Обозреватель

Форум

АвтофорумАвтофорумДопомогаДопомогаПошукПошукСписок учасниківСписок учасниківГрупиГрупи ЗареєструватисьЗареєструватись  ПрофільПрофільУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняличные сообщенияВхідВхід
 Сейчас обсуждаются 

Для администратора Теорика
Перейти до сторінки 1, 2, 3  далі

Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Про форум
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Кoт
Знавець

Повідомленнячетвер 11.01.2007 19:44   Відповісти цитуючи

ДЛЯ ТЕОРИКА

Система личных сообщений дает сбои. Есть ли другой вариант, при котором возможно не-публично препроводить информацию Вам?
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
Кoт
Знавець

Повідомленняп'ятниця 12.01.2007 00:49   Відповісти цитуючи

Роман,
перемещая посты по своему усмотрению, оставляй на старом месте ссылку на перемещенное место. Иначе - это произвол, недостойный цивилизованного форума.

Роман,
на каком основании ты пос ОБ ОШИБКАХ ФОРУМА убрал из темы ОШИБКИ ФОРУМА?! Если интерфейс форума ОБЕЩАЕТ послать Личное Послание Администратору и НЕ ПОСЫЛАЕТ - что это, как не ОШИБКА ФОРУМА???
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
Роман ShaRP
ex-Admin

Повідомленняп'ятниця 12.01.2007 02:29   Відповісти цитуючи

Для вопросов и обращений ко мне есть мой служебный почтовый адрес. В других местах могу и не увидеть или увидеть не скоро.

Кoт написав(ла):
на каком основании ты пос ОБ ОШИБКАХ ФОРУМА убрал из темы ОШИБКИ ФОРУМА?! Если интерфейс форума ОБЕЩАЕТ послать Личное Послание Администратору и НЕ ПОСЫЛАЕТ - что это, как не ОШИБКА ФОРУМА???

Как нетрудно увидеть имеющему глаза, вы опять говорите неправду. Это не "пос ОБ ОШИБКАХ ФОРУМА", а запрос непубличного контакта с одним из администраторов форума в обход не работающей из-за технических проблем на сервере системы личных сообщений.

Никакого произвола, просто выносим оффтопик в отдельную тему. Поскольку для той темы это оффтопик, ссылка на него там тоже не нужна.
Кoт
Знавець

Повідомленняп'ятниця 12.01.2007 06:32   Відповісти цитуючи

Роман ShaRP написав(ла):
Для вопросов и обращений ко мне есть мой служебный почтовый адрес. В других местах могу и не увидеть или увидеть не скоро.

Кoт написав(ла):

Как нетрудно увидеть имеющему глаза, вы опять говорите неправду. Это не "пос ОБ ОШИБКАХ ФОРУМА", а запрос непубличного контакта с одним из администраторов форума в обход не работающей из-за технических проблем на сервере системы личных сообщений.

Никакого произвола, просто выносим оффтопик в отдельную тему. Поскольку для той темы это оффтопик, ссылка на него там тоже не нужна.
Как должно быть понятно имеющему глаза, это ОБРАЩЕНИЕ О ФОРМАЛЬНОМ контакте прозвучало в связи с ОШИБКОЙ ФОРУМА, на котором кнопка ПП не работает У ВСЕХ, а контакт с АДМИНИСТРАЦИЕЙ форума предполагается по желанию любого форумца. Технические ПРОБЛЕМЫ СЕРВЕРА для пользователя есть ПРОБЛЕМЫ ОБОЗА, а неработающая кнопка форума ОБОЗА - ошибка форума.

В таком случае, безо всяких просьб, администрация могла бы дать другие ФОРМАЛЬНЫЕ каналы уровня info@***.com А ты даже на сделанную за тебя работу накладываешь свое понимание.

Однако я рад, что по первому вопросу у нас не было разногласий.
Кoт
Знавець

Повідомленняп'ятниця 12.01.2007 17:45   Відповісти цитуючи

Цитата:
А эта ветка не обычная. Управители форума должны регулярно заглядывать в ветку ПРО ОШИБКИ форума.

Итак, КАКОЙ служебный почтовый адрес у Теорика???
Теорик
Admin

Повідомленняп'ятниця 12.01.2007 17:59   Відповісти цитуючи

Я отписался на ящик, указайный у Вас в профиле. Не дошло? Rolling Eyes Тогда teorik@list.ru
Кoт
Знавець

Повідомленняп'ятниця 12.01.2007 18:33   Відповісти цитуючи

Сорьки, тот ящик у меня на все регистрации, потому страшно спамный. Мог не заметить и отправить в спам...
Кoт
Знавець

Повідомленняп'ятниця 12.01.2007 23:25   Відповісти цитуючи

Роман, все же, определи плз, КАК ты понимаешь НЕ-РАБОТУ пп, если это НЕ-ОШИБКА? А?
Роман ShaRP
ex-Admin

Повідомленнясубота 13.01.2007 03:02   Відповісти цитуючи

Кoт написав(ла):
Роман, все же, определи плз, КАК ты понимаешь НЕ-РАБОТУ пп, если это НЕ-ОШИБКА? А?

Там выше уже все написано.

Еще раз (и последний раз) для людей с особыми потребностями: сообщение об ошибке - это одно, а запрос "непубличного контакта" - это совсем другое.

Распечатайте и попросите родственников, друзей, знакомых или других лиц, владеющих русским языком, объяснить вам, как можно подробнее, что я сказал. Если и после этого вы окажетесь неспособны понять эту простую мысль - просто запомните ее.
Кoт
Знавець

Повідомленнясубота 13.01.2007 11:33   Відповісти цитуючи

Всього учасники форуму написали 57679 повідомлень
На форумі 666 зареєстрованих учасників
Crying or Very sad
Не накликай беду, зарегистрируй хоть для близиру одного еще... нехорошее число 666....
Гость
Гість

Повідомленняпонеділок 1.12.2008 19:57   Відповісти цитуючи

Здравствуйте Теорик.Это Орк. Я не упомянул имя собственное пользователя, которого назвал «ментяра позорный» и «сучара». Но прочтите посты обращенные лично ко мне:

WieslawПт 12.09.2008 19:16
Да так : руку правую потешить,
Тебя,наивного,немного опешить,
И башку с кремллевских плеч,
Пукиноиду отсечь...
Так что,пока что,--одтыхай !
Где-то,что-то себе подмывай.
Завтра я тобой займусь
И немного посмеюсь
WieslawСб 8.11.2008 17:20
ОРК ! По причине вашей трусости возможность стать капитаном
вам не грозила с самого рождения.Неча балтать в пьяной компа-
нии! Тогда кляті більшовики-комуняки-москалі не завербують.От
себя добавлю : и мозг своей головкой через задницу вставлять
не будут. ГДЕ ИСХОДНЫЕ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ,-"аксакал" ?
Жду-с...

Это только часть тех паскудных гадостей, которые он писал. Но Бог Вам судья, наверное, следует брать пример с «форумчан» которые, обидевшись, шлют модератору посты на написание которых сами подвигают при помощи различных уловок. Очень интересно кто на меня нажаловался потому, как в основном хамство покатило когда к нам «погорельцы» пристроились и стали провоцировать. Это у них называлось «разворушить серое болото».
Что касается пользователя по ником aagk2 то он на протяжении нескольких страниц «именно корчил из себя д у р а к а» и «ду рац ки ми способами» проявлял свой патриотизм, о чем ему и было сказано.
Можно и нужно конечно сдерживаться, но иногда хочется и высказать некоторым и в рожу плюнуть за их старания.
Догори
Теорик
Admin

Повідомленняпонеділок 1.12.2008 21:50   Відповісти цитуючи

Гость написав(ла):
Это только часть тех паскудных гадостей, которые он писал.

Пользуйтесь кнопкой либо системой личных сообщений для выяснения отношений вне рамок правил форума.

Гость написав(ла):
Очень интересно кто на меня нажаловался

На Ваши сообщения в различных темах было получено свыше 10 жалоб от разных участников форума.

Гость написав(ла):
Можно и нужно конечно сдерживаться

Нужно - именно то слово.

Гость написав(ла):
иногда хочется и высказать некоторым

Пользуйтесь ЛС. Smile Или разделом "Свобода слова" - он создан для таких ситуаций.
Гость
Гість

Повідомленняпонеділок 1.12.2008 23:55   Відповісти цитуючи

Теорик написав(ла):

Пользуйтесь кнопкой либо системой личных сообщений для выяснения отношений вне рамок правил форума.

Если я вернусь на форум то уверяю Вас, что таки буду пользоваться этой кнопкой. Но меня оскорбляли привселюдно, а не в системе личных сообщений поэтому и отвечал так же.
Теорик написав(ла):

На Ваши сообщения в различных темах было получено свыше 10 жалоб от разных участников форума.

И почемуто ни одного в систему личных отношений. Это такая тактика в нычку накапать присуща некоторой части коллег. Когда им нечего ответить то изподтишка отправляют Вам моё (и я так думаю,что не только) сообщение заранее спровоцировав на некорректный пост. Сексотство наверное приветствуется.
Теорик написав(ла):

Гость написав(ла):
Можно и нужно конечно сдерживаться

Нужно - именно то слово.

Согласен. Но время нормальных дуэлей уже прошло и "призвать к ответу подлеца"(с) весьма сложно.
Теорик написав(ла):

Гость написав(ла):
иногда хочется и высказать некоторым

Пользуйтесь ЛС. Smile Или разеделом "Свобода слова" - он создан для таких ситуаций.

Меня с детства научили,что в морду бей сразу после того как тебя оскорбили потому как на голову сядут.
Теорик на пустом месте и здуру я ни разу не написал ни одного поста с целью кого-то оскорбить. Они были ответами на выпады. Yes
Догори
Теорик
Admin

Повідомленнявівторок 2.12.2008 15:30   Відповісти цитуючи

Невтематчина переехала
Lord Gare
Аксакал форуму

Повідомленнявівторок 2.12.2008 15:31   Відповісти цитуючи

А там даже и не кляузы ...
В правом верхнем углу есть кнопочка [i], ее нажимаешь - и идет текст "сообщить модератору о данном сообщении" ....
То-есть о строчении телег речь и не идет - просто модератору приходит инфа - обратить внимание на такое-то сообщение - он сам принимает решение ....

ИМХО - достаточно удобная штука, причем именно для модера - не надо просматривать весь тот бред, коий мы непрерывно несем ....
Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Про форум Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки 1, 2, 3  далі
Сторінка 1 з 3

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
  • IPad
  • IPhone