Обозреватель

Форум

АвтофорумАвтофорумДопомогаДопомогаПошукПошукСписок учасниківСписок учасниківГрупиГрупи ЗареєструватисьЗареєструватись  ПрофільПрофільУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняличные сообщенияВхідВхід
 Сейчас обсуждаются 

Обсуждаем настройки репутации
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  далі

Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Про форум
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Укрauнский
Гість

Повідомленняп'ятниця 24.08.2007 19:22   Відповісти цитуючи

Уела!... Sad
Сорри... Very Happy
Догори
Объективный
Аксакал форуму

Повідомленняп'ятниця 24.08.2007 21:04   Відповісти цитуючи

Роман ShaRP

Цитата:
и тут вбегает
"интеллигентный саксаул" и начинает кричать
-он "матом" сказал слово "Ж_ОПА"... все слышали, как он "матом" сказал слово "Ж_ОПА"?... на нашем уважаемом форуме нельзя говорить "матом" слово "Ж_ОПА"...
если вы хотите создать элитный клуб, то сделайте это... через два месяца вы сдохнете от скуки и пережрете друг друга... если вы хотите иметь всеукраинскийи и, где-то международный, форум, терпите, как это делают, а не говорят об это интеллигентные люди... воспитывайте участников, а не опускайтесь в общении с ними до "жлобского" уровня...

Роман, Вы конечно помните передачу "Поле чудес"...помните как она начиналась? Изначальна она начиналась как передача для интеллектулов, а превратилась в сельский клуб, куда приезжают дарить подарки и пить водку с Якубовичем.
Я вот часто смотрю посты по крайней мере на политической ветке, и кроме ГА-ГА и ГЫ-ГЫ почти ничего не вижу...очень редко кто то может написать что то членораздельное, то что интересно прочитать, Вита например(не она одна конечно)...но раньше таких людей на этом форуме было гораздо больше...по крайней мере полтора года назад...как Вы думаете, почему они сюда больше не заходят? И как Вы думаете можно "перевоспитать" это забанённое чудо кроме как баном? Если ты просишь человека вести себя прилично а он плюёт тебе в лицо и посылает подальше. Облизнуться и утереться? Я думаю что ни Вы ни я не хотели бы видеть этот форум в виде подобия "Поле чудес" куда заходят побыковать и послать друг друга подальше. И я уверен что если форум потеряет пару тройку жлобов, то он от этого только выйграет.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Albes
Аксакал форуму

Повідомленняп'ятниця 24.08.2007 21:49   Відповісти цитуючи

Объективный написав(ла):
Роман ShaRP

Цитата:
и тут вбегает
"интеллигентный саксаул" и начинает кричать
-он "матом" сказал слово "Ж_ОПА"... все слышали, как он "матом" сказал слово "Ж_ОПА"?... на нашем уважаемом форуме нельзя говорить "матом" слово "Ж_ОПА"...
если вы хотите создать элитный клуб, то сделайте это... через два месяца вы сдохнете от скуки и пережрете друг друга... если вы хотите иметь всеукраинскийи и, где-то международный, форум, терпите, как это делают, а не говорят об это интеллигентные люди... воспитывайте участников, а не опускайтесь в общении с ними до "жлобского" уровня...

Роман, Вы конечно помните передачу "Поле чудес"...помните как она начиналась? Изначальна она начиналась как передача для интеллектулов, а превратилась в сельский клуб, куда приезжают дарить подарки и пить водку с Якубовичем.
Я вот часто смотрю посты по крайней мере на политической ветке, и кроме ГА-ГА и ГЫ-ГЫ почти ничего не вижу...очень редко кто то может написать что то членораздельное, то что интересно прочитать, Вита например(не она одна конечно)...но раньше таких людей на этом форуме было гораздо больше...по крайней мере полтора года назад...как Вы думаете, почему они сюда больше не заходят? И как Вы думаете можно "перевоспитать" это забанённое чудо кроме как баном? Если ты просишь человека вести себя прилично а он плюёт тебе в лицо и посылает подальше. Облизнуться и утереться? Я думаю что ни Вы ни я не хотели бы видеть этот форум в виде подобия "Поле чудес" куда заходят побыковать и послать друг друга подальше. И я уверен что если форум потеряет пару тройку жлобов, то он от этого только выйграет.

