Обозреватель

Форум

АвтофорумАвтофорумДопомогаДопомогаПошукПошукСписок учасниківСписок учасниківГрупиГрупи ЗареєструватисьЗареєструватись  ПрофільПрофільУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняличные сообщенияВхідВхід
 Сейчас обсуждаются 

Троещина не Киев?

Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Київський розділ
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
wizardy
Знавець
цитувати

Повідомленнянеділя 1.02.2009 21:28   Відповісти цитуючи

Откровения местной жительницы Smile
==========================
Месяц назад мой сын первоклассник смотрел телевизор. Вбегает на кухню и радостным возгласом: «Мама, сказали, что Киев без электричества не оставят». Я тогда удивилась, почему он обратил на это внимание.

И вот приходим в понедельник забирать ребенка с продленки, а в школе темень. Учительница говорит: «Свет отключили, берите завтра побольше бутербродов, термос и одевайтесь теплее». Что мы и сделали, только еще пару свечей прихватили. Жаль, у старшеклассников нет продленки. Они бы порадовались накануне дня Валентина - посиделки при свечах. А там глядишь и рождаемость повысилась бы.

Соседней 306 школе повезло больше. У них на кухне отдельное автономное электропитание. Дети в темноте, но не голодные. Спасибо, во вторник напекли пирожков и принесли в нашу школу.

Друзья рассказывают и того веселей. Повар живет рядом со школой. Ходила домой варить сосиски.

Половина детей моих знакомых в той же ситуации. Вот школы: 306, 307, 249, 259, 147, 320, гимназия Троещина, это те, о которых знаю я.

Так что же, УЧЕНЬЕ СВЕТ?

УЧЕНЬЕ ТЬМА!

http://kiev.afisha.ua/blog/u48811/1365777
Роман ShaRP
ex-Admin
цитувати

Повідомленняпонеділок 2.02.2009 12:21   Відповісти цитуючи

Пропиарил по журналам.
wizardy
Знавець
цитувати

Повідомленнясереда 18.03.2009 22:06   Відповісти цитуючи

Странно, вроде ж на районной ТЭЦ террактов не устраивали Cool . Тем не менее, вновь нет гарячей воды Wallbash
Роман ShaRP
ex-Admin
цитувати

Повідомленнясереда 18.03.2009 22:48   Відповісти цитуючи

wizardy написав(ла):
Тем не менее, вновь нет гарячей воды

Может опять за долги?
wizardy
Знавець
цитувати

Повідомленнячетвер 19.03.2009 09:16   Відповісти цитуючи

Вряд ли, пока никаких объявлений об отключении не видел. Экономят, наверное. Сейчас включили гарячую.Надолго ли? Unknow
wizardy
Знавець
цитувати

Повідомленнясубота 25.04.2009 13:48   Відповісти цитуючи

На Троещине банда подростков "охотилась" на школьников

В Деснянском районе столицы работники милиции задержали банду подростков, которые отбирали у школьников мобильные телефоны. Малолетние разбойники терроризировали детей на протяжении месяца.

Как сообщили "КИЯНАМ" в пресс-службе ГУ МВД Украины в г. Киеве, подростки, угрожая детям ножом, отбирали мобильные телефоны или деньги. Почти ежедневно трое ребят выходили на охоту. Но в последний раз подросткам не повезло. Жертва, на которую они напали, жила неподалеку и, к счастью, в этот день родители находились дома. Именно своевременное обращение в милиции помогло без промедлений вернуть ребенку его вещь.

Наряд "Беркута" вместе с малышом начали совместные поиски банды. Ребенок без труда опознал обидчиков.

Позже стало известно, что нападающим было от 14 до 20 лет, все они – из проблемных семей. Не смотря на юный возраст, все ребята уже были осуждены условно. Говорят, что грабили ради денег.

Стоит отметить, что на счету подростков – около 10 разбойных нападений. Юные преступники в содеянном сознались.

http://kiyany.obozrevatel.com/news/2009/2/20/52266.htm
Kino
Форумчанин
цитувати

Повідомленнясереда 24.03.2010 20:30   Відповісти цитуючи

школы без света это жесть конечно..

цитувати

Повідомленнячетвер 15.04.2010 09:57   Відповісти цитуючи

как-то у Вас тут все уж очень пессимистично...
я живу на троещине около 4 лет, так могу сказать, что у моих родственников на соломенке гораздо худе обстоят дела и с теплом, и с водой, и с освещением района...
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
марина дудка
Гість
цитувати

Повідомленнянеділя 21.11.2010 12:12   Відповісти цитуючи

мой сын\киев-школа 306-бальзака 77 кв.516 -5325374\поделал дырки в ушах и повставлял кольца и говорит что он растаман.запирается с собакой в ванне и сидит там часами.куда смотрит школа не знаю.
Догори
wizardy
Знавець
цитувати

Повідомленнянеділя 21.11.2010 14:37   Відповісти цитуючи

А куда родители смотрят?
Вадя Ротор
Аксакал форуму
цитувати

Повідомленнянеділя 9.01.2011 11:48   Відповісти цитуючи

Kino написав(ла):
школы без света это жесть конечно..

А как насчёт больниц без света? С аппаратами искусственного поддержания жизни, работа которых во время отключения держится на ресурсе автономных генераторов, что сродни волоску, удерживающему Дамоклов меч?
MasteH2O
Новачок
цитувати

Повідомленнянеділя 24.04.2011 12:33   Відповісти цитуючи

Мда, дело же в райадминистрации наверное
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Логін
Введіть код Введіть код "сто двадцять чотири" щоб відіслати Ваше повідомлення.
Повідомлення

Смайлики
Sad Smile Very Happy Laughing
Wink Шок Rolling Eyes Cool
Twisted Evil Crying or Very sad Fool Crazy
Kicking Down Up KING
Snipe Yes No Clap
Більше смайликів
 Цвет шрифта:  Размер шрифта:

Показувати:   
Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Київський розділ Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
  • IPad
  • IPhone