Обозреватель

Форум

АвтофорумАвтофорумДопомогаДопомогаПошукПошукСписок учасниківСписок учасниківГрупиГрупи ЗареєструватисьЗареєструватись  ПрофільПрофільУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняличные сообщенияВхідВхід
 Сейчас обсуждаются 

Фраза дня
Перейти до сторінки назад  1, 2

Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Гумор
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Вадя Ротор
Аксакал форуму

Повідомленнясереда 27.05.2009 10:15   Відповісти цитуючи

Копипаст всё равно не оттуда Very Happy

А если кому-то лень переходить по ссылкам? Wink
Роман ShaRP
ex-Admin

Повідомленнясереда 27.05.2009 19:33   Відповісти цитуючи

http://www.unian.net/rus/news/news-316906.html
[21.05.2009 18:40] Ксеня Лесив
Балога: Я бы не хотел в отношениях с Президентом опускаться ниже пояса

Гусары, молчать!!!
Вадя Ротор
Аксакал форуму

Повідомленнясубота 27.06.2009 09:53   Відповісти цитуючи

Девиз Джоунза: Друзья приходят и уходят, а враги накапливаются.

Принцип пересекающихся знакомых: Вероятность встретить приятелей возрастает, если вы идете с персоной, знакомство с которой вам не хотелось бы афишировать.

Закон свадебных затрат Тома: Продолжительность брака обратно пропорциональна расходам на свадьбу.

Закон Хеблока: Если товар хорош, его перестают выпускать.

Закон Якоба: Ошибаться человеку свойственно, но сваливать ошибки на других - еще типичнее.

Совет Эдельштейна: Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают. Они слишком обеспокоены тем, что думаете вы о них.

Первый закон Фостера: Реклама всегда менее актуальна, чем думают ее создатели.

Есть два вида лейкопластыря: тот, который невозможно приклеить, и тот, который никак не удается снять.

Следствие Дженнинга: Вероятность того, что бутерброд упадет маслом вниз, прямо пропорциональна стоимости ковра.

Уотергейтский принцип: О коррупции в правительстве всегда сообщается в прошедшем времени.

Взято из этой коллекции афоризмов: Законы Мерфи
vit
Досвідчений форумчанин

Повідомленнянеділя 29.08.2010 07:11   Відповісти цитуючи

Пресса жжот 8)
Цитата:
Россия повторно запустила баллистическую ракету «Синева»
14.07.2009 19:04 2-й запуск баллистической ракеты «Синева» на минимальную дальность по полигону Чижа прошел успешно, уведомил глава Генштаба ВС РФ Николай Макаров. «Сегодня был проведен 2-й пуск с атомного подземного крейсера „Брянск“ с Северного полюса по полигону Чижа (в районе Архангельска). Все блоки пришли в назначенные районы, пуск по всем параметрам проведен успешно», — сказал начальник Генштаба, говорит РИА «Новости».
http://www.vsesmi.ru/news/3035390/5036580/

Вадя Ротор
Аксакал форуму

Повідомленняп'ятниця 23.03.2012 11:22   Відповісти цитуючи

Цитаты из Нахемы, каждая из них шедевральна и сойдёт за фразу дня: http://lurkmore.to/Копипаста:Нахемизмы

Покрасила сегодня волосы в свой натуральный, за исключением корней…

Давно, очень давно когда мне было лет 12.. может даже меньше, я почувствовала запах мужской туалетной воды и запомнила его навсегда…

Теперь все изменится и будет пространство голографической многомерности в Свете и Любви

я ездила по местам где я провела большую часть жизни и собирала свою энергетику…

Наконец-то я поняла одну наиважнейшую вещь. Я удивляюсь как я раньше этого не понимала. Это слишком личное-не буду писать что. Хоть я поняла это и поздно-но главное что поняла.

Делайте это как можно чаще и это войдет в привычку, вы будете делать это мгновенно и без лишних усилий. Это поможет вам обрести гармонию с собой и окружающим миром. Я делаю это несколько раз в день и всегда чувствую себя счастливой и защищенной.

я заснула в 4, потом в половину четвертого меня все время будили странные звуки

Я начинаю новый жизненный этап… Колоритный… Я буду оочень яра!)) У меня влохновение!

Всегда источником моего вдохновения была духовная боль и страдание. Тогда я садилась. Писать.

мне недавно показалось, что я сошла с ума, но я просто переутомилась…

Хорошо, мне повезло с мозгами, хоть и не скромно, но факт.

Помните историю про мальчика, который говорил, что волки съели овец, а потом овца была нормальной?

я помню его до сих пор и кажется, что могла бы даже составить его автопортрет

Не чешитесь! Это провокация тела. Один раз почешетесь и всё!!!!

Человек я только моим физическим телом. Но по моим глазам например, и по общению со мной в реальности, любому станет очевидно, что внутренне я не человек. Я Плеядианка.
У нас на Плеядах секса нет. И мне это не интересно.

Никто незнал что будет холодно, что будут дожди, которые по прогнощу даже сейчас, но их нет

http://lurkmore.to/Категория:Копипаста:Архив:Авторская
Вадя Ротор
Аксакал форуму

Повідомленнянеділя 2.12.2012 19:01   Відповісти цитуючи

TarasT
Форумчанин

Повідомленнявівторок 14.05.2013 08:35   Відповісти цитуючи

Месть, это обоюдное лезвие меча - когда ты уничтожаешь врага, ты уничтожаешь свою душу.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Андрій
Новачок

Повідомленнявівторок 14.05.2013 16:30   Відповісти цитуючи

Глядя на троллейбус, Дана Борисова не понимала, как по проводам бензин попадает в двигатель.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Гумор Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2
Сторінка 2 з 2

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі