Обозреватель

Форум

АвтофорумАвтофорумДопомогаДопомогаПошукПошукСписок учасниківСписок учасниківГрупиГрупи ЗареєструватисьЗареєструватись  ПрофільПрофільУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняличные сообщенияВхідВхід
 Сейчас обсуждаются 

Просто юмор
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, 4  далі

Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Гумор
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
IRCHYK
Знавець

Повідомленнявівторок 29.12.2009 19:25   Відповісти цитуючи

Подруга у меня, барышня мнительная, в каждом незнакомом мужчине видит потенциального маньяка, даже после прогулки с собачкой старается зайти в подъезд так, чтобы ехать в лифте в одиночестве.
И вот на днях, после вечерней прогулки со своей мелкой собачонкой заходит она в лифт, нажимает кнопку своего верхнего этажа - и тут тайфуном заскакивает в лифт амбал лет тридцати... Она всеми фибрами души чувствует его недобрые флюиды и просто уже уверена в его грязных намерениях, что и подтверждается его вопросом:
- Девочка?
Подруга сглотнула комок в горле и прошептала, едва не обмочившись:
- Нет...
И тут на лице амбала отразилось искреннее недоумение - он вопросительно смотрит на подружкину собачку и спрашивает:
- А зачем бантик?..
Аксакал форуму

Повідомленнянеділя 7.02.2010 14:32   Відповісти цитуючи

Бабские раздувы:
1.Неужели я такая сексуальная, что жизнь меня так и трахает?
2.Я всегда очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался...
3.Когда уже выпустят мобильные телефоны с функцией "блокировки звонков по пьяни своим бывшим!!??
4.А потом мы пошли в ЗАГС и поставили государство в известность о том, что спим вместе......
5.Еще один день оказался напрасной тратой макияжа...
6.Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
7.Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жёстоко забухал...
8.Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в сиськи!
9.Когда же?! придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Бл*дь!"отменяют все последние действия?!
10.В который раз убеждаюсь что женщины умеют! хранить секреты. Группами........человек по сорок......
IRCHYK
Знавець

Повідомленнявівторок 2.03.2010 22:28   Відповісти цитуючи

"Протокол" церемонии поздравления с 8 марта:
- Дорогая – ты прекрасна, как эти цветы!
- А я думала, я прекрасна, как золотой браслет.
- Нет, дорогая! Ты прекрасна, как эти цветы!!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Вадя Ротор
Аксакал форуму

Повідомленнянеділя 28.03.2010 15:27   Відповісти цитуючи

О вреде огурцов
Упражнение в сравнительной логике и математической статистике

Огурцы вас погубят! Каждый съеденный огурец приближает вас к смерти. Удивительно, как думающие люди до сих пор не распознали смертоносности этого растительного продукта и даже прибегают к его названию для сравнения в положительном смысле («как огурчик!»). И несмотря ни на что, производство консервированных огурцов растет.

С огурцами связаны все главные телесные недуги и все вообще людские несчастья.
Практически все люди, страдающие хроническими заболеваниями, ели огурцы. Эффект явно кумулятивен.
99,9% всех людей, умерших от рака, при жизни ели огурцы.
100% всех солдат ели огурцы.
99,7% всех лиц, ставших жертвами автомобильных и авиационных катастроф, употребляли огурцы в пищу в течение двух недель, предшествовавших фатальному несчастному случаю.
93,1% всех малолетних преступников происходят из семей, где огурцы потребляли постоянно.

Есть данные и о том, что вредное действие огурцов сказывается очень долго: среди людей, родившихся в 1839 г. и питавшихся впоследствии огурцами, смертность равна 100%. Все лица рождения 1869...1879 гг. имеют дряблую морщинистую кожу, потеряли почти все зубы, практически ослепли (если болезни, вызванные потреблением огурцов, не свели их уже давно в могилу). Еще более убедителен результат, полученный известным коллективом ученых-медиков: морские свинки, которым принудительно скармливали по 20 фунтов огурцов в день в течение месяца, потеряли всякий аппетит!

