Обозреватель

Форум

АвтофорумАвтофорумДопомогаДопомогаПошукПошукСписок учасниківСписок учасниківГрупиГрупи ЗареєструватисьЗареєструватись  ПрофільПрофільУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняличные сообщенияВхідВхід
 Сейчас обсуждаются 

От Украинского

Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> СВОБОДА СЛОВА
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Украинский_
Гість

Повідомленняпонеділок 14.03.2011 20:38   Відповісти цитуючи

moroz написав(ла):
Украинский Дружище,ну зачем?? Как дети малые,емое Шок

старый добрый анекдот:
- пишлы москалыкив быты...
- а якщо вони нас?...
- тю... а нас за що?...
Шок

ну, если Солдатику можно было еще как-то приписать жыдомордовские высказывания, то меня за што???? Шок

я присоединился к осуждению AAG действий Вадим Михалыча и на слова
Вадя Ротор написав(ла):
Я просто призываю к сдержанности

написал, што призывают к сдержанности коллег обычно тет-а-тет, а не публично и, в данном случае, было не желание "призвать", а желание показать окружающим, какой я (он! Smile ) красивый... а он - обыкновенный урод!!! (урод - Разг. Человек с некрасивой внешностью, если верить словарю русского языка Very Happy я видел Вадины фотки, всё, как в словаре... Yes , кстати словарь синонимов подтверждает мои слова: Словарь синонимов урод см. некрасивый, чудовище Л нравственный урод)
ну, я ж не знал, што Вадя - голубой!!! Шок мужчинка, который, критическое замечание о своей внешности считает личным оскорблением... он, вроде, и не мужчинка... Yes ну, это, конешно, мое личное мнение... ИМХО, как любит говорить одно канадское жывотное...
но, с другой стороны, я доволен... поскоку мое предположение о том, што Вадя ПУБЛИЧНО критикует Рому не потому, што он (Вадя) - хороший человек, а потому, што он (Вадя) хочет показать нам, што он - хороший человек... Fool дурачок... Yes администрацию не тока в тюрьме не любят, но и на форуме... Very Happy и Вадя НИЧЕМ не лутше Ромика, поскоку ПЕРВОЕ высказывание в его адрес посчитал ЛИЧНЫМ аскарблением... Yes
удивило меня другое... срок... 33 дня!!! Шок
почему не 28? (4 недели)... почему не 35? (5 недель)... почему не 30? (1 месяц)... почему не 60? (как Солдату)...
Вадя, почему 33 дня?
тебе вчера на ночь папа прочитал сказку о царе Салтане?... и 33 мужика, выходящие из моря так потрясли твою психику?... Wink почему 33, Вадя?...
Догори
wizardy
Знавець

Повідомленняпонеділок 14.03.2011 21:19   Відповісти цитуючи

М-да...форум превращается в какой-то сюр. Скоро уже не разберешь, где основной ник, а где - клон.
Вадя Ротор
Аксакал форуму

Повідомленняпонеділок 14.03.2011 21:46   Відповісти цитуючи

Украинский_ написав(ла):
Вадя ПУБЛИЧНО критикует Рому

Ты (в частности, твой клон, AAG) длаешь из мухи слона в этом смысле. Та моя критика не имеет и сотой доли того значения, которое ты ей вовсю стараешься придать. Если человек с чем-то несогласен, то он, безусловно, имеет право выразить своё несогласие, главное - делать это в приличном виде, без оскорблений.

Те личностные качества, которые ты мне приписываешь (при этом лично меня не зная, а потому - безосновательно), являются исключительно плодом твоих фантазий.

Я не знаю, стоит ли мне дальше отвечать на пост топикстартера. Думаю, мудрее будет не кормить тролля.
AAG
Форумчанин

Забанить

Повідомленняпонеділок 14.03.2011 22:26   Відповісти цитуючи

Вадя Ротор написав(ла):
Ты (в частности, твой клон, AAG)

AAG это не мой клон, а ник моего коллеги... Yes которым я иногда беззастенчиво пользуюсь... Smile напомнить твои клоны, которыми ты удалял мои сообщения?... ах, да, Вадим Михалыч, Вы же - МОДЕРАТОР... Very Happy

Вадя Ротор написав(ла):
Те личностные качества, которые ты мне приписываешь (при этом лично меня не зная, а потому - безосновательно), являются исключительно плодом твоих фантазий.

Yes ну, к умным я тебя не относил... теперь и к красивым не отношу... Yes
а, публичное обсуждение " недостатков" коллег - бестактность!!! и, если ты этого не понимаешь, то попроси у папика денех на пластику... хоть красивым будешь... Rolling Eyes
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Роман Заподлян
Гість

Повідомленнячетвер 17.03.2011 07:46   Відповісти цитуючи

Украинский_ написав(ла):
удивило меня другое... срок... 33 дня!!!

