Обозреватель

Форум

АвтофорумАвтофорумДопомогаДопомогаПошукПошукСписок учасниківСписок учасниківГрупиГрупи ЗареєструватисьЗареєструватись  ПрофільПрофільУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняличные сообщенияВхідВхід
 Сейчас обсуждаются 

BlackBerry выпустит два новых смартфона

Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> ІНТЕРНЕТ-ТЕХНО-ФОРУМ
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Dzha

Повідомленнясереда 6.04.2011 22:30   Відповісти цитуючи

Компания RIM, являющаяся производителем смартфонов BlackBerry, планирует добавить широкие сенсорные возможности в новые BlackBerry Bold, а также представить премиальную версию смартфона без клавиш, который сможет составить конкуренцию продукции Apple.

Новинки на сегодняшний день именуются Montana и Monaco. Их выпуск планируется в третьем квартале текущего года.

RIM сообщает, что Bold Touch будет являться наиболее тонким смартфоном в линейке производителя. Сенсорный функционал этого устройства будет расширен за счет применения новых тактильных функций.

Экран устройства будет оснащен увеличенным разрешением 640 на 480 пикселей.

Monaco RIM представляет как устройство класса премиум. В нем будет 3,7-дюймовый экран, разрешение которого 800 на 480 пикселей. Его выпуск планируется в июне.

Обе новинки будут функционировать на платформе BlackBerry OS 6.

источник http://24company.ru/6411-blackberry-vypustit-dva-novyx-smartfona.html
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Bateman
Новачок

Повідомленняп'ятниця 8.04.2011 14:42   Відповісти цитуючи

у меня Блекберри, правда китайский ) вот хочу себе оригинальный купить. кто-то пользовался? как впечатления?
Догори
Grusha
Досвідчений форумчанин

Повідомленнянеділя 25.09.2011 15:42   Відповісти цитуючи

Мой опыт общения с ББ 9000 в целом, не совсем оправдал моих ожиданий. До ББ 9000 Болд была Нокиа Е72. Сейчас HTC Desire HD. По прошествии времени могу дать объективную оценку аппарату, но буду сравнивать с Е72, которая у меня тоже была в коллекции....
нокиа Е72 уступает ББ 9000:
1. качество речевого динамика (не значительно)
2. громкость динамика
3. удобство клавиатуры
4. сочность экрана (не значительно)
В остальном превосходит Нокиа Е72 - камера, куча бесплатного софта, стабильность ОСИ (ни разу не зависал в отличии от 9000), быстродействие, качество материалов корпуса и многое другое.
Если честно, в свое время кусал себе локти, когда поменял Е72 на 9000. Качество материалов полный отстой (пластиковая рамка облезла через пару месяцев, люфт задней крышки у всех экземпляров), камера ни в какое сравнение с 5МП от Е72 не идет, тоже касается звука в ушах, который на Е72 реализован лучше. Программ бесплатных вообще на этот аппарат мало. Жесть! Насчет ОСи могу сказать следующее. Симбиан как показалось мне, не уступает ББ. У меня стояла прошивка 051 и ни разу телефон не зависал и подтормаживал, нету 3G камеры.
Господа, спору нет, аппарат достойный, но не лучше Е72, однозначно

Показувати:   
Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> ІНТЕРНЕТ-ТЕХНО-ФОРУМ Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
  • IPad
  • IPhone