Единственный способ избежать вредного действия огурцов – изменить диету. Ешьте, например, суп из болотных орхидей. От него, насколько нам известно, еще никто не умирал.

Напечатано в журнале «The Journal of Irreproducible Results».
Вадя Ротор
Аксакал форуму

Повідомленнянеділя 4.04.2010 21:30   Відповісти цитуючи

АвтоВАЗ объявляет о новой акции! Сфотографируй свою старую машину, сдай ее нам на утилизацию и получи новую, если найдешь 10 отличий!

Новые машины АвтоВАЗа теперь будут оборудованы, кроме систем ABS и EBD, также системами OMG, WTF и ППЦ.

Летит Карлсон с Малышом на шее, фигуры высшего пилотажа выделывает. После приземления достает он платочек и протирая шею говорит:
- Уф, как я с тобой вспотел!
А Малыш отвечает:
- Нет, это я с тобой описался...

Парень уговаривает девушку отдаться.
- Ну, что ты! Во-первых, я ещё девушка, а во-вторых, у меня после этого всегда болит голова.

Что такое совесть и как с ней бороться???

На причале сидит мужик с мегафоном и монотонно повторяет: "Лодка номер "9", ваше время истекло. Возвращайтесь. Лодка ..... " Подходит малыш: "Дядя, у тебя на станции всего 7 лодок. Откуда взялась "9"?" Мужик монотонно в мегафон: "Лодка номер "6", что у Вас случилось?"

Самые популярные вопросы после прививки:
Мужской:
- Можно ли выпивать?.
Женский:
- Можно ли мыться?.
Отсюда вывод: основная проблема женщины в том, что она грязная, основная проблема мужчины в том, что он трезвый...
sysadm
Новачок

Повідомленнячетвер 8.04.2010 13:27   Відповісти цитуючи

наблевшее:
Чем больше человек философ, тем меньше ему хочется работать.

Леньчик: твой мобильник у меня
Леньчик: это что бы ты его не искал
Dmitry: а... я думал, ты будеш стирать по одному номеру в час из адресной книги, если я не выполню твои требования
Примеры создания сайтов в Одессе с фото.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail Відвідати сайт учасника
Вадя Ротор
Аксакал форуму

Повідомленнячетвер 22.04.2010 07:18   Відповісти цитуючи

Бог сказав, що дасть землі, скільки захочуть американцю, французу і українцю - відміряють, скільки їм треба.
Американець попросив стільки, щоби вистачило на гарну віллу та поле для гольфу, пройшов і сказав, що досить стільки;
француз - на будинок з басейном, відміряв кроками і сказав, що досить;
а українець йде-йде, йде-йде, вже немає сили йти, падає, знімає кашкета і кидає чим подалі: "А це на кабачки!"
Норика
Новачок

Повідомленнячетвер 6.05.2010 16:25   Відповісти цитуючи

Старый анекдот.У Армянского радио спрашивают:"Правда ли,что товарищ Амбарцумян выиграл в спортлото 10 тысяч?"Арм.радио отвечает:"Правда.Только,во первых,не в спортлото,а в преферанс,во вторых,не 10 тысяч,а тысячу и,в-третьих,не выиграл,а проиграл".
Вадя Ротор
Аксакал форуму

Повідомленнявівторок 13.07.2010 12:01   Відповісти цитуючи

http://twitpic.com/211y6f/full

Можно не учиться и работать продавцом-консультантом
А можно получить высшее образование и работать старшим продавцом-консультантом!

Ходили с друзьями в поход, погодка была наиотвратительнейшая, то дождь, то ливень... Одну очень важную на мой взгляд вещь я уяснил на всю жизнь: Под дождём суп можно есть вечно.

