Обозреватель

Форум

АвтофорумАвтофорумДопомогаДопомогаПошукПошукСписок учасниківСписок учасниківГрупиГрупи ЗареєструватисьЗареєструватись  ПрофільПрофільУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняличные сообщенияВхідВхід
 Сейчас обсуждаются 

Укравиапром пока жив
Перейти до сторінки 1, 2  далі

Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Навколо політики
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Донецк
Майстер

Повідомленняп'ятниця 16.06.2006 16:33   Відповісти цитуючи

На «АВИАСВИТ-XXI» Украина представила ряд наиболее перспективных разработок. Основной экспонат - региональный пассажирский самолет Ан-148, запуск серийного производство которого – приоритет отечественного авиапрома. Напомним, что в декабре 2004 года Ан-148 первый раз поднялся в небо, в августе 2005 года на авиационно-космическом салоне «МАКС-2005» состоялась его презентация, а уже в текущем 2006 году Ан-148 получит сертификат летной пригодности. Гости салона смогли убедиться в достоинствах этого реактивного самолета во время демонстрационных полетов. Причем украинский самолет на 25-30% превосходит по экономичности эксплуатируемые сейчас самолеты аналогичного класса, в основном благодаря новым украинским двигателям Д-436-148, которые на нем установлены. На сегодня подписаны контракты на поставку 41 самолета Ан-148, а намерения приобрести около 100 машин уже высказали 17 авиакомпаний.

http://obozrevatel.com/news/2006/6/15/118754.htm
Maugli_
Аксакал форуму

Повідомленнясубота 17.06.2006 09:29   Відповісти цитуючи

Донецк написав(ла):
На «АВИАСВИТ-XXI» Украина представила ряд наиболее перспективных разработок.
...
На сегодня подписаны контракты на поставку 41 самолета Ан-148, а намерения приобрести около 100 машин уже высказали 17 авиакомпаний.

При всех наличествующих проблемах жизнь всё же идёт...
:-)

До вступления ВТО у Украины осталась одна Киргизия
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
zzz
Аксакал форуму

Повідомленнясубота 17.06.2006 14:12   Відповісти цитуючи

Цитата:

Могу поспорить, что через 3,5 года украинского авиапрома не будет, по крайней мере в украинских руках. Цена спора , как обычно, подробности у Донецка.
Догори
Донецк
Майстер

Повідомленняпонеділок 19.06.2006 16:15   Відповісти цитуючи

zzz написав(ла):
Могу поспорить, что через 3,5 года украинского авиапрома не будет, по крайней мере в украинских руках. Цена спора , как обычно, подробности у Донецка.

Это ты погоди! Вот попробуем твою цену спора, тогда и скажем. Может 1 кг маловато... Twisted Evil
serge1
Аксакал форуму

Повідомленняпонеділок 19.06.2006 16:46   Відповісти цитуючи

zzz написав(ла):

Донецк написав(ла):

Это ты погоди! Вот попробуем твою цену спора, тогда и скажем. Может 1 кг маловато... Twisted Evil

Уважаемые, так спор о судьбе авиапрома УА есть (будет) или нет ?
Догори
Донецк
Майстер

Повідомленняпонеділок 19.06.2006 17:04   Відповісти цитуючи

serge1 написав(ла):
Уважаемые, так спор о судьбе авиапрома УА есть (будет) или нет ?

Спор будет после того, как я его колбасу получу и проведу дегустацию. Twisted Evil Сало у меня ого-го! Вчерась ел, так при мысли о том, шо прийдётся ему цельный кг отправить, аж слёзы на глаза навернулись! Crying or Very sad Это ж цинизм! А потом Ющенко по ТВ показали, так я приободрился враз: невидать ему сала! Crazy Ющенко до следующих выборов дотянет как пить дать! Kicking
zzz
Аксакал форуму

Повідомленняпонеділок 19.06.2006 21:28   Відповісти цитуючи

Цитата:
Сало у меня ого-го! Вчерась ел, так при мысли о том, шо прийдётся ему цельный кг отправить, аж слёзы на глаза навернулись!

