Обозреватель

Форум

АвтофорумАвтофорумДопомогаДопомогаПошукПошукСписок учасниківСписок учасниківГрупиГрупи ЗареєструватисьЗареєструватись  ПрофільПрофільУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняличные сообщенияВхідВхід
 Сейчас обсуждаются 

Ніки та аватари з негативними персонажами
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3  далі

Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Про форум
Попередня тема :: Наступна тема  

Чи підтримуєте ви введення такого правила?
Так
61%
 61%  [ 19 ]
Ні
32%
 32%  [ 10 ]
Утримався
6%
 6%  [ 2 ]
Всього голосів : 31

Автор Повідомлення
Imperialist
Гість

Повідомленнячетвер 7.09.2006 01:51   Відповісти цитуючи

Вы меня спрашиваете запретил бы я это. Я про героя России. Да запретил бы. Я не демократ. Я против демократии. Но в России, к сожалению демократия, на Украине, к сожалению тоже. Поэтому я живу по тем правилам которые установлены. Я не из тех людей которые готовы"Красным флагом на Крещатике махать". По поводу ника "Герой Украины" я ясно выразился что я против такого ника и это безотносительно к портрету Беррии. Этот ник несет смысловую нагрузку государственной награды. А человек не имеет такой награды. Я против этого. То же самое было бы и с герой России. Это незаслуженное присвоение. А сам портрет. Да пускай себе хоть Гитлера вешает. Если мы играем по дем. правилам, то наша свобода заканчивается тогда когда начинается свобода дргого человека. Этот человек даже внятно не объяснил почему он именно этот портрет повесил. Ну повесил бы Сталина. Если он сторонник сталинского варианта коммунизма. Все таки он политик и глава страны и начальник этого Берии. Я думаю это он так пошутил. Некий эпотаж. Знаете как сейчас 18ти летние надевают фашистские фуражки, немецие пилотки. В той же Европе мода на серп и молот. Футболки с этой символикой. Это такой прикол молодежный. Не видели никогда. Я не демократ. Я против этого. Но Вы демократ. Так и поступайте соответственно. Принимайте смиренно выбор любого. Завтра он будет у Вас перед окнами ононировать или заниматься мужеложеством. И Вы не имеете права ему это запретить. Это его право. Это его свобода. Смотрели фильм фаренгейт 911 Мура. Так вот он там это и делает. Они разъезжают по патриархальным христианским заселенным в основном пожылыми людьми районам США и в автобусе с большими стеклами педерасты на глазах у людей тра-ют друг друга. И те ничего не могут сделать. Кот. Это и есть демократия. Или Вы не совсем еще демократ?
Догори
Maugli_
Аксакал форуму

Повідомленнячетвер 7.09.2006 07:41   Відповісти цитуючи

Imperialist написав(ла):
и в автобусе с большими стеклами педерасты на глазах у людей тра-ют друг друга.
...
Это и есть демократия.

Тепер зрозуміло, за що Ви її так не любите. Розчарую Вас - це не є демократія.
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
zzz
Аксакал форуму

Повідомленнячетвер 7.09.2006 08:21   Відповісти цитуючи

Цитата:
Если ЭПАТАЖНОЕ оскорбление наносится украинцам, то вы против или воздерживаетесь

Сказать можно определённо , участник выбравший такую связку ника и аватара , своей цели добился. Он хотел добиться эпатажа и вот получите - сработало, да ещё как, буквально через пару дней стало причиной волнения большинства на форуме.
Цитата:
А если бы я вдруг из милого животного Кота, да превратился в Героя России, а на аватар бы повесил Хытлера.... как Вам ЛИЧНО это было бы наблюдать?

Ну а что делать тому , кто недолюбливает котов и их изображения , как например я? Поставить на голосование вопрос , чтобы все убрали из своих аватаров изображения глумливого животного? Виновнику торжества не откажешь в фантазии , шутка получилась достаточно тонкая, формально к ней и придраться не просто, нужны обращения к морали и упрёки в неследования в демократическом русле , ну и тп.
А "Гитлер - Герой России" это грубо и не имеет под собой даже формальной причины.
rud
Досвідчений форумчанин

Повідомленнячетвер 7.09.2006 12:05   Відповісти цитуючи

Проголосовал за 2-й пункт "Нет". Считаю, что если кто-то является приверженцем Сталина, или Берии, или Гитлера, то не стоит запрещать ему отобразить это в нике или аватаре. Точно также, считаю, что не стоит запрещать педерасту красить себе губы, надевать женское платье, вешать себе на грудь табличку "Я педераст!" и ценник, показывающий стоимость "услуг" в час. Разумеется, не потому, что ищу общения с подобными людьми, а как раз наоборот, избегаю. И отсутствие ограничений на ники и аватары будет больше способствовать выявлению таких "аномальных" форумчан на, так сказать, ранней стадии.
Догори
Black Dog
Форумчанин

