Обозреватель

Форум

АвтофорумАвтофорумДопомогаДопомогаПошукПошукСписок учасниківСписок учасниківГрупиГрупи ЗареєструватисьЗареєструватись  ПрофільПрофільУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняличные сообщенияВхідВхід
 Сейчас обсуждаются 

І сміх і гріх
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, 4, 5, 6

Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Гумор
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Вадя Ротор
Аксакал форуму

Повідомленнясереда 13.10.2010 10:16   Відповісти цитуючи

Муж возвращается из командировки. Жена, слегка отдышавшись от бурной встречи, ласково так:
- Дорогой, а может быть попробуем свинг?
- А что это такое?
- Ну... Мне подруги рассказывали... Это такой секс вчетвером.
- Любимая, конечно! Давай!!
Жена радостно кричит:
- Петя! Коля! Велезайте из шкафа!

Один мужик, решив проверить правильность пословицы "есть еще порох в пороховницах", стал регулярно подсыпать себе в едувместо соли порох. Заметив улучшение своего состояния, онпродолжил поедать сей продукт. Он прожил 108 лет, оставивпосле себя 10 детей, 29 внуков, 44 правнука и 5-метровуюворонку на месте крематория.

На берегу стояли трое: он, она и у него...

Только русский школьник может выпить поллитра водки, чтобы родители не почувствовали запах сигарет.

МАЛЕНЬКИЕ ХИТРОСТИ.
Если вы ждете очень важный звонок по мобильному, а звонка все нет и нет!
Положите телефон в какой-нибудь глубокий карман, застегните его и хорошо намыльте руки...
Звонок последует практически мгновенно!

Интернет без порнухи что свадьба без водки.

Самая социально незащищенная прослойка населения - безработный москвич. По статистике больше всего угонов иномарок премиум-класса происходит именно у них.

я понимаю - заниматься сексом с одной женщиной - это нормально... Но с одной и той же!..

Как бы ни злился российский человек, предложи ему выпить, и он тут же добреет...

Интеллигентный человек не занимается онанизмом, он манипулирует естеством.

Если человек не обижается на вашу шутку - значит, у него есть чувство юмора, а если обижается - значит, он понял ее смысл.

Рейтинг президента наконец-то превысил 100%.
Некоторые из опрошенных любят его два раза.

Взято отсюда
wizardy
Знавець

Повідомленнячетвер 23.12.2010 22:16   Відповісти цитуючи

Принимал сегодня пересдачи. Спрашиваю у одного молодого паренька: вы, вроде, парень неглупый. Что мешает учится? Жена, детки сопливые?
Он, краснея, тихим голосом: да нет, я не женат.
Я, шутливо: мой вам совет - не женитесь рано.
Он, с изрядной долей пафоса: а я и не собираюсь! Beee
Тут на всю аудиторию раздается громогласное: ЧТООООООО?????????
Оказалось, в аудитории сидела его девушка.
Вадя Ротор
Аксакал форуму

Повідомленнясереда 1.02.2012 14:00   Відповісти цитуючи

- Папа, а пися растёт?
- Да, сынок, растёт. Ты растёшь и она растёт, а потом прекращает расти.
- Вот ты говоришь прекращает, а вчера к нам пришёл дядя Вася, сел на табуретку, а пися у него растёт и растёт! И если бы мама на неё не села, она бы доросла до самого потолка!

Из отъезжающего автобуса кричат:
- Девушка! Вы сумку забыли!
- Аллах акбар!

Нас называют детьми, а на самом деле мы каждую ночь рискуем стать родителями.

оставалось слишком мало времени, сердце бешено колотилось, зрачки расширились, руки вспотели, но я должен был это сделать, наконец, я собрался и сказал: НА ОСТАНОВКЕ ОСТАНОВИТЕ

Любимые фразы учителей:
- Не спорь с учителем
- Расскажите всем, мы тоже посмеёмся
- Выйди из класса и зайди нормально
- Всё правильно решил, но за оформление снижаю
- Повторяю для особо одаренных
-Звонок не для вас, а для учителя
- Лес рук
- Ну тогда по журналу
- Я вам не мешаю?.......

Дочь:
- Папа, я - лесбиянка.
Отец:
- Ну что ж... так и быть... по крайней мере, я рад, что ты рассказала нам.
Вторая дочь:
- Папа, я тоже лесбиянка.
Отец:
- В этой семье что, никто не любит член?
Сын:
- Я люблю. Очень.

Катя и вискас ела, и обои в коридоре драла, но муж всё равно называл её бегемотом, а не кошечкой.

6 лет назад бывшая одноклассница сказала, что я - тупая дура. С каждой стипендии я покупаю у неё яблочки на рынке...

приколы отсюда: http://vk.com/public32600488
Вадя Ротор
Аксакал форуму

Повідомленняп'ятниця 21.12.2012 09:32   Відповісти цитуючи

http://water-closet.narod.ru/toilet_paper.htm

- Что самое главное в лесу?
- Туалетная бумага. Особенно в хвойном...

Студент, живущий в общежитии, вместо обычной туалетной бумаги случайно купил широкие бумажные полотенца. Его сосед интересуется:
- Васек, что за фигня появилась у нас в туалете?
- Отнесись к вопросу творчески! Представь, что ты - художник, и раньше создавал миниатюры. Теперь же ты можешь работать уверенными широкими мазками.

Письма стали электронными, газеты электронными, но никогда не будет электронной туалетной бумаги. Запасайтесь!

Высота Останкинской телебашни - аж 540 м! Хотя если подумать - то это всего 10 рулонов туалетной бумаги.

Жизнь, как туалетная бумага! Кажется, что длинная, а тратишь на всякое дерьмо!

Новая туалетная бумага в дырочку! Всё в твоих руках!

Общага. Подходит один студент к другому:
- Вась, знаешь, какая разница между шторой и туалетной бумагой?
- Нет.
- Так это ты, зараза!
другой вариант: Два мужика в коммуналке:
- Ты знаешь в чем разница между полотенцем и туалетной бумагой?
- ??? Нет.
- Ага, так значит это ты!!!

Тюрбан для индуса является всем - полотенцем, скатертью, постелью, покрывалом, саваном, и даже туалетной бумагой.

- Почему чукча вернул ершик для унитаза обратно в магазин?
- По его мнению туалетная бумага мягче!

- Дорогой, ты, где был?
- В туалете.
- Но бумага сухая и совсем не пахнет.

Единственная светлая полоса в жизни — рулон туалетной бумаги.

Вадя Ротор
Аксакал форуму

Повідомленнясубота 26.01.2013 21:09   Відповісти цитуючи

как всегда, лурковский юмор на грани фола:

Вадя Ротор
Аксакал форуму

Повідомленнясереда 17.07.2013 09:45   Відповісти цитуючи

- Фима! Вы слышали новость!? Рабиновича ограбили! Вынесли из квартиры всё!
- Так он им всё и отдал!..
- Его раскалённым утюгом пытали!
- Шо ви говорите! Так ему ещё и за свет намотало!

В психушке крик из палаты:
- Я посланник бога!
Крик из другой:
- Я никого не посылал!!!

Урок "Основы православной культуры". Учительница:
- И помните, дети! Те, кто будет учиться на "4" и "5", попадут в рай.
А те, кто будет учиться на "2" и "3", - в ад!
Вовочка:
- Марь Иванна, а что, закончить школу живым нельзя?
Вадя Ротор
Аксакал форуму

Повідомленнявівторок 24.09.2013 06:07   Відповісти цитуючи

Статья о мужских чулках http://www.fashionbank.ru/articles/article1880.html

что мы видим в комментах... Шок

Цитата:
И чулки, и колготки (в несколько видоизмененном виде) - старинная мужская одежда. И этим всё сказано. А кто тут пишет о лицах нетрадиционной ориентации, скорее всего, не уверен в собственной.

Я всегда тяготел к нижнему женскому белью. Недавно рискнул и купил женские колготки и трусики стринги. Одел и просто стало комфортно и жутко приятно. Женщин просто обажаю, но нравиться и всё. Полюбил и стал носить колготки, хочу попробывать чулки. Даже как-то возбуждает и щекочет.

