Обозреватель

Форум

АвтофорумАвтофорумДопомогаДопомогаПошукПошукСписок учасниківСписок учасниківГрупиГрупи ЗареєструватисьЗареєструватись  ПрофільПрофільУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняличные сообщенияВхідВхід
 Сейчас обсуждаются 

Для тех, кто верит в гегемонию украинского футбола
Перейти до сторінки 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  далі

Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Футбол
Попередня тема :: Наступна тема  

Когда сборная Украины по футболу станет чемпионом мира?
На следующем чемпионате мира
3%
 3%  [ 1 ]
Не позднее 2018 года
24%
 24%  [ 8 ]
Не позднее 2050 года
12%
 12%  [ 4 ]
После 2050 года
24%
 24%  [ 8 ]
Никогда
36%
 36%  [ 12 ]
Всього голосів : 33

Автор Повідомлення
Глеб
Досвідчений форумчанин
цитувати

Повідомленнячетвер 2.03.2006 01:00   Відповісти цитуючи

Иисус говорил: "Плохое дерево н икогда не принесет хороший плод и хорошее дерево никогда не принесет плохой плод По плодам судите". Плоды украинского футбольного дерева были озвучены в СМИ прошлой осенью. Сообщили о том, что все украинские футбольные клубы, кроме трех, не входят в первую сотню мирового рейтингового списка. Дерево, принесшее эти плоды - СОПП (система отбора, подготовки и поддержания кондиций футболистов). Совершенно очевидно то, что дерево необходимо рубить.... Но не дадут. Выход из ситуации безальтернативен - посадить в стороне саженец, который через семь лет принесет желанные плоды. Плоды, которые удовлетворят любого... Извините за нескромность, но я знаю как сделать Украину гегемоном мирового футбола. Кстати, ректор университета физкультуры Платонов, по поводу саженца, посаженного в стороне, сказал: " Саженец, посаженный в стороне, можно и вырвать". Он прав. Можно, если садящему этот саженец безразличен. В противном случае, без охраны и опеки молодое дерево не останется. Ссылок на свои работы, путеводной звездой у которых есть известное высказывание Лобановского: "Я не создаю команду звезд. Я создаю команду-звезду" пока не даю. Тем, кто захочет мне помочь или морально поддержать обязательно расскажу о своих планах.
Буду крайне признателен, если ответите на вопросы, которые поставили в тупик современных футбольных оракулов.
1. Если современная СОПП, обрамленная сотнями кандидатских и докторских диссертаций, так хороша, то почему мы не лидеры, а статисты европейского футбола?
2.Футбольная наука и методические пособия не дают определения понятию "команда". Почему?
3. Футбольная наука и методические пособия не дают определения понятию "мотивация к самосовершенствлованию". Почему?
4. Почему говорящие о прогрессе в нашем футболе не называют его критерий?
Это капля в море вопросов, которые я мог бы озвучить. У меня есть ответы на эти вопросы. Если Вас интересует каковы они - пишите.
Создать премьер-команду абсолютно РЕАЛЬНО!!!

Останній раз внесено зміни: Глеб (вівторок 5.01.2010 17:26), редаговано 3 раз
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail Відвідати сайт учасника
Донецк
Майстер
цитувати

Повідомленнячетвер 2.03.2006 13:07   Відповісти цитуючи

Глеб написав(ла):
Извините за нескромность, но я знаю как сделать Украину гегемоном мирового футбола.

Вполне может быть, ибо то, шо творится в украинском футболе иначе как безобразием не назовёшь. Fool Ринат и Суркисы вбухали кучу денег в покупку закордонных дарований при этом активных действий с их стороны в направлении развития украинской детской школы футбола нет, один трёп. Смешно смотреть как к Ринатовской академии футбола подкатывают "тачки", от туда выползают упитанные отпыски донецкой знати, дожёвывающие гамбургер и картошку-фри и допивающие "Кока-Колу"(только-шо из МакДональдса) Laughing О каком поиске талантов идёт речь? Surprised
Глеб написав(ла):

1. Если современная СОПП, обрамленная сотнями кандидатских и докторских диссертаций, так хороша, то почему мы не лидеры, а статисты европейского футбола?

