Обозреватель

Форум

АвтофорумАвтофорумДопомогаДопомогаПошукПошукСписок учасниківСписок учасниківГрупиГрупи ЗареєструватисьЗареєструватись  ПрофільПрофільУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняличные сообщенияВхідВхід
 Сейчас обсуждаются 

"Я так думаю" - Лицемерие федерастов!

Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Навколо політики
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Донецк
Майстер

Повідомленняп'ятниця 3.03.2006 14:21   Відповісти цитуючи

Вчера посмотрел немного это "шоу" на 1+1 Surprised Теперь оно Выборы-2006 называется. До чего же там тупая ведущая! Fool Жуть! Постоянно вставляет свои 5 копеек, перебивает, передёргивает участников. Тоже мне, "звезда", надавать бы ей "звездей" по по... Ладно, речь не о том. Суть передачи: "Северодонецкий сходняк и федерализЬм в Украине". Оказывается, по словам Тихонова, никаких призывов и посягательств на территориальную целостность Украины небыло. Laughing В как... Итогом обсуждения стали две вещи:
1. В последнее время с целью дестабилизации политической и экономической ситуации в Украине силами из вне предпринимаются всевозможные акции самые яркие из которых: газовая, мясомолочная "войны", искуственно нагнетается языковая и федеративная истерии, антинатовская истерия
2.Хорошо сказал советник Тимошенко Медведев: после выборов вопрос федерализма в Украине перейдёт на рассмотрение ээкспертов и науковців, которые лет через 5 выдадут принятое заключение почему федерализм для Украины неприемлем. А так же дадут научнообоснованный совет "северодонецким" инициаторам куда они эту идею могут засунуть. Laughing
Somnambula
Новачок

Повідомленнявівторок 21.03.2006 12:12   Відповісти цитуючи

Это ты про Ганну БэзуГлык?
да уж, та ещё мадама... странно, что раньше за ней такой дибильной манеры не замечалось - вплоть до того как она начала ток-шоу вести в позапрошлом году. Наверно это связано с тем, что раньше она всё с листа читала и не было видно какая она недалёкая и невоспитанная. Блин, она ж своими комментариями и встряваниями достаёт безумно... потому я быстро переключаю канал, когда натыкаюсь на её old-barbie-face.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Донецк
Майстер

Повідомленнявівторок 21.03.2006 12:36   Відповісти цитуючи

Somnambula написав(ла):
Это ты про Ганну БэзуГлык?
да уж, та ещё мадама... странно, что раньше за ней такой дибильной манеры не замечалось - вплоть до того как она начала ток-шоу вести в позапрошлом году. Наверно это связано с тем, что раньше она всё с листа читала и не было видно какая она недалёкая и невоспитанная. Блин, она ж своими комментариями и встряваниями достаёт безумно... потому я быстро переключаю канал, когда натыкаюсь на её old-barbie-face.

Люди хотят посмотреть приглашённых политиков, а она из себя "звезду" корчит. На таких шоу ведущий должен быть скромным и в этом плане Шустер гораздо импозантнее. King
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Навколо політики Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
  • IPad
  • IPhone