Обозреватель

Форум

АвтофорумАвтофорумДопомогаДопомогаПошукПошукСписок учасниківСписок учасниківГрупиГрупи ЗареєструватисьЗареєструватись  ПрофільПрофільУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняличные сообщенияВхідВхід
 Сейчас обсуждаются 

Суббота. НЛО над Киевом?
Перейти до сторінки назад  1, 2

Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Київський розділ
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
orangutashka
Гість
цитувати

Повідомленнянеділя 1.01.2012 04:30   Відповісти цитуючи

Сейчас новогодняя ночь 2012,я на Нивках с балкона 5-го этажа уже больше 3 часов наблюдаю в небе скопление оранжевых звёзд-шаров,которые медленно фланируют ,меняя высоту и степень свечения,перестраиваясь,перегруппировываясь.Максимальное число,наблюдаемое одовременно-7 штук.Появляються из разных концов неба и из-за горизонта по одному и по нескольку,а один выплыл шаром размером с Лунный диск с овальным оранжевым свечением внизу и более светлой короной с лучами,расходящимися решёткой или расчёской,медленно поднялся к двум другим,таким же оранжевым.но менее ярким,с минуту повисели с небольшими перемещениями и растаяли вдали.Думать,что я пьяная не нужно,я не пью вообще никогда,мне 48 лет,и видела это не я одна,но также и моя мама,на Нивках же на даче,я ей позвонила,и подруга,смотрящая с балкона 9-го этажа на Святошино.И это не были искры салюта или петард,потому что они быстро гаснут,а эти плавают по небу безостановочно над Виноградарем,Сырцом,Нивками и Шулявкой,такой сегмент неба мне виден из окна.Cнимла на телефон.Видели это с полуночи до 3.50,потом небо заволокло тучами,туманом и пошёл снег.Интересное начало интересного 2012 года.
Догори
orangutashka
Гість
цитувати

Повідомленнянеділя 1.01.2012 04:32   Відповісти цитуючи

Сейчас новогодняя ночь 2012,я на Нивках с балкона 5-го этажа уже больше 3 часов наблюдаю в небе скопление оранжевых звёзд-шаров,которые медленно фланируют ,меняя высоту и степень свечения,перестраиваясь,перегруппировываясь.Максимальное число,наблюдаемое одовременно-7 штук.Появляються из разных концов неба и из-за горизонта по одному и по нескольку,а один выплыл шаром размером с Лунный диск с овальным оранжевым свечением внизу и более светлой короной с лучами,расходящимися решёткой или расчёской,медленно поднялся к двум другим,таким же оранжевым.но менее ярким,с минуту повисели с небольшими перемещениями и растаяли вдали.Думать,что я пьяная не нужно,я не пью вообще никогда,мне 48 лет,и видела это не я одна,но также и моя мама,на Нивках же на даче,я ей позвонила,и подруга,смотрящая с балкона 9-го этажа на Святошино.И это не были искры салюта или петард,потому что они быстро гаснут,а эти плавают по небу безостановочно над Виноградарем,Сырцом,Нивками и Шулявкой,такой сегмент неба мне виден из окна.Cнимла на телефон.Видели это с полуночи до 3.50,потом небо заволокло тучами,туманом и пошёл снег.Интересное начало интересного 2012 года.
Догори
Irix
Гість
цитувати

Повідомленнянеділя 1.01.2012 13:36   Відповісти цитуючи

Хочу подтвердить сие действо в новогоднюю ночь. Мы с мужем больше двух часов наблюдали активные полеты этих светящихся шаров. На Куреневке с 9 этажа. Они появлялись со стороны Виноградаря из-за высотных домов. Траектория движения разная, скорость приличная. Пролетая прямо над нашим домом, (если сравнить со скоростью самолетов,которые частенько летают над нами) скорость шаров была больше, чем скорость самолетов. Их было много, разный диаметр, яркость, цвет. Что это было? Портал открыт, с Новым Годом!
Догори
тупой
Знавець
цитувати

Повідомленнянеділя 1.01.2012 13:46   Відповісти цитуючи

Фотографии давайте...
А то может это не шары вовсе, а какие-нибудь овалы...
С Новым Годом!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
wizardy
Знавець
цитувати

Повідомленнянеділя 1.01.2012 15:36   Відповісти цитуючи

С Новым годом! А что, разве у вас по району вчера НЛО не пролетало?
Гість

цитувати

Повідомленнянеділя 1.01.2012 18:45   Відповісти цитуючи

wizardy написав(ла):
С Новым годом! А что, разве у вас по району вчера НЛО не пролетало?

И Вас...Да мало ли чего там мимо в новогоднюю ночь пролетало. Я вот сличить объекты пытаюсь - а искомых изображений все нет и нет...
Догори
Логін
Введіть код Введіть код "сто двадцять чотири" щоб відіслати Ваше повідомлення.
Повідомлення

Смайлики
Sad Smile Very Happy Laughing
Wink Шок Rolling Eyes Cool
Twisted Evil Crying or Very sad Fool Crazy
Kicking Down Up KING
Snipe Yes No Clap
Більше смайликів
 Цвет шрифта:  Размер шрифта:

Показувати:   
Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Київський розділ Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2
Сторінка 2 з 2

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
  • IPad
  • IPhone