Обозреватель

Форум

АвтофорумАвтофорумДопомогаДопомогаПошукПошукСписок учасниківСписок учасниківГрупиГрупи ЗареєструватисьЗареєструватись  ПрофільПрофільУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняличные сообщенияВхідВхід
 Сейчас обсуждаются 

Для тех, кто верит в гегемонию украинского футбола
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  далі

Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Футбол
Попередня тема :: Наступна тема  

Когда сборная Украины по футболу станет чемпионом мира?
На следующем чемпионате мира
3%
 3%  [ 1 ]
Не позднее 2018 года
24%
 24%  [ 8 ]
Не позднее 2050 года
12%
 12%  [ 4 ]
После 2050 года
24%
 24%  [ 8 ]
Никогда
36%
 36%  [ 12 ]
Всього голосів : 33

Автор Повідомлення
Глеб
Досвідчений форумчанин
цитувати

Повідомленнячетвер 20.04.2006 10:23   Відповісти цитуючи

Вчера встречался с Балем. Разговор, ограниченный 20 минутами, продолжался один час десять минут. Очень доброжелательный, теплый человек с редким качеством выслушивать собеседника, не перебивая его. К сожалению, он, как и другие, зашорен современным пониманием футбола. Обещал прочитать концепцию, но и только. Буду рад, если беседа будет иметь продолжение, но сомневаюсь в этом. Думаю, что реализация концепции - с людьми, профессионально и конъюнктурно не заангажированными.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail Відвідати сайт учасника
F1
Форумчанин
цитувати

Повідомленнячетвер 20.04.2006 10:55   Відповісти цитуючи

Это не так сложно ! Выходишь на станции метро Театральная, поднимаешся вверх, и справой стороны видиш, невзрачную надпись, УАСП ! (с юмором) Но и стоит регистрация не дорого ! А вообще твое дело, но я считаю, что интелектуальная собственность- важно ! Ваш покорный слуга F1 заработал первую 1000$ именно на интелектуальной собственности ! И продолжаю заробатывать ! На моем счету 2 выиграных Гранда и 4 областных конкурсов бизнес-планов(все осуществлены, работают, и приносят прибыль, но не толко мне)
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail Відвідати сайт учасника
Глеб
Досвідчений форумчанин
цитувати

Повідомленнячетвер 20.04.2006 14:07   Відповісти цитуючи

F1, что патентовать? Концепцию в целом? Отдельные ее части? Или тренажеры, которых нет? Может быть, подскажешь? Я не силен в патентоведении, но слышал, что в изделии достаточно поменять малозначящие детали и это уже другое изделие. Я в этом деле - профан. Так что, извини, если рассмешил. И еще. Если ты с тысячами долларов на "ТЫ", то предлагаю тебе самому или найти несколько таких же, как и ты по финансовому уровню и издать мою книгу . Вариант беспроигрышный. Подобной книги о футболе (популярно-аналитический жанр) нет в природе. Получишь (ите) моральное и материальное удовлетворение. Я даже согласен отказаться от гонорара. Если надумаешь - пришлю электронную версию. Можно начать с одной тысячи экземпляров.
Догори
F1
Форумчанин
цитувати

Повідомленнячетвер 20.04.2006 15:02   Відповісти цитуючи

Я тебе на мыло писал, читал ?
Глеб
Досвідчений форумчанин
цитувати

Повідомленнячетвер 20.04.2006 16:54   Відповісти цитуючи

К сожалению, нет. Получу возможность посмотреть только вечером. Отвечу сразу.
Догори
Глеб
Досвідчений форумчанин
цитувати

Повідомленнячетвер 20.04.2006 20:26   Відповісти цитуючи

Очень странно, F1, но письма нет. Если не трудно - повтори на два адреса. Второй - shurav@i.com.ua
Догори
F1
Форумчанин
цитувати

Повідомленняп'ятниця 21.04.2006 08:37   Відповісти цитуючи

Отправил на оба адреса !
Глеб
Досвідчений форумчанин
цитувати

Повідомленнявівторок 2.05.2006 15:07   Відповісти цитуючи

Вчера был на могиле Лобановского. На надгробной колоннаде надпись: "Мы живы до тех пор, пока о нас помнят". О тебе помнят, Валера!
До праздников один человек подтвердил готовность финансировать разработку КСФТО. Сделан еще один шаг на намеченном пути...
Догори
Oplot
Новачок
цитувати