Наиболее одиозных банят. Их уже приличная компания собралась (забаненых).
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail Блог Відвідати сайт учасника
Укрauнский
Гість

Повідомленняп'ятниця 24.08.2007 23:16   Відповісти цитуючи

Объективный написав(ла):
как Вы думаете, почему они сюда больше не заходят?

Самых умных разобрали... умные поняли, что им здесь больше не с кем общаться... остались дураки и ленивые... Шок
старый добрый анекдот:
двух командировочных поселили в двуместный номер... один сразу в душ, второй к телевизору: там про очередную сессию показывают... первый выходит из душа, посвистывает
- политикой интересуетесь?
- да!
- активный, или пассивный?...
- ???
- ну, депутат? или так интересуетесь?
из активных здесь - один Луганчанин... он проходит здесь хорошую школу, как достойно отбиваться от "злых бандеровцев" и "наглого молодняка"... делает это спокойно и с достоинством! молодец! научится - пойдет дальше... успехов!
остаются "виртуальные" мальчики, которые думают, что они решают здесь "проблемы" Украины...
ну, я сам обманываться рад... Smile
интересно, много проблем ты решил? а то, получается, что ты, то в интернете сидишь, то в дорогом ресторане деньги, отложенные дочке на образование, пропиваешь...
Объективный написав(ла):
Я думаю что ни Вы ни я не хотели бы видеть этот форум в виде подобия "Поле чудес" куда заходят побыковать и послать друг друга подальше.

ты говоришь глупости... или от незнания, или от примитивизма... страшно сказать скока лет Якубович ведет "Поле чудес" и программа держит рейтинг... на ОРТ крутятся серьезные деньги и если бы Якубович делал свое дело плохо, никто не дежал бы его за красивые глаза и терпел его пьяные выходки... пипл хавает!...
а то, что тебе что-то не нравится...так ты ж - элита (или лимита?)... ты даже гусей (свиней?) пас... или распасовывал? Very Happy
кстати, ты , почему-то, не ответил на мое предложение снять с себя "почетное" звание... неужели не заметил?... Very Happy ну, зачем тебе нужна эта "дедовщина"? откажись! будь мужиком! Laughing
Догори
Ларка
Платиновая медалистка

Повідомленнясубота 25.08.2007 09:16   Відповісти цитуючи

Объективный написав(ла):

Из всего сказанного - выношу, что нужно оставить г-на Объективного с симпатиками, а остальных пропросить удалиться.
P.S. Очень радует, что Вы не Модератор, и тешит, что не Админ... Smile
guada
Досвідчений форумчанин

Повідомленнясубота 25.08.2007 17:14   Всего отзывов: 1 Відповісти цитуючи

плюсики "админские" минусы - "кацапские" Rdevil Very Happy Very Happy

Змінено: guada (вівторок 3.08.2010 19:34)
Догори
Роман ShaRP
ex-Admin

Повідомленняпонеділок 27.08.2007 09:32   Відповісти цитуючи

guada написав(ла):
Роман, у вас все расписано по полочкам, кроме админских "за активность" . Численно активность измеряется или "на глаз"?.

Совершенно численно. Есть модуль статистики, он замеряет флудеров, кто больше всего написал постов за текущую неделю или месяц.

Хотелось как-то добавить чего-то позитивного активно пишущим. Wink

Но в последнее время я призадумался, чтобы не было слишком много админских плюсиков, и не ставлю Wink
Роман ShaRP
ex-Admin

Повідомленняпонеділок 27.08.2007 09:40   Відповісти цитуючи

Вот, к примеру, чемпионы этого месяца:

U40 - 654
Ларка - 521
романович - 416
Русский на -О- - 342
Луганчанин - 316
ЭТНОГРАФ - 311
Kazантип - 245
Роман ShaRP - 214
Объективный - 209
Донецк - 196
Serpent - 139
Способный - 116
olegp - 112
marcon - 111
Лысый - 108
trewфальдино - 92
Maestro - 90
vita - 78
Украинский - 74
liberal - 74
Ларка
Платиновая медалистка

Повідомленняпонеділок 27.08.2007 10:57   Відповісти цитуючи

Роман ShaRP написав(ла):
Ларка - 521

Это без учета офтопа? Smile
Роман ShaRP написав(ла):
Но в последнее время я призадумался, чтобы не было слишком много админских плюсиков, и не ставлю

Правильно, отдыхайте... Very Happy
Роман ShaRP
ex-Admin

Повідомленняпонеділок 27.08.2007 10:59   Відповісти цитуючи

Ларка написав(ла):
Правильно, отдыхайте...

