Обозреватель

Форум

АвтофорумАвтофорумДопомогаДопомогаПошукПошукСписок учасниківСписок учасниківГрупиГрупи ЗареєструватисьЗареєструватись  ПрофільПрофільУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняличные сообщенияВхідВхід
 Сейчас обсуждаются 

Измены (причины? результаты?)

Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Любовь
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Вадя Ротор
Аксакал форуму

Повідомленняп'ятниця 7.08.2009 03:56   Відповісти цитуючи

Цитата:
- У меня есть сомнения! Я думаю, что моя девушка мне изменила! Это реально проверить? Если её к гинекологу сводить?
- И что он там увидит? Счётчик входящих?

Давайте поговорим об изменах, мужских и женских. Почему это делается и к чему приводит.
Soldat
Знавець

Забанить

Повідомленняп'ятниця 7.08.2009 06:44   Відповісти цитуючи

Я вот недавно в мыслях изменил нашему крейсеру-звездолёту. Положил глаз на другой. Так он - падла - ответил отказом генератора в самый неподходящий момент: далеко от дома, далеко от цивилизации и когда у меня после отпуска осталось денег гривен 100 и бензиновая карта. "Давно Остап не испытывал таких ударов судьбы" Smile
Роман ShaRP
ex-Admin

Повідомленняп'ятниця 7.08.2009 13:18   Відповісти цитуючи

Мне нечего сказать Wink
Soldat
Знавець

Забанить

Повідомленняп'ятниця 7.08.2009 14:38   Відповісти цитуючи

Роман ShaRP написав(ла):
Мне нечего сказать Wink

Дедушка Ленин по этому дело тоже был не очень. за всю жизнь одна непонятная история с Инессой Арманд Smile

В конце декабря 1909 года Владимир Ильич Ульянов (Ленин) и Надежда Константиновна Крупская, его верная жена, переехали в Париж. Именно здесь великому революционеру суждено было встретить Инессу Арманд. Эта "Русская француженка" оставила глубокий сердечный шрам в душе лидера большевиков. Крупская не могла не знать, что сорокалетним мужем овладели сильные чувства. По свидетельству другой пламенной революционерки Александры Коллонтай, Крупская была в курсе их отношений и знала, что Ленин был очень привязан к Инессе, и не раз выражала желание уйти. Ленин удержал ее.

Инесса Арманд была дочерью французских актеров Натали Вильд и Теодора Стефана. В пятнадцать лет вместе с сестрой она приехала в Россию к своей тете, которая давала уроки музыки и французского языка в богатой семье Арманд. Глава семьи Евгений Евгеньевич Арманд был владельцем лесов, поместий, доходных домов в Москве, фабрик в Пушкино. Выходцы из Франции, они тепло встретили Инессу и Рене Стефан, появившихся в их семье с тетушкой-гувернанткой.

Инесса вышла замуж за Александра Арманда, Рене - за Бориса.

Счастливая и благополучная жена Александра Арманда прониклась идеями брата ее мужа, Владимира, который в своих революционных воззрениях пошел дальше старшего брата. Тем более он оказался ближе Инессе не только по взглядам, но и по чувствам. Они страстно полюбили друг друга.

Благородный Александр отпустил любимую жену с четырьмя детьми, и она поселилась с новым мужем на Остоженке в Москве. Вскоре у них появился еще один ребенок - сын Владимир.

Владимир-старший, попав под революционное влияние жены, слепо пошел за нею. И вскоре оказался в тюрьме, затем ссылке и в конце концов в эмиграции.

Инесса бежала из мезенской ссылки через Финляндию за границу, где встретилась с уже переправившимся туда мужем. Через две недели после ее приезда Владимир Арманд умер. Инесса, стоически пережив удар, переехала в Париж, где хотела "поближе познакомиться с французской социалистической партией".

В 1910 году она встретила Ленина. Может быть, именно поэтому Крупская считала, что "в Париже пришлось провести самые тяжелые годы эмиграции".

Арманд, по удачному выражению А.И. Солженицына, став "подругой Ленина", приняла правила игры "троих". Она смогла проявить дружеские чувства и к жене любимого человека.

Крупская была великим конспиратором. Ради победы революции она была готова на все. Если Ленину суждено было влюбиться в Инессу Арманд и это помогло делу революции, Надежда Константиновна готова была подняться выше обывательских представлений о любви, супружеской верности и собственной женской гордости. Все было подчинено великой идее.

Весной 1912 года чета Ульяновых засобиралась в Краков, поближе к России. Заторопилась в Польшу и Инесса. Она стала тенью семьи.

Когда Арманд не было вблизи, Ленин писал ей письма. Пожалуй, мало кому он написал так много писем, как Инессе. Иногда это были многостраничные послания.

Она хотела поехать в родную Францию, хоть ненадолго вырваться из объятий революции и восстановить растраченные силы. Позвонила Ленину, но тот был занят и ответил запиской, в которой опасался, что в Париже ее арестуют, и советовал отправиться на юг, "к Серго на Кавказ". Арманд последовала его совету.

