Обозреватель

Форум

АвтофорумАвтофорумДопомогаДопомогаПошукПошукСписок учасниківСписок учасниківГрупиГрупи ЗареєструватисьЗареєструватись  ПрофільПрофільУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняличные сообщенияВхідВхід
 Сейчас обсуждаются 

Забавы русских офицеров.
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, 4  далі

Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Навколо політики
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
kefir
Досвідчений форумчанин

Повідомленнявівторок 23.05.2006 17:59   Відповісти цитуючи

Серж

Laughing не переживай так.
на Украине все на слово верят (если шо плохое про мо№калей говорят, исторически так сложилось, а точнее некоторые так постарались, что бы так сложилось Smile) ...ну не могла же пани Мельникова обмануть, не могла !!! тем более ...вот ты в армии служил ? ну чем офицеру заняться ? чем ? они можно сказать, наоборот, решили хоть как нибудь свою боевую форму поддерживать (бензин с патронамитолько счас Путин начал давать, а то до этого в основном вёслами гребли Laughing) никакой подготовки, и я вот лично собак бродячих не люблю. асобенно когда они сбиваются в стаи от этих сволочей весной ! какой угодно пакости можно ожидать ...вот ! Laughing
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Богдан
Ветеран форуму

Повідомленнявівторок 23.05.2006 18:28   Відповісти цитуючи

Донецк написав(ла):
serge1 написав(ла):
Уважаемый,
- неужели Вам доставляет удовольствие такой стиль спора ?
- если офицеры виноваты их нужно найти и наказать. Я не против.
Просто нужны факты и свидетели.
- если это вранье, то неужели больше совсем нечего придумать, для отмазки "сыночка" ?

А о чём тут спорить? О том, является ли подобное развлечение достойным офицера ЧФ? Кажись вывод очивиден. И никто их не станет ни искать, ни тем более наказывать.

Думаю - здесь просто нехватка средств на нужды славного города Севастополя. Центр зажимает гривниии... Вот когда ныдо было для ор-р-ранжевиков на Евровидение выставиться - то накануне у Киеву отловили за пару недель несколько сотен бродячих возле домов собак... иностранцев чтобы не покусали за мягкое... И деньги нашлись и исполнители ... А когда были жалобы, что вместе с дикими прихватили и десятки обухоженных и обласканных любимцев - усе, поезд ушел... Доблестные организаторы народного счастья их ужо усех порешили... Читал это тоже в виде жалобы в инете, писала дама навроде с той же фамилией - Мельникова... Може у нее хобби?
А денег в Севастополе нехватка на приведение в порядок города... Опять же федеративное устройство было бы лучше унитазного... И для Киева тоже! Счас бочку бы катили на местную власть за плохую муниципальную службу. А так при унитазной стране - виноват Киев и персонально Ющенко...
Ukrainian
Аксакал форуму

Повідомленнясереда 24.05.2006 08:13   Відповісти цитуючи

Богдан написав(ла):

Думаю - здесь просто нехватка средств ... Центр зажимает гривниии... Вот когда ныдо было для ор-р-ранжевиков на Евровидение выставиться -....Доблестные организаторы народного счастья их ужо усех порешили... .А денег в Севастополе нехватка на приведение в порядок города... Опять же федеративное устройство было бы лучше унитазного... И для Киева тоже! Счас бочку бы катили на местную власть за плохую муниципальную службу. А так при унитазной стране - виноват Киев и персонально Ющенко...

Растекание мысли просто поражает. Оказывается, в том, что офицеры живодерами подрабатывают виноваты Киев, персонально Ющенко и унитарное устройство Украины. Laughing .
Боня забыл добавить, что если бы песики гавкали по-русски, то ничего бы этого и не было, а была бы дружба на века, всеобщий плюрализьм и соблюдение прав друзей человека.
serge1
Аксакал форуму

Повідомленнясереда 24.05.2006 16:42   Відповісти цитуючи

Ukrainian написав(ла):

Растекание мысли просто поражает. Оказывается, в том, что офицеры живодерами подрабатывают виноваты Киев, персонально Ющенко и унитарное устройство Украины. Laughing .
Боня забыл добавить, что если бы песики гавкали по-русски, то ничего бы этого и не было, а была бы дружба на века, всеобщий плюрализьм и соблюдение прав друзей человека.

Уважаемый, давайте сначала.
1.Кем ДОКАЗАН факт участия офицеров в этом правонарушении ?
2. Где документы ?

Если это правда, то офицеров следует наказать.
Если это неправда, то газете следует написать опровержение типа "факты не подтвердились".
Если не ПОСЛЕДЕТ никаких действий, кроме перепечаток в других газетах, то Вас держат....
Впрочем, в последнем случае это Ваши проблемы.
Догори
Ukrainian
Аксакал форуму

Повідомленнясереда 24.05.2006 17:41   Відповісти цитуючи

serge1 написав(ла):

2. Где документы ?

