Обозреватель

Форум

АвтофорумАвтофорумДопомогаДопомогаПошукПошукСписок учасниківСписок учасниківГрупиГрупи ЗареєструватисьЗареєструватись  ПрофільПрофільУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняличные сообщенияВхідВхід
 Сейчас обсуждаются 

Для тех, кто верит в гегемонию украинского футбола
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  далі

Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Футбол
Попередня тема :: Наступна тема  

Когда сборная Украины по футболу станет чемпионом мира?
На следующем чемпионате мира
3%
 3%  [ 1 ]
Не позднее 2018 года
24%
 24%  [ 8 ]
Не позднее 2050 года
12%
 12%  [ 4 ]
После 2050 года
24%
 24%  [ 8 ]
Никогда
36%
 36%  [ 12 ]
Всього голосів : 33

Автор Повідомлення
Донецк
Майстер
цитувати

Повідомленняпонеділок 13.03.2006 17:05   Відповісти цитуючи

К сожалению, команду болельщиков так просто не создашь. Sad Страна у нас небогатая, мягко говоря... Болельщики все поделились между клубами и лишними расходами обременять себя не станут. На те же пресс-релизы нужны деньги, собрания где-нить проводить надо и т.д. и т.п. Crying or Very sad А народ денег под идею не даст.
Я считаю, что твоя система даст положительный эффект только если будет применена на самой ранней стадии подготовки футболиста, покрайней мере та её часть, которая касается физподготовки и ориентирования на поле...
Вот и получается, что те, кто может профинансировать это благое дело, уже имеют свои клубы, окружены кучей советников из числа бывших футболистов(весьма посредственных по мировым меркам) и прислушиваются к их мнениям. Crying or Very sad
Честно говоря, руки в такой ситуации опускаются, единственными заинтересованными лицами во внедрении новых прогрессивных методов подготовки футболистов могли бы выступить клубы низших лиг, имеющие планы на повышение класса, но как к ним достучаться? Crying or Very sad
Глеб
Досвідчений форумчанин
цитувати

Повідомленняпонеділок 13.03.2006 20:10   Відповісти цитуючи

1. Ты прав, "Донецк". Премьер-команду действительно так просто не создашь. Дорога в тысячу миль начинается с первого шага. Главное, чтобы найти тех, кто захочет сделать этот первый шаг. С первого этажа видны только мусорные баки. С крыши дома - прекрасный вид, рассеченный голубой лентой Днепра. Если будем роптать и не подниматься по лестнице, то так и будем созерцать мусорные баки и бомжей, копошащихся в них. Проблем не существует!!! Существуют только возможности. Это не мои слова.
2. Ты помнишь "Донецк" совковые времена? Магазины пусты, а холодильники в квартирах забиты дефицитом. Сейчас наша страна, не спорю, бедна. Но у нас только в Киеве живут тысячи людей, для которых ежемесячная трата пятизначных сумм - дело обыденное. Знаю человека, который за приглашение на день рождения известной певицы заплатил два лимона зелени. Знаю другого человека, который, после часовой лекции, вложил в рост под сложные проценты двадцать лимонов все той же зелени. К сожалению, эти люди охотнее потратят деньги на б...., но на проект не дадут ни гроша. Но я не имею в виду распальцовщиков, когда говорю об акционерном обществе. Любой болельщик с ежемесячным доходом в размере 400-500 баксов мог бы стать полноценным акционером. Разумеется, лучше иметь пять-шесть акционеров, нежели тысячу. Но, это лишь количественный дискомфорт и только.
3. Ты говоришь, "Донецк" о том, что болельщики поделились. Но все они любят, как и мы с тобой неньку Україну. Поэтому, мысль о возможном отказе болельщиков поддержать создаваемую УКРАИНСКУЮ команду я не разделяю.
4. Для реализации идеи нужны деньги. Деньги дадут под результат. Результат возможен после реализации идеи. Для реализации идеи нужны деньги. Круг замкнулся. Выход здесь только один - необходимо ЗАЩИТИТЬ идею. Сделать это для меня, извините за нескромность, - как два пальца об асфальт. Но возможные встречи необходимо организовывать. Я один не справлюсь. У меня без этого забот полон рот - встречи со специалистами и высокопоставленными чиновниками, разработка: программы духовного воспитания, в частности, тренинга сознания, селекционного фильтра, варианта КСФТО для мини-футбола (просят), объяснение формирования интуиции, как ключевой составляющей вратарского искусства и т.д. Кроме этого, необходимо зарабатывать деньги на хлеб с тонким слоем масла. Жена давно на меня махнула рукой. Но это уже мои проблемы.
5. Эффекта на ранней стадии никто не увидит. Дело в том, что на изучение футбольной азбуки нужно потратить не менее трех лет. И только после этого начинать складывать буквы в слоги (не слова!). Конечно же можно потратить на понты несколько лет, но подготовленные таким образом футболисты будут обречены на трансформацию в современных футболистов, так как терять время на футболистов из которых команду создать нельзя в принципе не имеет смысла. Я на такие временные жертвы не пойду. Для того, чтобы объяснить, почему нельзя необходимо несколько страниц, а это не формат форума.
Ответ продолжу чуть позже.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail Відвідати сайт учасника
Глеб
Досвідчений форумчанин
цитувати

