Обозреватель

Форум

АвтофорумАвтофорумДопомогаДопомогаПошукПошукСписок учасниківСписок учасниківГрупиГрупи ЗареєструватисьЗареєструватись  ПрофільПрофільУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняличные сообщенияВхідВхід
 Сейчас обсуждаются 

Лаяти адміна форуму / Ругать админа форума
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  далі

Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> СВОБОДА СЛОВА
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Genatsvali
Майстер

Повідомленнявівторок 18.08.2009 19:57   Відповісти цитуючи

Роман ShaRP

Как то не по мужски получается.Сказал слово - не вмешиваюсь, не влияю
отныне я ЭКС-админ.
И вдруг переносы тем, удаление постов, баны на 2 месяца.
Впрочем, претензия моя неуместна, так как с детства знал что коммунисты говорят одно, думают другое, а делают восьмое.
Роман ShaRP
ex-Admin

Повідомленнявівторок 18.08.2009 20:04   Відповісти цитуючи

Genatsvali написав(ла):
И вдруг переносы тем, удаление постов, баны на 2 месяца.

1) Не по мужски пытаться заболтать любую тему, даже ту, в которой при открытии конкретно сказано - только мнения и больше ничего.
2) Не по мужски думать, что на прямые оскорбления типа "ты - beep" не будет ответа.

Заводите любые другие темы и пишите в них совершенно все, что хотите. А позволять гадить себе на голову у меня привычки нет. Нечего сказать по теме, хочется опять почесать языком попу и потрендеть "какие плохие коммуняки" - не пиши в тему, открой тему "гадости про коммуняк и пиши туда".

Хочешь думать, что за прямые оскорбления ничего не будет - зря ты так думаешь.
Genatsvali
Майстер

Повідомленнявівторок 18.08.2009 20:08   Відповісти цитуючи

Зачет!

Роман ShaRP написав(ла):

Хочешь думать, что за прямые оскорбления ничего не будет - зря ты так думаешь.

Не припоминаю оскорблениий
Роман ShaRP
ex-Admin

Повідомленнявівторок 18.08.2009 20:12   Відповісти цитуючи

Genatsvali написав(ла):

Потому что они тоже были стерты из тех тем. Или я должен еще и оставлять все посты, в которых меня или кого-либо другого оскорбляли матом на всеобщее обозрение?
Genatsvali
Майстер

Повідомленнявівторок 18.08.2009 20:24   Відповісти цитуючи

Роман ShaRP написав(ла):

Потому что они тоже были стерты из тех тем. Или я должен еще и оставлять все посты, в которых меня или кого-либо другого оскорбляли матом на всеобщее обозрение?

А це вже брехня! Very Happy
Роман ShaRP
ex-Admin

Повідомленнявівторок 18.08.2009 20:27   Відповісти цитуючи

Genatsvali написав(ла):
А це вже брехня!

Это совершенная правда.
Lord Gare
Аксакал форуму

Повідомленнявівторок 18.08.2009 21:26   Відповісти цитуючи

Роман ShaRP написав(ла):
Genatsvali написав(ла):

А-а-а, ну так у нас оскорб лять других только тебе позволено Down
Гість

Повідомленнясереда 21.04.2010 13:36   Відповісти цитуючи

Тут кто-то бывает вообще???
Догори
Genatsvali
Майстер

Повідомленнясереда 21.04.2010 14:34   Відповісти цитуючи

Судя по на званию темы сюда ломятся потенциальные покупатели ялтинской недвижимости! Wink
Павел Крутов
Гість

Повідомленнянеділя 5.09.2010 09:41   Відповісти цитуючи

Роман ShaRP написав(ла):
Тут офіційно дозволено лаяти адміністратора форуму. Адмін добре розуміє українську, російську, падонкіфську та англійську мову.
Тут официально разрешено ругать админа форума. Админ понимает по-русски, по-украински, по-падонкаффски и по-английски.

