Обозреватель

Форум

АвтофорумАвтофорумДопомогаДопомогаПошукПошукСписок учасниківСписок учасниківГрупиГрупи ЗареєструватисьЗареєструватись  ПрофільПрофільУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняличные сообщенияВхідВхід
 Сейчас обсуждаются 

Андрей Ярмоленко - "Новый Шева"?
Перейти до сторінки 1, 2  далі

Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Футбол
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Гренкина
Форумчанин
цитувати

Повідомленняпонеділок 18.12.2006 23:32   Відповісти цитуючи

http://www.football.ua/default.aspx?menu_id=ukraine_newsi&news_id=9201 - "Новый Шева" бежит быстрее Милевского и думает как Блохин

http://www.football.ua/default.aspx?menu_id=ukraine_newsi&news_id=9407 - Ярмоленко подписал контракт с "Динамо"

как говорится "будем посмотреть" Smile
А еще меня "порадовал" заголовок первой статьи, Smile Smile, в смысле, что если Ярмоленко будет бегать быстрее Милевского и думать, как Блохин, то шансов у него практически нет Very Happy
Глеб
Досвідчений форумчанин
цитувати

Повідомленнявівторок 19.12.2006 18:48   Відповісти цитуючи

Если этот парень думает, как Блохин, (судя по фотографии это недалеко от истины) то разговор о нем - бесполезная трата времени. К тому же, этому парню, если он хочет стать хорошим футболистом, придется преодолевать не только свои недостатки, но и "мудрость" динамовских тренеров. Может быть справится?
MENNO_DE_JONG

цитувати

Повідомленнячетвер 4.01.2007 01:57   Відповісти цитуючи

а Фаркаш краще за Мессі..і так далі. Це мені нагадує ситуацію в Румунії де кожного більш-менш перспективноо півзахисника називають " Новий Хаджи". Комедія....
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Глеб
Досвідчений форумчанин
цитувати

Повідомленнясубота 6.01.2007 19:25   Відповісти цитуючи

Нашим футбольным пророкам и их подручным необходимо постоянно подпитывать болельщиков сказками о рождении новых футбольных мессий. Ведь больше им предъявить нечего... Еще в далекие семидесятые серьезно говорили о появлении преемника Блохина, футболиста, который, как заявляли, имел значительно больший потенциал нежели у Блохина. Его фамилия, если не запамятовал, - Таран. Прогнозы остались прогнозами...
Кстати, поздравляю всех, кто знает и преклоняется перед жизненным подвигом Сына Человеческого с Рождеством Христовым!
чер
Гість
цитувати

Повідомленняп'ятниця 22.02.2008 12:48   Відповісти цитуючи

поверьте, этот парень действительно ОЧЕНЬ талантливый! А еще он мой друг. Всю жизнь он БЕЗУМНО болел за ДК, а Шева и вовсе был для его Богом
Догори
Capuschone
Досвідчений форумчанин
цитувати

Повідомленняп'ятниця 22.02.2008 15:16   Відповісти цитуючи

Думаю,все прогнозы будут оправданы или опровергнуты в ближайшие несколько лет Twisted Evil
А если серьезно,то уже не один многообещающий молодой украинский футболист скатывался в футбольное небытие,так что слабо верится...
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Блог
Sugar baby
Гість
цитувати

Повідомленнясереда 16.07.2008 13:03   Відповісти цитуючи

Андрей просто красавчик!!!)))) Clap
Догори
SpringSpectre
Модератор
цитувати

Повідомленнясереда 16.07.2008 13:44   Відповісти цитуючи

я бы сказал, что он тот, "кого считают новым Шевченко" )

Все лгут © Доктор Хауз
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
Глеб
Досвідчений форумчанин
цитувати

Повідомленнясереда 16.07.2008 14:51   Відповісти цитуючи

Для того, чтобы меня не считали паталогическим критиканом, скажу, что Рональдиньо считаю лучшим игроком современности. Он не только технарь, не только дирижер от Бога, но и Боец. Это готовый игрок для команды моей мечты. Все, что ему не достает, он освоил бы за считанные месяцы. В связи с этим, хочу сказать, что не умаляя талантов Шеченко, не могу не заметить, что с бойцовскими качествами у него проблемы. Помните, как он ушел с поля без разрешения тренера? Это нонсенс, абсурд. Это то, что не вмещает сознание. Что весомее, техника или волевые качества? У каждого свое мнение. Я бы на серьзную игру Шеву не выпустил. Мне очень грустно, что Андрей так заканчивает свою карьеру. Очень грустно. Sad О других украинских "звездах" и говорить не приходится. Не хочу заканчивать на такой грустной ноте. У нас множество талантов и хочется верить в счастливую звезду хотя бы одного из них. Yes
калита
Гість
цитувати

Повідомленнясереда 16.07.2008 16:39   Відповісти цитуючи

как бы парня неперехвалили,а так чтож,будем ждать.Непомню точно,но сколько то лет назад сверкнула парочка талантов-яшкин(?)и серебряков(?)-очень здорово сыграли,кажется по лиге чемп-в я их увидел......Сейчас о них неслышно,жаль......Кстати,это была проблема и при советах,вспомнить хотя бы олимпийских чемпионов(добровольский,колыванов,кирьяков.......),обыгравшие в финале бразильцев,будующих чемпионов мира.
Догори
Арт
Гість
цитувати

Повідомленнясубота 15.11.2008 21:12   Відповісти цитуючи

...ха-ха-ха!!! Ну и кто сомневался в Андрее??? Как я уже писал(22.02.08)- ОН ТАЛАНТ!!! Но ето не все! Вы еще увидите не только голы, но и высокую технику! ...он то у него имеется, вы уж поверьте...!!!
Догори
Яна
Гість
цитувати

Повідомленняп'ятниця 26.12.2008 16:11   Відповісти цитуючи

Тяжело в ученьи, зато легко в бою! он молодець! Еще один по истине украинская звезда футбола!javascript:emoticon('Clap')
Догори
Гість

цитувати

Повідомленняп'ятниця 26.12.2008 20:44   Відповісти цитуючи

Да откуда ви знаете!!!!!!!!????????ВОТ Я ЗНАЮ Я ЛИЧНО САМ ИГРАЛ С НИМ В ФУТБОЛ 26.12.08 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Андрей Ярмоленко супер!!!!У ниво техника ну простоо Up
Догори
andrew000

цитувати

Повідомленнянеділя 11.01.2009 22:18   Відповісти цитуючи

Игрок, конечно хороший, но надо подождать как он себя проявит в еврокубковых матчах, а потом хвалить...или ругать.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
profilin
Новачок
цитувати

Повідомленнявівторок 13.01.2009 14:13   Відповісти цитуючи

обычная практика для молодого перспективного футболиста сравнение со звездой..
вон в бразилии каждый второй пеле...или рональдиньо
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Логін
Введіть код Введіть код "сто двадцять чотири" щоб відіслати Ваше повідомлення.
Повідомлення

Смайлики
Sad Smile Very Happy Laughing
Wink Шок Rolling Eyes Cool
Twisted Evil Crying or Very sad Fool Crazy
Kicking Down Up KING
Snipe Yes No Clap
Більше смайликів
 Цвет шрифта:  Размер шрифта:

Показувати:   
Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Футбол Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки 1, 2  далі
Сторінка 1 з 2

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
  • IPad
  • IPhone