Обозреватель

Форум

АвтофорумАвтофорумДопомогаДопомогаПошукПошукСписок учасниківСписок учасниківГрупиГрупи ЗареєструватисьЗареєструватись  ПрофільПрофільУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняличные сообщенияВхідВхід
 Сейчас обсуждаются 

Для тех, кто верит в гегемонию украинского футбола
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  далі

Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Футбол
Попередня тема :: Наступна тема  

Когда сборная Украины по футболу станет чемпионом мира?
На следующем чемпионате мира
3%
 3%  [ 1 ]
Не позднее 2018 года
24%
 24%  [ 8 ]
Не позднее 2050 года
12%
 12%  [ 4 ]
После 2050 года
24%
 24%  [ 8 ]
Никогда
36%
 36%  [ 12 ]
Всього голосів : 33

Автор Повідомлення
crazy paradox
Майстер
цитувати

Повідомленнянеділя 2.03.2008 20:19   Відповісти цитуючи

Глеб написав(ла):
А что, "Динамо" уже чемпион? Не знал.

Я за кротов болею (как бывший дончанин), а не за динамиков.
Но Семин и особенно Овчинников для меня, как нынешнего болельщика "Локомотива" - это (как принято говорить) наше всё!

P.S. Игру "Днепра" в УЕФА видел...
Если им удастся обойти в чемпионате украинских грандов - буду очень удивлен.
Величье тебе к лицу...
/ Copyright © 1998 Вениамин Михайлович Айзенштадт (Блаженный) /
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Schneider89
Новачок
цитувати

Повідомленняп'ятниця 14.03.2008 22:41   Відповісти цитуючи

Цитата:

Наверное, не удастся Sad
Досвідчений форумчанин
цитувати

Повідомленнячетвер 3.04.2008 16:37   Відповісти цитуючи

Lord Gare! Увидел, что ты мне минус влепил. Стало интересно, за что. Посмотрел и посмеялся вдоволь. Фраза "кого и командой трудно назвать" оказывается, хамство. Ну, ну. А дальше следует твой праведный гнев:"Прежде чем учить других, сделай что-нибудь сам !!"
Древняя китайская поговорка гласит: "Не указывай на крышу соседа, когда у самого крыльцо в снегу". А что сделал ты? Я написал концепцию проекта создания премьер-команды, идеи которой руководство детско-юношеской футзальной лиги взяло на вооружение. Президент этой лиги назвал мою концецпию футбольной Библией. Не веришь? Позвони Вячеславу Деонеге и он тебе подтвердит. Написал книгу "Невостребованный триумф", которая воспринимается "на ура" судя, хотя бы по отзывам. Попробуй, уважаемый, опровергни хотя бы один постулат, хотя бы одну идею. Не жду от тебя ни статей, ни книг. Попробуй, если считаешь, что трансферный футбол - гениальное изобретение современности, опровергнуть хоть одну мысль инакомыслящего. У доктора футбольных наук, тренера сборной страны по футзалу Лисенчука Г.А. не получилось. Может у тебя получится? И еще. Рукописи не горят - может слышал? Если не я, то после меня обязательно придет тот, кто реализует мои идеи. Тебе нужна команда сейчас? Я не волшебник - семь лет - минимальный срок. Давай скооперируемся: ты - деньги, я - технологию создания команды и ответственность за ее создание. Согласен?
Донецк
Майстер
цитувати

Повідомленнячетвер 3.04.2008 16:48   Відповісти цитуючи

Глеб написав(ла):
идеи которой руководство детско-юношеской футзальной лиги взяло на вооружение

ага, таки лёд тронулся? Up Ну ты тут информируй, шо да как там движецца. В газетах ведь про это не пишут.
Глеб
Досвідчений форумчанин
цитувати

Повідомленнячетвер 3.04.2008 16:49   Відповісти цитуючи

Посмотри, уважаемый Читатель, на опрос. 61 процент опрошенных не верят во взятие Украиной Кубка мира в ближайшие полвека. Это и есть работа "спецов" по профанации футбола и взращиванию у болельщиков комплекса второсортности. Уверен, что последнее слово будет не за жрецами трансферного футбола. Недалеко то время, когда мы будем рукоплескать Бондаренко, Иванову, Яремченко, Петрову, но не Агахове, Брандау, Ренкону и прочим "украинцам".
Lord Gare
Аксакал форуму
цитувати