Вы знаете, это тот редкий форум, когда этого делать не хочеться - Админу РЕСПЕКТ ! Clap
Догори
Genatsvali
Майстер

Повідомленнясереда 15.09.2010 00:57   Відповісти цитуючи

ты все читал?
Вадя Ротор
Аксакал форуму

Повідомленнянеділя 9.01.2011 00:47   Всего отзывов: 1 Відповісти цитуючи

Мне пришла на ум одна едкая и меткая поговорка в тему. Но поскольку она не только едкая и меткая, но ещё и не совсем приличная, то я, пожалуй, здесь её не напишу; если Вам интересно, пишите в личку.

Рассмотрим Ваш пост по порядку:

Во-первых, Вы проявляете бестактность и фамильярность, обращаясь ко мне не только на «ты», но и в целом по-панибратски. Я по отношению к Вам не тыкал и не панибратствовал, потому я вправе требовать более культурного обращения к себе – конечно, если Вы способны на культурное общение.

Во-вторых, Вы употребляете слово «власть» в отношении ко мне, что мне, конечно, льстит. Но странно, почему Вы заметили это только сейчас, ведь я уже более полутора лет являюсь модератором на форуме ОБОЗа (так что «власть» получил не вчера), и за это время никаких нареканий со стороны администрации на мою модераторскую деятельность не было – а это главное, ведь администраторы видят сложившуюся картину объективно. Кроме того, за 25 месяцев, что я нахожусь на форуме, я не получил ни одного предупреждения или бана, Вас при сравнимом форумном стаже предупреждали 21 раз и банили трижды (то есть, если Вы хотите со мной спорить по поводу нарушения праывил на форуме, то Вы должны понимать, что положение явно не в Вашу пользу) – притом нарушения всё те же: Вы постоянно хамите, оскорбляете пользователей и национальности, зачастую употребляя мат.

В-третьих, собственно сабж. Вы нанесли оскорбление пользователю ukranswer, который пытался донести до Вас свои взгляды, при этом не оскорбляя Вас. С его воззрениями можно не соглашаться (собственно, и я многие его высказывания не поддерживаю), но культурный человек может выразить несогласие приличным образом, не нанося обид и оскорблений, не грубя, а если при этом он ответит остроумно, то это лишь плюс. Ваш ответ был не просто грубым - он содержал хамский личностный выпад и оскорбление, что запрещено пунктом 3.1 правил форума, за что Вы и получили вполне резонную жёлтую карточку.

В-четвёртых. Вы указываете на то, что сообщение, получившее жёлтую карточку, уже давнее. Согласитесь, оскорбление – не фрукт, оно не имеет срока давности. Ukranswer получает в свою сторону оскорбления, но великодушно их прощает, очевидно, не понимая, что этим только поощряет хамов. «Горчичник» является не наказанием, а предупреждением (наказывают красной карточкой, то есть баном) – предупреждением о том, что вести себя подобным образом на форуме нельзя.

Если Вам кажется, что оснований недостаточно либо претензии не актуальны (по причине даты), вот несколько Ваших новейших постов, нарушающих правила форума:
4.1 (оскорбление пользователя) - http://forum.obozrevatel.com/viewtopic.php?p=398846#398846
4.2 (оскорбление национальностей) - http://forum.obozrevatel.com/viewtopic.php?p=399743#399743
http://forum.obozrevatel.com/viewtopic.php?p=399067#399067
http://forum.obozrevatel.com/viewtopic.php?p=399075#399075
http://forum.obozrevatel.com/viewtopic.php?p=397455#397455

При беглом поверхностном взгляде всплывают 5 сообщений, каждое из которых заслуживает как минимум жёлтой карточки (4 из них Вы оставили за последние 2 недели!), я Вам дал всего одну – можете считать, что это одна на все 5 сообщений + одно старое.

Также обратите внимание на сопровождающий предупреждение текст:
Цитата:
Украинский, Ви порушуєте цей пункт правил систематично, виражаю сподівання, що це припиниться.