Потому шо все эти "диссертации" - переливание из пустого в порожнее и цель их написания было не развитие футбола, а собственная карьера.
Глеб написав(ла):
2.Футбольная наука и методические пособия не дают определения понятию "команда". Почему?

Потому шо составлены такими вот "диссертантами".
Глеб написав(ла):
3. Футбольная наука и методические пособия не дают определения понятию "мотивация к самосовершенствлованию". Почему?
Та же причина. :wink:
Глеб написав(ла):
4. Почему говорящие о прогрессе в нашем футболе не называют его критерий?
Потому, шо реальный пргресс был лишь в Динамо сезона 97/98, всё остальное - покупка уже подготовленных легионеров.
Глеб написав(ла):
Это капля в море вопросов, которые я мог бы озвучить. У меня есть ответы на эти вопросы. Если Вас интересует каковы они - пишите. Создать премьер-команду абсолютно РЕАЛЬНО!!!

Та ты б на форуме и выкладывал краткие тезисы, может хто прочтёт, подиспутирует. Smile
Глеб
Досвідчений форумчанин
цитувати

Повідомленняп'ятниця 3.03.2006 10:53   Відповісти цитуючи

Выкладываю тезисы:
1. Шестиуровневый селекционный фильтр, где, с помощью тестов и испытаний, отделяются: "волки" от "зайцев", трудоголики от лентяев, быстро мыслящие от дугодумов (IQ), желающие стать футбольным Мастером от любителей поиграть в футбол, ребята с высоким показателем социум-фактора от единоличников и, разумеется, "физика" (достаточно средних показателей). Готов в черновом варианте.
2. Духовное воспитание - несущая конструкция концепции проекта создания премьер-команды. Без него сформировать мотивацию к самосовершенствованию НЕВОЗМОЖНО! Кстати, деньги это не мотивация к самосовершенствованию, а ее вторая производная (мотивация- мастерство-деньги). Основные постулаты озвучены.
3. КСФТО - комплекс специализированного ФУТБОЛЬНОГО тренажерного оборудования. Без него НЕВОЗМОЖНО сформировать мышечную память ударов по воротам, приема и передачи мяча. Таких тренажеров нет в природе! Без КСФТО футбольного Мастера подготовить НЕВОЗМОЖНО!!!
4. Медитативный настрой на игру. На порядок эффективнее любой, самой гениальной тренерской накачки. Элементарные медитации на концентрацию.
5. Автономное проживание ребят. Без него ни об уровне футбольного Мастера, ни о премьер-команде говорить бесполезно.
6. Сверхбыстрое межтаймовое восстановление. Элементарная релаксационная практика. На порядок эффективнее существующих методик восстанавливает футболистов.
7. Визуализация тренерских заданий. Это тренировка без движения. По своей эффективности не уступает динамической!! Эффективность подтверждена экспериментально американскими баскетбольными специалистами.
8. Абсолютная ориентация на поле. Способность игрока точно определять координаты ворот, находящихся за спиной. Развивается в течение полугода с помощью тренажера "Лабиринт".
9. Интуиция. Ключевая составляющая вратарского искусства. Это знание, куда будет послан мяч соперником до удара. Развивается в течение полугода СИСТЕМАТИЧЕСКИХ занятий. С точки зрения академических знаний это невозможно. Но, практика тысячекратно доказала РЕАЛЬНОСТЬ такого знания.
10.Язык жестов. Без него невозможно говорить об искусстве розыгрыша "стандартов".
Думаю, достаточно. Это список можно и удвоить, но не вижу в этом нужды. Формат форума не позволяет подробно остановиться на озвученном. Желающие могут ознакомиться с концепцией на сайте (громко сказано) fate.artscreator.com.
Помогите опубликовать книгу "Невостребованный триумф". Вообщем, приму любую помощь. Не судите строго. Я, как и Вы, люблю футбол и Украину.