почему не 28? (4 недели)... почему не 35? (5 недель)... почему не 30? (1 месяц)... почему не 60? (как Солдату)...

Потому, что ты Солдата не дорос, сченок Smile
Догори
Вадя Ротор
Аксакал форуму

Повідомленнячетвер 17.03.2011 15:52   Відповісти цитуючи

AAG написав(ла):
Вадим Михалыч

Вообще-то я Игоревич. Ты меня с кем-то перепутал.
AAG написав(ла):
напомнить твои клоны

Я знаю, что ты мастер рассказывать о том, чего нет.

Украинский, два твоих клона, "Украинский_" и "Роман Заподлян" уже забанены администрацией. Если ты ещё раз повторишь то, что сделал, и продолжишь захламлять форум провокативными постами типа той нецензурщины, которую писал под ником "Роман Заподлян", оба твоих нынешних аккаунта, "Украинский" и "AAG", будут забанены навсегда - и это сделаю я - и на этом всё кончится.

Форум - не площадка для игр. Хочешь общаться - будь добр, делай это цивилизованно, никого не оскорбляя и не провоцируя флейм. Не можешь - придётся попрощаться.
wizardy написав(ла):
М-да...форум превращается в какой-то сюр. Скоро уже не разберешь, где основной ник, а где - клон.

Так бывает лишь тогда, когда возникают тролли.
AAG
Форумчанин

Забанить

Повідомленнячетвер 17.03.2011 20:41   Відповісти цитуючи

Вадя Ротор написав(ла):
AAG написав(ла):
Вадим Михалыч

Вообще-то я Игоревич. Ты меня с кем-то перепутал.

No нет, Вадя... вот здесь я спрашивал тебя о Мишане... ты не тока не ответил, но и стер и мои посты и темку в целом... самое поганенькое, што ты в этой теме делал то, за што забанили Солдата - сеял межнацыональную рознь... так што, может ты и Игоревич, но для меня ты - Михалыч!

Вадя Ротор написав(ла):

AAG написав(ла):
напомнить твои клоны

Я знаю, что ты мастер рассказывать о том, чего нет

Вадя, у меня все ходы записаны... Very Happy ну, почти все... Very Happy Yes выше я привел как ты под ником Кыянын, находясь в СТАТУСЕ ГОСТЯ удалял мои посты, то же самое ты делал под ником cinema

Украинский написав(ла):
Вадя, если у тебя нет слов, то не нужно хотя бы продолжать УДАЛЯТЬ мои сообщения... у тебя, Вадя, есть поганенькая привычка писать сообщения под разными никами... теперь ты пишешь под ником cinema... http://forum.obozrevatel.com/viewtopic.php?p=400996#400996

ну я ж не знал, што это ТЫ задаешь САМ СЕБЕ вопрос... и САМ СЕБЕ УМНО на него отвечаешь...
:

точно так же ты удалял мои посты под ником Тату (или Тато)... Yes более того этот ник потоптался у тебя в репутации Laughing удивляясь какой ты умный и достойный Yes таким образом ты себя убеждаешь? Wink
Вадя Ротор написав(ла):
Украинский, два твоих клона, "Украинский_" и "Роман Заподлян"

Вадя, я НИКОГДА не писал под ником Роман Заподлян и ты, как модератор, мог бы это лехко выяснить...
Вадя Ротор написав(ла):
Если ты ещё раз повторишь то, что сделал, и продолжишь захламлять форум провокативными постами типа той нецензурщины, которую писал под ником "Роман Заподлян", оба твоих нынешних аккаунта, "Украинский" и "AAG", будут забанены навсегда - и это сделаю я - и на этом всё кончится.

Clap Вадя, у тебя появислся смысл жизни?... Laughing
повторю для одноклеточных: я не пишу под ником "Роман Заподлян" и НИКОГДА не ругаюсь матом... т.е. почти никогда... Very Happy когда это интересно, прикольно, я могу матом сказать слово Х...Й, даже в женском обществе... но, чтобы употреблять матерные выражения для связки слов?... No у меня достаточно большой словарный запас и я и без мата могу тебя с говном смешать... Yes
был еще и четвертый твой клон, который удалял мои посты, но я запамятовал... но, думаю, што и три доказанных, это уже МНОГО...
и ты действительно можешь развалить форум потому, што ты - дурак... Yes и, што еще хуже - ДУРАК С ИНИЦИАТИВОЙ! Yes
и это - не оскорбление (хоть это и СВОБОДА СЛОВА), а печальная констатация факта... Crying or Very sad
Догори
Serpent
Знавець

Повідомленнячетвер 17.03.2011 20:44   Відповісти цитуючи

Вадя Ротор, Вы что-то путаете. "Роман Заподлян" больше соответствует другому забаненному форумчанину.

Вадя Ротор написав(ла):
Форум - не площадка для игр.