Если это неправда, то газете следует написать опровержение типа "факты не подтвердились".
Если не ПОСЛЕДЕТ никаких действий, кроме перепечаток в других газетах, то Вас держат....

Неужели непонятно, что уже не в самом факте дело? Было это, или не было уже не важно, поражает само отношение к событию (пусть даже контрафактному). Из обычного, пусть даже гипотетического хулиганства, делаются политические выводы, причем парадоксальные: Это ведь Ющенко виноват и унитарное устройство...
Это же насколько набекрень мозги должны сьехать?
serge1
Аксакал форуму

Повідомленнясереда 24.05.2006 17:55   Відповісти цитуючи

serge1 написав(ла):

2. Где документы ?

Ukrainian написав(ла):

Неужели непонятно, что уже не в самом факте дело? Было это, или не было уже не важно, поражает само отношение к событию (пусть даже контрафактному). Из обычного, пусть даже гипотетического хулиганства, делаются политические выводы, причем парадоксальные: Это ведь Ющенко виноват и унитарное устройство...

Уважаемый, понимаете, политика запуска "информационных уток", подобных этой, очень опасна.
Не получив должного отпора люди наглеют.
Я это и про наших офицеров, если они действительно замешаны.
Но ИМХО, если бы это было правда, то сейчас инцидент был бы, как минимум, на уровне ОБСЕ.
Догори
Богдан
Ветеран форуму

Повідомленнясереда 24.05.2006 17:59   Відповісти цитуючи

Ukrainian написав(ла):
serge1 написав(ла):

2. Где документы ?

Юкряньчик, пустозвонное бряканье и ваша "поражательность" - это и есть выссасывание из вашего бригадного грязного пальца несуществующей собачьей проблемы. "Поражательность" молчала когда из ерундовой заметки бригада накручивала черный пиар и отдельные особи ковыряясь пальцем где-нибудь у себя глубокобессмысленно брякала по поводу офицеров ЧФ... Но вот стоило сказать нечто со смыслом и привести факты об истреблении оранжистами собак (событие небезразличное общественности) - как тут же посыпались поражательные стоны и скулеж... Унитазное устройство страны состоящей из множества принципиально различных по менталитету регионов - это реальная причина непонимания и даже вражды... Собачья тематика исходно здесь раскручивалась с некоей подленькой подоплекой... И уж конечно не по вкусу любителям помоев, когда всем сообщают, откуда они почерпнуты. Вот тогда-то и начинается скуление и "поражение"...
Ukrainian
Аксакал форуму

Повідомленнясереда 24.05.2006 18:03   Відповісти цитуючи

serge1 написав(ла):

Уважаемый, понимаете, политика запуска "информационных уток", подобных этой, очень опасна.
Но ИМХО, если бы это было правда, то сейчас инцидент был бы, как минимум, на уровне ОБСЕ.

Я уже обьяснил свою позицию. Если для вас вопрос заключается в правда-неправда: - старайтесь, ищите контраргументы, источники, ветеринаров, начальников оружейных складов..., в конце концов считайте отстрелянные гильзы от табельного оружия...
Повторяю!!! Для меня меня показательна реакция определенных форумчан на этот факт, утку, вранье, провокацию, чистую правду и т.д и т.п.
Ukrainian
Аксакал форуму

Повідомленнясереда 24.05.2006 18:16   Відповісти цитуючи

to Serge 1:
Богдан написав(ла):

Юкряньчик, пустозвонное бряканье и ваша "поражательность" - это и есть выссасывание из вашего бригадного грязного пальца несуществующей собачьей проблемы. "Поражательность" молчала когда из ерундовой заметки бригада накручивала черный пиар и отдельные особи ковыряясь пальцем где-нибудь у себя глубокобессмысленно брякала по поводу офицеров ЧФ... Но вот стоило сказать нечто со смыслом и привести факты об истреблении оранжистами собак (событие небезразличное общественности) - как тут же посыпались поражательные стоны и скулеж... Унитазное устройство страны состоящей из множества принципиально различных по менталитету регионов - это реальная причина непонимания и даже вражды... Собачья тематика исходно здесь раскручивалась с некоей подленькой подоплекой... И уж конечно не по вкусу любителям помоев, когда всем сообщают, откуда они почерпнуты. Вот тогда-то и начинается скуление и "поражение"...

