Обозреватель

Форум

АвтофорумАвтофорумДопомогаДопомогаПошукПошукСписок учасниківСписок учасниківГрупиГрупи ЗареєструватисьЗареєструватись  ПрофільПрофільУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняличные сообщенияВхідВхід
 Сейчас обсуждаются 

Лаяти адміна форуму / Ругать админа форума
Перейти до сторінки 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  далі

Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> СВОБОДА СЛОВА
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Роман ShaRP
ex-Admin

Повідомленнясереда 23.08.2006 13:11   Відповісти цитуючи

Тут офіційно дозволено лаяти адміністратора форуму. Адмін добре розуміє українську, російську, падонкіфську та англійську мову.
Тут официально разрешено ругать админа форума. Админ понимает по-русски, по-украински, по-падонкаффски и по-английски.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail Блог
Гість

Повідомленнявівторок 29.08.2006 20:13   Відповісти цитуючи

Confused Пане Романе - мені взагалі-то на Вас King

Laughing Власне - .... Все!... Laughing

Laughing Це ж жах якийсь!!.. Very Happy
Догори
Роман ShaRP
ex-Admin

Повідомленнясереда 30.08.2006 08:26   Відповісти цитуючи

Гість Вт 29.08.2006 21:13
Маска, а я вас знаю. Тільки смайликами користуватися повчитися не завадило б, не завадило б. Wink
Гість

Повідомленнясереда 30.08.2006 09:13   Відповісти цитуючи

Ну, естественно Вы всех знаете, Роман, IP-прописку еще никто не отменил :wink: пристрастное судейство повсеместно освистывается, а на этом форуме царит столь пристрастное админство, что впору "караул" кричать - ну не знаю я других примеров, чтобы админ так рвался общаться с форумчанами, корректировать их посты, удалять темы, карать несогласных и т.д. и т.п. Разве политика невмешательства - не главный тезис кодекса чести всех админов Галактики? rtfm
Догори
Роман ShaRP
ex-Admin

Повідомленнясереда 30.08.2006 09:46   Відповісти цитуючи

Гость написав(ла):
Ну, естественно Вы всех знаете, Роман, IP-прописку еще никто не отменил

1) А вы прокси не умеете пользоваться?
2) Человека знакомого чаще узнаешь не по IP, а по тону постов. Вот по тону вы, например, созвучны нику Русский на -О-. Может вы и не он, может клон Wink Но так созвучны Smile

Гость написав(ла):
пристрастное судейство повсеместно освистывается

ЧМ по футболу вообще не смотрели? Я видел тамошнее "беспристрастное".... Twisted Evil

Гость написав(ла):
а на этом форуме царит столь пристрастное админство, что впору "караул" кричать

В "Свободе Слова" - кричите сколько влезет.

Гость написав(ла):
ну не знаю я других примеров, чтобы админ так рвался общаться с форумчанами, корректировать их посты

Значит вы знаете мало форумов.

По моим наблюдениям "держи админа" обычно громче всего кричит тот, кто не умеет нормально общаться, регулярно лжет, оффтопит, флудит и т.д. и т.п., на что ему указывает не только админ, но и другие форумчане. Потом он кричит "злые вы, уйду я от вас", -- и уходит, о чем форум ни капли не жалеет.

Гость написав(ла):
удалять темы, карать несогласных

Удаляются дубликаты или бред, или нарушения, переносятся темы, несоотвествующие тематике разделов.

Караются не "несогласные", а те, кто не умеет выражать несогласие корректно.

Гость написав(ла):
Разве политика невмешательства - не главный тезис кодекса чести всех админов Галактики?

Я же вам уже сказал: мало вы знаете форумов, оттого и пишете благую чушь, "саратовские страдания". Сходите на maidan.org.ua, или forum.oszone.net . Это так, для примера.
Сталкер
Гість

Повідомленнясереда 30.08.2006 10:10   Відповісти цитуючи

Самое тяжелое испытание - это испытание властью, даже если это власть над заштатным форумом! Трудно быть богом, одним словом King Быть строгим с другими - легко и приятно, а Вы попробуйте к себе быть построже!!!
Догори
Роман ShaRP
ex-Admin

Повідомленнясереда 30.08.2006 10:14   Відповісти цитуючи

Сталкер написав(ла):
Самое тяжелое испытание - это испытание властью, даже если это власть над заштатным форумом! Трудно быть богом, одним словом Быть строгим с другими - легко и приятно, а Вы попробуйте к себе быть построже!!!