Повідомленнясубота 6.05.2006 22:35   Відповісти цитуючи

Глеб написав(ла):
Благодарю "Донецк" за поддержку. Возможно, ты прав; реализовывать идею нужно снизу. Ринат Ахметов видит перспективы украинского футбола в создании акционерных обществ. Согласен с ним. Если одна тысяча болельщиков будет вкладывать ежемесячно в проект создания премьер-команды по десять долларов, то через семь лет Украина получит команду, которая наклонит не только "грандов" украинского футбола, но и такие команды, как "Милан", "Челси", "Барселона" и т.д.. В этом у меня нет ни малейших сомнений! Может быть, кто-нибудь займется учреждением акционерного общества?
И все же. Главная задача момента - опубликование книги или полномасштабной (полоса) статьи в престижной газете (и то, и другое давно готовы).

В принципе, я с Вами согласен. Для меня сумма в 10 $ в месяц - приемлемая плата за , так сказать, увлечение. И если это будет мошейничество - то не смертельно. Но 2 вопроса :
1. Как Вы убедите меня и других людей что это не новый вариант финансовой пирамиды.
2. Если предположить, что такая структура организована и начали поступать деньги ( 10 $ х 1000 чел. = 10000 $ в месяц ), какие будут первоначальные затраты, распишите хотя бы первые 6 месяцев.

P.S. К сожалению, не смог зайти на Ваш сайт, он почему-то недоступен.Жаль, очень хотел ознакомиться с Вашей концепцией.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Глеб
Досвідчений форумчанин
цитувати

Повідомленняпонеділок 8.05.2006 10:24   Відповісти цитуючи

Многоуважаемый "Oplot"!
Вы задаете абсолютно естественные вопросы и получите откровенные ответы. Ваш покорный слуга ВСЕГДА играет открытыми картами. Недоступность сайта, где размещена концепция - для меня неприятная неожиданность. Сегодня же выясню причины. Если Ваш интерес к концепции не слабеет, то подтвердите его письмом на мое "мыло" и получите концепцию.
Теперь о гарантиях. Для того, чтобы понять, что автор концепции не выпендривается, а действительно хочет перемен в футболе, достаточно ознакомиться с материалами настоящей темы. С одной стороны, у автора концепции болит душа за украинский футбол. С другой - желание выстроить очередную пирамиду, чтобы кинуть болельщиков. Вам не кажется, что эти вещи не стыкуются? Понимаю, что это не убедительно. Поэтому, обо всем по-порядку. К созданному акционерному обществу буду иметь очень слабое отношение (финансовое). Дай Бог, если найду деньги на покупку одной -двух акций. Во-первых, АО общим собранием утвердит программу создания премьер-команды с поэтапной расшифровкой. Во-вторых, тем же собранием будет утверждена технология создания команды. Теперь о деньгах. Для меня важно, чтобы проект финансировался полноценно, иначе овчинка не будет стоит выделки. Один важный момент. Когда создаются подобные структуры, обязательно находятся те, кто имеет желание деньги акционеров сделать своими. В связи с этим, мною будет поставлено ультимативное условие - ни одна платежка не должна быть принята банком, если на ней не будет моей подписи. Я не дам своровать ни одной копейки! Этот проект - дело моей жизни. Вкратце опишу структуру финансирования первого этапа. Необходимо понять то, что с момента создания АО и до набора мальчишек в команду нужно подготовиться. Время подготовительных мероприятий - около одного года. За это время будут разработаны ключевые тренажеры и созданы их опытные образцы. Это первое. Второе. Необходимо разработать или подобрать тесты, разработать испытания для полноценного функционирования селекционного фильтра. Третье. Необходимо затратить деньги на проведение рекламной компании для привлечения максимального количества ребят к селекционным испытаниям. Четвертое. Необходимо разработать и провести отбор тренеров в команду. Это тот необходимый минимум, который нужно сделать. Какие конкретные цифры? Мне трудно сказать. Тренажеры - до десяти тысяч долларов. Рекламная компания (телевидение, газеты, радио) - цифру назвать не могу (не специалист). Создание селекционного фильтра до десяти тысяч долларов. Отбор тренеров - самое дешевое мероприятие. Для него необходимо подготовить несколько тестов, анкету, структуру собеседования и экзамена по специальности (теория и практика). Думаю, в одну тысячу можно вложиться. Форс-мажоры подготовительного этапа - до пяти тысяч долларов. Мне очень трудно просчитывать ситуацию из "утробы". Нужно двигаться по принципу "step by step" (шаг за шагом). Даст Бог день - даст Бог и пищу. И еще. Уверен, что найдется достаточное количество людей, которые вложат в проект суммы, большие, нежели десять долларов. К тому же, АО, на первом этапе, будет ежемесячно проводить отчетные собрания. Помимо созданной ревизионной комиссии с неограниченными полномочиями, отчитывающейся перед собранием, будет создан наблюдательный совет, скажем из трех акционеров, контролирующий всех, в том числе и ревизионную комиссию. Состав наблюдательного совета будет ежемесячно обновляться. Будет составлен график участия в этом органе всех заинтересованных акционеров. Приблизительно так я вижу первые шаги.
Догори
Глеб
Досвідчений форумчанин
цитувати