Донецк, волчья сыть , травяной мешок не ешь моё сало оно у тебя временно , у Шершавого здоровье совсем некуда и сало почти моё, а ты его нахально надкусываешь.
А про Укр Авиа можем поспорить и после завершения первого акта "драмы и комедии" , только вот сдаётся мне желающих я не найду.
Догори
Донецк
Майстер

Повідомленнявівторок 20.06.2006 12:25   Відповісти цитуючи

zzz написав(ла):
Донецк, волчья сыть , травяной мешок не ешь моё сало оно у тебя временно , у Шершавого здоровье совсем некуда и сало почти моё, а ты его нахально надкусываешь.

Как это не есть сало? Surprised А шо ж мне теперь, с голоду помирать?! Crying or Very sad Ну и к тому же его кол-во достаточно для обеспечения пари. Twisted Evil
zzz написав(ла):
А про Укр Авиа можем поспорить и после завершения первого акта "драмы и комедии" , только вот сдаётся мне желающих я не найду.
Это ты шо, намекаешь, шо после колбасы я больше спорить не захочу? Laughing Тогда выбирай получше колбасу. 8)
zzz
Аксакал форуму

Повідомленнясереда 21.06.2006 23:38   Відповісти цитуючи

Цитата:
Это ты шо, намекаешь, шо после колбасы я больше спорить не захочу?Тогда выбирай получше колбасу.

За колбасу не волнуйся, представлю в случае своей неудачи тебе меню производства "Дымов" и сам ткнёшь пальцем, но это как ты понимаешь вряд ли случится по хорошему и по честному, по прежнему подтверждается мой прогноз.
Ну если сало у тебя много, то я и не волнуюсь , рассказал друзьям - все смеются и ждут завершения спора.
Администратор форума только видно меня душит ,его работа , как только компы снюхиваются и оставляют в себе следы , то сразу мне запрет, а дома я не могу чистить компьютер,он мне и для других вещей нужен.
И где же Ваша хвалёная свобода украинского слова? Даже одного российского империалиста на форуме душат.
Догори
Донецк
Майстер

Повідомленнячетвер 22.06.2006 15:05   Відповісти цитуючи

zzz написав(ла):
За колбасу не волнуйся, представлю в случае своей неудачи тебе меню производства "Дымов" и сам ткнёшь пальцем

Надеюсь ты не станешь предварительно вычищать из меню дорогие колбасы. Embarassed
zzz написав(ла):
но это как ты понимаешь вряд ли случится по хорошему и по честному, по прежнему подтверждается мой прогноз.

Ну-ну... Блажен хто верует. 8)
zzz написав(ла):
Ну если сало у тебя много, то я и не волнуюсь , рассказал друзьям - все смеются и ждут завершения спора.

Что ж, прийдётся подождать. Confused Вот получу колбасу, съем и тот час же напишу подробный отчёт, надеюсь вы все там останетесь довольны. Laughing
zzz написав(ла):
Администратор форума только видно меня душит ,его работа , как только компы снюхиваются и оставляют в себе следы , то сразу мне запрет

Админ тут ни при чём. Кажись mysql у них на сервере загибается... Ты птичку автовхода не ставь, а набирай каждый раз с рук - и всё путём будет. Smile
zzz написав(ла):
а дома я не могу чистить компьютер,он мне и для других вещей нужен.
Могу себе представить. Embarassed
zzz написав(ла):
И где же Ваша хвалёная свобода украинского слова? Даже одного российского империалиста на форуме душат.

Делай как я говорю :wink:
Maugli_
Аксакал форуму

Повідомленняп'ятниця 23.06.2006 14:42   Відповісти цитуючи

Maugli_ написав(ла):
Донецк написав(ла):
На «АВИАСВИТ-XXI» Украина представила ряд наиболее перспективных разработок.
...
На сегодня подписаны контракты на поставку 41 самолета Ан-148, а намерения приобрести около 100 машин уже высказали 17 авиакомпаний.

:-)

В развитие темы.

