Обозреватель

Форум

АвтофорумАвтофорумДопомогаДопомогаПошукПошукСписок учасниківСписок учасниківГрупиГрупи ЗареєструватисьЗареєструватись  ПрофільПрофільУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняличные сообщенияВхідВхід
 Сейчас обсуждаются 

Работа в Интернете: советы и опыт

Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> РАБОТА.ОБОЗ
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
kosolapiy
Гість

Повідомленнясереда 29.07.2009 21:28   Відповісти цитуючи

Советую зарабатывать на написании статей. Суммы не исчисляются в центах, а сразу несколько долларов. Недавно открылась первая украинская биржа копирайта, где принмают не только русско-, но и украиноязычные статьи http://textsale.com.ua/ В России и на Западе уже давно существуют подобные сервисы для копирайтеров. Поэтому, если вы грамотны, любознательны и есть свободное время - стоит попробовать. Кроме того, есть гарантии того, что не "кинут". Просто после продажи первой же статьи смело выводите деньги на свой Z-кошелек (WebMoney).
Делитесь своим фрилансерским опытом. Весь внимание )))
P.S. Если цените свое время, то не ведитесь на дешевые САР - кликни за 0,001$ или, тем более, получи кредиты за клики, просмотры и т.д. Нет такой валюты, как кредиты - потом хрен выведете деньги из системы.
Догори
celebes

Повідомленняп'ятниця 23.10.2009 12:28   Відповісти цитуючи

textsale довольно хороший сервис(видел Вас в ТОП копирайтеров), но в нем есть существенный недостаток - нет текущих заказов для постинга и, собственно службы текущих заказов web-мастеров. Поэтому копирайтеру нужно будет долго ждать, пока его статью заметят и купят. Другое дело - advego.ru. Там ежедневно можно действительно достойно зарабтывать, потому что всегда есть масса конкретных заказов для копирайтеров и рекламных заказов для любителей постинга. Да и с оплатой за работу проблем никогда не было. Правда есть минимум для вывода - 5$. Но они реально набираются за один день, если постараться.
P/S Что касается статей на украинском языке, то они там активно продаются. Я сам покупал много раз для своих сайтов..
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Портвейн777
Новачок

Повідомленнянеділя 27.12.2009 15:39   Відповісти цитуючи

Нужны рабы для написания статей! Вот как нужно называть эти биржи!
Догори
aleks@aleks
Гість

Повідомленнявівторок 9.02.2010 09:03   Відповісти цитуючи

Не нужно ломать голову - вот тысяча проверенных бизненс-идей. - Хоумидея.Ру. Я для себя уже бодобрал что мне нужно.
Догори
Seoptimist
Досвідчений форумчанин

Повідомленнясереда 5.05.2010 19:26   Відповісти цитуючи

нашел через форум Серч ( http://forum.searchengines.ru/ ) подходящего копирайтера и на постоянной основе работаю с ней.

пробовал заказывать на Копиленсере - на выходе получил полную ерунду, которую потом самому править пришлось, так как копирайтер попался абсолютно в теме не соображающий (хоть в примечании к заказу и было написано, что прошу браться за заказ только тех, кто именно в этой теме разбирается (чтоб не "воду" получить вместо статьи, а основанную на понимании темы и знаниях статью с конкретикой...))

Так что мой рецепт - путем заказа нескольких статей найти профессионала и далее заказывать только у него.

Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Seoptimist
Досвідчений форумчанин

Повідомленнявівторок 13.07.2010 17:59   Відповісти цитуючи

Портвейн777 написав(ла):
Нужны рабы для написания статей! Вот как нужно называть эти биржи!

вас же никто не заставляет начать работать на бирже, приобрести необходимый профессиональный уровень, получив бесценный опыт, а после этого сосредоточиться на работе с несколькими проверенными заказчиками по цене 4,5-9 дол/тыс.зн, в конечном счете зарабатывая 2-3-4 тыс. дол. в месяц и используя копирайтинг как основной источник дохода... Это примеры из жизни...

вас же никто не заставляет так делать...

вы можете спокойно ходить по форумам и выплевывать полубессознательно-полубессмысленные фразы и горевать, что «есть, мол, сволочи, которые организовали биржи, где заказчики имеют возможность найти необходимых исполнителей... Вот негодяи!..»

Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Lluli
Гість

Повідомленняпонеділок 2.08.2010 08:49   Відповісти цитуючи

Можно попробовать заработать здесь, http://www.otvetnemail.ru/showthread.php?t=7424. А еще попрактиковаться в написании текстов, улучшить свой русский язык, да и просто пообщаться с хорошими людьми.
Догори
Gem4ygina
Новачок

Повідомленнянеділя 8.08.2010 15:15   Відповісти цитуючи

Я однажды написала статью для интернет ресурса. Заработала 6 долларов. Мне их перечислили на кошелек веб мани. Но я забыла от него пароль... Sad
Донецк
Майстер

Повідомленнянеділя 8.08.2010 16:21   Відповісти цитуючи

Gem4ygina написав(ла):
Я однажды написала статью для интернет ресурса. Заработала 6 долларов. Мне их перечислили на кошелек веб мани. Но я забыла от него пароль... Sad

Laughing а система восстановления пароля?
Cherry
Форумчанин

Повідомленняпонеділок 9.08.2010 12:04   Відповісти цитуючи

Донецк написав(ла):
Gem4ygina написав(ла):
Sad

Laughing а система восстановления пароля?

....или таблетки от склероза No
Grusha
Досвідчений форумчанин

Повідомленнявівторок 17.08.2010 12:58   Відповісти цитуючи

или просто прямые руки?

spawn_t
Гість

Повідомленняп'ятниця 18.02.2011 12:45   Відповісти цитуючи

А если сделать сайт с оплатой картами или вебманями, только с выводом все равно на карту?
Вот Приват предлагает, и еще есть Пртмоне, и Платежка, и Платимо и еще куча других.
Нужен только компьютерщик который подключит - или Портмонэ или Платежка например.
Догори
vova2pz

Повідомленнявівторок 19.04.2011 12:47   Відповісти цитуючи

моя дружина була на веблансері чи на фрілансері зареєстрована, писала по одній-дві статті під замовлення, а тепер знайшла постійну клієнтку - веде її сайт, заробляє, хоч і в дикреті Smile
Balika
Гість

Повідомленняпонеділок 23.05.2011 13:37   Відповісти цитуючи

Известные сайты адвего и текстсэйл - пробовала и то и то, в общем можно заработать на интернет и мобильник.
Сейчас мне по души биржа задач и частных поручений http://nastoronu.ru/ - здесь задания 50 на 50 - и для работы в интернете и для выездных работ. Что меня привлекло - то, что задачи попадаются нестандартные, которые точно не найдешь на фрилансе или бирже статей. Я зарегана там и мне приходит рассылка два раза в неделю, так я отслеживаю задачи и выбираю. что мне интересно
Догори
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> РАБОТА.ОБОЗ Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
  • IPad
  • IPhone