Повідомленнявівторок 30.05.2006 21:07   Відповісти цитуючи

В Запорожье начата разработка узлов двух ключевых тренажеров. Лед тронулся.... Через полгода (стучу по дереву) заказчик получит первые в мире специализированные футбольные тренажеры. Низкий поклон моим единомышленникам, сделавшим такой ответственный шаг. Спасибо мужики! Удачи всем нам!

Змінено: Глеб (вівторок 5.01.2010 17:25)
Догори
Донецк
Майстер
цитувати

Повідомленнясереда 31.05.2006 11:11   Відповісти цитуючи

Глеб написав(ла):
В Запорожье начата разработка узлов двух ключевых тренажеров. Лед тронулся.... Через полгода (стучу по дереву) заказчик получит первые в мире специализированные футбольные тренажеры. Низкий поклон моим единомышленникам, сделавшим такой ответственный шаг. Спасибо мужики! Удачи всем нам!

А кто заказчик тренажёров? И как удалось найти финансирование? Smile
Глеб
Досвідчений форумчанин
цитувати

Повідомленнячетвер 1.06.2006 19:38   Відповісти цитуючи

Многоуважаемый "Донецк"! К счастью, это не моя коммерческая тайна и озвучивать ее я не имею права. Скажу только, что финансирование осуществляется, как со стороны заказчика, так и подрядчика. Через три месяца буду участвовать в испытаниях опытных образцов. Еще через три месяца буду бить по готовому "Блиц-маяку", в том числе и с помощью "Болвана" (надеюсь, обойдется без форс-мажоров).

Змінено: Глеб (вівторок 5.01.2010 17:24)
Догори
Гренкина
Форумчанин
цитувати

Повідомленнясубота 17.06.2006 16:18   Відповісти цитуючи

Относительно прочитанного, можно сделать предварительный вывод - хорошая концепция. Думаю ее можно использовать при культивации командных видов спорта, соответственно с введением специфик касаемо того или иного вида. Очень хочется, чтобы в нашей стране не только футбол развивался. Понятно, что все требует средств и огромных, а тут вроде уже как часть дела сделана - есть поля и базы. Но все же хочется не такого однобокого подхода к видам спорта, как это делается в нашей стране.
Глеб
Досвідчений форумчанин
цитувати

Повідомленнясубота 17.06.2006 17:59   Відповісти цитуючи

Спасибо, уважаемая "Гренкина", за поддержку. Вы беспокоитесь о развитии командных видов спорта? Именно поэтому я поднял вопрос о создании ЦМТ (центра мотивационных технологий) в статье, которая (в очередной раз стучу по дереву) выйдет после ЧМ в одной из самых крутых газет Украины. Smile
Логін
Введіть код Введіть код "сто двадцять чотири" щоб відіслати Ваше повідомлення.
Повідомлення

Смайлики
Sad Smile Very Happy Laughing
Wink Шок Rolling Eyes Cool
Twisted Evil Crying or Very sad Fool Crazy
Kicking Down Up KING
Snipe Yes No Clap
Більше смайликів
 Цвет шрифта:  Размер шрифта:

Показувати:   
Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Футбол Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  далі
Сторінка 3 з 16

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
  • IPad
  • IPhone