Повідомленнячетвер 7.09.2006 15:01   Відповісти цитуючи

Думаю, запрещать ничего не нужно. Считаю, что данный случай с "героем" может быть классифицирован как раэжигание межнациональной розни, поскольку портрет общепризнаного, осужденного преступника государственного масштаба привязан к названию страны и ее символа доблести. Предлагаю отреагировать в соответствии с правилами - "герою" предложить поменять ник и аватар, а берию забанить, а . А лишние запреты - ни к чему, имхо.
Герой Украины
Забанений(а)

Повідомленнячетвер 7.09.2006 16:45   Відповісти цитуючи

У меня на одной из работ, в кабинете, над рабочим столом висел портрет Сталина. И ничего. Все было ок.
Догори
zzz
Аксакал форуму

Повідомленняп'ятниця 8.09.2006 00:26   Відповісти цитуючи

Цитата:
Считаю, что данный случай с "героем" может быть классифицирован как раэжигание межнациональной розни, поскольку портрет общепризнаного, осужденного преступника государственного масштаба привязан к названию страны и ее символа доблести.

Это какой такой розни между украинцами и грузинами, или точнее мегрелами?Так большого друга Саакашвили можно напугать очень невовремя для него. А что кто то на форуме может отличить грузина от мегрела ,само собой кроме меня?
Странно всё это , себя называют демократами и либералами , а так разволновались по малозначительному пустяку.
А по поводу осуждения можно напомнить следующее , его осудили в России , а Украина никогда не высказывала своего личного неудовольствия в судебном порядке. Надо и честно признать, что осуждён он и расстрелян, как англицкий шпион , а я как понимаю, украинцы имеют к нему несколько другие претензии. Запросите его дела и проведите судебное разбирательство именно на Украине, тогда каждый украинец сможет вполне аргументированно заявить, что Берия не является Героем Украины , он для Украины формально остался Героем, ведь СССР, а тем более Россия для украинцев сейчас не указ, а в России кстати он не получил реабилитации после обращения родственников лет 10 назад.
Продолжаем делить старые горшки.
Догори
Роман ShaRP
ex-Admin

Повідомленняп'ятниця 8.09.2006 09:26   Відповісти цитуючи

Кстати, есть броузеры/настройки с блокировкой контента. Могу назвать сразу два - Opera и Maxton. В каждом из них относительно просто сделать так, чтобы вы никогда не видели раздражающего вас аватара.

Есть также специальные инструменты, позволяющие блокировать или заменять едва ли не что угодно на что угодно. Например, я могу сделать так, чтобы на компах, где сижу я в любом броузере, вместо аватара любого конкретного персонажа изображалось то, что мне хочется.
Максим
Ветеран форуму

Повідомленняп'ятниця 8.09.2006 15:03   Відповісти цитуючи

На мой взгляд, так вообще в качестве ника в фруме стоило бы использовать все таки собственное имя и фаимлию или хотя бы одно из них. иначе получаем безликого вещателя. совершенно не понятно кто это говорит. Лично указал только имя (заполнял форму с отрывом, т.е. отходил от машины) и считал что фамилию указал, потом просто уже не доходили руки... ща обязательно укажу.
мое мнение что стоит не прятаться за неким ником, особенно если он означает исторических фигур (без анализа их деятельности). это были живие люди, и выступать от их имени не корректно (вероятно у них амих было бы другое мнение). Smile
вот я раньше тоже регестрился под ником Fish.
потом поразмыслив пришел к выводу, что если мое мнение котороые я высказываю, то мне за него отвечать, а не какому-то Fish-у.
но это только мое мнение. Smile
Роська
Аксакал форуму

Повідомленняп'ятниця 8.09.2006 15:31   Відповісти цитуючи

Было б подобное голосование,не было б -суть не столь важно,давайте решать проблемы-по мере поступления.
Кот не подарок-пушистый,но здесь он прав и спорить с ним,лишь потому ,что Берию причислили к " клятым московитам" ,спасая лишь гипотетическую "честь мундира"-я не собираюсь.
Мне честно говоря плевать,выполнял Лаврентий приказы,было ли время такое и прочая,прочая.
Ища оправдания-можна договориться до того,что палач вроде и не причём,верёвку судить надо!
Роська
Аксакал форуму

Повідомленняп'ятниця 8.09.2006 15:39   Відповісти цитуючи

Imperialist написав(ла):
Завтра он будет у Вас перед окнами ... или заниматься .... И Вы не имеете права ему это запретить. Это его право.