Останній раз внесено зміни: Глеб (вівторок 5.01.2010 17:26), редаговано 2 раз
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail Відвідати сайт учасника
Донецк
Майстер
цитувати

Повідомленняп'ятниця 3.03.2006 13:39   Відповісти цитуючи

Глеб написав(ла):
Выкладываю тезисы:
1. Шестиуровневый селекционный фильтр, где, с помощью тестов и испытаний, отделяются: "волки" от "зайцев", трудоголики от лентяев, быстро мыслящие от дугодумов (IQ), желающие стать футбольным Мастером от любителей поиграть в футбол, ребята с высоким показателем социум-фактора от единоличников и, разумеется, "физика" (достаточно средних показателей). Готов в черновом варианте.
А разве этого нет сейчас в спортшколах? Surprised
Глеб написав(ла):
2. Духовное воспитание - несущая конструкция концепции проекта создания премьер-команды. Без него сформировать мотивацию к самосовершенствованию НЕВОЗМОЖНО! Кстати, деньги это не мотивация к самосовершенствованию, а ее вторая производная (мотивация- мастерство-деньги). Основные постулаты озвучены.
Наверное это для уже старших ребят. Хотя согласен, дело нужное.
Глеб написав(ла):
3. КСФТО - комплекс специализированного ФУТБОЛЬНОГО тренажерного оборудования. Без него НЕВОЗМОЖНО сформировать мышечную память ударов по воротам, приема и передачи мяча. Таких тренажеров нет в природе! Без КСФТО футбольного Мастера подготовить НЕВОЗМОЖНО!!!
Это тоже хорошая идея, а то смотришь как эти клоуны бьют по воротам, плакать хочется. Crying or Very sad Разве сейчас нет специализированных каких-то упражнений по развитию вышесказанного?
Глеб написав(ла):
4. Медитативный настрой на игру. На порядок эффективнее любой, самой гениальной тренерской накачки. Элементарные медитации на концентрацию.
Это сложно понять. Я сам пробовал, но без квалифицированного наставника въехать не удаётся. А людей, действительно в этом разбирающихся не так уж и много. Confused
Глеб написав(ла):
5. Автономное проживание ребят. Без него ни об уровне футбольного Мастера, ни о премьер-команде говорить бесполезно.

Это тоже только для готовых футболистов и то на период интенсивной подготовки к сезону.
Глеб написав(ла):
6. Сверхбыстрое межтаймовое восстановление. Элементарная релаксационная практика. На порядок эффективнее существующих методик восстанавливает футболистов.
В чём она заключается и чем она от медитации отличается?
Глеб написав(ла):
7. Визуализация тренерских заданий. Это тренировка без движения. По своей эффективности не уступает динамической!! Эффективность подтверждена экспериментально американскими баскетбольными специалистами.
Согласен, но опять-таки, специальный настрой нужен, люди должны понимать, что они делают. Опять же таки проблемма в наставнике достаточной квалификации.
Глеб написав(ла):
8. Абсолютная ориентация на поле. Способность игрока точно определять координаты ворот, находящихся за спиной. Развивается в течение полугода с помощью тренажера "Лабиринт".
Это тоже очень нужное, с самых первых шагов на поле, лет с 6-ти. А в чём идея тренажёра?
Глеб написав(ла):
9. Интуиция. Ключевая составляющая вратарского искусства. Это знание, куда будет послан мяч соперником до удара. Развивается в течение полугода СИСТЕМАТИЧЕСКИХ занятий. С точки зрения академических знаний это невозможно. Но, практика тысячекратно доказала РЕАЛЬНОСТЬ такого знания.
10.Язык жестов. Без него невозможно говорить об искусстве розыгрыша "стандартов".

Без этого тоже нельзя. А что говорят в каких-нить клубах? Есть же сайт "Шажтёра", "Динамо", что там на форумах отвечают?
Глеб написав(ла):
Помогите опубликовать книгу "Невостребованный триумф". Вообщем, приму любую помощь. Не судите строго. Я, как и Вы, люблю футбол и Украину.
Тут действительно, если вещь стоящая, то надо выходить на интернет-рессурсы футболистов, команд. Хто-нибуть покритикует конструктивно, кто-нибудь даст дельный совет или помощь в продвижении.
Глеб
Досвідчений форумчанин
цитувати

Повідомленняп'ятниця 3.03.2006 23:36   Відповісти цитуючи

1. В спортшколах сейчас есть то, что и было всегда - "физика". Другому их не учили. Великий Александр Македонский подбирал воинов для своей гвардии, занося меч над испытуемым. Если последний бледнел - выгонял. Если краснел - брал в гвардию. Великий полководец выцеживал "волков". Но кто он такой? Разве он может сравниться своей гениальностью с нашими селекционерами? Увы, мой друг, увы - все новое страшит наших специалистов, а поэтому изначально отторгается.
2. Духовное воспитание (ДВ) для всех! В том числе и тренеров!!!
Мотивацию к самосовершенствованию необходимо формировать с первых дней! Без ДВ невозможно внедрить в сознание мальчишки, что футбольный Бог, как и христианский триедин! Это тренер, судья, болельщик.
Свой ответ продолжу чуть позже.

Останній раз внесено зміни: Глеб (вівторок 5.01.2010 17:27), редаговано 2 раз
Догори
Глеб
Досвідчений форумчанин
цитувати

Повідомленнясубота 4.03.2006 00:09   Відповісти цитуючи

3. О каких специальных упражнениях ты говоришь? Лучший исполнитель штрафных ударов всех времен и народов - Виктор Серебренников. Он наставлял вешалки перед воротами и пробивал штрафные. Главный футбольный ученый Украины сказал мне о том, что в распоряжении клубов есть мобильные стенки с изменяемой геометрией. Возможно есть, но пользуются ли ими? Серебро без тренажеров творил чудеса только потому, что задерживался после окончания тренировок и шлифовал удары. Вывод: либо этих тренажеров нет, либо ими не пользуются.
4. С точки зрения традиционного понимания футбола это действительно сложно понять. Футболист это не 80 кг натренированного мяса, а сложнейший пакет энергетических полей, где тело - энергия с самой низкой частотой - это всего лишь три (!) процента человеческого "Я"! Поэтому, для того, чтобы футболист раскрыл себя на поле с максимальным КПД, необходимо гармонизироовать его энергетику, что можно сделать только с помощью упражнений на концентрацию внимания. Поверьте это не сложно.
Нет специалистов? Моя цель - не создание премьер-команды. Поверьте, создать премьер-команду не так уж и сложно. Моя цель - создание первой в мире школы футбольных Наставников (Наставник отличается от тренера приблизительно так, как тренер отличается от мальчика, подающего мячи).
5. Автономное проживание (жесткий режим) - для ребят до 18 лет. Далее режим смягчается.
6. Сверхбыстрое восстановление это упражнения на расслабление плюс особая дыхательная практика.
Ответ продолжу чуть позже.

Змінено: Глеб (вівторок 5.01.2010 17:27)
Догори
Глеб
Досвідчений форумчанин
цитувати

