Обозреватель

Форум

АвтофорумАвтофорумДопомогаДопомогаПошукПошукСписок учасниківСписок учасниківГрупиГрупи ЗареєструватисьЗареєструватись  ПрофільПрофільУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняличные сообщенияВхідВхід
 Сейчас обсуждаются 

Мовні ідеї донецького двічіпрофесора
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  далі

Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Політика в Україні
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
sergik2
Майстер

Повідомленняпонеділок 3.09.2012 21:30   Відповісти цитуючи

Maestro написав(ла):
sergik2 написав(ла):
Считаете, что я политически заангажирован?

А я, хотел пригласить Вас, (в удобное для Вас время, с не очень далекой перспективой) на алкогольный симпозиум за "укрепление Мира во всем Мире". Теперь, даже не знаю...

Я уже свою бочку выпил.
Но мир во всем мире - я укреплять завсегда согласный, лишь бы АКМ выдали.
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
sergik2
Майстер

Повідомленняпонеділок 3.09.2012 21:33   Відповісти цитуючи

Русский на -О- написав(ла):
Гей! Это одесский Форум или ... Laughing

(Мамзель права - Вы тут себе геев не найдёте.)

А шо ж делать, хоть где-то еще теплится (форумная) жизнь и надежда. Из искры, так сказать, ...

Змінено: sergik2 (понеділок 3.09.2012 21:50)
Догори
sergik2
Майстер

Повідомленняпонеділок 3.09.2012 21:45   Відповісти цитуючи

Maestro написав(ла):
mamzel написав(ла):
...а по матери я нидерлан!

похожая история случилась лет тридцать тому в приемной комиссии ОВМУ, (Одесского Высшего мореходного училища)... где вынужденно приписали в качестве "смотящего" моего, - приятеля...
Абитуриенты, сдающие в приемную комиссию необходимый набор документов выполняют последние формальности и пишут, как обычно в ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ стандартные -АВТОБИОГРАФИИ... Так-вот, приятель мой останавливается за спиной молодого человека, пишущего по заданному образцу, эту "особой важности бумагу" и читает, следуя за рукой поступающего... Я, такой-то, такого-то года и места рождения, по национальности - МОЛДАВАН... Понимая трудности выпускника национальной школы, приятель отмечает, что правильнее было бы добавить к написанию национальности две буквы И и Н ..., что абитуриент и исполняет...
Эта история, с тех пор и по сегодня не утратила свежести впечатления и остроты звучания...

Зачем же принудил человека национальность поменять? не-хо-ро-шо.
Жил себе молдаван молдаваном - и неплохо себя чувствовал. А теперь что? Папа - молдован, мама - молдован, а он - вдруг молдованин? как неродной???
Эх... мне эти русские смотрящие... Щемящая острота впечатлений ... впечатанный танком жизни...
Наливай!!!
sergik2
Майстер

Повідомленняпонеділок 3.09.2012 21:53   Відповісти цитуючи

Господа доктора!
Вы там пана Каменского почитываете или он сам, без всякого присмотра и внимания, потихоньку одиноко с ума сходит?

Земляк всё же... Возможно, даже или Ваш, или пани министра коллега - вон, в гинекологию ударился ... И шо он там не поиметельски в этих женских органах понимает???... Если не маньяк-потрошитель, понятное дело, то ... проффесор на самые разные темы.

Самому же - страшно читать. А вдруг - заразное... А вдруг - разврат пропагандирует?

(маленьким шрифтом - маленькие мысли и темы. Гонимые мной или гонивые им... не знаю. Пан К. надеется, что под воздействием моря волн его гонива кто-то тронется мозгом и проголосует за голубых ? Confused )
sergik2
Майстер

Повідомленняпонеділок 3.09.2012 22:16   Відповісти цитуючи

Ха! Я так и знал!
Чрезмерные предвыборные умственные усилия перегрели голубые мозгишки и они потеряли ориентацию в пространстве и времени
Цитата:
Колесниченко: "То, что Янукович анонсировал – это бред сивой кобылы"

Cтало ещё тревожнее на земляка К.
Maestro
Знавець

Повідомленняпонеділок 3.09.2012 22:19   Відповісти цитуючи

sergik2 написав(ла):
. А теперь что? Папа - молдован, мама - молдован, а он - вдруг молдованин? как неродной???

Что Вы, ей-бо... Про такую невидаль и говорить (писать) не стал бы...

Там все еще более образнее Very Happy Молодой человек написал... ИНМОЛДАВАН Шок
Догори
Maestro
Знавець

Повідомленняпонеділок 3.09.2012 22:37   Відповісти цитуючи

sergik2 написав(ла):
Господа доктора! Вы там пана Каменского почитываете или он сам, без всякого присмотра и внимания, потихоньку одиноко с ума сходит?

Чуть-что вызывает подозрение, так сразу и ... сходит. На сколько понимаю, "СХОДИТ" представляет собой не совершившееся действие, что абсолютно не соответствует предлагаемой нам реальности... Серж, не обращайте внимание на графомана и не читайте предлагаемый ... здоровее будете и дольше сохраните мало-мальски позитивный взгляд на людское мыслительное будущее. Я, предлагаемые тексты- считаю (количественно и парами)...и помечаю десятками... И на счет "землячества" поостереглись-бы... Мы, множественные воззвания уже год читаем с больших (и не очень больших) "бигморд" как весточки от сахалинского выродка, посчитавшего возможным объявить себя нашим соотечественником... Тьфу! ! !

