Обозреватель

Форум

АвтофорумАвтофорумДопомогаДопомогаПошукПошукСписок учасниківСписок учасниківГрупиГрупи ЗареєструватисьЗареєструватись  ПрофільПрофільУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняличные сообщенияВхідВхід
 Сейчас обсуждаются 

Киев вербует студентов для участия в АТО

Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Політика в Україні
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Cherko

Повідомленнячетвер 5.06.2014 15:17   Відповісти цитуючи

По ходу, дела действительно настолько плохи, раз началась кампания по вовлечению студентов старших курсов в АТО на юго-востоке. Об этом мне рассказали мои друзья, которым предложили досрочно получить красные дипломы в обмен на участие в качестве добровольцев в силовой операции в составе батальонов "Донбасс" и "Днепр". Скажу сразу, такие предложения делаются не всем и только тем студентам ВУЗов, где есть военная кафедра. Особой популярностью пользуются и члены стрелковых клубов. Мои кореша согласились и уже завтра едут на сборочный пункт в Киеве на Соломенской ул. Я до сих пор в раздумьях, пока не решил точно, надо мне это или нет. Риск большой. Слышал, что обстановка под Славянском реально дерьмовая. Большие потери среди ВС, дезертирство и т.д. Если бы не Нацгвардия, то воевать с колорадами было бы практически некому. Наверно поэтому власти и заряжают "грамотных" студентов на подмогу силовикам. Ладно, подумаю, красный диплом на дороге не валяется, да и тянуть лямку еще год как-то ломает. Поглядим...
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
GENA
Досвідчений форумчанин

Повідомленнясереда 16.07.2014 15:25   Відповісти цитуючи

Хорошенько подумай! Стоит ли бумажка жизни собратьев и твоей собственной? И за кого и что ты собираешься воевать? За достатки Парошенко, Коломойского и других олихархов, которые и устроили эту братоубийственную войну?
Союз граждан Украины
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
GENA
Досвідчений форумчанин

Повідомленнясубота 30.08.2014 21:40   Всего отзывов: 1 Відповісти цитуючи

«КИБЕР-БЕРКУТ» РАСКРЫЛ ПЛАН ПОРОШЕНКО ПО ОТПРАВКЕ СТУДЕНТОВ НА ФРОНТ
Союз граждан Украины
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Політика в Україні Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
  • IPad
  • IPhone