Обозреватель

Форум

АвтофорумАвтофорумДопомогаДопомогаПошукПошукСписок учасниківСписок учасниківГрупиГрупи ЗареєструватисьЗареєструватись  ПрофільПрофільУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняличные сообщенияВхідВхід
 Сейчас обсуждаются 

Здравствуйте, я ваш admin.
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3

Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Про форум
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Теорик
Admin

Повідомленнясереда 23.08.2006 17:19   Відповісти цитуючи

Anonymous написав(ла):
Very Happy Админ более занят политпрениями с пользователями. Very Happy Хотя должен бы быть над схваткой. :wink:
Embarassed А я над ней и есть... Devil
Гість

Повідомленнясереда 23.08.2006 18:22   Відповісти цитуючи

Роман ShaRP написав(ла):
Гость
По пожеланиям гостей создал тему "Ругать админа". Very Happy Вперед!
Surprised И не собираюсь. Embarassed ...Хи...Вы ещё не НАСТОЛЬКО мне нравитесь! Very Happy
Догори
Гість

Повідомленнячетвер 24.08.2006 10:13   Відповісти цитуючи

Теорик написав(ла):
Anonymous написав(ла):
Very Happy Админ более занят политпрениями с пользователями. Very Happy Хотя должен бы быть над схваткой. :wink:
Embarassed А я над ней и есть... Devil
М-да...Как показала практика, - до мастерства дона Корлеоне Вам ещё достаточно далеко. Rolling Eyes
Догори
Теорик
Admin

Повідомленняпонеділок 28.08.2006 13:40   Відповісти цитуючи

Anonymous написав(ла):
М-да...Как показала практика, - до мастерства дона Корлеоне Вам ещё достаточно далеко. Rolling Eyes

Мне скушно, бес... (с) Sad
Lord Gare
Аксакал форуму

Повідомленнявівторок 29.08.2006 13:23   Відповісти цитуючи

Проблема такая- зачем-то была увеличена ширина поля для сообщений ... но не у всех же нормальные мониторы !!!
Я, к примеру, на работе мучаюсь с 15'' и теперь, для того, чтобы прочитать текст, приходися возить туда-сюда бегунок ... для 1-2 строчек это ерунда, но тут же посты бывают достаточно крупные - в этом случае чтение, мягко говоря, достает ... :evil:
Может можно как-то исправить так, чтобы размер полосы подстраивался под размер экрана ???
ex-Admin

Повідомленнявівторок 29.08.2006 13:28   Відповісти цитуючи

Lord Gare написав(ла):
Проблема такая- зачем-то была увеличена ширина поля для сообщений ... но не у всех же нормальные мониторы !!!

Я, к примеру, на работе мучаюсь с 15'' и теперь, для того, чтобы прочитать текст, приходися возить туда-сюда бегунок ... для 1-2 строчек это ерунда, но тут же посты бывают достаточно крупные - в этом случае чтение, мягко говоря, достает ...

Может можно как-то исправить так, чтобы размер полосы подстраивался под размер экрана ???

У меня дома 14" (представьте себе) -- и никаких особых проблем.

Страница "разлезается" при одном условии: когда в тему запощена длинная ссылка. В этом случае она разлезется везде, и на форуме, и в ЖЖ.

Чтобы этого не происходило -- ссылки надо прятать.
НЕучаснег
Гість

Повідомленняпонеділок 18.09.2006 16:01   Відповісти цитуючи

Неуемное стремление обеспечить "удинодушие" коментов раздражает:
ни комент запостить, ни проголосовать.

Цензура? Цензура.

Не цензура? (ПОВТОРЯЮ!) Указывайте причину неразмещения и недопуска к голосованию.
Догори
Роман ShaRP
ex-Admin

Повідомленняпонеділок 18.09.2006 16:04   Відповісти цитуючи

НЕучаснег написав(ла):
Не цензура? (ПОВТОРЯЮ!) Указывайте причину неразмещения и недопуска к голосованию.

К сожалению ввиду ужасной перегруженности программистов в ближайшее время это не планируется.
transbob
Забанений(а)

Повідомленнянеділя 1.10.2006 12:51   Відповісти цитуючи

Читал шо какой то канал и не один куплены Порошенком а другие представителями ПР и показываю то шо цензурируется их хозяевами и сотрудники осмелившиеся на свою точку зрения там долго не работают. Хотелось бы знать чем отличается этот форум от тех заангажированых ТВ?Здесь Админ единолично под влиянием своих симпатий или антипатий делает шо хочет.
Как в армейской поговорке я начальник ты дурак или приказы командира какие б ни были тупые не обсуждаюца. Тупость Албеса и
защищающего его камандира задолбала.
А почитайте посты Албеса . Одни оскорбления вместо того шоб придерживаться темы а када я ответил таким же оскорблением то тут же предупреждение! Во мля дерьмократы!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Про форум Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3
Сторінка 3 з 3

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
  • IPad
  • IPhone