Обозреватель

Форум

АвтофорумАвтофорумДопомогаДопомогаПошукПошукСписок учасниківСписок учасниківГрупиГрупи ЗареєструватисьЗареєструватись  ПрофільПрофільУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняличные сообщенияВхідВхід
 Сейчас обсуждаются 

Купівля по каталогу

Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Соціологія
Попередня тема :: Наступна тема  

Що Ви купуєте по каталогам?
Косметику
57%
 57%  [ 4 ]
Книги
14%
 14%  [ 1 ]
Одяг
14%
 14%  [ 1 ]
Подарунки
0%
 0%  [ 0 ]
Ліки
14%
 14%  [ 1 ]
Всього голосів : 7

Автор Повідомлення
Катажина
Гість

Повідомленняп'ятниця 27.08.2010 11:17   Відповісти цитуючи

Маленьке соц.опитування для статті:

Чи користуєтесь Ви купівлею по каталогам. Якщо так, то які саме товари обираєте?

Дякую)))
Догори
Соня
Гість

Повідомленняпонеділок 30.08.2010 13:17   Відповісти цитуючи

Раньше как-то настороженно относилась. А потом узнала, что многие подруги покупают одежду в каталогах. Выяснила схему, которая, как оказалось, позволяет возвращать товар и получать деньги обратно.

Теперь почти ничего не опасаюсь. Беру все ту же одежду в иностранных каталогах и косметику украинскую Имидж покупаю, так как она дешевле таким образом выходит. Cool
Догори
kvitochka
Гість

Повідомленняпонеділок 30.08.2010 13:29   Відповісти цитуючи

я книги покупала раньше, сейчас пока ничего не покупаю, нет постоянного почтового адреса.
подруга моя платье шикарное по каталогу выбрала, причем подошло.
еще знаю другие мои подруги косметику берут.
Догори
Фрося
Гість

Повідомленняпонеділок 20.09.2010 16:23   Відповісти цитуючи

Вот здесь как раз статья о том, что может помочь не ошибиться при покупке по каталогу. Потому чтокаталогов много, и Ваша покупка может стать последней приятной покупкой по каталогу:) Выбирайте компании, проверенные опытом:)

http://novaya.com.ua/?/articles/2010/08/18/145203-17
Догори
somnambula_s
Гість

Повідомленнявівторок 21.09.2010 11:45   Відповісти цитуючи

Каталоги очень полезный и удобный вариант покупок. Кроме того, что можна в любой точке страны получить нужные товары, заказав их не вставая с дивана практически! Проблема, что они ориентированы на пенсионеров, домохазаяек. А вот как раз старенькие люди плохо вчитываются в правила и потом что-то могут напутать. Но вреда от каталогов нет, если фирма проверенная и давно на рынке. Читайте внимательно информацию на рассылках! Помогайте своим пожилым родственникам заказать товар и при этом не получить инфаркт Yes
Догори
Maslov Vadim
Новачок

Повідомленнянеділя 24.10.2010 19:30   Відповісти цитуючи

у меня такое мнение: не доверяйте каталогам. никаких гарантий в продукции. отвечу почему

Я работаю садовником, это моя проффесия, хобби и вообще, пол моей жизни. Раньше, для покупки инструментов и т.п. пользовался каталогами. сколько раз было всякой фигни, не пересчитать. пол года назад перешел на интернет магазины с доставкой, например Новая Линия. удобно, можно почитать отзывы да и если товар плохой или бракованный можно всегда отказатся. так что, мне кажется, скоро уже каталоги перестанут быть актуальными. спасибо современным технологиям!!!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
alevtin_n66
Аксакал форуму

Повідомленнявівторок 26.10.2010 23:58   Відповісти цитуючи

Smile Покупаю по каталогам косметику. Довольна. Главное - гарантия, что не подделка!
Kima
Новачок

Повідомленняпонеділок 13.12.2010 05:19   Відповісти цитуючи

Цитата:
сколько раз было всякой фигни, не пересчитать. пол года назад перешел на интернет магазины с доставкой, например Новая Линия. удобно, можно почитать отзывы да и если товар плохой или бракованный можно всегда отказатся. так что, мне кажется, скоро уже каталоги перестанут быть актуальными. спасибо современным технологиям!!!

интересно) и как сервис?
Догори
Maslov Vadim
Новачок

Повідомленнянеділя 19.12.2010 22:49   Відповісти цитуючи

ну вообщем-то не жалуюсь. заказал - привезли или сам заеду, посмотрю(благо новых линий сейчас наплодилось уймище).
Догори
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Соціологія Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
  • IPad
  • IPhone