Обозреватель

Форум

АвтофорумАвтофорумДопомогаДопомогаПошукПошукСписок учасниківСписок учасниківГрупиГрупи ЗареєструватисьЗареєструватись  ПрофільПрофільУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняличные сообщенияВхідВхід
 Сейчас обсуждаются 

Фільми: що дивилися & Фильмы: что смотрели?
Перейти до сторінки 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  далі

Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Кіно і ТБ
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Роман ShaRP
ex-Admin

Повідомленняп'ятниця 28.07.2006 14:10   Відповісти цитуючи

Тема для обміну враженнями про переглянуті фільми

Тема для обмена мнениями о фильмах.

"Багровые реки-2", и то лучше. Может не по скандальности сюжета Wink, но лучше.
Что вообще народ в этом фильме нашел?

В дополнение: неплохой фильм практически на ту же тему поиска сокровищ ("квест"), -- "Сокровище нации" с Николасом Кейджем. Нормальные съемки, нормальные актеры, динамичный такой...

Останній раз внесено зміни: Роман ShaRP (п'ятниця 28.07.2006 14:44), редаговано 2 раз
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail Блог
Донецк
Майстер

Повідомленняп'ятниця 28.07.2006 14:21   Відповісти цитуючи

У меня диск "Код ДаВинчи" валяется, до сих пор посмотреть не решаюсь. Sad ЛюдиХ - 3 в принципе ничё так, ну и Мишн Импасибл-3 хороший навророченный боевичёк. А вот Сайлент Хилл посмотрел, как-то муторно всё и скомкано. Confused
Роман ShaRP
ex-Admin

Повідомленняп'ятниця 28.07.2006 14:36   Відповісти цитуючи

Донецк написав(ла):
Мишн Импасибл-3 хороший навророченный боевичёк

Ой фууууууу Bueeeeee гадость. Имхо, нет там ничего хорошего. Фильм ниже среднего. "Особое мнение" и "Расплата" гораздо лучше. Там хоть сюжет какой-то есть, а тут, - "пришел, увидел, победил". Суперменского плаща ему только для полного "прикида" не хватает.

Еще одну гадость вспомнил. Bueeeeee Фильм "Город грехов". Снят неплохо, но сюжет(ы) из комиксов, и персонажи ведут себя соответственно - как идиоты. Ну и - "все умерли". Не то чтобы я был большим любителем хэппи-ендов, но герои-идиоты-самоубийцы мне все равно не нравятся.
Теорик
Admin

Повідомленняп'ятниця 28.07.2006 14:45   Відповісти цитуючи

Нет, а меня SinSity впечатлило. 8) Снято очень необычно, пусть и наивно, но интересно наблюдать, как сюжеты сплелись в один в конце. Ну и как волк ел хозяина - живописная картина. Surprised
Brenda

Повідомленняп'ятниця 28.07.2006 16:56   Відповісти цитуючи

"Пираты - 2"
не впечатлило...все больше убеждаюсь, что, постоянная тенденция съемок вторых, третьих, десятых частей, которая направлена просто на бизнес, обычно не приносит много удовольствия зрителю Rolling Eyes
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Донецк
Майстер

Повідомленняп'ятниця 28.07.2006 17:17   Відповісти цитуючи

Brenda написав(ла):
"Пираты - 2"
не впечатлило...все больше убеждаюсь, что, постоянная тенденция съемок вторых, третьих, десятых частей, которая направлена просто на бизнес, обычно не приносит много удовольствия зрителю Rolling Eyes
Ну, с Матрицей было не так. Да и "Звёздные войны" в этом плане на высоте. Very Happy
Brenda

Повідомленнянеділя 30.07.2006 10:09   Відповісти цитуючи

Донецк написав(ла):
Brenda написав(ла):
"Пираты - 2"
Ну, с Матрицей было не так. Да и "Звёздные войны" в этом плане на высоте. Very Happy

а я на "Атаке колонов" просто уснула Razz
Догори
Роман ShaRP
ex-Admin

Повідомленнявівторок 1.08.2006 10:16   Відповісти цитуючи

Донецк написав(ла):
Ну, с Матрицей было не так.