у моей знакомой есть чихуа-хуа, так она бедная, хуа эта, постоянно от кота beep получает, она уже совсем охуа от этого, но нихуа сделать не может, потому как кот в 4 раза крупнее )))

С ответов mail.ru:
Вопрос: Атеисты, чего вы боитесь?
Ответ: Боюсь нажраться огурцов, селедки запить это молоком и потом резко вспомнить что тебе надо скоро идти на семинар или переговоры

Надо иногда кружку мыть, а то ее объем уменьшается.

ххх: мы походу квартиру наконец-то нашли! только там окна не очень и канализация не фонтан Sad
yyy: ну это даже хорошо что канализация - не фонтан Smile

Говорят, от поноса морковь помогает. Боюсь представить, каким образом.

- Всё, зай. Я спать. Целую, люблю, обнимаю, мурлыкаю и уютно соплю тебе в ушко Smile
- Эээээ.... а за что соплю-то в ухо?

Землянику в лесу выращивают комары, это приманка для людей, они так охотятся Twisted Evil

Я второй десяток лет занимаюсь боксом. Жена - кикбоксингом. Мы не ссоримся. Нам ссыкотно.

Один товарищ рассказывал: шел он с работы, нес в сумке баллончик с золотой краской - оформлял стенд на работе. И вот подходит к нему цыганка и нагло требует: "А позолоти ручку!" Думаю, что было дальше, и так ясно Smile

Она: расскажи мне сказку на ночь
Он: зай, я сам одна сплошная сказка
Она: даже не знаю, как спросить: а конец у тебя плохой или хороший?

пыталась объяснить лучшей подружке принцип работы вертолета - порвала ей ноздрю кочергой

Отсюда: http://bash.org.ru/random
Вадя Ротор
Аксакал форуму

Повідомленнявівторок 27.07.2010 19:00   Відповісти цитуючи

Похудеть не ограничиваясь в еде - это то же самое, что победить лень не
вставая с дивана.

- Почему у тебя след от сапога на заднице?
- Да это я в парашютную школу записался.

Отвечая на вопрос: "Какое мгновение вы бы хотели остановить?", 70% женщин густо краснеет.

Невероятно, но факт! Роботы, пережившие временную остановку электропитания, рассказывают о синем экране в конце тоннеля...

Доктор: - А почему вы не купите себе сотовый телефон?
Пациентка: - А вы думаете мне приятно, когда женский голос говорит мне, что мой муж НЕДОСТУПЕН!

Рецидивиста проверяют в психбольнице на вменяемость.
- Зимой и летом одним цветом! Что это?
- Кровищща!!!

Из рекламы: Раньше я была толстая, и мне это ужасно мешало. Но врач посоветовал мне лечь на операцию. Меня прооперировали, и теперь я толстый...

Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.

- Я обычная девушка из глубинки...
- Магаданской?
- Марианской!

Перед полетом Карлсон спрашивал у детишек, как они вели себя в этом году.Хороших детей Карлсон сажал на плечи, а плохих - на спину.

Поручика Ржевского спросили:
- Как вы среди прекрасного пола находите девственниц?
- Методом тыка!

взято отсюда: http://pipa.at.ua/news/2009-04-17-1305
Вадя Ротор
Аксакал форуму

Повідомленнясереда 11.08.2010 08:57   Відповісти цитуючи

Самый грустный новый год будет 31 декабря 2012 года - это значит, что конца света не произошло, а будет обычный фейерверк и через неделю с больной головой на работу. Да еще и кредит выплачивать.

Переживших жаркое лето 2010 будут выгонять из Ада. За смех в котле.

Обсуждение новости про робо-протез руки: "Интересно — а если согнуть мизинец — безымянный тоже будет сгибаться? Или в протезе эту багу пофиксили?"

"при первых признаках отравления угарным газом немедленно покиньте помещение и выйдите на улицу"... забыли только дописать: "вот там-то вам и п*ц"

Мы с девушкой запланировали точную дату нашей свадьбы, чтоб успеть подготовиться. Сейчас сидим, отмечаем минус первую годовщину.

xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят

xxx: Я не ищу лёгких путей!
yyy: Лечишь зубы у проктолога?