Повідомленнясубота 4.03.2006 00:30   Відповісти цитуючи

7. Визуализация это несложно, если идти от простого к сложному.
8. О тренажере можешь прочитать на сайте fate.artscreator.com .
9. Год назад я разослал информацию о своей концепции на 70% форумов и клубных сайтов. Гробовая тишина!!! Редакции молчат, ФФУ молчит, ведущие футбольные журналисты (несколько особ) тоже молчат. Знаешь почему? Футбольное хозяйство Украины это замкнутая система со своими финансовыми потоками, интригами и т.д. А любая замкнутая система ОТТОРГАЕТ инородное тело, которым и является моя концепция.
Шесть высших чиновников и специалистов ФФУ в приватных беседах со мной, будто сговорились, заявили: "Украина никогда не будет чемпионом мира!" Каково?
На кафедре футбола университета физкультуры был проведен круглый стол, где я, в течение часа докладывался. Присутствовали руководители Ассоциации мини-футбола Украины и еще дюжина футбольных специалистов. Замечаний не было!!!!!! А ведь мои взгляды противоположны общепризнанным! Ректор университета физкультуры сказал о том, что в моей концепции "больше положительного, нежели отрицательного". С Блохиным говорил в течение сорока минут. Он "двумя руками за реализацию концепции", хотя и не во всем с ней согласен. Более того, готов предоставить клубную инфраструктуру, но предложил искать деньги. Журналисты соглашаются со мной, но только в приватных беседах. И что? Воз и ныне там.... Поэтому вопрос опубликования концепции, то ли в виде полномасштабной статьи, то ли в виде книги крайне актуален.

Останній раз внесено зміни: Глеб (вівторок 5.01.2010 17:32), редаговано 2 раз
Догори
Донецк
Майстер
цитувати

Повідомленнявівторок 7.03.2006 12:29   Відповісти цитуючи

Да, то, што у нас везде мафия, где только деньги крутятся и так понятно. Надо это дело продвигать всё же снизу, с полупрофессиональных клубов, клубов 2 лиги, если они конешно хотят класс повысить. Постараюсь попиарить твой проект на других рессурсах. King
Глеб
Досвідчений форумчанин
цитувати

Повідомленнявівторок 7.03.2006 19:35   Відповісти цитуючи

Благодарю "Донецк" за поддержку. Возможно, ты прав; реализовывать идею нужно снизу. Ринат Ахметов видит перспективы украинского футбола в создании акционерных обществ. Согласен с ним. Если одна тысяча болельщиков будет вкладывать ежемесячно в проект создания премьер-команды по десять долларов, то через семь лет Украина получит команду, которая наклонит не только "грандов" украинского футбола, но и такие команды, как "Милан", "Челси", "Барселона" и т.д.. В этом у меня нет ни малейших сомнений! Может быть, кто-нибудь займется учреждением акционерного общества?
И все же. Главная задача момента - опубликование книги или полномасштабной (полоса) статьи в престижной газете (и то, и другое давно готовы).

Змінено: Глеб (вівторок 5.01.2010 17:31)
Догори
Донецк
Майстер
цитувати

Повідомленнявівторок 7.03.2006 20:10   Відповісти цитуючи

Глеб написав(ла):
Благодарю "Донецк" за поддержку.

Это общее дело, я вижу в твоём проекте большие рациональные зёрна, которым к сожалению не дают грунт. Они могут и должны дать всходы. То, что надо менять систему подготовки на уровне детского футбола - это всем понятно в том числе и мне, вот сформулировать правильно стратегию я не могу ибо не являюсь специалистом в этой области. А на твой материал можно сослаться при обсуждении этого вопроса.
Глеб написав(ла):
Возможно, ты прав; реализовывать идею нужно снизу.

Я не сильно понимаю кухню наших клубов, не уж-то во второй лиге нет команд с планами на повышение? Странно, что все проморозились.
Глеб написав(ла):
Ринат Ахметов видит перспективы украинского футбола в создании акционерных обществ. Согласен с ним.

Если бы Ринат небыл простым треплом, то навёл бы сперва порядок в своей школе. Он ведь уже почти 10 лет президентствует, а школа "Шахтёра" не смогла подготовить ни одного классного футболиста. :evil: Существуют школы в районах, но они по сути работают впустую ибо никому нет дела до ребят, которые туда ходят. Надо бы тебе всё же состыковаться с каким-нить детским тренером, только не из крутого клуба, а из какой-нить ДЮСШ... Хотя, ты наверное пробовал. Crying or Very sad
Глеб написав(ла):
Если одна тысяча болельщиков будет вкладывать ежемесячно в проект создания премьер-команды по десять долларов, то через семь лет Украина получит команду, которая наклонит не только "грандов" украинского футбола, но и такие команды, как "Милан", "Челси", "Барселона" и т.д.. В этом у меня нет ни малейших сомнений! Может быть, кто-нибудь займется учреждением акционерного общества? И все же. Главная задача момента - опубликование книги или полномасштабной (полоса) статьи в престижной газете (и то, и другое давно готовы).