Это Вы сознательно- так подставились или по незнанию?
Я не знаток УК,но за подобное в общественном месте,правоохранительные беспокоить не стану,на д-о-о-л-г-о, ежели не навсегда, отобью охоту!
Кoт
Знавець

Повідомленняп'ятниця 8.09.2006 17:29   Відповісти цитуючи

Веселуха... Тризэд, ты мастер съезжать с темы, я не обсуждал АВАТАРЫ и не обсуждал НИКИ.

Долблю в сотый раз - Я ПРОТИВ СОЕДИНЕНИЯ такого аватара с таким ником. Это же просто, шо 2 по 2...

Ты прав, это не разжигание межнациональной. Иначе, я бы просто тиснул приват Роме с указанием нарушенной статьи Правил. Если бы успел...

Именно потому, что не указано в Правилах про оскорбление национальной чести ни слова, я попросил внести изменение в правила. Я убежден, что ни свастика, ни Хытлер, ни Сталин, ни Берия с Ежовым, Абакумовым, Дзержинским и Лениным НЕ МОГУТ соседствовать со званием высшей доблести и чести в государстве.

Чем это Гитлер рядом с ником Герой России грубее??? Чем? Сколько воинов Власовской Армии чтили Гитлера именно как Героя России? А между тем, как это не прискорбно, сталин с сатрапами уложил в земелю БОЛЬШЕ русских, чем Хытлер, это-то хоть ты знаешь???

Я не шучу - БОЛЬШЕ. И что, я должен этим воспользоваться, чтобы нанести тебе удар в пах? Нет уж, лючче лицезри Кота и кота с его добродушной улыбкой, замест лыбы Хитлера.
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
Кoт
Знавець

Повідомленняп'ятниця 8.09.2006 17:51   Відповісти цитуючи

Рома, мы не должны ведь месяц голосовать. Результат нормальный 61 против 27. Сомнений нет в выборе БОЛЬШИНСТВА. При этом ни единая душа не высказала поддержки самому факту, даже если прикрыла стыдобу фигОвым листочком ПСЕВДОдемократии.

Предлагаю прения прекратить и предложить хырою поменять одно из двух - либо образок дыявола возле ника Чести, собо сменить ник на любой дыявольский.

Мне кажется, народ форумский уже высказался, во всяком случе тот, который постоянно присутствует на ветке, где инфицировался Берия.
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
Кoт
Знавець

Повідомленняп'ятниця 8.09.2006 17:54   Відповісти цитуючи

Роська написав(ла):
Imperialist написав(ла):
Завтра он будет у Вас перед окнами ... или заниматься .... И Вы не имеете права ему это запретить. Это его право.

Это Вы сознательно- так подставились или по незнанию?
Я не знаток УК,но за подобное в общественном месте,правоохранительные беспокоить не стану,на д-о-о-л-г-о, ежели не навсегда, отобью охоту!
Рось, это ТОЖЕ эпотаж. Не может Империалист не знать о существовании Административного Кодекса, обязательного для всех граждан.

В демократической стране за ТАКОЕ сядешь на пол-года. Попробуй только. На моей веточке, может сегодня, я отвечу про МИФ нравственности и МИФ вседозволенности.
Maugli_
Аксакал форуму

Повідомленнясубота 9.09.2006 12:43   Відповісти цитуючи

Maugli_ написав(ла):
Imperialist написав(ла):
и в автобусе с большими стеклами педерасты на глазах у людей тра-ют друг друга.
...
Это и есть демократия.

Тепер зрозуміло, за що Ви її так не любите. Розчарую Вас - це не є демократія.

Навздогін. Зараз, певно, знову почнеться лемент про "русофобію", але ж у контексті розмови новину просто-таки неможливо обминути.

Екатеринбуржцы обсуждают инцидент, произошедший 5 сентября в центре уральской столицы на улице Вайнера. Как сообщают очевидцы, вечером двое нетрезвых мужчин на «уральском Арбате» принялись вести себя вызывающе - танцевать и ласкать друг друга. Постепенно они начали обнажаться и покрывать друг друга поцелуями. Вокруг странной парочки собралась целая толпа горожан, которая принялась фотографировать и снимать на видео происходящее. Под аплодисменты собравшихся действо закончилось оральным сексом между двумя мужчинами.
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Про форум Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3  далі
Сторінка 2 з 3

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
  • IPad
  • IPhone