Мог ли знать Ленин, что, отговорив Инессу от поездки во Францию, он пошлет ее туда, где она встретит свою смерть? Через месяц пришла телеграмма: "Вне всякой очереди. Москва. ЦЕКа РКП. Совнарком. Ленину. Заболевшую холерой товарища Инессу Арманд спасти не удалось точка Кончилась 24 сентября точка Тело перепроводим в Москву Назаров". http://www.peoples.ru/state/revolutionary/armand/
Vubfree

Повідомленняп'ятниця 7.08.2009 15:26   Відповісти цитуючи

Если она там ничего не намотала, то гинеколог ничего не скажет вам. Ну а если есть венерические заболевания, тогда вас разыщут обязательно. И лечится заставят!

свадебные платья
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Вадя Ротор
Аксакал форуму

Повідомленняп'ятниця 7.08.2009 16:32   Відповісти цитуючи

Vubfree, это ко мне обращение? В 1-м посте цитируемый текст - анекдот в тему.
Лично я не изменяю. И не ревнив.
2006хаха
Досвідчений форумчанин

Повідомленнясереда 10.02.2010 03:34   Відповісти цитуючи

Вадя Ротор написав(ла):
Лично я не изменяю.

а может зря??? Crazy
Аксакал форуму

Повідомленнясереда 10.02.2010 05:07   Відповісти цитуючи

а ну-ка объясни этот двусмысленный вопрос?
2006хаха
Досвідчений форумчанин

Повідомленнясереда 10.02.2010 14:17   Всего отзывов: 1 Відповісти цитуючи

Вадя Ротор написав(ла):
а ну-ка объясни этот двусмысленный вопрос?

да не парься...шутка....
анекдот в тему и по теме:
как то утром бог пришёл на работу принимать души грешников....
попринимал ,устал и решил сразу по три штуки запускать...заходит первая тройка - он первому : ЖЕНЕ ИЗМЕНЯЛ?
тот да ...сколько раз ..раз 50 ....посмотрел бог книгу и говорит врёшь у меня записано 325 ..ладно настроение у меня хорошее иди на стоянку бери ржавый зелёный запорожец и езжай в рай...
- второму: Жене изменял..да 18 раз....врёшь сказал бог 118 раз...но ладно у меня настрой хороший....возьми себе восьмёрку на стоянке вишнёвого цвета и езжай в рай..
- третьему -: грозно ЖЕНЕ ИЗМЕНЯЛ? нет...КАК нет...НУ ВОТ ТАК НЕТ......посмотрел по книгам..точно не изменял...ну иди на стоянку бери любую машину и в рай....
..............прошло время....сидят двое первых в кабаке водку попивают знакомство у бога обговаривают....и тут чудо в кабак заходит третий(тот который не изменял)...грустный,слёзы на глазах...

товарищи ему -приветик ,ты чего такой грустный...мы ж в раю...садись с нами...ну по пару рюмок...разговорили типа в чём причина такого нервного расстройства...
-да говорит еду я по раю...птички поют,травка зеленеет,солнышко блестит...всё отлично ...и тут замечаю-ЖЕНА МОЯ НА КОНЬКАХ РОЛИКОВЫХ!!!

так что тут ничего личного ...просто вспомнился вот такой анекдот.... Very Happy
Новачок

Повідомленнясубота 17.04.2010 17:57   Відповісти цитуючи

Да уж вообще я считаю, что изменять женщине ну или своей жене, если она красивая ну или не очень старая я думаю запрещено.
Grusha
Досвідчений форумчанин

Повідомленнянеділя 27.02.2011 18:51   Відповісти цитуючи

Основная причина измен - невнимание со стороны партнёра, а уж потом неудовлетворённость и маленький процент - так получилось Smile

анализ крови, ювелирные украшения Киев, получить кредит, TOYO Open Country A/T,
магазин Apple Киев, заказ суши, медицинские проекты, купить бриллианты
Догори
ssven
Новачок

Повідомленнясереда 13.04.2011 22:12   Відповісти цитуючи

Самое печальное, что в измене виноват совсем не тот, кто изменяет.
mammamia
Форумчанин

Повідомленнянеділя 2.09.2012 15:46   Відповісти цитуючи

А кто ж виноват, если не тот кто изменяет, причиняя самую адскую боль? Тем более тому человеку, который готов за тебя жизнь отдать. После измены всё рушится, как сказано хорошо тут:
Цитата:
Он должен будет не просто сказать "Прости, я виноват", а завоевать женщину заново

То же можно сказать и о женщине.
TarasT
Форумчанин

Повідомленнянеділя 12.05.2013 14:38   Відповісти цитуючи

Если любимая изменила это можно прочесть у нее в глаз.
Главное не читать между строк.
Догори
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Любовь Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
  • IPad
  • IPhone