Повідомленняпонеділок 13.03.2006 20:24   Відповісти цитуючи

6. Руки опускаются? Знаешь почему у нас 90% прозябают ? Потому, что говорят: "Мне из дерьма не выбраться. Майбахи не для меня. В мире царит несправедливость". То, что констатируют, то, о чем думают, то и выполняет Вселенная. Она беспристрастна. Эти люди получают в строгом соответствии со своими мыслями. На самом деле есть бесконечное количество вариантов выбраться из дерьма, как впрочем и реализовать проект.
7. Неважно куда (но не на кого) стучать. Главное стучать и не терять надежды. "Стучите и вам откроется" - так, кажется, говорится в Святом Писании. Где прорвется плотина, на уровне второй лиги или на уровне Ахметова или Суркисов, никому не известно. Главное, чтобы вода создавала давление.....
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail Відвідати сайт учасника
Глеб
Досвідчений форумчанин
цитувати

Повідомленнявівторок 21.03.2006 21:22   Відповісти цитуючи

Сожалею о том, что мой диалог с "Донецком" не перерастает в обсуждение. Не буду анализировать причин молчания просматривающих тему. Найти заинтересованных среди тех, кто читает озвученный в этой теме материал для меня - не соломинка, за которую можно ухватиться. В конце марта -начале апреля состоится серия встреч с руководством: очень популярной и влиятельной газеты, суперпопулярного футбольного клуба, некоторых украинских лиг. Уже сейчас мне предлагают сотрудничество в формате мини-футбола. Буду, без вариантов, помогать. Но, главная цель - создание премьер-команды в формате большого футбола. Думаю, в течение апреля-мая, все прояснится, и я обязательно проинформирую всех, кому интересна эта тема. Украина будет чемпионом мира!!!! (несмотря на то, что шесть высших чиновников и специалистов ФФУ заявляют в унисон, словно сговорились: "Украина никогда не будет чемпионом мира"). И не только! Украинцы увидят завоеванный, а не привезенный успешным легионером, Кубок Лиги чемпионов. Увидят и завоеванный межконтинентальный кубок. Необходимо набраться терпения на 9-10 лет (чистое время создания команды - семь лет). Всем удачи и оптимизма.
Догори
F1
Форумчанин
цитувати

Повідомленнявівторок 18.04.2006 15:42   Відповісти цитуючи

Цитата:
[list=]Помогите опубликовать книгу "Невостребованный триумф". Вообщем, приму любую помощь. Не судите строго. Я, как и Вы, люблю футбол и Украину.[/list]

Как тебе помочь ?
F1
Форумчанин
цитувати

Повідомленнявівторок 18.04.2006 15:47   Відповісти цитуючи

Цитата:
[list=]Помогите опубликовать книгу "Невостребованный триумф". [/list]

Я серьезно как помочь ?
F1
Форумчанин
цитувати

Повідомленнявівторок 18.04.2006 15:50   Відповісти цитуючи

Цитата:
Помогите опубликовать книгу "Невостребованный триумф".

Давай предложение !
Донецк
Майстер
цитувати

Повідомленнявівторок 18.04.2006 16:06   Відповісти цитуючи

F1 написав(ла):
Давай предложение !
Да просто пропиарить идею в сети надо. Я вот на нескольких форумах народ просветил. Тема должна быть у всех на слуху, тогда возможно привлечь заинтересованных людей свозможностями. 8)
F1
Форумчанин
цитувати

Повідомленнявівторок 18.04.2006 16:19   Відповісти цитуючи

Донецк написав(ла):
F1 написав(ла):
Давай предложение !
Да просто пропиарить идею в сети надо. Я вот на нескольких форумах народ просветил. Тема должна быть у всех на слуху, тогда возможно привлечь заинтересованных людей свозможностями. 8)

Тема супер ! Вопросы имеются ??? Я могу отпичатать журнал, газету, постер, ну книги ни когда не издавал ! Мне интересно !
Донецк
Майстер
цитувати

Повідомленнявівторок 18.04.2006 17:29   Відповісти цитуючи

F1 написав(ла):
Тема супер ! Вопросы имеются ??? Я могу отпичатать журнал, газету, постер, ну книги ни когда не издавал ! Мне интересно !
А где денег взять? Confused Проблема именно в финансировании.
Глеб
Досвідчений форумчанин
цитувати