Думаю тут есть большой психологический барьер. Кому доверишь деньги? А что, если обманут. У нас ведь много народу, нечистого на руку. Проект должен заработать, а уж после под него можно привлечь инвестиции какие-нибудь. Можно с водочниками пообщаться, с пивниками, может кто проспонсирует в рамках поддержки детско-юношеского спорта.
Глеб
Досвідчений форумчанин
цитувати

Повідомленнячетвер 9.03.2006 16:55   Відповісти цитуючи

Уважаемый "Донецк"! Меня считают сумасшедшим, воинствующим параноиком, выскочкой, дилетантом, а ты меня поддерживаешь. Так или иначе еще раз благодарю за поддержку и считаю, что у меня на одного соратника стало больше (неважно, что наши взгляды на какой-либо из аспектов футбола могут не совпадать). Футбол это игра, где каждый из игроков делает все возможное (во всяком случае должен делать), чтобы с помощью командных или индивидуальных действий забить мяч в ворота соперника. У детского футбола другие задачи? У юношеского футбола другие задачи? Тогда зачем нужны приставки? Футбол - он и в Африке футбол. А такие понятия, как "детский футбол", "детско-юношеский футбол" и т.д. придумали ортодоксы для градации физиологических особенносей подрастающего футболиста. Это очередное подтверждение того, что главный объект для современной футбольной науки это футболист, как кожаный мешок, набитый костями и натренированным мясом с определенными (кем и когда и как непонятно) духовно-психологическими параметрами. Такой подход к футболу это тупик!!! Необходимо менять идеологию!
Продолжу ответ чуть позже.

Змінено: Глеб (вівторок 5.01.2010 17:30)
Догори
Глеб
Досвідчений форумчанин
цитувати

Повідомленнячетвер 9.03.2006 17:42   Відповісти цитуючи

Небольшое лирическое отступление. От Валерия Лобановского, как носителя прогрессивной творческой идеи, отреклись. Отреклись, как и от Иисуса Христа. "Возлюби врага своего", "Благословляйте ненавидящих вас".... Большая часть из тех, кто считает себя христианином, на пощечину отвечает ломанием челюсти. Украинский футбольный бомонд увековечил гениального тренера в бронзе, в учреждении турниров его памяти. А что же с его наследием? Почему я назвал Лобановского гениальным тренером? Потому, что Валерий Васильевич озвучил гениальную (на мой взгляд) идею: "Я не создаю команду звезд. Я создаю команду-звезду". К сожалению, футбольный мир взял на вооружение идею, противоположную идее Лобановского. Мировая клубная элита стремится создавать команды звезд. Флагман этой идеи - Роман Абрамович.... Об идее Лобановского забыли..... Кстати, футбольная наука не оперирует таким понятием, как "команда". О какой "команде-звезде", в таком случае, можно говорить? И еще. Все разговоры о прогрессе в футболе - от лукавого до тех пор, пока не будет создана технология формирования мотивации к самосовершенствованию. В приватных беседах представители футбольной науки признают то, что они "беспомощны сформировать мотивацию к самосовершенствованию". Духовное воспитание решает эти проблемы, но оно, как и все новое, страшит, а поэтому отвергается.

Змінено: Глеб (вівторок 5.01.2010 17:30)
Догори
Глеб
Досвідчений форумчанин
цитувати

Повідомленнячетвер 9.03.2006 17:56   Відповісти цитуючи

Кухня наших клубов бесхитростна и прозрачна:
1. Действовать в фарватере мировой футбольной доктрины;
2. Увязывать прогнозируемые успехи клуба, его профессиональный рост с финансовыми возможностями;
Что такое мировая футбольная доктрина? Это создание команды за счет оптимального (что это такое, никому не известно) сочетания доморощенных футболистов и легионеров. Вспомните фразу: "кадры решают все!". А кадры, между прочим стоят денежек.... (свои-то и ломаного гроша не стоят, увы). Поэтому "Челси" - один из лидеров мирового клубного футбола.

