Обозреватель

Форум

АвтофорумАвтофорумДопомогаДопомогаПошукПошукСписок учасниківСписок учасниківГрупиГрупи ЗареєструватисьЗареєструватись  ПрофільПрофільУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняличные сообщенияВхідВхід
 Сейчас обсуждаются 

Их нравы

Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Навколо політики
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Донецк
Майстер

Повідомленняп'ятниця 12.01.2007 14:29   Відповісти цитуючи

Не успели утихнуть обсуждения случая в Екатеринбурге (напомним, в центре города геи занялись любовью на глазах у прохожих), как почти такое же шоу устроили в Мурманске в ночном клубе, сообщает «Комсомольская Правда».
Народ, приняв на грудь, отрывался на дискотеке, и тут один из посетителей, отмечавший свой день рождения, заорал:
— Кто хочет заработать здесь и сейчас десять тысяч рублей? Деньги получите, если на сцене перед всеми займетесь любовью!
Под восторженные возгласы толпы на предложение откликнулись две пары. Диджей включил погромче музыку… и представление началось под радостные овации и свист зрителей.
Сообразив, что такое вряд ли еще увидишь «живьем», зрители повытаскивали мобильники и принялись записывать все на видео. Зато противников у шоу не нашлось.
Когда все закончилось, участники секс-шоу получили обещанные деньги и отправились отдыхать. Остальные еще долго обсуждали увиденное.
— Привлечь того, кто затеял эту оргию, мы не можем, — прокомментировал изданию начальник Первомайского отдела внутренних дел Мурманска Андрей Сычев, — ведь он не получал денег, как, например, при организации притона. Наоборот, сам давал наличность! А вот тех, кто развлекался на сцене, можем привлечь — за мелкое хулиганство. Других статей Уголовного кодекса, увы, тут не применить.
Сейчас милиционеры совместно с прокуратурой округа вычисляют участников шоу.
— Это была обычная вечеринка для тех, кому уже исполнилось 18 лет, — пояснили в клубе. — Мы никакого нарушения здесь не видим. У нас и раньше проходили эротические шоу.

Источник: gHи.ru

По НТВ говорили, шо дело было не за 10 тыс. а за клубные карты. Хотя... может 10 тыс. рублей для мурманской молодёжи, посещающей ночные клубы, действительно большие деньги. При чём, молодые люди, учавствовавшие в действе, были не знакомы друг с другом, по крайней мере так сказал один из участников. Rolling Eyes Видеоролики события есть в интернете. Embarassed
Донецк
Майстер

Повідомленняп'ятниця 12.01.2007 16:13   Відповісти цитуючи

Цитата:
"В ночь с 21 на 22 октября в мурманском развлекательном клубе "Пилот" произошел беспрецедентный случай: две молодые пары прямо на сцене занялись сексом. Так, по крайней мере, представили случившееся по телевидению на следующий день. И рассказали преамбулу: мол, отдыхал той ночью в клубе богатый посетитель и, желая развлечься, предложил присутствующим приз: по 10 тысяч рублей "за любовь" на глазах у всей публики. А ее был полный зал. Желающие отыскались мгновенно, ди-джей их подбодрил и действо началось... По окончании "смелые" молодые люди и девушки получили "заработанное", а у восторженной публики остались на память кадры на мобильных и фотоаппаратах (последние, к слову, по правилам в клуб проносить нельзя). Они, скажем так, не оставляют сомнений в сути происходившего. Полюбоваться на пикантные фото можно было и на сайте самого "Пилота". А на вечеринке в клубе спустя неделю (она была посвящена хэллоуину) ди-джей заводил публику обещаниями "устроить то, что было на сцене в прошлую субботу. Мы снова сделаем ЭТО!". И вновь не было недостатка в желающих совокупиться на глазах всего народа, хотя никаких денег за это и не обещалось. Правда, девушки успели только снять юбки: на этот раз на "аморалку" устроители шоу не решились".

http://www.murmannews.ru/allnews/734133/

Здуреть! Crazy
Роман ShaRP
ex-Admin

Повідомленняп'ятниця 12.01.2007 20:44   Відповісти цитуючи

Я раньше читал о том, что в Британии занимались этим на перекрестке, среди бела дня. Решили испытать себя, так сказать. Фильм недавно был, "Адреналин" назывался. Там этому посвящена одна из сцен. Желтые новости вон смотрите - регулярно тоже какая-то аморалка. Причем тут "их нравы"? Людям хочется, а деньги служат всего лишь дополнительным стимулом.

Мораль изменилась Smile Когда-то и юбки короткие носить было нельзя.
Донецк
Майстер

Повідомленняпонеділок 15.01.2007 12:30   Відповісти цитуючи

Роман ShaRP написав(ла):
Людям хочется, а деньги служат всего лишь дополнительным стимулом.
Нет, жЫлание можно удовлетворить в интимных условиях, по НТВ сказали, что девки таки несовершеннолетние были. Rolling Eyes
Роська
Аксакал форуму

Повідомленнясереда 17.01.2007 16:52   Відповісти цитуючи

Донецк написав(ла):
Нет, жЫлание можно удовлетворить в интимных условиях, по НТВ сказали, что девки таки несовершеннолетние были. Rolling Eyes

Ну -у журналисты НТВ-эти в курсе!Особенно насчёт геев и малолеток.
А уж название темы нашёл,круче некуда.
В "жёлтой" бульварке -не пробовался?? Very Happy Clap
Донецк
Майстер

Повідомленнясереда 17.01.2007 16:55   Відповісти цитуючи

Роська написав(ла):
В "жёлтой" бульварке -не пробовался?

А есть намётки? Very Happy
Роська
Аксакал форуму

Повідомленнясереда 17.01.2007 17:01   Відповісти цитуючи

Донецк написав(ла):

А есть намётки? Very Happy

Я бы сказал-задатки,согласись "Их нравы" и вся сопредельная страна в ... т-а-л-а-н-т! Snipe
Донецк
Майстер

Повідомленнясереда 17.01.2007 17:42   Відповісти цитуючи

Роська написав(ла):
вся сопредельная страна

Речь о молодёжи сопредельной страны. Wink
Роська
Аксакал форуму

Повідомленнясереда 17.01.2007 17:49   Відповісти цитуючи

Донецк написав(ла):

Речь о молодёжи сопредельной страны. Wink

Факты вещь упрямая и опровергать очевидное -не благодарное дело.
Просто я знаю много молодых людей,занимающихся достойными делами,на благо страны в целом и отдельных рядом живущих людей,но журналистам это не интересно,эпатаж подавай.!Потому и грустно мне.
Роська
Аксакал форуму

Повідомленнясереда 17.01.2007 20:22   Відповісти цитуючи

http://dpni.org/index.php?0++10592
Запад сходит с ума

Британская пресса публикает статьи, в которых приводятся примеры арестов детей и подростков по обвинениям типа «расизм» и «исламофобия».

14-летняя Коди Скотт была арестована в школе за то, что она отказалась сидеть с азиатскими учениками. Причиной отказа послужило незнание детьми английского языка. Коди была арестована местной полицией и провела в камере предварительного заключения три с половиной часа, после чего ее выпустили без предъявления обвинений.
Роська
Аксакал форуму

Повідомленнясереда 17.01.2007 20:27   Відповісти цитуючи

http://www.vsluh.ru/news/incident/104139.html
Новый скандал из-за дедовщины: солдат сжег в топке сослуживца
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Навколо політики Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
  • IPad
  • IPhone