Повідомленнявівторок 18.04.2006 17:43   Відповісти цитуючи

F1! Спасибо за участие и заинтересованность. Реализация проекта - общее дело, а не следствие моих амбиций. Для того, чтобы опубликовать книгу необходимо:
- или найти деньги и издать ее с последующей реализацией;
- или обосновать ее ликвидность перед издателем и убедить издать за свои деньги;
- или опубликовать ее частями в какой-нибудь из популярных газет;
К сожалению моих мыслей боятся как черт - ладана. Спортивная газета побоялась опубликовать мою статью. Издательство "ФОЛИО", которое издало "Хронику померанчевой революции" также испугалось опубликовать книгу. Может быть, я не умею излагать мысли? Но почему тогда у меня есть романы и тематические брошюры, опубликованные в Москве? Совершенно очевидно, что никто не хочет портить отношения с руководством ФФУ, мыслящим далеко не так, как мыслит Ваш покорный слуга. В этом вся проблема. У меня есть хорошая новость. Одна очень влиятельная и популярная газета в лице главного редактора дала добро на опубликование полномасштабной статьи. Она выйдет сразу после окончания чемпионата мира. Опубликование ее сейчас, когда растут патриотические настроения перед началом ЧМ, было бы ошибкой.
Догори
Донецк
Майстер
цитувати

Повідомленнявівторок 18.04.2006 17:57   Відповісти цитуючи

Глеб написав(ла):
Опубликование ее сейчас, когда растут патриотические настроения перед началом ЧМ, было бы ошибкой.

Наверное всё же не потому... Просто интерес к теме накануне ЧМ будет ниже, чем после ЧМ.
Глеб
Досвідчений форумчанин
цитувати

Повідомленнявівторок 18.04.2006 18:20   Відповісти цитуючи

Возможно ты прав, "Донецк". И тем не менее. Когда идут в бой - не говорят о плохой закалке мечей. Вспомни "Место встречи изменить нельзя" : " -Давай отец! Давай! - Да у него движок - втрое.... - Давай отец! Давай! После поговорим". Сейчас нужно нашей сборной желать того, чтобы ветер удачи наполнял паруса ее (и наших) ожиданий. Все остальное - не имеет значения.
Догори
F1
Форумчанин
цитувати

Повідомленнясереда 19.04.2006 08:41   Відповісти цитуючи

Глеб а Вы зарегистрирывали в УАСПе авторское право ?
Глеб
Досвідчений форумчанин
цитувати

Повідомленнячетвер 20.04.2006 09:33   Відповісти цитуючи

Дорогой F1, а зачем? Если почитаешь мою концепцию, то узнаешь, что в ней есть определенный объем междустрочья. И , во-первых, любой, кто без меня захочет реализовывать проект, будет обречен. Во-вторых, у меня достаточно и статей и самого факта размещения сайта в Интернете с определенной датой. Никто патентовать, в частности, тренажеры без конструктивных принципов не будет, а они никому не известны. Например, можно ли запатентовать "болвана" (пушку), как устройство для доставки мяча в определенную точку с определенной силой и частотой? Такие пушки есть в большом теннисе и, думаю, не только в нем. Необходимо запатентовать конструктивный принцип футбольной пушки, который никому не известен. Зачем, в таком случае, мне беспокоиться? И вообще, меня не беспокоит возможное обворовывание. Для жизни мне достаточно 200-300 долларов, которые у меня есть. Тот, кто это сделает, неизбежно ответит. Ответит в том суде, где нет ни прокуроров, ни адвокатов, ни присяжных. Но это уже не мои проблемы. Меня беспокоит сам факт создания премьер-команды, а не гонорары, связанные с этим. Не думай, что я безнадежно примороженный. К деньгам я отношусь с уважением и от них отказываться не собираюсь. Но они для меня - не главное. К тому же, работать в телекомпании, заниматься бытовыми проблемами, вести переговоры с разными людьми, писать статьи, поднимать на общественных началах одну из футзальных команд, наполнять концепцию конкретным содержанием (методики, упражнения и т.д.) одному человеку сложновато, согласись. А тут еще и патентование - не потяну.
Догори
Логін
Введіть код Введіть код "сто двадцять чотири" щоб відіслати Ваше повідомлення.
Повідомлення

Смайлики
Sad Smile Very Happy Laughing
Wink Шок Rolling Eyes Cool
Twisted Evil Crying or Very sad Fool Crazy
Kicking Down Up KING
Snipe Yes No Clap
Більше смайликів
 Цвет шрифта:  Размер шрифта:

Показувати:   
Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Футбол Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  далі
Сторінка 2 з 16

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
  • IPad
  • IPhone