Обозреватель

Форум

АвтофорумАвтофорумДопомогаДопомогаПошукПошукСписок учасниківСписок учасниківГрупиГрупи ЗареєструватисьЗареєструватись  ПрофільПрофільУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняличные сообщенияВхідВхід
 Сейчас обсуждаются 

Кто хочет зарабатывать,читайте
Перейти до сторінки назад  1, 2

Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> РАБОТА.ОБОЗ
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Nikamrita
Гість

Повідомленнявівторок 22.04.2008 16:56   Відповісти цитуючи

Я,считаю,что деньги надо зарабатывать реальным трудом-пашишь шахтером,работаешь инженером или в поле на тракьторе.И я не только так думаю но и делаю.Но работать в полде не хочется ,я пошел бизнес по организации сбыта продукции Украинского проризводителя.Не перетруждаясь,лопатой получаю больше чем шахтер.Кому интересна тема-пиши,заходи на сайт смотри,читай.Звони.Буду рад если смогу помоч.
http://amrita.net.ua [url][/url]
Догори
Способный
Аксакал форуму

Повідомленняпонеділок 23.03.2009 20:40   Відповісти цитуючи

Nikamrita написав(ла):
Я,считаю,что деньги надо зарабатывать реальным трудом-пашишь шахтером,работаешь инженером или в поле на тракьторе.

А я считаю, что махать лопатой в век, когда космические аппараты бороздят... - просто тупо. А посылать людей под землю, с риском того, что они оттуда не вернутся, и их дети останутся сИротами - просто преступно. На всё это уже давно есть МАШИНЫ. Чтобы их придумавать нужны ИНЖЕНЕРЫ. Чтобы управлять инженерами нужны МЕНЕДЖЕРЫ. А чтобы давать работу менеджерам нужны БИЗНЕСМЕНЫ. А чтобы отнимать часть денег у бизнесменов и потом часть отнятого раздать детям, старикам, больным и бедным - нужны ЧИНОВНИКИ. Вот список основных профессий, которые нужны в нынешний век.

Да, и по делу.
Если есть тут такие, кто общается на российских молодежных (или лучше студенческих) форумах, то есть вариант совместить приятное с полезным: зарегистрируйтесь у меня на партнерской программе и поставьте в подпись на таком форуме ссылку на персональную страничку.

Это мой личный, новый проект: платить обязуюсь исправно.

Работа практически не бей лежащего: после установки подписи ничего и делать то не надо: общайся себе, и проверяй текущий счет.

Ссылка, куда обращаться - в моей подписи, как пример, что может быть и у вас.
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Seoptimist
Досвідчений форумчанин

Повідомленнявівторок 24.03.2009 00:12   Відповісти цитуючи

в Форексе, слышал, около 3% примерно имеют значительные прибыли.
остальные - или в минусах, или - по нолям

видимо, так и здесь
я бы не испытывал иллюзий относительно легкости и стабильности заработка
если ты не умеешь произвести конкурентоспособный товар или услугу - вряд ли можно рассчитывать на быстрое обогащение за счет "легких" схем - только время будет потеряно. имхо
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Способный
Аксакал форуму

Повідомленнявівторок 24.03.2009 02:12   Відповісти цитуючи

Время на форумах так и так теряется. Так уж лучше с пользой, чем без.
Cool

И вопрос не об обогащении, а о скромном приработке для любителя постучать на клаве, порядка несколько тыщ, всего лишь. Ничего заоблачного.

По поводу Seo, намёк понял. Только кроме этого, у меня еще пару проектов на шее, на все времени не хватает. И общался я с одним сеошником, так по его рассказу получается, что либо я с ним с утра до ночи торчать должен, либо пустить к управлению сайтом. А кто ж незнакомого человека пустит? В общем, если созрею до заказа, то из своего города, чтобы был в пределах физической досягаемости, в случАе чего...
Smile
Helios1212
Досвідчений форумчанин

Повідомленняпонеділок 15.02.2010 17:37   Відповісти цитуючи

Opium написав(ла):
Форекс - вовсе не лохотрон...и знающие люди стабильно на нем зарабывают...
Знающие это те- кто его организовал.
Донецк написав(ла):
В общем, крутится денежка в обыкновенной электронной рулетке и в зависимости от наших шагов уходит либо в наш карман в виде выигрыша, либо в карман крупье - разработчиков хитрой компьютерной программы.

В основном в карман крупье.Лохам обычно дают немного выиграть,что-бы плотнее на крючок насадить.
Opium написав(ла):
Все, кто торгует на бирже
Элементарные паразиты и паразитируют они на нас с вами.
Догори
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> РАБОТА.ОБОЗ Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2
Сторінка 2 з 2

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
  • IPad
  • IPhone