Это не наказание, а пожелание того, чтобы Вы в дальнейшем исправились и не нарушали правила форума (что Вы, к сожалению, делаете систематически). Согласитесь, законное пожелание. Потому Ваши обвинения в якобы репрессиях беспочвенны.
Повторяю: більше не нарушайте правила форума, иначе в соответствии с пунктом правил 5.3. последует уже наказание:
Цитата:
за багаторазові порушення після 2-3 попереджень користувача може бути відключено від форуму (забанено) на строк від 3 днів… до невиправних порушників може бути застосований постійний та повний бан

Не нарушайте правила форума, не оскорбляйте пользователей и национальности, не материтесь – и не будет наказаний. Всё просто и справедливо.
Вадя Ротор
Аксакал форуму

Повідомленнянеділя 9.01.2011 09:27   Відповісти цитуючи

Украинский написав(ла):

назови мне хоть одну причину, штобы я обращался к тебе на ВЫ?...

Эта причина - вежливость и культура - очевидно, нечто Вам совершенно не свойственное.

Что ж, уважаемые читатели темы, вы видели всё и можете судить о справедливости моего предупреждения в отношении данного пользователя, для иллюстрации просмотрите историю его "боевых подвигов" на этом форуме.

Дальнейший спор я считаю бессмысленным.
Serpent
Знавець

Повідомленнявівторок 11.01.2011 15:03   Відповісти цитуючи

Вадя Ротор, а вот прокомментируйте, пожалуйста, приведенный ниже пост одного из пользователей форума на предмет того, нарушает ли сей пост пункт 4.1 (оскорбление пользователя) Правил форума.

RONALD написав(ла):
Обрезно Украинскому --положено.Он бааалшой любитель
потрясти крайней плотскостью.Да-с.

http://forum.obozrevatel.com/viewtopic.php?t=24009&postdays=0&postorder=asc&start=300
Украинский
Знавець

Забанить

Повідомленняп'ятниця 14.01.2011 20:13   Відповісти цитуючи

Вадя Ротор написав(ла):
Дальнейший спор я считаю бессмысленным.

No Вадя, если у тебя нет слов, то не нужно хотя бы продолжать УДАЛЯТЬ мои сообщения... у тебя, Вадя, есть поганенькая привычка писать сообщения под разными никами... теперь ты пишешь под ником cinema... http://forum.obozrevatel.com/viewtopic.php?p=400996#400996
ну я ж не знал, што это ТЫ задаешь САМ СЕБЕ вопрос... и САМ СЕБЕ УМНО на него отвечаешь... Laughing
cinema написав(ла):
Реально удивился качеству клипа - иностранцы чтоль снимали?

http://www.youtube.com/watch?v=RjIAHFJMHOc

Вадя Ротор написав(ла):
cinema, Режиссер и оператор клипа - Тарас Маляревич. Стиль -Сергей Левченко, Сергей Куликов. Как-то на иностранцев не смахивают
и я тебе в борщ нас... Sad извини, Вадя, это был последний шанс показать, што ты - не дурак?... Very Happy но, как-то по-детски это выглядит, Вадя... Yes
и потом, я уже тебе говорил, што я НЕ ЛЮБЛЮ, когда удаляют мои сообщения... этим ты нарушаншь мое ПРАВО, предоставленное мне пунктом 1.4 ПРАВИЛ форума... а это - неприлично для модератора... тем более, што ты можешь оценивать мои сообщения где угодно, а я ТВОИ только в СВОБОДЕ СЛОВА... и то, практика показывает, што мои сообщения удаляются даже отсюда...
это хорошо, што ты воспользовался моим советом: ХОТЯ БЫ КАЗАТЬСЯ УМНЫМ... Very Happy но пока твои попытки - неудачны... Yes

http://www.sendspace.com/file/q8kwih
На дурняк так дихать полюбля! ©
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> СВОБОДА СЛОВА Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  далі
Сторінка 24 з 26

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
  • IPad
  • IPhone