Змінено: Глеб (вівторок 5.01.2010 17:29)
Догори
Глеб
Досвідчений форумчанин
цитувати

Повідомленнячетвер 9.03.2006 18:26   Відповісти цитуючи

О Ринате ничего не знаю. Знаю то, что любого царя делает его окружение. Добраться до Ахметова намного сложнее, чем тридцать лет назад, до Щербицкого.
Общаться необходимо не со специалистами, а с хозяевами клубов. С теми людьми, кто РЕАЛЬНО владеют командой. Со специалистами я уже говорю пять лет. Честь мундира мешает им быть объективными.
Продолжу ответ чуть позже.

Змінено: Глеб (вівторок 5.01.2010 17:29)
Догори
Глеб
Досвідчений форумчанин
цитувати

Повідомленнячетвер 9.03.2006 19:33   Відповісти цитуючи

Говоришь, психологический барьер? Создание команды болельщиков вижу следующим образом:
1. Опубликование идеи в СМИ;
2. Проведение серии (возможно, несколько десятков) встреч с болельщиками;
3. Создание инициативной группы с целью учреждения акционерного общества; Кадровая структура этого общества, равно, как и структура финансовых потоков должны быть абсолютно прозрачны!!! Испонительные органы АО ежемесячно должны инспектироваться созданной ревизионной комиссией. Ну, и т.д. Все зависит от акционеров. Можно внедрить жесточайшую финансовую дисциплину и отчетность. Можно внедрить многоуровневые ревизионные механизмы. Это необходимо делать хотя бы для того, чтобы не краснеть перед внуками. Мы - не второсортная нация!!!
Далее. Из г.... пулю не делают! Бриллиант латунью не обрамляют! Проект создания премьер-команды это мощнейший финансово-организационный механизм. Только в сказках достаточно махнуть палочкой.....
1. Необходимо профинансировать рекламную компанию для создания необходимого уровня конкуренции при проведении селекционных мероприятий. Я ухе не говорю о финансировании формирования принципиального нового селекционного фильтра.
2. Необходимо профинансировать создание программы духовного воспитания. Кстати, эту программу можно будет в дальнейшем продать за огромные деньги. Ведь сформировать мотивацию к самосовершенствованию без программы ДВ невозможно! И не только в футболе.
3. Необходимо профинансировать создание КСФТО. Это отдельный спутник-проект. Если созданная команда будет соответствовать продекларированному уровню, то прибыль от реализации тренажерных полигонов будет составлять десятки миллионов долларов. Эскизы в черновом варианте готовы.
4. Необходимо профинансировать создание режима автономного проживания.
Все эти затраты будут составлять сотни тысяч долларов. Прибыль же тысячекратно перекроет затраты.
Дай Бог, чтобы "пивники" и "водочники" профинансировали хотя бы издание книги (15-20 тысяч долларов).
И последнее. Очень хотелось бы, чтобы настоящий диалог превратился в обсуждение. Уважаемые господа просматривающие тему! Не стесняйтесь задавать вопросы, высказывайте свое "ФЭ". Не бойтесь показаться некомпетентными. Кстати, Ваш покорный слуга готов встретиться и обсудить настоящую тему в любом формате и в любое время.
Удачи.

Змінено: Глеб (вівторок 5.01.2010 17:28)
Догори
Логін
Введіть код Введіть код "сто двадцять чотири" щоб відіслати Ваше повідомлення.
Повідомлення

Смайлики
Sad Smile Very Happy Laughing
Wink Шок Rolling Eyes Cool
Twisted Evil Crying or Very sad Fool Crazy
Kicking Down Up KING
Snipe Yes No Clap
Більше смайликів
 Цвет шрифта:  Размер шрифта:

Показувати:   
Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Футбол Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  далі
Сторінка 1 з 16

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
  • IPad
  • IPhone