Пока зарубежные и отечественные экономисты сокрушались о политической нестабильности, которая мешает развитию бизнеса в Украине, ВВП вырос на 4%, промышленное производство - на 4,4%, а приток иностранных инвестиций – в 4 раза. Экономика без подсказок из Верховной Рады нашла путь, который позволит ей расти в ближайшее время.
===
...
в стране почти три месяца отсутствует законодательная власть и политические прогнозы на ближайшие месяцы - не точнее астрологических, а ВВП и промышленное производство растут, невзирая на все коалиционные страсти. В государстве, глубоко интегрированном в мировую экономику, с развитым фондовым рынком уже давно разразился бы кризис – акции ведущих компаний поползли бы вниз, биржи впали в панику. У нас же лишь незначительное падение ценных бумаг на ПФТС – да и то непонятно: то ли от политической истерии, то ли от традиционной летней апатии.
...
===

Нет худа без добра... :-)
Донецк
Майстер

Повідомленняп'ятниця 23.06.2006 15:18   Відповісти цитуючи

Maugli_ написав(ла):
в стране почти три месяца отсутствует законодательная власть и политические прогнозы на ближайшие месяцы - не точнее астрологических, а ВВП и промышленное производство растут, невзирая на все коалиционные страсти. В государстве, глубоко интегрированном в мировую экономику, с развитым фондовым рынком уже давно разразился бы кризис – акции ведущих компаний поползли бы вниз, биржи впали в панику. У нас же лишь незначительное падение ценных бумаг на ПФТС – да и то непонятно: то ли от политической истерии, то ли от традиционной летней апатии.
...
===

Нет худа без добра... Smile

В Италии, к примеру, чуть ли не каждый год правительство меняется - политкризисы сменяют один другого, но это никоим образом не отражается на состоянии итальянской экономики. Но вот от России они далековато и коммунистов у руля никогда там небыло.
Maugli_
Аксакал форуму

Повідомленняп'ятниця 23.06.2006 15:30   Відповісти цитуючи

Донецк написав(ла):
В Италии, к примеру, чуть ли не каждый год правительство меняется - политкризисы сменяют один другого, но это никоим образом не отражается на состоянии итальянской экономики. Но вот от России они далековато и коммунистов у руля никогда там небыло.

Кончиками пальцев держались. :-) В Болонье, со школьных лет помню, был мэр-коммунист. :-)

Всё, пока, бегу домой - пора за наших болеть! :-)
Донецк
Майстер

Повідомленняпонеділок 26.06.2006 16:49   Відповісти цитуючи

Maugli_ написав(ла):
Кончиками пальцев держались. Smile В Болонье, со школьных лет помню, был мэр-коммунист. Smile

Это скорее атракцион был. Kicking Коммунист без "диктатуры пролетакриата" и при частной собственности на ср-ва про-ва - бутафорщина сплошная. Crazy
sg63
Гість

Повідомленняпонеділок 3.07.2006 20:15   Відповісти цитуючи

Донецк написав(ла):
На «АВИАСВИТ-XXI» Украина представила ряд наиболее перспективных разработок. Основной экспонат - региональный пассажирский самолет Ан-148, запуск серийного производство которого – приоритет отечественного авиапрома. Напомним, что в декабре 2004 года Ан-148 первый раз поднялся в небо, в августе 2005 года на авиационно-космическом салоне «МАКС-2005» состоялась его презентация, а уже в текущем 2006 году Ан-148 получит сертификат летной пригодности. Гости салона смогли убедиться в достоинствах этого реактивного самолета во время демонстрационных полетов. Причем украинский самолет на 25-30% превосходит по экономичности эксплуатируемые сейчас самолеты аналогичного класса, в основном благодаря новым украинским двигателям Д-436-148, которые на нем установлены. На сегодня подписаны контракты на поставку 41 самолета Ан-148, а намерения приобрести около 100 машин уже высказали 17 авиакомпаний.

http://obozrevatel.com/news/2006/6/15/118754.htm

А доллары (гривны) где на выпуск 41~100 таких машин
Догори
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Навколо політики Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки 1, 2  далі
Сторінка 1 з 2

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
  • IPad
  • IPhone