Обозреватель

Форум

АвтофорумАвтофорумДопомогаДопомогаПошукПошукСписок учасниківСписок учасниківГрупиГрупи ЗареєструватисьЗареєструватись  ПрофільПрофільУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняличные сообщенияВхідВхід
 Сейчас обсуждаются 

Фото необычных ресторанов

Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Фото
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
SpringSpectre
Модератор
цитувати

Повідомленнясереда 21.05.2008 10:41   Відповісти цитуючи

Ресторан "Туалет". Тут все едят, сидя на туалетах, рассчитываются, сидя на туалетах и ходят в туалеты, сидя на туалетах. Не об этом ли вы всегда мечтали? Нет? А, ну тогда ладно...

Ресторан "Золото". Самое неудачное, на мой взгляд, название для такого ресторана. Я бы туда не пошёл.

Собачье кафе.

Ресторан "Капуста-презерватив". Вы можете спросить, причём тут капуста. Я отвечу - потому что этот ресторан за здоровое планирование семьи. Но ведь если в презервативе - какая тут семья? Кто разберёт этих таиландцев.

Нью-Йорк. Вместо столика - потрясающе мягкие кровати. Без единой крошки. В отличии от вашей нынешней кровати.

"Ресторан грубого обслуживания". Чикаго, 21-ый век. Ну, или можете посидеть в любом кафе Троещины.

Ресторан "Тюрьма". Никакого роняния мыла, самообслуживание и ностальгические воспоминания. И татуировка на память!

“Hadaka Sushi”. Обычный такой ресторан. В качестве подноса, тарелок, чанов с капустой, хлебниц и графинов - женские тела. Ничего особенного.

Ресторан "В темноте". Внешний вид не имеет значения. Плюс в том, что так легче оценить искуссность повара. Избить повара не получится - ничего не видно.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
Grusha
Досвідчений форумчанин
цитувати

Повідомленнявівторок 31.05.2011 23:42   Відповісти цитуючи

Да уж, вот это креатив так креатив. До чего только не додумаются. Пользуется успехом - значит имеет место быть. Правда тут уже на любителя, не каждый пойдет в "Туалет" что бы покушать, но я думаю каждому интересно хотя бы посмотреть. А если увидел такую необыкновенную идею воплощенную в жизнь, обязательно расскажешь знакомым. Расказал - прорекламил. Реклама прошла... кого то да и заинтересовала. Чего и хотели изначально создатели. Very Happy

Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
sdelaisushi
Новачок
цитувати

Повідомленнячетвер 20.10.2011 23:24   Відповісти цитуючи

SpringSpectre написав(ла):
Ресторан "Туалет". Тут все едят, сидя на туалетах, рассчитываются, сидя на туалетах и ходят в туалеты, сидя на туалетах. Не об этом ли вы всегда мечтали? Нет? А, ну тогда ладно...

Ресторан "Золото". Самое неудачное, на мой взгляд, название для такого ресторана. Я бы туда не пошёл.

Собачье кафе.

Ресторан "Капуста-презерватив". Вы можете спросить, причём тут капуста. Я отвечу - потому что этот ресторан за здоровое планирование семьи. Но ведь если в презервативе - какая тут семья? Кто разберёт этих таиландцев.

Нью-Йорк. Вместо столика - потрясающе мягкие кровати. Без единой крошки. В отличии от вашей нынешней кровати.

"Ресторан грубого обслуживания". Чикаго, 21-ый век. Ну, или можете посидеть в любом кафе Троещины.

Ресторан "Тюрьма". Никакого роняния мыла, самообслуживание и ностальгические воспоминания. И татуировка на память!

“Hadaka Sushi”. Обычный такой ресторан. В качестве подноса, тарелок, чанов с капустой, хлебниц и графинов - женские тела. Ничего особенного.

Ресторан "В темноте". Внешний вид не имеет значения. Плюс в том, что так легче оценить искуссность повара. Избить повара не получится - ничего не видно.

Особенно предпоследняя фотка вообще жесть.
Логін
Введіть код Введіть код "сто двадцять чотири" щоб відіслати Ваше повідомлення.
Повідомлення

Смайлики
Sad Smile Very Happy Laughing
Wink Шок Rolling Eyes Cool
Twisted Evil Crying or Very sad Fool Crazy
Kicking Down Up KING
Snipe Yes No Clap
Більше смайликів
 Цвет шрифта:  Размер шрифта:

Показувати:   
Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Фото Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1