Обозреватель

Форум

АвтофорумАвтофорумДопомогаДопомогаПошукПошукСписок учасниківСписок учасниківГрупиГрупи ЗареєструватисьЗареєструватись  ПрофільПрофільУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняличные сообщенияВхідВхід
 Сейчас обсуждаются 

Достоверная информация о работодателях

Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> РАБОТА.ОБОЗ
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Just_Worker
Гість

Повідомленнячетвер 30.10.2008 16:57   Відповісти цитуючи

Сайт с достоверной информацией о компаниях-работодателях. Добавляйте компании, оставляйте отзывы, задавайте вопросы касательно интересующих вас работодателей.

http://jobscat.net
Догори
Bartelby
Гість

Повідомленнясубота 8.11.2008 23:51   Відповісти цитуючи

В скором времени стартует проект http://jobrate.org.ua
Там можно будет оставить свой отзыв и прокомментировать свой печальный (или наоборот) опыт сотрудничества с то или иной компанией. На текущий момент отзывы уже принимаются по адресу admin@jobrate.org.ua . Для публикации Вашего отзыва укажите Ваше Имя , Название компании (желательно с альтернативами), сферу ее деятельности, и город, в котором она располагается (вы работали, если эта компания имеет представительства более, чем в 1-м городе).

Официальное открытие запланировано на 10 ноября этого года!
Догори
Di-12
Гість

Повідомленнявівторок 11.11.2008 18:29   Відповісти цитуючи

а я знаю одну компанию - БритМарк, так о них в нете находила только негативные отзывы. Но ведь флудят только лузеры которых не взяли. А лучшие, которых пригласили работать, они не комментируют - они просто работают Laughing
Догори
Just_Worker
Гість

Повідомленнясубота 29.11.2008 12:41   Відповісти цитуючи

Ну это несколько утрировано про лузеров. В жизни всякое случается, и так называемые "лучшие" тоже вынуждены менять работу время от времени. Так вот я считаю что нормальному человеку не составит труда написать положительный отзыв о компании в которой он когда то работал.
Догори
Cheetah
Гість

Повідомленнясереда 26.01.2011 13:39   Відповісти цитуючи

привет, ребята, ..
Этот сайт содержит очень удивительным обсуждения и большое рода информативные вещи полезны для многих других потребностей такого рода вещи, ..
Догори
Kino
Форумчанин

Повідомленнясереда 9.02.2011 23:14   Відповісти цитуючи

неплохой сайт спасибо Smile
Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> РАБОТА.ОБОЗ Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
  • IPad
  • IPhone