Я тоже с удовольствием ношу чулки уже около 30 лет. Длинные на резинке, короткие с пажами. Давно уже к ним привык и для меня обыкновенный предмет одежды. Старуха моя носит колготки. Но джинсы на колготки натянуть тяжелее, чем на чулки, да и beep потом проблема, а попробуйте их надеть на кальсоны. Когда сильно холодно надеваю толстые шерстяные. Ношу естественно, никого не стесняясь, мне же уже под 60. Я на пенсии и никто из родных меня не осуждает. весной и осенью, когда тепло надеваю тонкие, капроновые, так как без чулок выходить уже как-то непривычно. Да и штаны легко скользят по ноге, не прилипая. Донашиваю чулки, которые порвались, после моих женщин. Никто же не видит под штанами, что там у тебя, чё не носить-то. Что только бабам что ли всё можно? В мою молодость ведь волосы пучком не носили. Попробовал бы кто! Сразу бы чисто конкретно стал бы педиком, а серьгу в ухе только 3,14дары и носили. А сейчас... ВОбщем не переживайте, приживутся скоро и чулки

Привет всем любителям женской одежды ! Я вас целиком поддерживаю потому что сам с огромным удовольствием ношу колготки и чулки , а также женские трусики х/б плавочки с узкими боками мне очень нравится да и удобно это , и жене моей очень нравится она даже как то на день рождения мне подарила кружевные трусики и я с удовольствием их ношу

Мама была в ванной, и я одел один из ее поясов для чулок и чулки телесного цвета и шорты. И уже собрался выходить , как она вышла их ванной. Она сразу же увидела на мне чулки. Она не кричала, не ругалась, она просто спросила зачем мне это. Я сказал, что мои знакомые носят колготки и чулки, и что я тоже хочу носить их. Она провела меня в большую комнату, поставила посередине, оглядела со всех сторон и велела снять. Что я и сделал. Она забрала у меня пояс, он был мне слегка великоват, и дала другой, меньшего размера. Помогла пристегнуть к нему чулки, и сказала, что бы носил осторожно, не цеплялся ни за что, иначе пойдут стрелки и будет некрасиво. И я убежал. С тех пор чулки ношу постоянно.

Не понимаю тех,кто смеётся или ругается-ну не нравятся Вам чулки или мужики в чулках,так ведь Вас никто не заставляет носить! Почему-то серьги в ушах у мужчин или пирсинг(отвратительно) не вызывают такой отр.реакции! Я сам первый раз надел чулки лет в 14. У мамы были красивые пояса,атласные и чулки эластиковые и простые Х.б. Надевал,когда мамы не было дома,потом аккуратно клал на место. Лифчики тоже мерял.

Отдыхала с 12 летним сыном в Феодосии. Было жарко и чтобы не сгореть он все время был в белой рубашке, но ножки сгорели.Одела ему свои чулки с ажурным верхом, обливала ножки водой и чулки задерживали прохладу.Помогло.
Он попросил купить ему чулки. Посмеялась, но купила его размер 15 ден.Сначала одевание было целой проблемой, но потом носил вечером под шорты.Смотрелись очень прилично

Вадя Ротор
Аксакал форуму

Повідомленнявівторок 24.09.2013 06:32   Відповісти цитуючи

очевидно, это трололо - продолжение истории со 152-дюймовым монитором Laughing http://forum.obozrevatel.com/viewtopic.php?t=25533

Цитата:
Вопрос к мамам, имеющим опыт ношения чулок сыном. Мой сын носит капроновые колготки, но очень хочет носить чулки. Подскажите, пожалуйста какие чулки лучше купить мальчику 12 лет для ношения летом под шортики?

С месяц назад я пришёл домой много раньше чем обычно… и застал своего сына одетым в старое летнее платье старшей дочери (она с мужем живет отдельно). Залез в Интернет, и здесь нашёл столько разных рассказов про детей, юношей и даже мужчин пробующих надеть женские вещи, что понял, таких желающих в десятки раз больше чем мы можем представить.
А он мне, я типа уже и сам вправе решать в чем мне ходить! Вон на подиумах уже мужчины-модели во всю в платьях ходят, скоро и в продажу пойдут. Не запретишь! Я понял, запретом я только оттолкну его, ведь одевая платье он не перестал чувствовать себя мальчиком.

