Обозреватель

Форум

АвтофорумАвтофорумДопомогаДопомогаПошукПошукСписок учасниківСписок учасниківГрупиГрупи ЗареєструватисьЗареєструватись  ПрофільПрофільУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняличные сообщенияВхідВхід
 Сейчас обсуждаются 

Национальный интерес: ОБУВЬ
Перейти до сторінки назад  1, 2

Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Навколо політики
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Донецк
Майстер

Повідомленняп'ятниця 19.05.2006 16:11   Відповісти цитуючи

Шура (но с зубами) написав(ла):
В рекламе подрабатываещь? Very Happy Спасибо, буду иметь ввиду - я так часто делаю перед покупкой новой вещи - спрашиваю у знакомых что и как - а то реклама - только двигатель торговли...
Рекламирую бесплатно. Smile Я имел дело с Мулинексом, Скарлетом и Брауном. На мой взгляд у Брауна получше качество выходящего продукта. Мулинекс большой и мощный. Скарлет дешёвый. Ничё не ломалось пока... А поступаешь правильно, вон человек в Технофоруме цифровой фотоаппарат выбирает. Я и сам кое в чём разобралс, пока участвовал. King
Шура (но с зубами) написав(ла):
И это притом, что юристов ниши ВУЗы випускают тысячами в год - но хороших и дельных - единицы. Куда остальные деваются - непойму. Ладно милиция сьедает определённый процент, а остальные? За прилавак или за баранку? Нафиг было учиться тогда, деньги родителей тратить. Что бы корочка пылилась?
У нас юристов делают в 5 раз больше необходимости. И все - сплошь бестолочи. Fool На самом деле юристпрунденция - плёвое дело: взял закон, прочитал несколько раз, разобрался для себя и в суд. Только лишнего болтать не надо, всё как Богдан делает: шпарить по методичке слово в слово. Twisted Evil
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Навколо політики Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2
Сторінка 2 з 2

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
  • IPad
  • IPhone