Обозреватель

Форум

АвтофорумАвтофорумДопомогаДопомогаПошукПошукСписок учасниківСписок учасниківГрупиГрупи ЗареєструватисьЗареєструватись  ПрофільПрофільУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняличные сообщенияВхідВхід
 Сейчас обсуждаются 

Графоманечки-агитки
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 39, 40, 41  далі

Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Політика в Україні
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
ЭТНОГРАФ
Аксакал форуму

Повідомленнячетвер 15.01.2009 18:59   Всего отзывов: 1 Відповісти цитуючи

В начале было:
http://forum.obozrevatel.com/viewtopic.php?p=186026#186026
А это продолжение(но еще не окончание, не надейтесь что так легко отделаетесь!)

11

Морозной лунной ночью, было это в середине февраля, они забрались в свежевыстроенный цех. Охрану связали и вывели наружу. Благо охраны и было то всего двое душ - престарелый, весь седой волчек, даже красить не надо, да беззубая белая мышь, вся в синяках.
Боевая группа на этот раз состояла из троих: безхвостого кривого вовкулака, маленького волка и молодой тощей волчицы, их идейной вдохновительницы. Она носила кожанку и собиралась прикончить сторожей, но Волк с ней заспорил... Кривой в беседах не участвовал, он пыхтел и чертыхался поскольку нес динамита ровно столько, как те вдвоем.
Вскоре в удивительно ясное небо февральской ночи взмыл пепел рухнувших стен. Завыла сирена. Троица сосредоточенно уносила ноги...
На пыльном чердаке пили водку из граненых стаканов, но согреться так и не могли. Кривой стал нервничать: действовал алкоголь, разговоры с другими всегда выхывали в нем озлобленное состояние духа, гадливость к разговору... он переносил ее на всех, включая себя. Выговаривался он почти что час, лупя стакан за стаканом, чтобы заглушить мутное ощущение преследования. Маленький волк пил понемногу и молча, худая куталась в свою куртку, ее била мелкая дрожь. Отхлебнув последний раз волчица перебралась на колченогий диван и подняла воротник кожанки, поглядывая на маленького волка из темноты.
Кривой затих и упал мордой на стол, уронив на него пустую бутылку, отчего пламя свечи, коптящей на столе начало колебаться и тени пришли в движение по всей комнате. Еще раз исподтишка взглянув на волка, тощая медленно расстегнула пуговицы, и распахнув полы курточки позвала
- Иди скорее.. Ну же!-
Тот лапой загасил свечу и пошел.

12

ИЗ ДНЕВНИКА ЧОНА УКРАМЫША,
СТАРШЕГО МЫША ОТДЕЛА ПО ВОЗРОЖДЕНИЮ МЫШИНОГО НАСЛЕДИЯ СЕКРЕТАРИАТА ПРЕЗИДЕНТА УКРАМЫШИИ

Вчера террористы таки взорвали новый перегидрольный завод. Охрана естественно ничего не помнит, трясется и счастлива что ее не погребли вместе со вмем остальным... Это конечно безобразие, но зато теперь можно будет смело добавить еще пол-цены на розничную перекись. Вобщем, грешно конечно так говорить, но от них и польза кой-какая имеется. Вон и этого болтуна-министра прибрали таки, а все потому что деньги нужно охране платить, а не бомжей нанимать всяческих... Положительно никогда нет худа без добра!
Да... видно придется мне вскорости то ли от Дадки моей - то ли от секретарши пригожей избавляться. И не решишь ведь так сразу. застукала меня можно сказать - прямо при исполнении... Скандал страшный стоял.
- Ты пойми, - говорит - я не из-за предрассудков... Ты не просто с этой крысой грудастой мне изменяешь! Сам в грязи вывалялся и меня туда же тащишь...-
И сколько я не пытался ее образумить... не получается. Тогда говорю:
- Послушай, милая, ты же знала, никакой я не святой, да и не обещалось тебе ничего...-
Вижу вся в слезах, жалко ее.
-Смешно это все, - говорю- посмотри,что в мире делается! -
А она:
- По твоему, моя любовь - смешное чувство?! -
Вобщем поговорили...

13 ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ...