Кому как. Я "Матрицу" вообще не смотрел.

Brenda написав(ла):
а я на "Атаке колонов" просто уснула

А я знаю, почему. :wink: Потому что там одна женщина портит все. Женщинам про такое смотреть не интересно.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail Блог
varya
Форумчанин

Повідомленнясереда 2.08.2006 16:14   Відповісти цитуючи

Роман ShaRP написав(ла):
"Особое мнение" и "Расплата" гораздо лучше. Там хоть сюжет какой-то есть, а тут, - "пришел, увидел, победил". Суперменского плаща ему только для полного "прикида" не хватает.

Ну, это немного разные жанры. "Расплата" - криминальный боевик класса "а", "Особое мнение" - фантастика-триллер, а "миссия" - дорогой боевик (экшн) в стиле "агента 007". Жанры путать не стоит.
Кстати, "Сокровище нации" вообще мне не понравился, так можно посмотреть для расслабления мозгов, но, по сути, это - проамериканский фильм, восхваляющий Америку со всех сторон. «Код» в этом смысле выигрывает, хотя некое сходство есть.
Да и вообще не стоит говорить, что, к примеру,
Brenda написав(ла):

"Пираты - 2"
не впечатлило

если любимый жанр, к примеру, - ужасы

"Атака клонов" это новый фильм?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
Роман ShaRP
ex-Admin

Повідомленнясереда 2.08.2006 17:14   Відповісти цитуючи

varya написав(ла):
"Атака клонов"

Уже старый. :wink: Это "вторая часть" "Звездных Войн", снято в 2004-м, по-моему.
varya
Форумчанин

Повідомленнячетвер 3.08.2006 08:27   Відповісти цитуючи

Роман ShaRP написав(ла):

Уже старый. :wink: Это "вторая часть" "Звездных Войн", снято в 2004-м, по-моему.

Так интересный фильм. Я считаю, что "Звёздные войны" - один из не многих фильмов, которые здорово экранизированы.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
Роман ShaRP
ex-Admin

Повідомленнячетвер 3.08.2006 10:39   Відповісти цитуючи

varya написав(ла):
Я считаю, что "Звёздные войны" - один из не многих фильмов, которые здорово экранизированы.

"Экранизация" - это, AFAIK, фильм по книге. А здесь.... как я их называю - "жлобастер". Раздутый фильм с раздутым бюджетом на спецеффектах. Но какие мысли он несет? Какие идеи? Не вижу по этой части в ЗВ ничего хорошего. Сказочка как сказочка.

Пытался посмотреть "Добермана" (я знаю, что фильм старый, но я редко новые сразу смотрю), - ниасилил, бросил.

Посмотрел "Оружейного барона" с Кейджем. Кейдж еще раз "показал класс", фильм хороший... хотя фильмом "для всех" я его не назвал бы. Тяжеловатая драма.
varya
Форумчанин

Повідомленняпонеділок 7.08.2006 15:33   Відповісти цитуючи

Роман ShaRP написав(ла):
Пытался посмотреть "Добермана" (я знаю, что фильм старый, но я редко новые сразу смотрю), - ниасилил, бросил.

а мне погнравился. Есть ещё фильм с Винсентом Касселем и Моникой Белуччи "Необратимость". Он тоже тяжёлый, но зато реалистичный.
Мне нравится фильмы с этими актёрами, но единственный, который мне не понравился, был в стиле "мистер и миссис смит", а так все хорошие. Да и вообще французкий кинематограф отличается реалистичностью.
Догори
Олег
Досвідчений форумчанин

Повідомленнячетвер 12.10.2006 13:38   Відповісти цитуючи

О какая здесь классная ТЕМА есть, а я и не заходил? Чешу затылок. Very Happy
Догори
Бусинка
Смешинка Форума

Повідомленняп'ятниця 20.10.2006 10:19   Відповісти цитуючи

А здесь только о новых фильмах?

Я все с Одри Хепберн все фильмы обожаю, особенно "Завтрак у Тиффани"

А из последних открыв рот смотрела на большом экране "Властелин колец" - красота!
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Кіно і ТБ Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  далі
Сторінка 1 з 21

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
  • IPad
  • IPhone