Обозреватель

Форум

АвтофорумАвтофорумДопомогаДопомогаПошукПошукСписок учасниківСписок учасниківГрупиГрупи ЗареєструватисьЗареєструватись  ПрофільПрофільУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняличные сообщенияВхідВхід
 Сейчас обсуждаются 

Что нам снится?
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3

Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Різне
Попередня тема :: Наступна тема  

Какие сны у вас преобладают?
Спокойные, мирные
18%
 18%  [ 2 ]
Кошмары
9%
 9%  [ 1 ]
Непонятно что - бессвязные, бессюжетные
9%
 9%  [ 1 ]
Не запоминаю сны
45%
 45%  [ 5 ]
+ Как правило - никакие
18%
 18%  [ 2 ]
Всього голосів : 11

Автор Повідомлення
Serpent
Знавець

Повідомленнясубота 12.09.2009 23:18   Відповісти цитуючи

Да не волнуйтесь Вы так, а вдруг, хорошая девочка. Rolling Eyes
Орк
Майстер

Повідомленнясубота 12.09.2009 23:28   Відповісти цитуючи

Як кажуть у нас на Україні:"Комусь кислиці сняцця". Мені, мабудь, та жінці моїй. Дуже вже в хлопчика якісь бісики в очах плигають.
Може вже й скоро внучкам порадіємо.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Kondor

Повідомленняпонеділок 19.10.2009 10:41   Відповісти цитуючи

однокласники
Догори
aagk2
Знавець

Повідомленняпонеділок 19.10.2009 12:35   Відповісти цитуючи

Роман ShaRP написав(ла):
Вадя Ротор написав(ла):
так не бывает.

У меня - бывает.

В этом отношении я с вами "Плечом к плечу"
Догори
Soldat
Знавець

Забанить

Повідомленнясубота 13.03.2010 12:17   Відповісти цитуючи

Сегодня приснился сон - гадкий-прегадкий до невозможности. Гляжу - дома у тёти крыса идёт, размером с большого кота. И выглядит как кот, но я знаю, что это крыса. Думаю - надо мочить. Вопрос - чем? Попадается на глаза шашлычный шампур, у меня их целый комплект, длинных и мощных, из нержавейки.

Вот беру я этот шампур и крадусь к крысе, прицеливаясь. А она не боится. Перевернулась на спину и играется с кончиком шампура, который я уже приблизил впритык.

Наконец, всаживаю шампур ей в область внизу живота, в кишечник. Думаю - перитонит обеспечен. Крыса начинает очень мощно вырываться, кончик шампура даже вылазит из пола. И чтобы она не сбежала, я наступаю ногой ей на голову и давлю изо всех сил, всем весом. Но крыса и тут изворачивается, настолько сильная.

ТОгда я перехватываю шампур и вспарываю ей брюхо. Потроха вываливаются наружу, а из лопнувшего желудка вылетают мириады каких-то мух и начинают заполнять всё вокруг. К этому времени крыса уже сдалась и поникла. Я поддеваю её на шампур и, сломя голову, выбегают на улицу, чтобы избавиться от растерзанной тушки вместе с мухами.

Вот такая гадость сегодня под утро приснилась. Шо это было?
Ларка
Платиновая медалистка

Повідомленнянеділя 14.03.2010 08:25   Відповісти цитуючи

По большей части, не помню. )
Leonid
Klein Zaches genannt Zinnober

Повідомленнясереда 17.03.2010 16:53   Відповісти цитуючи

Что нам снится?
С этой жизнью, - дай Бог уснуть... Crying or Very sad
Soldat
Знавець

Забанить

Повідомленнясереда 17.03.2010 17:35   Відповісти цитуючи

Leonid написав(ла):
Что нам снится?
С этой жизнью, - дай Бог уснуть... Crying or Very sad

Вот поэтому я и люблю уехать куда-нить и забить на всё. Сразу сон улучшается Smile
vangog10
Новачок

Повідомленняп'ятниця 23.04.2010 17:16   Відповісти цитуючи

бывает, что ничего..... а бывает, что такие блогбастеры.....аш страшно
Догори
Grusha
Досвідчений форумчанин

Повідомленнявівторок 30.11.2010 21:22   Відповісти цитуючи

У меня чаще всего идёт нарезка каких-то моментов, иногда прямо создаётся некое ощущение дежавю, иногда ничего не снится - и очень редко бывают кошмарики, но это скорее ситуация где нужно что-то решать)))

купитьбриллиант, кредиты под залог, шины Киев,
MacBook Air, суши в Киеве, переоборудование медицинских учреждений, эксклюзивные ювелирные изделия
Догори
Вадя Ротор
Аксакал форуму

Повідомленнясереда 1.12.2010 11:09   Відповісти цитуючи

Мне этой ночью снилось, что я готовлюсь к полёту в космос. Приходит ко мне домой комиссия из космического агентства, куда мне предстоит отправиться, и проверяет, сделал ли я домашнее задание, убрал ли я в своей комнате и принял ли витаминку. Оказалось, что я и домашнее задание не полностью сделал, и в своей комнате не очень-то убрал, но меня всё равно взяли в космонавты Pilot
Вадя Ротор
Аксакал форуму

Повідомленнясубота 3.11.2012 07:54   Відповісти цитуючи

Я учился в школе 11 классов, но после меня провели образовательную реформу и сделали 12 классов. И мне несколько раз снилось, что весь наш класс, после того, как мы закончили вузы, вернулся, чтобы доучиться этот 12-й класс. И этот год был самым клёвым, все уже такие слегка повзрослевшие, а 11-классники, которые моложе нас на 5 лет, вообще кажутся малышнёй. И эти сны были настолько всеобъемлющими по сюжету и реалистичными, что после пробуждения я верил, что на самом деле возвращался в школу на дополнительный год.

И это монетка в копилку теории о том, что наши сны - это переработка мозгом опыта нашей жизни. Дело в том, что я сначала учился в Киевском Славистическом, затем, проучившись год, бросил его и поехал жить в Туркменистан. Там я учился в туркменском вузе, по местным порядкам, учёба должна была длиться 4 года - 2 года стационара и 2 года практики. Стационар я еле перетерпел и, наконец, перейдя на третий курс, радуясь, что все ужасы учёбы позади. Но не тут-то было - Туркменбаши, не посоветовавшись со мной, решил внезапно умереть, а новый президент, не спросив у меня разрешения, провёл образовательную реформу, в ходе которой срок обучения в вузах увеличился до 5 лет (причём весь срок - стационар), а в школах - с 9 до 10 лет. На 4 курсе нам всем пришлось вернуться в здание вуза и снова учиться на стационаре, и это было странное чувство - за год практики многие повзрослели и успели выйти замуж/жениться, пришли новые учители, а старые постарели, отремонтированное здание выглядело уже немного по-другому...

Затем, в конце 4-го курса, мы должны были проходить месячную практику в качестве учителей в школах. Мне попался как раз 10-й класс - те дети, которые в ходе образовательной реформы были вынуждены проучиться дополнительный год в школе (и конечно, они этому факту были не рады, но сейчас не об этом). После этого, решив не продолжать обучение на пятом курсе, потому что меня задолбало и рассорился с преподавателями и деканом, я вернулся в Украину и перевёлся в другой вуз - причём именно в Славянский - и последний год заканчивал в нём. И снова то странное чувство - корпус изнутри отремонтирован и выглядит уже по-другому, старые преподаватели постарели (некоторые до неузнаваемости, некоторые очень похожи на себя прежних), встретил нескольких бывших одногруппников с первого курса пятилетней давности... в общем, странно всё было.

В результате все эти события смешались, и мне несколько раз снилась серия снов о том, что я типа после института возвращаюсь на дополнительный 12 класс в школу, причём все мои одноклассники точно так же туда вернулись - кто уже женат/замужем; все учители постарели, а малышни стало огромное количество (потому что мы были самыми старшими из обучающихся). Это было так необычно!
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Різне Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3
Сторінка 3 з 3

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
  • IPad
  • IPhone