В 1964 году ходил в садик в чулках с подтяжками на короткой бузрукавке-лифчике. Так ходили все и девочки и мальчики. Колготок не было.

Мы все в детстве носили чулки, колготок тогда ещё не было. Носили или просто с подвязками или с пажами. Носили все и девчонки и мальчишки, летом на улицу под шорты. Я носил до третьего класса включительно. Зимой мама надевала на меня панталоны под штаны. Было тепло и комфортно. Вот так с детства мама приучила меня к чулкам и до сих пор я их ношу, а мне уже 62года, я давно на пенсии. Чулки для меня всегда были предметом моей одежды, не жалею нисколько, даже жаль мне своих сверстников, которые зимой мёрзли в трико, т.к. даже кальсоны надевать стеснялись. Жена восприняла это естественно, как будто так и надо. Ношу открыто, не стесняясь, дочери, зятья, внуки воспринимают естественно. А тут некоторые развивать пытаются «голубую» тему поднять, а сами небось волосы «конским хвостом» носят. Вот за такое в наше время!.. Выходит мы все в детстве были голубыми?.. Перестал носить чулки и стал нормальным? Голубых тянет к мужчине, а не к чулкам

Что бы легализовать мужские колготки и чулки нужна хорошая реклама в СМИ.А этого пока нет.

С 6 класса мама сшила мне пояс для чулок. У нас в поселке колготок не продавали. Капрон постепенно вытеснили безразмерные полиамидные чулки,которые сидели очень хорошо на ноге. Сейчас конечно все супер и чулки и колготы.Но цены очень ужасные. Хорошие вещи очень дорого стоят. Помню мама купила ажурные трусики мне на выпускной в 10 классе. Сколько было восторга. А сейчас такой большой и богатый выбор.

Носить колготки начал лет эдак 5 или 6. Причем спонтанно и внезапно Smile
В нашем регионе, да и во всей стране зима наступает всегда внезапно. С вечера было +3 а к утру -10. На работу добираться чуть меньше часа на раздрыганом автобусе в котором водятел собрал все печки из салона и установил у себя в кабине... У него там Сочи, он в маечке баранку крутит, а в салоне столько же, сколько на улице
Надел теплые колготки жены... Теперь, на протяжении нескольких лет даже вопрос не возникает - что надевать под брюки и джинсы с конца сентября до конца апреля.
Самые обычные женские колготки плотностью от 20 до 200 ден в зависимости от температуры воздуха.

Мне кажется,что если мужчине нравится носить чулки,или колготки, то пусть носит. Никакого извращенства здесь не вижу. В колготках мой м.ч. выглядит лучше,аккуратней,чем в трениках,или подштанниках. Колготки-вещь можно сказать одноразовая,порвалось-выбросила,это лучше,чем вонючие носки по углам.

Вообще мне даже жаль, что я не попробовал носить колготки и чулки раньше.
Все эти кальсоны очень неудобные и постоянно была проблема чем утеплится. Капрон в этом деле удобнее. На улице согревает а в офисе комфортно.
И когда носишь, чувствуешь себя особенным человеком, познавшим недозволенное.

Мне 16 лет и мне ужасно нравлюсь я сам одетый в юбку или платье с надетыми чулками или колготками. Самое интересное я слегка полноват и обычные платья для девчонок на мне смотрятся мешковато. короткие они. Мне нравятся длинные ниже колен, они меня стройнят. и овять же верх и рукавчики. Уж очень это все по женски. Самое то когда я в колготках , юбке и мужской клетчатой рубашке ... Ношение мужским полом колготок вполне оправдано. Возвращение в нащ гардероб юбок и платьев оправдан. Я просто хочу выглядеть красивее.

и т.д.
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Гумор Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, 4, 5, 6
Сторінка 6 з 6

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
  • IPad