Как-то раз долго, с недоумением втыкал в ценник 1080р. на маленьком, переносном ЛТ-телевизоре...
Вадя Ротор
Аксакал форуму

Повідомленняпонеділок 30.08.2010 06:55   Відповісти цитуючи

Встречаются две подруги.
- Надо же, я тебя совсем не узнала.
- Почему?
- Хорошо выглядишь.

- А помните, раньше в веточке сирени искали соцветие с пятью лепестками - на счастье...
- Да, да, какой только ерундой не занимались, пока компьютеров не придумали.

В US Army сержант предложил бойцам своего взвода выбор: пойти в спортзал или в армейский магазин. Все, конечно, дружно голосовали за магазин.
- Так, - вздохнул сержант. - Все идут в спортзал.
- Но, сержант, - раздаётся голос из строя, - мы же голосовали!
- Запомните на будущее: мы здесь находимся для того, чтобы защищать демократию, а не применять её на практике.

- Ты водки налил?
- Да, вроде...
- И себе и мне?
- И себе, и мне!

Вадя Ротор
Аксакал форуму

Повідомленняпонеділок 30.08.2010 06:58   Відповісти цитуючи

Муж - это то, что осталось от любовника после удаления нерва.

Чем туже завязан пакет с печеньем, тем злораднее хихикают продавщицы.

Человек ко всему привыкает, даже к виселице: подергается, подергается и успокоится...

Утро - это такая часть суток, когда завидуешь безработным...

Младший брат Юлия Цезаря мог одновременно делать три действия: завидовать, плакать и донашивать вещи.

Слова "не надо нервничать" хорошо помогают привести человека в нормальное состояние бешенства.

Саакашвили угрожает сделать себе хачапури.

Израильский легкоатлет так хитро пробежал дистанцию, что пришёл к финишу не только первым, но и вторым.

- Не будешь слушаться, я тебя в Москву на каникулы отправлю.

Порядочного человека можно легко узнать по тому, как неуклюже он делает подлости.

Если руки золотые, то не важно, откуда они растут.

Девушки одеваются так, как им хочется. Неужели им и правда ТАК хочется?!

Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он вернется домой.

Больше всех возмущается тот, кто сам хотел стырить, но не успел или руки не доходили...

Водитель маршрутки не забирает жену с банкета, пока она полностью не наберется.

Выведена новая порода собак - Корейская сторожевая: она охраняет сама себя от корейцев.

Лучше всего умеют слушать именно те люди, рядом с которыми как раз лучше бы не болтать...

При слове "ролевые игры", одни косятся на компьютер, другие - на кровать...

Опросы населения проводятся для того, чтобы население знало, что оно думает.

Пятиклассник Антон 17 раз перечитал "Красную шапочку", но так и не нашёл хотя бы одного совпадения с тем фильмом, который он обнаружил у отца в шкафу.

Дорогая, это ты что-то готовишь, или кот опять где-то beep?

На Древней Руси не было слова оргазм. Поэтому многие женщины испытывали чудо чудное, празднество, каравай и хоровод.

vse otsyuda: http://ohuennoe.info/main/otbornye_anekdoty/page/2/
IRCHYK
Знавець

Повідомленняпонеділок 30.08.2010 19:50   Відповісти цитуючи

В плавательный бассейн втекает 400 литров воды, а вытекает 405 литров!
Вопрос: есть ли совесть у спортсменов-пловцов?
Crazy

Повідомленнявівторок 21.09.2010 13:04   Відповісти цитуючи

Абрам звонит Изе:
- Изя, я сегодня к тебе зайду.
- Нет, что ты! Ты же у нас вчера на дне рожденья был, и мы не досчитались одной серебряной ложки.
- Да не брал я вашей ложки!! Что ты!!
- Да я знаю, знаю. Мы уже нашли её, она под столом была. Но вот осадок... Осадок всё равно остался.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Гумор Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, 4  далі
Сторінка 3 з 4

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі