Обозреватель

Форум

АвтофорумАвтофорумДопомогаДопомогаПошукПошукСписок учасниківСписок учасниківГрупиГрупи ЗареєструватисьЗареєструватись  ПрофільПрофільУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняличные сообщенияВхідВхід
 Сейчас обсуждаются 

Свежая идея

Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Офтоп
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
pilsman
Гість

Повідомленняпонеділок 28.02.2011 15:32   Відповісти цитуючи

Приветствую!
Я - pilsman, многие знают меня в интернете, а также то, что я стараюсь помогать всем хорошим людям и полезным начинаниям)
Обычно это перспективные проекты, направленные на улучшение жизни в стране в целом и отдельных граждан.

Недавно столкнулся с редким хорошим социальным проектом - IdeaX, которому мне захотелось помочь, но помочь не организаторам, а участникам проекта.

Основная идея его - это грант в 50 тыс. грн за креативную идею в 3-х номинациях: социальная, творческая или бизнес. Проект проводится уже в третий раз, а о победителях прошлой Идеи Икс вы можете прочитать тут
На сайте уже достаточное количество интересных, а главное, общественно полезных идей.
Так вот, предлагаю поддержать то, что близко конкретно каждому из вас, проголосовав за ту идею, что, по вашему мнению наиболее достойна. Давайте же поможем хорошим идеям воплотиться!
Догори
Grusha
Досвідчений форумчанин

Повідомленняпонеділок 30.05.2011 10:01   Відповісти цитуючи

У меня вот сразу же возник вопрос - Какой Вам резон от помощи? Или Вы эту "помощь" делаете не бесплатно? Честно говоря, в наше время, бескорыстная помощь даже звучит смешно. Простите, ничего личного, просто интересуюсь.

купить обручальные кольца Киев, взять кредит, купить шины, Купить Apple, заказ суши, менеджмент в медицине, врач маммолог, купить
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Офтоп Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
  • IPad