Повідомленняп'ятниця 4.04.2008 09:57   Відповісти цитуючи

Глеб написав(ла):
Древняя китайская поговорка гласит: "Не указывай на крышу соседа, когда у самого крыльцо в снегу". А что сделал ты? Я написал концепцию проекта создания премьер-команды, идеи которой руководство детско-юношеской футзальной лиги взяло на вооружение. Президент этой лиги назвал мою концецпию футбольной Библией. Не веришь? Позвони Вячеславу Деонеге и он тебе подтвердит. Написал книгу "Невостребованный триумф", которая воспринимается "на ура" судя, хотя бы по отзывам. Попробуй, уважаемый, опровергни хотя бы один постулат, хотя бы одну идею. Не жду от тебя ни статей, ни книг. Попробуй, если считаешь, что трансферный футбол - гениальное изобретение современности, опровергнуть хоть одну мысль инакомыслящего. У доктора футбольных наук, тренера сборной страны по футзалу Лисенчука Г.А. не получилось. Может у тебя получится? И еще. Рукописи не горят - может слышал? Если не я, то после меня обязательно придет тот, кто реализует мои идеи. Тебе нужна команда сейчас? Я не волшебник - семь лет - минимальный срок. Давай скооперируемся: ты - деньги, я - технологию создания команды и ответственность за ее создание. Согласен?
Хочешь открытости ??
Да пожалуйста !!!
Что сделал я ?? Больше 20 научных статей ...... НО !!!
На основе моих работ есть уже 4 патента, и разработки мои ВЕСЬМА ШИРОКО используются в промышленности и приносят РЕЗУЛЬТАТ ...
в отличие от тебя...
Раньше ты с пеной у рта доказывал, что твои идеи позволят за 2 года сделать суперкоманду, теперь уже сполз до семи .... Что будет дальше ??
К нам ежемесячно приходят такие же как ты, "гениальные писатели" со своими "геиальнейшими творениями", когда им предлагаешь практически осуществить свою идею - начинаются нелепые отговорки и отмазки. Ты, к сожалению, тоже из их числа ....

Анализировать твои "опусы" я не собираюсь - у меня нет желания тратить время на то, что никому не нужно .... Я лучше потрачу его на что-либо путное ....
А рукописи действительно не горят, только некоторые используют для дела, а некоторые подходят исключительно для сортира ... Down

ЗЫ. А "минус" тебе за одно-единственное. За оскорбление моей родной "Таврии". К твоему "творчеству" он не имеет отношения.
Догори
Глеб
Досвідчений форумчанин
цитувати

Повідомленняп'ятниця 4.04.2008 11:27   Відповісти цитуючи

В отличие от тебя, отвечу тебе более спокойно. Ты пишешь, что у тебя больше 20 научных статей. Сколько больше? Сорок? Девяносто? Или двадцать одна? Может быть двадцать первая в стадии написания? Поэтому больше? Не вижу в этом открытости, извини. Говоришь, что имеешь четыре патента и разработки используются в промышленности. Я тебя поздравляю. Не каждый этим похвастается. А вот насчет "в отличие от тебя" попахивает совковщиной. Это при совке мы клеймили позором то, чего не знали, осуждали книги и фильмы, которых не читали и не видели. Что ты знаешь о моей жизни? О моих делах? Заявляя "в отличие от тебя", ты даешь оценку моей деятельности НИЧЕГО о ней не зная. Зачем ты это делаешь? Откуда в тебе столько недоброжелательности? Кстати, за "Таврию" тебе спасибо. Я приношу тебе свои извинения. Уже сделал на этот счет выводы. теперь о патентах. Я по жизни занимался не только футболом, но, в отличие от тебя, ничего не патентовал. Иногда меня обманывали, иногда расплачивались словесной благодарностью. Иногда платили. Для меня это не главное. О главном писать не буду, так как это не вместит никакой формат. Теперь о двух годах. Два года это тот срок, за который можно привести ЛЮБУЮ команду высшей лиги к чемпионским медалям. Не исключаю, что это я говорил и не отказываюсь от своих слов. Но, большего за два года добиться НЕВОЗМОЖНО! О таком сроке я не мог говорить в связи с премьер-командой. Ты меня уже причислил к "гениальным болтунам", которые исчезают, когда им предлагают практическое осуществление. Что-то не припомню, чтобы ты мне что-то предлагал. В Библии написано:"Каким судом судишь, таким и сам будешь судим". Я тебе не судья, но в отношении "Таврии" слова "трудно назвать командой" ты считаешь оскорблением, а свои слова "исключительно для сортира" в отношении моей книги, получившей положительные рецензии от руководства ассоциации мини-футбола Украины, руководства ветеранов спорта Украины, ты считаешь нормальными. Ведь ты не прочитал ни одной строчки этой книги! Впрочем, это твое право. И еще. Меня абсолютно не интересует твоя жизнь - мы не знакомы. Я спрашивал не о твоих жизненных достижениях в науке и карьере. Я спрашивал о твоих делах в футболе. Удачи!
Глеб
Досвідчений форумчанин
цитувати