Да нет, мне не в тягость. Но система все-таки должна работать больше на вас, чем на меня, верно? Wink
guad-a
Гість

Повідомленнявівторок 28.08.2007 18:50   Відповісти цитуючи

Роман ShaRP написав(ла):
guada написав(ла):
Роман, у вас все расписано по полочкам, кроме админских "за активность" . Численно активность измеряется или "на глаз"?.

Совершенно численно. Есть модуль статистики, он замеряет флудеров, кто больше всего написал постов за текущую неделю или месяц.

Хотелось как-то добавить чего-то позитивного активно пишущим. Wink

Но в последнее время я призадумался, чтобы не было слишком много админских плюсиков, и не ставлю Wink

тоды ваша репутація найрепутативніша, бо ж ви собі адмінських не ставите. No

винайти б штампик "молчит с умнім видом". і запропонувати декому.

чи аватарку таку...
Догори
Роман ShaRP
ex-Admin

Повідомленнясереда 5.09.2007 11:13   Відповісти цитуючи

Итаг.

Я так понял, что тема заглохла, и высказанные идеи не получили поддержки?
Украинский
Знавець

Забанить

Повідомленнясереда 5.09.2007 15:25   Відповісти цитуючи

Двум "аксакалам" я лично предлагал сложить с себя "высокое" звание... душ пять, как минимум, читали эти предложения... судя по всему, соответствующих заявлений Рома не получал... Smile
Вывод: где бы не появился украинец, он тут же начинает окружать свою территорию заборчиком... зачем?... а ШОБ БУЛО!... запас карман не тянет...
тут где-то есть тема "Недоторканість.Розводка лохів", где немало аксакалов нафлудило... разводят лохив? Very Happy
а кто-то писал, что начинать нужно с себя... Laughing хочется... но не получается? Sad
На дурняк так дихать полюбля! ©
Догори
Роман ShaRP
ex-Admin

Повідомленнясереда 5.09.2007 15:28   Відповісти цитуючи

Украинский написав(ла):
Двум "аксакалам" я лично предлагал сложить с себя "высокое" звание...

Все эти звания выставляются автоматически, и никакой идеологической нагрузки не несут.
Украинский
Знавець

Забанить

Повідомленнясереда 5.09.2007 19:50   Відповісти цитуючи

Старый добрый анекдот:
Мужик врывается в поликлинику и требует записть его к врачу УХО - ГЛАЗ... его пытаются уговорить записаться либо к офтальмологу, либо к отоларингологу... но мужик настаивает: УХО - ГЛАЗ!...
...ну, его и записали к невропатологу... дождался он очереди... заходит в кабинет...
- Доктор, что это со мной: вижу одно, а слышу другое?...
- Э, батенька, от социализма мы еще лечить не умеем!... Sad
___
вот и я читаю:
Цитата:
АКСАКАЛ м.
Глава рода, старейшина (в Средней Азии или на Кавказе).

т.е.
Донецк Донецк 06.07.2005 7182
Роська Тюмень. 20.11.2005 1924
Способный г.Казань 27.12.2005 1166
этих я бы онтес к "аксакалам"
а вот этих господ:
Ларка Одесса 22.06.2007 1359
crazy paradox Москва 28.01.2007 1336
ЛЯХ 31.01.2007 1170
романович Україна 18.04.2007 1141
я бы назвал "борзописцами" Smile ...
а г. Maestro 08.09.2005 653
все еще ходит "всего" в ветеранах, хотя по стажу превоходит многих... а вот по "скорострельности" не достигает... и ему, при нынешних его темпах, еще не менее года "пахать" на аксакала...
...короче, глупое и формальное деление на группы... при этом я не говорю о содержании постов... Исаак Эммануилович как-то написал: "Беня говорит мало... но хочется, чтобы он еще сказал..." чего не скажешь о содержании постов некоторых аксакалов...
Роман ShaRP написав(ла):
звания выставляются автоматически, и никакой идеологической нагрузки не несут.

вот и возникает вопрос: А ЗАЧЕМ?... ведь перед глазами и количество постов и дата регистрации... не уважаешь посетителей? Smile
На дурняк так дихать полюбля! ©
Догори
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Про форум Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  далі
Сторінка 2 з 6

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
  • IPad
  • IPhone