Вот например, показательная реакция пустобреха и лизоблюда. Аргументация: А вот когда-то ...бригада...грязным пальцем... накручивала пиар (?)... Другими словами "кто-то-где-то у нас порой иногда". Например у меня такие доброжелатели вызывают отвращение. Я надеюсь, что у нормального россиянина (имею в виду нормальную ориентацию) это "неспровоцированное" лизание ануса также вызовет нормальную реакцию...
serge1
Аксакал форуму

Повідомленнясереда 24.05.2006 18:23   Відповісти цитуючи

serge1 написав(ла):

Ukrainian написав(ла):

Я уже обьяснил свою позицию. Если для вас вопрос заключается в правда-неправда: - старайтесь, ищите контраргументы, источники, ветеринаров, начальников оружейных складов..., в конце концов считайте отстрелянные гильзы от табельного оружия...
Повторяю!!! Для меня меня показательна реакция определенных форумчан на этот факт, утку, вранье, провокацию, чистую правду и т.д и т.п.

Уважаемый, а я хочу Вам наглядно показать МЕХАНИЗМ запуска информационных уток.

1.Это НЕ ПОЛИГОН, а Ваша СТРАНА.
2.Где Ваша ВЛАСТЬ ?
3.Почему она не реагирует ?
4.Как мы можем проводить расследование в вашей СУВЕРЕННОЙ стране ? По каким законам ?
Догори
Ukrainian
Аксакал форуму

Повідомленнясереда 24.05.2006 18:29   Відповісти цитуючи

serge1 написав(ла):

2.Где Ваша ВЛАСТЬ ?
4.Как мы можем проводить расследование в вашей СУВЕРЕННОЙ стране ? По каким законам ?

А что, "утка" уже доказана и ощипана?
serge1
Аксакал форуму

Повідомленнясереда 24.05.2006 18:45   Відповісти цитуючи

serge1 написав(ла):

2.Где Ваша ВЛАСТЬ ?

Ukrainian написав(ла):

А что, "утка" уже доказана и ощипана?

Уважаемый, отсутствие реальных фактов означает

1.Это вранье
2.Власти в стране нет ( типа- нам все "по барабану").
3. Предложите Ваш вариант

ЗЫ. Вариант власть запугана (куплена) Россией и поэтомку ничего не делает не рассматриваем.
Догори
Ukrainian
Аксакал форуму

Повідомленнясереда 24.05.2006 19:02   Відповісти цитуючи

serge1 написав(ла):

[

1.Это вранье

ЗЫ. Вариант власть запугана (куплена) Россией и поэтомку ничего не делает не рассматриваем.

Отсутствие реальных фактов - это отсутствие тушек отстрелянных собак или отсутствие тушек признавшихся в живодерстве офицеров ЧФ?
serge1
Аксакал форуму

Повідомленнясереда 24.05.2006 19:15   Відповісти цитуючи

serge1 написав(ла):

[

1.Это вранье

Ukrainian написав(ла):

Отсутствие реальных фактов - это отсутствие тушек отстрелянных собак или отсутствие тушек признавшихся в живодерстве офицеров ЧФ?

Уважаемый, факты это как минимум

1. Сама пенсионерка. В здравом уме и при памяти.
2. Другие свидетели. Неужели только одна пенсионерка видела ?
3. Персонал кафе или пр.
4. Жители соседних домов
5. Собаки-то с травмой еще бегают ?
Догори
Богдан
Ветеран форуму

Повідомленнясереда 24.05.2006 19:19   Відповісти цитуючи

Богдан написав(ла):

...выссасывание из вашего бригадного грязного пальца несуществующей собачьей проблемы... стоило сказать нечто со смыслом и привести факты об истреблении оранжистами собак ... Унитазное устройство страны состоящей из множества принципиально различных по менталитету регионов - это реальная причина непонимания и даже вражды... Собачья тематика исходно здесь раскручивалась с некоей подленькой подоплекой...

Ukrainian написав(ла):
Аргументация: А вот когда-то ...бригада...грязным пальцем... накручивала пиар ...
Я просто обратил внимание на ваше пристрастие к помоям. Потом я понял, что это у вас в основе ментальности. Вот потому самый лучший выход для Украины, согласно Вячеславу Черноволу - федерализация на основе народных референдумов. Тогда каждый регион будет подобно американским штатам решать свои локальные проблемы своими методами никак не затрагивая "ментальность" например некоего Юкря. Крым, Донбасс, Одесса, Карпаты и т.д. никак не смогут конфликтовать и устраивать распри - каждый будет иметь то что предпочтительно населению. Соответственно и вы персонально сможете выбрать регион Украины, где самозабвенно и в унисон с однодумцами будет поливать Россию захлебываясь от счастья... Это и будет ваш персональный рай.
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Навколо політики Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, 4  далі
Сторінка 2 з 4

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
  • IPad
  • IPhone