Повідомленняп'ятниця 4.04.2008 12:01   Відповісти цитуючи

Донецк! Лед тронулся, но не так, как хотел и не так быстро. Дело в том, что моя концеция одобрена, но реализовывать ее не спешат. Почему? Реализация такого проекта - системное и масштабное предприятие, требующее финансовых инъекций в размере нескольких миллионов долларов на протяжении семи лет. Никто не хочет ждать семь лет! Никто не хочет вкладывать такие деньги, пусть даже растянутые во времени. Что они делают? Берут отдельные сегменты проекта и пытаются внедрить в существующую систему подготовки. Я в книге предупреждал о бесполезности таких занятий, но меня не слышат. И еще. Взять на вооружение мое преждложение, как системный продукт они не хотят - АМБИЦИИ. Ведь возглавляет украинский футзал Лисенчук, доктор наук, защитившийся на старых идеологических подходах. Пока остается только одно - активно продвигать проект "МУФК" - мой украинский футбольный клуб. Этот проект предусматривает покупку болельщиками клубной инфраструктуры и создания своей команды. Пять минут назад мне звонил автор проекта Макс Климов и сказал, что документы к регистрации в минюсте уже прошли юридическую экспертизу. Максимум через два месяца, если минюст не приподнесет неприятный сюрприз, на Украине появится всеукраинская общественная организация "МУФК", на основе которой будет создаваться народный ФК. У нас сейчас острый дефицит в кадрах - все, кто есть, работают на общественных началах, так как участников пока мало и, соответственно, взносов пока мало. Если надумаешь помочь хотя бы советом - загляни на наш сайт. Мы не отказываемся ни от какой помощи. Удачи.
Lord Gare
Аксакал форуму
цитувати

Повідомленняп'ятниця 4.04.2008 12:12   Відповісти цитуючи

Глеб написав(ла):
Ты пишешь, что у тебя больше 20 научных статей. Сколько больше? Сорок? Девяносто? Или двадцать одна? Может быть двадцать первая в стадии написания? Поэтому больше? Не вижу в этом открытости, извини.
Это так сильно интересно ?? Да не вопрос. В стадии написания 28-я, поэтому и больше. До 30 еще не дошел ...
Глеб написав(ла):
А вот насчет "в отличие от тебя" попахивает совковщиной. Это при совке мы клеймили позором то, чего не знали, осуждали книги и фильмы, которых не читали и не видели.
Что ты знаешь о моей жизни? О моих делах?
Да, в принципе, ничего и не знаю .... И это - главный показатель ... А есть ли у тебя в жизни ДЕЛА ?? (книгу не предлагать - это СЛОВА)
Глеб написав(ла):
Заявляя "в отличие от тебя", ты даешь оценку моей деятельности НИЧЕГО о ней не зная.

Все, что я прочитал ранее, дает право мне так говорить !
Глеб написав(ла):
Зачем ты это делаешь?

Затем, что ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ ПУСТОЗВОНОВ !!
Глеб написав(ла):
Откуда в тебе столько недоброжелательности?

А вспомни начало, когда ты только появился на этом форуме ... Мне понравилась твоя идея, я предложил тебе варианты ее осуществления .... Но вскоре понял, что твоя цель - не ПОЛУЧИТЬ РЕЗУЛЬТАТ, а а "ПОГОВОРИТЬ О НЕМ", а вот таких людей я терпеть не могу !
Глеб написав(ла):
теперь о патентах. Я по жизни занимался не только футболом, но, в отличие от тебя, ничего не патентовал. Иногда меня обманывали, иногда расплачивались словесной благодарностью. Иногда платили. Для меня это не главное. О главном писать не буду, так как это не вместит никакой формат.
Для меня патенты - тоже не главное (тем более, что права на них переданы институту), это - просто показатель того, что то, что я делаю - МОЖНО И НУЖНО ПРИМЕНЯТЬ, у тебя этого тоже нет ...
Глеб написав(ла):
Теперь о двух годах. Два года это тот срок, за который можно привести ЛЮБУЮ команду высшей лиги к чемпионским медалям. Не исключаю, что это я говорил и не отказываюсь от своих слов.

Глеб написав(ла):
Я не волшебник - семь лет - минимальный срок.

И в какой из этих двух фраз ты врешь ??
Глеб написав(ла):
Ты меня уже причислил к "гениальным болтунам", которые исчезают, когда им предлагают практическое осуществление. Что-то не припомню, чтобы ты мне что-то предлагал.

А ты вспомни, полистай странички ... в отличие от книг, в инете слова остаются ...
Глеб написав(ла):
В Библии написано:"Каким судом судишь, таким и сам будешь судим".

Для меня библия - не авторитет
Глеб написав(ла):
Я тебе не судья, но в отношении "Таврии" слова "трудно назвать командой" ты считаешь оскорблением, а свои слова "исключительно для сортира" в отношении моей книги, получившей положительные рецензии от руководства ассоциации мини-футбола Украины, руководства ветеранов спорта Украины, ты считаешь нормальными.
Ну поставь мне за это "-", я не умру .... Только проблема-то не исчезнет !
Глеб написав(ла):
Я спрашивал не о твоих жизненных достижениях в науке и карьере. Я спрашивал о твоих делах в футболе.
А причем здесь это !! Я считаю, что каждый должен заниматься СВОИМ делом, но при этом именно заниматься, а не говорить о нем ...
Догори
Глеб
Досвідчений форумчанин
цитувати

Повідомленняп'ятниця 4.04.2008 15:28   Відповісти цитуючи

Мне понятна твоя логика. Ничего нового. Такое впечатление, что разговаривал с Буряком. Формула проста: ты покажи в материале то, о чем говоришь, тогда соглашусь. В противном случае, это только слова. Ты знаешь, не испытываю большой потребности тебе что-то показывать или доказывать. А насчет моих дел у меня спросят... там... Но, ответ буду держать не перед тобой. И мне есть что сказать помимо футбола. Такие, как ты слушают, но не слышат. Я тысячу раз говорил, что горбатого могила исправит (речь идет о футболистах, которые уже состоялись - 19 и более лет). Их не переделать. Поэтому, самый гениальный тренер из них может смастерить максимум чемпионов страны, но никак не более. И минимальное время для такой трансформации - два года. Это в лучшем случае. А семь лет это время, когда набирают 12-летних пацанов и лепят из них Мастеров. И чемпионство в Украине для них будет вызывать только улыбку. Так что, уважаемый, никто тебе не врет. Мне интересна любая личность, в том числе и ты. Хотелось бы задать некоторые вопросы, но учитывая твою запредельную предвзятость задавать их не буду. Мне знаком тип людей, представителем которых ты являешься. Давай договоримся так: ты - деятель, а я - болтун, развлекающий форумчан. Устраивает? Надеюсь, на этом наша полемика пришла к концу. Ты, возможно, отреагируешь на это мое сообщение, но ответа на свой ответ не увидишь. Можешь считать, что последнее слово осталось за тобой))) Удачи!
МакКлауд
Форумчанин
цитувати

Забанить

Повідомленнясубота 5.04.2008 11:19   Відповісти цитуючи

Schneider89 написав(ла):
Цитата:

Наверное, не удастся Sad

Это верно, не удастся Sad
МакКлауд
Форумчанин
цитувати

Забанить

Повідомленнясубота 5.04.2008 11:23   Відповісти цитуючи

wizardy написав(ла):
Для тех кто верит в гегемонию украинского футбола

Мечтать не вредно Laughing

Но стремиться к этому нужно Yes
crazy paradox
Майстер
цитувати

Повідомленнянеділя 13.04.2008 17:41   Відповісти цитуючи

МакКлауд написав(ла):
Schneider89 написав(ла):
Цитата:

Наверное, не удастся Sad

Это верно, не удастся Sad

Ну вот все и стало на свои (привычные) места - чемпионские амбиции "Днепра" можно признать несостоявшимися.
Да и за третье место еще побороться придется… Wink

P.S. "Грозы" кротам и динамикам из "Днепра" определенно не получилось.
Да и не должно было получиться. No
Величье тебе к лицу...
Догори
crazy paradox
Майстер
цитувати

Повідомленнянеділя 13.04.2008 18:15   Відповісти цитуючи

В этом году Олег Блохин в должности главного тренера возглавил футбольный клуб "Москва".
Дела у нового тренера пока идут неважно - в активе "кепки" всего 2 очка после 5 туров и клуб расположился в самом низу турнирной таблицы.
При таком развитии событий для Блохина есть вероятность потерять место на тренерском мостике. Прохоров (хозяин клуба) пока терпит, но насколько хватит ему терпения, неизвестно. (И Федотов ходит безработным... Smile )

Конечно, объективные причины неудачного старта существуют - "кепка" играет чуть ли не дублирующим составом: лазарет переполнен, причем, среди травмированных - ключевые игроки (Адамов, Крунич, Барриентос, Годунок, Быстров, Иванов, основной голкипер Жевнов). Но есть и другие причины провального старта. Складывается ощущение, что у авторитарного киевского тренера отношения с игроками так и не выстроились... особенно с "московскими" аргентинцами.

P.S. Интересно, грядет ли первая отставка сезона?
И кто окажется первым неудачником - Блохин или джигит Газзик, у которого тоже начало сезона не заладилось: кони слили два матча подряд кавказским клубам - грозненскому "Тереку" и "Спартаку" (Нальчик)… который для коней оказался весьма болезненным для конского самолюбия «анальчиком». Smile
Величье тебе к лицу...
Догори
Глеб
Досвідчений форумчанин
цитувати

Повідомленняпонеділок 14.04.2008 09:24   Відповісти цитуючи

crazy paradox, спасибо за инфу о "кепке" и о Блохине. Мне интересно, есть ли у Блохина друзья. Не товарищи, не знакомые, а именно друзья. Но, это так, к слову.... Хороший тренер это человек, который умеет слушать, слышать, быть отзывчивым, внимательным, но не только строгим и требовательным. Как бы не превозносили Блохина, для меня он никогда не был хорошим тренером. Знаете почему? Приведу один пример. Когда Блохин был молод и играл в нападении с Онищенко, очень способным игроком, то позволял себе публично, прямо на поле орать матом на последнего, обвиняя во всех смертных грехах. У Блохина были виноваты все - плохое поле, шипы на бутсах, партнеры, судьи, только не он сам. Я не судья Блохину, но такие поступки характеризуют человека, и вряд ли он изменился. А что касается "успешного" выступления сборной на ЧМ под его началом, то любому ясно - игроки выкладывались прежде всего потому, что хотели быть замеченными и купленными. Это элементарно. Не исключаю роли Блохина, но его доля в "успехе" явно преувеличена.
Логін
Введіть код Введіть код "сто двадцять чотири" щоб відіслати Ваше повідомлення.
Повідомлення

Смайлики
Sad Smile Very Happy Laughing
Wink Шок Rolling Eyes Cool
Twisted Evil Crying or Very sad Fool Crazy
Kicking Down Up KING
Snipe Yes No Clap
Більше смайликів
 Цвет шрифта:  Размер шрифта:

Показувати:   
Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Футбол Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  далі
Сторінка 14 з 16

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
  • IPad
  • IPhone