Обозреватель

Форум

АвтофорумАвтофорумДопомогаДопомогаПошукПошукСписок учасниківСписок учасниківГрупиГрупи ЗареєструватисьЗареєструватись  ПрофільПрофільУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняличные сообщенияВхідВхід
 Сейчас обсуждаются 

Особенности детского развития
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3

Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Стосунки
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
sofi
Новачок

Повідомленнявівторок 21.09.2010 13:48   Відповісти цитуючи

да у всех операторов есть, вы просто не интересовались наверное этим, точно есть у мтс, мы подключились мтс команда, там есть услуга"родительский контроль", звонишь оператору и все лишнее блокирует, ограничивает смс, и прочую ненужные для ребенка йункции, а вот что им нужно, так это звонить маме и папе когда на счету ноль, меня это безгранично радует))) Clap
Zdornoff
Новачок

Повідомленнявівторок 21.09.2010 14:19   Відповісти цитуючи

Вообще идея контроля мне нравится, думаю, что при нормальном подходе можно использовать телефон во благо для детей, просто отключив и заблокировав все лишнее.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
flamingo

Повідомленнявівторок 21.09.2010 19:18   Відповісти цитуючи

sofi написав(ла):
да у всех операторов есть, вы просто не интересовались наверное этим, точно есть у мтс, мы подключились мтс команда, там есть услуга"родительский контроль", звонишь оператору и все лишнее блокирует, ограничивает смс, и прочую ненужные для ребенка йункции, а вот что им нужно, так это звонить маме и папе когда на счету ноль, меня это безгранично радует))) Clap

Интересно, а я думал, что у мтс только "маячок" - ну, чтобы знать местонахождение ребенка. Но мне кажеться, сейчас нам это не очень актуально.
Догори
Banzai
Форумчанин

Повідомленнявівторок 21.09.2010 22:15   Відповісти цитуючи

flamingo написав(ла):
Это, конечно правда - общение с мобильным ничего хорошего не принесет. Я рад за вас и за вашу дочь, которая уже наигралась мобильным. А вот мой сын никак не может наиграться, постоянно записи в дневнике от учителей приносит. И ничего на него не действует: ни кнут, ни пряник. А как вы интеренет заблокировали?

Ну, если он и на уроках играет на мобильном.. тогда надо или забирать телефон, или искать другие методы влияния, я думаю придумать что нибуть можно, кроме всего остального игры на мобильном очень плохо влияют и на зрение и на формирование позвоночника.. детям надо двигаться, бегать, прыгать, и т п..
Догори
Oblomov

Повідомленнявівторок 21.09.2010 22:19   Відповісти цитуючи

почему не актуально: часто не хочу звонить, чтобы лишний раз не заставлять ребенка вытаскивать телефон. это удобно, правда могут проблемы, так как это не жучок же — местроположение телефона определяет, а не ребенка:)
Догори
Zdornoff
Новачок

Повідомленнячетвер 23.09.2010 09:27   Відповісти цитуючи

Oblomov написав(ла):
почему не актуально: часто не хочу звонить, чтобы лишний раз не заставлять ребенка вытаскивать телефон. это удобно, правда могут проблемы, так как это не жучок же — местроположение телефона определяет, а не ребенка:)
Дожили – следим за детьми, почти как в фантастических книгах. Звучит даже жутковато.
Догори
mammamia
Форумчанин

Повідомленнячетвер 16.02.2012 16:48   Відповісти цитуючи

nikdi написав(ла):
Скажите, стоит вести двухлетнего ребёнка в детский центр развития? Я слышала разные отзывы о ранней нагрузке ( Дочке уже полтора года, вот я и мучаюсь в раздумьях Smile

По-моему, развивающие центры- это хорошо, но родители отнюдь не последнюю роль играют. Ведь никто лучше нас не знает своих детей, когда и как преподнести информацию. Сейчас такие возможности, что было бы желание. Вот здесь - это лучшая поисковая система, которая и гугл и яндекс объединяет, да еще и свое добавляет. Набираете в поиске интересующую вас тему и получаете много вариантов. Мы со своими детьми сами занимаемся. Детям нравится и никакой особой нагрузки. Делаем все играючи.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Tato
Форумчанин

Повідомленнясереда 22.02.2012 11:09   Відповісти цитуючи

mammamia написав(ла):

По-моему, развивающие центры- это хорошо, но родители отнюдь не последнюю роль играют.

Вони повинні взагалі першу роль грати у вихованні й розвитку дитини! Yes
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Блог Відвідати сайт учасника
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Стосунки Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3
Сторінка 3 з 3

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
  • IPad
  • IPhone