Обозреватель

Форум

АвтофорумАвтофорумДопомогаДопомогаПошукПошукСписок учасниківСписок учасниківГрупиГрупи ЗареєструватисьЗареєструватись  ПрофільПрофільУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняличные сообщенияВхідВхід
 Сейчас обсуждаются 

Требуется контент менеджер.

Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> РАБОТА.ОБОЗ
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
vitaly025
Гість

Повідомленнянеділя 25.04.2010 13:35   Відповісти цитуючи

Требуется контент менеджер.

Требуются терпеливые люди с широким кругозором, навыками веб-дизайна и составления продающих текстов.

У нас есть продавцы товаров и услуг которые нуждаются в профессиональной помощи в оформлении их товаров

Заключается контракт, Оплата сдельная.

Вам интересна такая работа, но не хватает знаний - обучим, но не бесплатно

Контакты:

Skype – vitaly024 (для разговора понадобится микрофон)

С уважением, Виталий
Догори
Способный
Аксакал форуму

Повідомленняпонеділок 6.09.2010 13:31   Відповісти цитуючи

Срочно нужен подобный специалист, только называется "менеджер по продажам". А работа похожа: нужно в основном писать тексты, мотивирующие клиентов на покупку. Самому (ой) и размещать. Что, куда, и как - расскажу. Работа удаленная, то есть, сидя дома, по интернету. График работы свободный, главное результат: выполнение плана продаж, минимум 10 продаж в месяц. При выполнении минимального плана выплачиваю 200 баксов с небольшим. При успешных продажах доход растет пропорционально, может быть и 400, и 600 баксов, что для Украины и удаленной работы в общем то неплохо, я думаю.

У кандидата на эту работу обязательно должен быть опыт работы менеджером по продажам, позитивный настрой, высокая коммуникабельность и умение хорошо излагать.

Как меня найти?
Проще всего так:
1. Зайти на мой форум: http://startup.forum24.ru/
2. Зарегиться там (минутное дело)
3. Написать туда мне в личку, или прямо в форуме: я там бываю несколько раз на дню.

Если что, то можете написать мне в личку на форуме Обоза, но тут я бываю раз в несколько дней.
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Способный
Аксакал форуму

Повідомленнявівторок 7.09.2010 10:35   Відповісти цитуючи

Подробнее:

Требуется менеджер по продажам. Работа удаленная, то есть, выполняется с использованием сети Интернет. Место фактического нахождения работника и компании-работодателя значения не имеет. Покупатели услуг в России, продажи и расчет зарплаты идут в рублях. График работы выбираете сами. Работа заключается в том, чтобы по сети Интернет находить клиентов, отвечать на их вопросы и заключать договора о купле-продаже услуг. Не МЛМ. Подробные инструкции, как и что делать, предоставлю. В процессе работы можно задавать мне вопросы по мейлу, по аське или по телефону. Зарплата на первый месяц 7 400 рублей МИНИМУМ. Курс доллара к рублю ЦБ РФ на 07.09.10 составляет 30.5771, соответственно в пересчете это будет 242 долл. США, но за курс доллара я ответственности не несу. Зарплата рассчитывается пропорционально объемам продаж, реально зарабатывать в разы больше. Имеется перспективы карьерного роста. Для достижения уверенности работника, что предложение серьезное, могу оплачивать первый месяц в разбивке по неделям. Зарплата перечисляется по одному из видов платежных систем (Мигом, Контакт, Яндекс-деньги и пр), по согласованию сторон. Ваши действия, если предложение заинтересовало:
1. Зайти на мой форум: http://startup.forum24.ru/
2. Зарегиться там (минутное дело)
3. Написать туда мне в личку, или прямо в форуме там же.

ЗЫ. Нашелся наконец человек. Из Киева. Будем работать, два месяца испытательный срок, если все будет нормально, будем работать на постоянной основе. Вакансию снимаю.

.
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> РАБОТА.ОБОЗ Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
  • IPad
  • IPhone