и для выяснения личных отношений тоже. Вы не обижайтесь, но Ваша техника ведения дискуссии напоминает выяснение личных отношений, даже если Вы к этому и не стремитесь.
Вадя Ротор
Аксакал форуму

Повідомленнячетвер 17.03.2011 22:05   Відповісти цитуючи

Serpent написав(ла):
Ваша техника ведения дискуссии напоминает выяснение личных отношений, даже если Вы к этому и не стремитесь.

Я же понимаю, что личные отношения выясняются в привате, это я не выношу на всеобщее обозрение. Но в данном случае дело касается попросту хулиганства.

AAG, ты нарушаешь пункт правил 4.3. Я так понимаю, тебе хочется, чтобы я оправдывался (потому что если кто-то оправдывается, то значит, он уже считай наполовину виновен), однако твои утверждения по поводу моих якобы клонов бездоказательны уже по той причине, что существует такая вещь, как IP-адрес и по ней видно, кто есть ху. Но обычным пользователям, не наделённым администраторскими и модераторскими полномочиями, IP-адрес (на основании идентичности которого у 2 пользователей можно утверждать о клонировании) не виден. Потому эти твои бездоказательные утверждения, сделанные на основании догадок, явно подпадают под п.п. 4.3, с этим будь поосторожнее.
AAG
Форумчанин

Забанить

Повідомленнячетвер 17.03.2011 22:31   Відповісти цитуючи

Вадя Ротор написав(ла):
Потому эти твои бездоказательные утверждения явно подпадают под п.п. 4.3, с этим будь поосторожнее.

ну, какой же ты тупой... Sad приведенные мной картинки и есть - ДОКАЗАТЕЛЬСТВА того, што пользователи под никами: Тато, cinema и киянин УДАЛЯЛИ мои посты... Very Happy потому:

а. это -твои клоны!
в. ТЫ УДАЛЯЛ мои сообщения по их просьбе... Yes

у тебя есть 3-й вариант?... Very Happy это не фотошоп, Вадя... просто мне не хотелось давать ссылку на HTML файл (а такие у меня тоже есть!), штоб люди скачивали... так мне казалось наглядней...
в обоих, предложенных мной вариантах ты превышал... и преследовал какие-то цели... Very Happy если твои начальники заинтересуются твоим поведением, я с удовольствием предоставлю им материалы... Yes
Вадя Ротор написав(ла):
твои бездоказательные утверждения явно подпадают под п.п. 4.3, с этим будь поосторожнее.

Yes столкнувшись с тобой я стал осторожен... Yes ведь даже назвав тебя уродом (за што был забанен), я объяснил, што ты ОПЯТЬ ПРЕВЫСИЛ... Yes и выдал ЖЕЛАЕМОЕ за действительное... Down
да и потом, Вадя, это ж СВОБОДА СЛОВА!!! Laughing расслабься и улыбнись... Very Happy
Догори
Вадя Ротор
Аксакал форуму

Повідомленнячетвер 17.03.2011 22:54   Відповісти цитуючи

AAG написав(ла):
Тато, cinema и киянин УДАЛЯЛИ мои посты...

Ого... вот такие вот утверждения Crazy Fool

Во-первых, посты на форуме могут удалить только те, кто имеет полномочия администратора/модератора, больше никто это делать не может, тем более гости или забаненные пользователи.

Во-вторых, с чего ты решил, что именно такой-то пользователь удалил твоё сообщение? Неужели при удалении тебе высылается на почту уведомление с ником удалившего? Или как? Удалить может только модератор того раздела, в котором оно размещено. Так вот, я не единственный модератор, к тому же я модерирую не все разделы. И ты это прекрасно понимаешь, но просто работаешь на публику, считая, что публика - дура.

В-третьих, почему посты удаляются? Они удаляются, если они нарушают правила форума, в т.ч. грубые личные выпады с применением нецензурщины (но модератор решает проявить снисхождение к нарушившему и не карать его) или если являются флеймом/спамом/абсолютным бредом и форум не украшают.

Конечно же, троллинг удаляется. Если бы не эти действия по очистке форума от мусора, форум превратился бы в такую свалку, на которую было бы противно зайти посетителям. Потому не зря в правилах форума написано

Цитата:
5.1. Прохання поважати працю модераторів та адміністраторів та виконувати їх вимоги.

Это не пустые слова.

Форум - это дом, в котором администрация призвана наводить порядок. А тех, кто приходит в этот дом нагадить, выгоняют. А их словесный понос, засоряющий дом, удаляют. Но я ещё не видел ни одного пользователя, который бы так переживал из-за того, что его словесный понос удалили и только то и делал, что сохранял скриншоты. Если тебе по жизни больше нечем заняться и этим наполнено твоё существование, это достойно только жалости.

Отвечать на твои дальнейшие неадекватные посты я считаю ниже своего достоинства. Hi
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> СВОБОДА СЛОВА Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
  • IPad
  • IPhone