-Что ты тут делаешь, Дадка?!-
Удивился маленький волк, пряча кривое лезвие в предплечье.
-Это кто еще?!!!-
Изумилась поджарая волчица, и оскалившись уставилась на насупленную белую мышь, нехорошо вздыбив шерсть на загривке. В просторной спальне стояли два почти упакованых чемодана...
Проигнорировав худую, Волк отправился в коридор, где двое его соратников - косой и еще один волчек поменьше, прижали к полу хозяина.
- А ну! Отпустите его...-
Скомандовал волк
- Отпусти, кому говорю!!! Черт вас побери! -
Ченя высвободился и изумленно уставился на приятеля.
- Иди в спальню-
Сказал ему тот. Худая показалась в двери вслед за маленьким волком.
- Что станем делать с этой поганой мелкой мышью? -
Раздраженно спросила она... Ченя протиснулся в комнату.
- Побудь здесь... Пожалуйста -
Ответил смущенный Волк, последовал за Ченей и плотно закрыл за собой дверь.

14

ИЗ ДНЕВНИКА ЧОНА УКРАМЫША,
СТАРШЕГО МЫША ОТДЕЛА ПО ВОЗРОЖДЕНИЮ МЫШИНОГО НАСЛЕДИЯ СЕКРЕТАРИАТА ПРЕЗИДЕНТА УКРАМЫШИИ

Сегодня перевел свою секретаршу в другой отдел...

Собственно это и есть последняя запись в дневнике.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
ЭТНОГРАФ
Аксакал форуму

Повідомленнянеділя 18.01.2009 19:57   Відповісти цитуючи

15

-Макарония пресс-
Начальник службы охраны Украмышии пообещал в кратчайшие сроки нормализовать ситуацию с террористами... Такое ощущение, что они - его знакомые...

газета Вечерние Моськи, г.Моськоград
Под предлогом борьбы с терроризмом правительство Украмышии бросило в тюрьмы своих политических противников. Разогнана мирная демонстрация волчат, есть жертвы...

- Вон та - тощая, тебя и сдала...-
злорадно заявил мистер Черешня маленькому Волку, показав на клетку во втором ряду.
- Готовься, скоро тебя красить будем! Кольните ему серы, кивнул он санитарам - а то смотрит уж больно злобно - знаем мы таких.

Останній раз внесено зміни: ЭТНОГРАФ (понеділок 19.01.2009 17:29), редаговано 2 раз
Догори
ЭТНОГРАФ
Аксакал форуму

Повідомленняпонеділок 19.01.2009 17:20   Відповісти цитуючи

16

- Вот видите, обратился Сенатор к делегации - все это досужие домыслы из Моськограда... Там никак не могут смириться с окончательной потерей Украмышии.-
Он развел руками и улыбнулся.
- Хотя конечно же проблемы есть. Все же в клетках... -
Он огляделся вокруг
-...гм... мышей, пусть даже и психически не здоровых, держать по-моему не стоит... Впрочем, давайте послушаем мнение профессионала -
- Тут дело в том, сказал мистер Черешня - что все специальные присопособения, я имею ввиду клетки, используютсяисключительно для блага наших пациентов. Так мы боремся с суицидальными попытками и членовредительством - иначе за ними не уследить! Вот глядите -
Он указал на маленького волка, перемещающегося по клетке рваными движениями:
- мышь совершенно утратила речь, движения почти что непроизвольные, так что фактически в любой момент может сделать с собой все что угодно.-
В делегации некоторые согласно закивали головами...
Что ж, пожалуй пора на банкет, заметил предводитель. Процессия меделенно потянулась по корридору, стараясь сильно не приближаться к клеткам с волчатами, поскольку некоторые из них впали в беспокойство.
Ченя и Дадка замыкали шествие, на мгновение они приблизились к клетке Волка. Могло показаться, что Дадака задержалась у ней на долю секунды дольше чем положено. Уже на самом выходе Ченя своего патрона:
- У тебя очень милая жена, сказал тот - молодец! Совершенно натурализовался.
Маленький Волк свернулся клубочком в углу клетки - в левой лапе он теперь намертво зажал переданный ему ключ...

17
Когда дивизия вовкулаков вошла в Столицу Украмышии, как и было предсказано всего лишь за сутки совершив бросок от границы - то и там она не встретила никакого сопротивления. В Городе который день царила анархия, непрекращающиеся грабежи и насилие всех надо всеми... Нельзя даже сказать что пришедшие войска сильно поспособствовали наведению порядка, все затихло лишь на несколько часов - но войска выдвинулись дальше и грабить стали по-прежнему. Хоть и под предводительством повстанческих вождей...
Говорят, что только в предгорьях украмышиная армия из потаеных схронов наконец возобновила сопротивление захватчикам. Очевидцы вспоминали, что многие там потом жалели об этом... Мол сидели бы тихо в норах - обошлось.. Впрочем кто его знает. Но на беду засевших в подземельях белых мышей в состав дивизии входил батальон горнострелковых гадюк, раскосоглазых и чернобородых, давно натренерованных на грызунов - вобщем закончилось все очень печально, во всяком случае для лабораторных украмышей(но видать так у них на роду было написано).
Однако, хоть кому то это и покажется странным, Украмышия таки сохранилась и волки, повидимому во избежание международных эксцессов, даже вывели войска с ее територии(предварительно плотно отобедав). Поскольку они сильно проголодались и перекусывали неединыжды, то в бойне пострадало большинство местных по всей стране: что мышата, что волчата - разницы никто не делал... С тех пор в городах и меж городов бродят банды, а население и типа "власти" обороняются от них сами - каждый кто как может.

18
Как Вы уже наверное догадались, при помощи ключа - ловко переданного Дадкой, маленький волк совершил побег из питомника. Да и сам питомник простоял после этого месяца два-три не более.
М-р Черешня окончательно свихнулся, повыпускал всех наружу(и политических и действительно нездоровых), заперся в клетке изнутри и периодически мучаясь от предсердечной тоски периодически бился о решетку головой, с криком: "Волки идут!!!"
Те действительно посетили сие заведение, но профессора есть не стали - уж больно неаппетитно он выглядел...

19
Дорога, петляя огибала хвойный лесок, растущий на холме... С другой стороны дороги находилось болото - оттель летели злые майские комары. Погода держалась по-весеннему незнойная, хотя вокруг все зеленело, так что было совершенно неудивительно, что разбойникам удалось подобраться к повозке незамеченными...
Раздался лихой свист, напоминавший мышиный писк... бревно отшибло колесо. Опытный возница немедля бросился бежать куда глаза глядят, но владельцы повозки(по всему новое местное начальство) - здоровенный волчара и сопровождающая его крыса средних лет, попытались оказать сопротивление. Она успела выстрелить из имевшегося дробовика и даже попала в одного из нападавших - здоровенного толстого пацюка, размером с хорошего медведя, что впрочем пацюка не остановило. Вдвоем с соратником, небольшим но повидимому очень злым волком черной масти, они накинулись на вовкулака. Отняли у него саблю, которой тот безуспешно пытался в них ткнуть, вытащили бедолагу на дорогу и недолго думая там и загрызли. Его спутница пыталась перезарядить дробовик, однако была сражена метким булыжником, пущенным из пращи умелой рукой симпатичной, маленькой, зеленоглазой белой мыши с переливающейся шерсткой, затаившейся в кустах.

ЭПИЛОГ

Костер догорал...
-Дадка, доедай уже, да пойдем спать - попросил маленький волк.
-Ченя! ... твою мать!!! Что ж ты мусоришь вокруг?! Кидай кости в костер, ведь родственница твоя как-никак...
-Юмор у тебя черный, Волк. Твой родственник тоже вон в холодочке лежит. Слушай, давно хотел тебя спросить... Чего ты не остался там, ведь вроде говорили к самому Медведю тебя водили?-
- А..., Волк махнул лапой. - Водили то водили, да только хвост у него розовый - чисто как у тебя, какой с него Ведмедь?!! Не понравилось мне там, вобщем... Пойду я лягу.
Ченя еще долго сидел у гаснущего огонька, потихоньку воруша костер и размышляя о превратностях судьбы, а Дадка забралась в шалаш к Волку и уснула у него на груди - им обоим всю ночь снились совершенно одинаковые непристойные сны.

ВОТ И СКАЗОЧКЕ КОНЕЦ...
Догори
ЭТНОГРАФ
Аксакал форуму

Повідомленняп'ятниця 23.01.2009 15:16   Всего отзывов: 2 Відповісти цитуючи

Это не мое, но забавное... и ко времени:

"ПУТИН меланхолично сидит и гладит собаку КОНИ.
Входит ЖЕНЩИНА С КОСОЙ, вся в черном.
ЖЕНЩИНА С КОСОЙ:
Я к вам пришла, почти пешком
У вас в Москве такие пробки…
И гололед… А я с мешком…
На каблуках… В руках – коробки…
ПУТИН:
У нас зима не задалась.
Опять Крещенские морозы
Нежданно… Замерзает грязь…
Вот вам букет. Две тощих розы.
ЖЕНЩИНА С КОСОЙ:
Смущает четное число.
Я ощущаю в нем намеки.
ПУТИН:
А что в Москву вас занесло?
ЖЕНЩИНА С КОСОЙ (в сторону):
Какой он, боже, недалекий…

Да, я опять пришла за газ,
Поскольку просто невозможно…
ПУТИН (в сторону):
Такая купит и продаст,
Причем существенно дороже…
Ну что ж, продолжим разговор,
Но я отмечу, между прочим:
Вы дорогой для нас партнер…
(в сторону) А юбку можно и короче…
ЖЕНЩИНА С КОСОЙ:
Вопрос: насколько дорогой?
По двести пять? Чуть-чуть дороже?
ПУТИН:
Хоть вы качаете ногой,
Но это, право, невозможно…
Раздается звонок большого зеленого телефона.
ПУТИН снимает трубку и бережно кладет ее на стол. В трубке слышно: «Соединяю. Говорите», затем голос ЮЩЕНКО.
ЮЩЕНКО:
Мы европейская страна
И вам, еврейским азиатам,
Нас не понять…
ПУТИН (бережно кладет трубку на рычаг):
Пошел ты на…
ЖЕНЩИНА С КОСОЙ (в сторону):
Вот и нашелся виноватый…

У нас он болен … Рейтинг пал…
Вниманья обращать не стоит…
И лучший друг вчера сожрал
Любимый галстук. Он расстроен.
ПУТИН:
Ну что мы с вами все про газ…
Я тут вчера писал картину…
ЖЕНЩИНА С КОСОЙ:
Так вы художник? Вот те раз…
(в сторону) Видать, цена не прокатила…
ПУТИН демонстрирует картину. Собака КОНИ с подвыванием забирается под стул.

ПУТИН:
Картина вот. На ней окно.
На нем морозные узоры.
ЖЕНЩИНА С КОСОЙ:
Окно в Европу что ль?
ПУТИН:
А то!
А как у вас с голодомором?
ЖЕНЩИНА С КОСОЙ:
Накал негодованья стих…
С демократической Европой…
ПУТИН:
И цены будут как для них
На нефть и газ…
ЖЕНЩИНА С КОСОЙ:
(в сторону) А это ****…

(падает в обморок)
Быстрой походкой входит озабоченный МЕДВЕДЕВ,
перешагнув через лежащую ЖЕНЩИНУ С КОСОЙ.
Нервно наливает себе из графина и затравленно озирается.
МЕДВЕДЕВ:
Я чисто так, на перекур,
Достали эти европейцы…
ПУТИН:
Ну, ты ж известный балагур…
Поговори. Ведь, чай, не Ельцин.
МЕДВЕДЕВ:
Я рассказал про Нафтагаз,
Про Суджу, баррели, Орловку,
Про рынок, вентиль и как раз
Потом добавил очень ловко
Про воровство, неплатежи…
Они сидят и ждут чего-то…
Что говорить то? Подскажи!
ПУТИН:
Переходи на анекдоты.
МЕДВЕДЕВ тяжело вздыхает и выходит, забрав с собой графин.
За стеной слышны бурные продолжительные аплодисменты, крики «Браво!», «Жжошь!».
Собака КОНИ подходит к лежащей ЖЕНЩИНЕ С КОСОЙ
и начинает ее облизывать.
ЖЕНЩИНА С КОСОЙ (не открывая глаз):
Что, признаешь, что был не прав?
Забудем кризис новогодний?
Чтоб все как раньше…
КОНИ:
Гав!
ЖЕНЩИНА С КОСОЙ (открывая глаза):
А вам к лицу пойдет намордник.
(встает, и, не смущаясь, продолжает):
Простите, это я не вам,
Но Украина - не Европа.
ПУТИН:
Насколько «не»?
ЖЕНЩИНА С КОСОЙ:
Напополам.
ПУТИН:
Напополам? Лицо не лопнет?
ЖЕНЩИНА С КОСОЙ:
Ваш оскорбительный пассаж
Меня оставил безучастной.
ПУТИН:
Но газ, извольте видеть, наш.
ЖЕНЩИНА С КОСОЙ:
А вентиль – наш.
ПУТИН:
Увы, к несчастью.
ЖЕНЩИНА С КОСОЙ:
От вашей жадности трясет!
А где рождественские скидки?
ПУТИН:
Процентов двадцать – это все!
От вас и так одни убытки…
И, кстати, Фирташу привет…
ЖЕНЩИНА С КОСОЙ (достает блокнот и что-то вычеркивает):
Не знаю имени такого.
А что же Миллера все нет,
Чтоб все оформить протоколом?
Входит МИЛЛЕР.
ПУТИН:
Партайгеноссе, значит так
Берешь Дубину, все обсудишь.
Готовьте экспортный контракт
И Бушу телекс: «Нервно куришь!».
МИЛЛЕР берет стоящую в углу сучковатую дубину и выходит к украинской делегации.

ЖЕНЩИНА С КОСОЙ (натянуто улыбаясь):
Ну, значит, так тому и быть:
Еще немножечко подружим.
ПУТИН:
Я, кстати, все хотел спросить:
Инвайт на лепру вам не нужен?
Выходят к прессе.
Через некоторое время ПУТИН возвращается в одиночестве.
Подходит к столу, на котором стоит видавший виды радиоприемник марки «Спидола». Включает, задумчиво крутит ручками.
ПУТИН:
Устал и выжат как лимон…
Примите срочную шифровку:
Добавьте в перечень имен
Мою последнюю вербовку.
"
Догори
mamzel
Аксакал форуму

Повідомленнясубота 24.01.2009 07:27   Відповісти цитуючи

КТО ЕСТЬ КТО В РОССИИ

Владимир Владимирович Путин, отец углеводородной бомбы, муж страны, Мистер Мигалка 1999-2006.

Владимир Вольфович Жириновский, демон-комик, удачливый брат клоуна из Макдональдса.

Юрий Михайлович Лужков, переоснователь Москвы, мэрище добро, долго, сторуко и строяй.

Валентина Ивановна Матвиенко, губернантка и градоматерь.

Сергей Кужугетович Шойгу, доктор Жизнь, летающий ихтиандр. Хранится свернутым в самолете.

Роман Аркадьевич Абрамович, футбольный яхтсмен, недополубог, отец пятерых будущих миллиардеров.

Владимир Рудольфович Соловьев, барьерист. Устраивает бои гундосых с картавыми. Майор гламура.

Евгений Алексеевич Киселев, боевой робот демократии. С вооружения снят.

Эдвард Станиславович Радзинский, писатель, издатель криков и стонов, бормотург своих книг.

Константин Львович Эрнст Кальтенбруннер, гауляйтер Первого канала, баксенфюрер $$.

Дарья Аркадьевна Донцова, звезда отстоя, первая в мире стала издаваться в рулонах.

Дмитрий Анатольевич Медведев, преемник передатчика, двадцать пятый кадр кремлевской администрации.

Сергей Борисович Иванов, вице-преемник передатчика, министр обороны сына от суда и тюрьмы.

Геннадий Андреевич Зюганов, бородавочник. Водится поочередно в местах скопления старушек и денег.

Олег Александрович Маскаев, главный кулачковый механизм российского спорта, бабай для взрослых. В армии служил танком.

Николай Викторович Басков, популярное карузо для чайников. Эксплуатирует образ упитанного соловья. Блондинк.

Полностью - тута
http://shest.ru/library.php?id=2&tid=441
Догори
Leonid
Klein Zaches genannt Zinnober

Повідомленнясубота 24.01.2009 08:41   Відповісти цитуючи

mamzel написав(ла):
Владимир Вольфович Жириновский, демон-комик, удачливый брат клоуна из Макдональдса.

Но-но! Я попросил бы... Mad Охрана! Выведите эту mamzel! ranting

Змінено: Leonid (субота 24.01.2009 09:28)
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Блог
Кoт
Знавець

Повідомленнясубота 24.01.2009 09:27   Всего отзывов: 1 Відповісти цитуючи

Не ищите тут больше кворума,
Не услышите льющейся музыки...
Потеряли смешинку форума,
Уронили в галлактику Бусинку...

Остроумного, тихого, искреннего
Удержать попытались и... не смогли,
Битвы "выигранные" - суть проигранные
Если нету тут больше Маугли...

Не трудитесь читать мне нотации,
Не намерен я рушить бойкот...
Кто откликнется - есть информация,
Подожду в теме Бусинки. Кот.
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
Serpent
Знавець

Повідомленнясубота 24.01.2009 09:37   Відповісти цитуючи

Кoт, а Вы где пропали так надолго?
Кoт
Знавець

Повідомленнясубота 24.01.2009 10:01   Відповісти цитуючи

Цитата:
Вы где пропали так надолго?

Дык, я и не возвращалсо. Это моя эманация... заглянула найти старых друзей. Соскучился я.
Rolling Eyes

Буду только в этй теме, у костерка, зажженого Бусинкой. И то - недолго...
Cool
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
Lord Gare
Аксакал форуму

Повідомленнясубота 24.01.2009 10:30   Всего отзывов: 1 Відповісти цитуючи

Возвращайся. Маугли нет, но мы же остались !!!!!!
Аксакал форуму

Повідомленнясубота 24.01.2009 13:03   Відповісти цитуючи

Leonid написав(ла):
mamzel написав(ла):

Но-но! Я попросил бы... Mad Охрана! Выведите эту mamzel! ranting

А мені сподобалось Smile
Кoт
Знавець

Повідомленнясубота 24.01.2009 17:02   Відповісти цитуючи

Цитата:
Маугли нет, но мы же остались !!!!!!

От потому-то и заглнул.. Глянь в личку.
Кoт
Знавець

Повідомленняпонеділок 26.01.2009 21:58   Відповісти цитуючи

Графоманечки-агитки
Подыму наверх постом,
Пошлю Бусинке открытку,
Лорду помашу хвостом...

ээээээээээээээх! Very Happy
ЭТНОГРАФ
Аксакал форуму

Повідомленнявівторок 27.01.2009 15:41   Всего отзывов: 1 Відповісти цитуючи

Кoт написав(ла):
Не ищите тут больше кворума,
Не услышите льющейся музыки...
Потеряли смешинку форума,
Уронили в галлактику Бусинку...

Остроумного, тихого, искреннего
Удержать попытались и... не смогли,
Битвы "выигранные" - суть проигранные
Если нету тут больше Маугли...

Не трудитесь читать мне нотации,
Не намерен я рушить бойкот...
Кто откликнется - есть информация,
Подожду в теме Бусинки. Кот.

Привет, Кот... дружище!
У нас все то же и мы все те же:

...До рассвета сомненья расставить,
За анализом сплетен базарных.
И останется светлая память -
От разбитых надежд лучезарных
...
Догори
Кoт
Знавець

Повідомленнясереда 28.01.2009 07:44   Всего отзывов: 1 Відповісти цитуючи

Цитата:
И останется светлая память -
От разбитых надежд лучезарных...

Мы пройдем меж событий и дум,
Улыбнемся былому надрыву...
Помнишь - дым коромыслом и глум...
Стенка в стенку, ну как по призыву.

Я не знал что тут стало почище,
Год прошел - не хухры, не мухры...
Главный форумский враг - скукотище,
Лорд казав шоб не шел до поры...

И не знаю... Что Острый бывает
Да еще модерастит - не фан...
Альный Бесик пропал - согревает....
Миша Бродский не пляшет канкан...

Все как-будто велит - оставайся!
И пока не под пластырем рот,
По си жю, по гля жю, пиво квася...
Рад, что помнишь меня. Брат твой, Кот.

[/quote]
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Політика в Україні Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 39, 40, 41  далі
Сторінка 26 з 41

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
  • IPad
  • IPhone