Обозреватель

Форум

АвтофорумАвтофорумДопомогаДопомогаПошукПошукСписок учасниківСписок учасниківГрупиГрупи ЗареєструватисьЗареєструватись  ПрофільПрофільУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняличные сообщенияВхідВхід
 Сейчас обсуждаются 

"Морские котики", "Дискавери" и БЮТ...

Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Навколо політики
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
фон Штирлиценко
Досвідчений форумчанин

Повідомленнясубота 21.04.2012 13:07   Відповісти цитуючи

"Морские котики", "Дискавери" и БЮТ...

http://www.ua-pravda.com/politprognoz/a.-zubchenko-natasha-fas.html

Цитата:
Ни для кого не секрет, что «бютовцы» (имеются в виду парламентарии) прошли жестокую школу выживания в условиях тоталитарного руководства. В первую очередь, среди них ценились такие качества, как умение цинично использовать ближнего своего (желательно прямо в мозг), интуитивное угадывание подсознательных мыслей «мамки» (в роли «мамки» выступала заслуженный сношатель серого вещества электората Юлия Владимировна Тимошенко), подлость и постоянная готовность перегрызть коллеге горло за место под юбкой. Наталия Королевская является блестящим выпускником «школы выживания» БЮТ.

Думаю, что «морские котики», тренировки которых постоянно показывают по «Дискавери», не протянули бы и дня в «бютовской» среде. Среди крыс, запертых в одной банке, выживает сильнейшая крысюля, которая абсолютно доминирует над всеми, поедая их в качестве десерта. Поэтому никого совершенно не удивил случай в маленьком шахтерском городке Стаханов. В ходе обеспечения комфортных условий пребывания лидера партии «Украина – на, то есть вперед!» ее помощник блестяще избил своего бывшего собрата по «Батькивщине». Не будем вдаваться в детали. Да, действительно расово правильного «бютовца» били ногами. А чего он хотел?! Команда Королевской прекрасно усвоила все методы работы «бютовцев». Там работают на результат. Жестко и без всякого там интеллигентского либерализма.

Не знаю, одного ли меня абсолютно заипали рекламные ролики Королевской, которые на канале СТБ иногда прерываются быдло-шоу с танцами и Оксаной Марченко. Кампания по повышению степени узнаваемости «нового лидера» набирает обороты. Я мысленно аплодирую политтехнологам Королевской, которым удалось-таки раскрутить свою подопечную на самый затратный вариант рекламной кампании. Думал, никто больше на такое не ведется. А ведь, поди ж ты, ошибался. Смысл этого политтехнологического трюка заключается в том, что клиенту с грустным выражением ипла дают результаты какого-нибудь закрытого социологического исследования. Потом с видом врачей, уже знающих о плохих результатах анализов, начинают успокаивать. Дескать, крепитесь, не все так плохо, хотя к земле надо уже привыкать. Когда клиент доходит, ему предлагают рецепт: срочно повысить уровень узнаваемости. Это означает, что фейс клиента должен постоянно висеть на каждом фонарном столбе, а ролики мелькать на телевизионном экране с частотой спаривающихся кроликов. Бюджет вырисовывается такой, что пилить не перепилить.

Классика жанра – имиджевая кампания Арсения Петровича Яценюка, напугавшая страну. Исследования показали, что младенцы, визуально контактировавшие с бигбордами радикально зеленого цвета, уже после президентских выборов в два раза чаще страдают энурезом. Но это так, лирика. В общем, еще раз поздравляю политтехнологов Королевской с победой (Таня, персональный привет, так держать и дальше, искренне рад за тебя).

Хочу подчеркнуть генетическое сходство рекламных роликов Королевской с аналогичной предвыборной продукцией ее политической «мамы» (Тимошенко). Понимаю, что уже всех заипал просмотр подобной продукции, но сделайте над собой усилие и гляньте еще раз на этот шедевр...

Я герой.. Скажите мне, какого романа?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Навколо політики Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
  • IPad
  • IPhone