Говорить лозунгами - так легко!!! А вы поробуйте принять участие в обсуждении правил!!! (ссылка у меня в профиле). А потом - в том, чтобы они исполнялись!!!!!!!
Very Happy
Роман ShaRP
ex-Admin

Повідомленнясереда 30.08.2006 10:33   Відповісти цитуючи

Сталкер написав(ла):
заштатным форумом

И почему это еще форум "заштатный". Вполне штатный.
Каа
Гість

Повідомленнячетвер 31.08.2006 06:37   Відповісти цитуючи

В отличие от дикого Маугли, Вы, Роман, производите впечатление человека разумного! Ну так попробуйте хоть недельку ничего не корректировать (ну кроме откровенной нецензурщины и спама, естесссно) - форум станет куда живее и остроумнее. А то всё здесь у Вас "в рамках", всё тяжеловесно, все держат дистанцию в колоннах - отсюда и ощущение "заштатности", второстепенности... У форумчанина абсолютно не возникает желания "пошалить" или начать по-настоящему "дружить по интересам" как это происходит на других форумах, столь же политизированных, но предоставляющих большую илюзию свободы...
Догори
Роман ShaRP
ex-Admin

Повідомленнячетвер 31.08.2006 08:21   Відповісти цитуючи

Каа написав(ла):
В отличие от дикого Маугли, Вы, Роман, производите впечатление человека разумного!

А вот я считаю, что Маугли производит куда лучшее впечатление, чем некто "Каа". Вас не учили, что нечего и пытаться вбить клин между представителями админ-модер-группы? Плохо же вас учили...

Каа написав(ла):
Ну так попробуйте хоть недельку ничего не корректировать (ну кроме откровенной нецензурщины и спама, естесссно) - форум станет куда живее и остроумнее.

Он и так вполне жив и остроумен.

Каа написав(ла):
А то всё здесь у Вас "в рамках", всё тяжеловесно, все держат дистанцию в колоннах - отсюда и ощущение "заштатности", второстепенности...

Вы принимаете галлюциногены? Если таки да - то бросайте.

Если подобные ассоциации вызваны какой-то депрессией - пройдите соответствующий курс лечения.

Каа написав(ла):
У форумчанина абсолютно не возникает желания "пошалить" или начать по-настоящему "дружить по интересам" как это происходит на других форумах, столь же политизированных, но предоставляющих большую илюзию свободы...

Для шалостей есть раздел "Свобода слова", чем вы и пользуетесь. Very Happy Дружба по интересам завязывается и так, просто интересы у каждого свои Wink
Гість

Повідомленнячетвер 31.08.2006 10:41   Відповісти цитуючи

Нет, Вы, Рома, тоже безнадежны Down Ну что ж, рулите своей казармой дальше...
Догори
Роман ShaRP
ex-Admin

Повідомленнячетвер 31.08.2006 10:45   Відповісти цитуючи

Гость написав(ла):
Нет, Вы, Рома, тоже безнадежны

Быть безнадежным для вас - это честь Wink
proidoha
Гість

Повідомленняп'ятниця 1.09.2006 10:38   Відповісти цитуючи

Админу ОБОЗРЕВАТЕЛЯ! Что й то я не понял! почему с моего Ай-пи не добавляются коменты к статьям? при этом в начале коемнтов написано - КОММЕНТАРИИ:
Раздел "Комментарии" на "ОБОЗРЕВАТЕЛЕ" не модерируется, поэтому контролируйте себя сами.
Посылая комментарий, не ковыряйте в носу, не ругайтесь матом, не оскорбляйте авторов и героев публикаций.
Не выясняйте межнациональных отношений, не практикуйте антиконституционных призывов, не призывайте к ликвидации государственной независимости путем присоединения к союзному государству России и Беларуси или каким-нибудь иным образом.
Если Вы соблюдаете эти нехитрые правила, то даже Ваши правнуки отыщут острый прадедо-бабушкин комментарий в архиве "ОБОЗа". что началась борьба со свободой слова?
ПЛиз поясни! proidoha2003@ukr.net
Догори
Роман ShaRP
ex-Admin

Повідомленняп'ятниця 1.09.2006 10:41   Відповісти цитуючи

proidoha написав(ла):
Раздел "Комментарии" на "ОБОЗРЕВАТЕЛЕ" не модерируется, поэтому контролируйте себя сами.

Посылая комментарий, не ковыряйте в носу, не ругайтесь матом, не оскорбляйте авторов и героев публикаций.

Не выясняйте межнациональных отношений, не практикуйте антиконституционных призывов, не призывайте к ликвидации государственной независимости путем присоединения к союзному государству России и Беларуси или каким-нибудь иным образом.

Администратор форума не имеет никакого отношения к комментариям и их добавлению.
proidoha
Гість

Повідомленняп'ятниця 1.09.2006 10:52   Відповісти цитуючи

Тоды переправь мой пост тому кто за это отвечает... Я уже звонил вам в редакцию... по этому вопросу.... жду ответ!
Догори
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> СВОБОДА СЛОВА Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  далі
Сторінка 1 з 26

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
  • IPad
  • IPhone