Змінено: Maestro (понеділок 3.09.2012 22:56)
Догори
Maestro
Знавець

Повідомленняпонеділок 3.09.2012 22:50   Відповісти цитуючи

sergik2 написав(ла):
...Я уже свою бочку выпил.

И что? Намек на нездоровье... Да и бочки, в метрической системе мер и весов не находятся... Я и не предлагал напиваться. Ту речь не о цели, но о средстве...

Цитата:
...Платов его перекрестил. – Пусть, – говорит, – над тобою будет благословение, а на дорогу я тебе моей собственной кислярки пришлю. Не пей мало, не пей много, а пей средственно. Так и сделал – прислал..."Левша" Н.С.Лесков
Догори
sergik2
Майстер

Повідомленняпонеділок 3.09.2012 23:39   Відповісти цитуючи

Maestro написав(ла):
sergik2 написав(ла):
. А теперь что? Папа - молдован, мама - молдован, а он - вдруг молдованин? как неродной???

Что Вы, ей-бо... Про такую невидаль и говорить (писать) не стал бы...

Там все еще более образнее Very Happy Молодой человек написал... ИНМОЛДАВАН Шок

А-а-а...
"Их бин молдаван" - а Ваш кореш натовским языкам европейских меншинств не обучен, наехал всё равно не по делу.
sergik2
Майстер

Повідомленняпонеділок 3.09.2012 23:43   Відповісти цитуючи

Maestro написав(ла):
sergik2 написав(ла):
Господа доктора! Вы там пана Каменского почитываете или он сам, без всякого присмотра и внимания, потихоньку одиноко с ума сходит?

Чуть-что вызывает подозрение, так сразу и ... сходит. На сколько понимаю, "СХОДИТ" представляет собой не совершившееся действие, что абсолютно не соответствует предлагаемой нам реальности... Серж, не обращайте внимание на графомана и не читайте предлагаемый ... здоровее будете и дольше сохраните мало-мальски позитивный взгляд на людское мыслительное будущее. Я, предлагаемые тексты- считаю (количественно и парами)...и помечаю десятками... И на счет "землячества" поостереглись-бы... Мы, множественные воззвания уже год читаем с больших (и не очень больших) "бигморд" как весточки от сахалинского выродка, посчитавшего возможным объявить себя нашим соотечественником... Тьфу! ! !

Я тут на днях оформлял документы, насмотрелся в каждом кабинете (иногда - по нескольку, над каждым рабочим местом в кабинете) больших настенных календарей с "нашим" губернатором.
Вот если этого достойного человека поменяют на ещё более достойного до конца года - календари тоже поменяют или сверху другую рожицу наклеют?
sergik2
Майстер

Повідомленняпонеділок 3.09.2012 23:48   Відповісти цитуючи

Maestro написав(ла):
sergik2 написав(ла):
...Я уже свою бочку выпил.

И что? Намек на нездоровье... Да и бочки, в метрической системе мер и весов не находятся... Я и не предлагал напиваться. Ту речь не о цели, но о средстве...

Цитата:
...Платов его перекрестил. – Пусть, – говорит, – над тобою будет благословение, а на дорогу я тебе моей собственной кислярки пришлю. Не пей мало, не пей много, а пей средственно. Так и сделал – прислал..."Левша" Н.С.Лесков

Какой намёк??? прямой текст.

Цитата:
Ту речь не о цели, но о средстве...

Ах, бросьте... Вся эта благородная цель закончится тривиальной пьянкой. А мне - только облизываться?...
Maestro
Знавець

Повідомленнявівторок 4.09.2012 10:06   Відповісти цитуючи

sergik2 написав(ла):
А мне - только облизываться?...

С объемами и ассортиментом (т.е. номенклатурой) у нас все ОК. Если установлен "КОД ДОСТУПА", то найдем- адекватные пароли. В прочем... НА- НЕТ и СУДА- НЕТ...
Догори
Maestro
Знавець

Повідомленнявівторок 4.09.2012 10:28   Відповісти цитуючи

sergik2 написав(ла):
Я тут на днях оформлял документы, насмотрелся в каждом кабинете (иногда - по нескольку, над каждым рабочим местом в кабинете) больших настенных календарей с "нашим" губернатором.

Вот если этого достойного человека поменяют на ещё более достойного до конца года - календари тоже поменяют или сверху другую рожицу наклеют?

А у меня в кабинете большой фотопортрет- большой собаки (при чем - чужой). За-то, вид открывающийся в единственном, но трехстворчатом окне, круглый год... -министерский (эксклюзив) При этом календарь (настенный) от 2005 года, на нам большевицкий плакат с девкой в красной косынке и надписью: "Будь на чеку! -в критические дни подслушивают стены. Недалеко от болтовни и сплетни - до измены" http://factology.ru/content/files/ussr/posters/0001/soviet_posters-14.jpg... За четвергом, обязательно будет-ПЯТНИЦА и нет ничего лучше пятничного вечера (даже -зимой)
Догори
IRCHYK
Знавець

Повідомленнясереда 5.09.2012 20:56   Відповісти цитуючи

sergik2 написав(ла):
Привет, Ирчик.
Как здоровье? ну, и остальное - в норме, надеюсь?

Yes все нормально
Знавець

Повідомленнясереда 5.09.2012 23:16   Відповісти цитуючи

IRCHYK написав(ла):
...все нормально

Так не бывает... (в принципе)
Конечно, это не значит, что на формальный вопрос: КАК ДЕЛА? Необходима хоть-какая исповедь... с последующим причастием...
Догори
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Політика в Україні Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  далі
Сторінка 20 з 22

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
  • IPad
  • IPhone