Обозреватель

Форум

АвтофорумАвтофорумДопомогаДопомогаПошукПошукСписок учасниківСписок учасниківГрупиГрупи ЗареєструватисьЗареєструватись  ПрофільПрофільУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняличные сообщенияВхідВхід
 Сейчас обсуждаются 

О. БУЗИНА: НИ КОПЕЙКИ ГАЛИЦКИМ БАНДЕРОВЦАМ!

Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Навколо політики
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
фон Штирлиценко
Досвідчений форумчанин

Повідомленнясереда 13.06.2012 17:05   Відповісти цитуючи

О. БУЗИНА: НИ КОПЕЙКИ ГАЛИЦКИМ БАНДЕРОВЦАМ!
Цитата:
...1. Мы не будем пить львовское пиво. Есть наше, сваренное в Восточной Украине. Оно вкуснее.

2. Мы не будем есть конфеты фабрики «Свиточ» и пить кофе «Галка». Кофе нужно пить турецкий, а шоколад есть донецкий!

3. Мы не будем смотреть на «дикие танцы» Русланы и слушать упадочную галицкую музыку сына львовского ректора Вакарчука. Лучше будем слушать Олега Скрипку! Он родился в России!

4. Мы не будем ездить на выходные во Львов. Одесса – красивее, роднее и чище. И, кроме того, в Одессе есть море, которого в Галичине не было даже во времена динозавров, когда родился первый бандерлог.

5. Мы не будем кататься на лыжах в Карпатах. Пусть любители жизни в схронах сами там катаются. Уважающий себя гражданин Украины поедет зимой в Словакию, потому что он настоящий европеец, а не прикидывается им, повиснув вниз головой на смереке. Кроме того, в Словакии еще и дешевле, чем в галицких Карпатах.

6. Мы не будем читать их книги. Потому что мы и так их не читаем. На Галичине нет писателей. А те два-три грантоеда, которые выдают себя за писателей, получая подачки Запада, не достойны того, чтобы о них вообще упоминали в приличном обществе.

7. Мы не будем пить воду «Моршинская» и любую другую галицкую минеральную воду. Она льется не на нашу мельницу.

8. Мы не будем потреблять молочную продукцию марки «Галичина», так как ее название звучит точь-в-точь, как наименование дивизии СС «Галичина». Эсэсовское молоко – не для нас. Пусть им выкармливают на убой новых эсэсовцев. Наше молоко должно быть экологически чистым! Лично я предпочитаю марку «Простоквашино» Кременчугского молокозавода в Полтавской области.

9. И мы, естественно, не будем летать на галицких самолетах и «гвинтокрылах», поскольку в Галичине не умели их строить, не умеют и никогда не научатся. А львовские телевизоры мы не смотрим со времен развала СССР – сами галичане помогли нам в этом, убив Львовский телевизорный завод собственными неумелыми руками. Видите, они сами облегчают нам нашу святую борьбу!

10. Этот бойкот будет отменен, как только Верховная Рада примет Закон о русском языке во втором чтении, а президент подпишет его...

Источник: http://www.ua-pravda.com/doska-ob-yavleniy/o.-buzina-ni-kopeyki-galitskim-banderovtsam.html
Я герой.. Скажите мне, какого романа?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
kamenskiy
Досвідчений форумчанин

Повідомленнячетвер 14.06.2012 00:11   Відповісти цитуючи

Большое спасибо. Блеск и по сути и по форме
Maestro
Знавець

Повідомленнячетвер 14.06.2012 21:54   Відповісти цитуючи

kamenskiy написав(ла):
...Блеск и по сути и по форме...

Будете брить голову и у Вас, в некоторых местах, блеск появится, как у Бузины...
Не думаю, что большой тайной есть тот факт, что автор меморандума, многие годы является пациентом (для Вас, как парикмахера- клиентом) заведения называемого в киевском народе - "павловкой"

www.sait.ua/reabilitacia/
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
kamenskiy
Досвідчений форумчанин

Повідомленнячетвер 14.06.2012 22:29   Відповісти цитуючи

[quote="фон Штирлиценко"]О. БУЗИНА: НИ КОПЕЙКИ ГАЛИЦКИМ БАНДЕРОВЦАМ!

Маэстре отвечать мне давно не с руки. Его застарелая ненависть блокирует критическое мышление - об этом есть отдельная статья.
Уточняю: Олесь радикал и его предложения неприемлемы. Они оскорбительны ДЛЯ ВСЕХ ГАЛИЧАН. А ведь там есть и неодержимые люди.
Кроме того, они вредны для НАРОДА В ЦЕЛОМ. Экономически.
Но как боец он на стороне того же НАРОДА В ЦЕЛОМ.
wizardy
Знавець

Повідомленнячетвер 14.06.2012 23:25   Відповісти цитуючи

фон Штирлиценко написав(ла):
Мы не будем смотреть на «дикие танцы» Русланы и слушать упадочную галицкую музыку сына львовского ректора Вакарчука. Лучше будем слушать Олега Скрипку! Он родился в России!

И Скрипку не будем слушать. Он родился в Таджикистане. Cool
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Навколо політики Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
  • IPad
  • IPhone