Обозреватель

Форум

АвтофорумАвтофорумДопомогаДопомогаПошукПошукСписок учасниківСписок учасниківГрупиГрупи ЗареєструватисьЗареєструватись  ПрофільПрофільУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняличные сообщенияВхідВхід
 Сейчас обсуждаются 

Правда про УФО

Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Різне
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Max2
Гість

Повідомленнявівторок 17.11.2009 08:25   Відповісти цитуючи

Всем добрый день!
Меня сильно возмутила новая волна наглого пиара турецкого фуфла под названием УФО. Уже им приписывают в некоторых газетах чудодейственные свойства по уничтожению вируса гриппа. Потому не могу удержатсья чтоб не написать.
Обогреватели Уфо защищают от вирусов и идеально подходят в наши, с вами квартиры! Так считают представители этой фирмы, я же попробую разобраться в этом вопросе, есть ли ещё другие альтернативы...не всё то золото, что блестит! У компании Уфо есть средства делать огромную пиар-кампанию своей продукции, но за этой рекламой, дома не согреешься, а только на улице, я хочу, чтобы в моей квартире было тепло и комфортно всем, а не одному человеку. Вот мой девиз, а это могут сделать только конвекторные обогреватели.
Обогреватели Уфо, не панацея от вирусов как многие могли подумать, прочитав статью в газете "Факты", как и марлевые повязки не панацея от гриппа, главное это иммунитет. Составляющее крепкого иммунитета является атмосфера в которой находится человек, если конечно не брать в аспект спорт, витамины и тёплое отношение близких людей окружающих тебя любовью!
А именно, комфортный микроклимат в помещении, где находится человек:1) влажность воздуха 60 %; 2)невысокая температура, порядка 20 градусов, для этого нужен обогреватель, который поддерживает температуру; 3) влажные уборки; 4)проветриваемое помещение; 5)очистители воздуха от бактерий и вирусов с применением ультрафиолетовой лампы...вот составляющая часть благоприятного воздуха в помещении...Если говорить конкретно об обогревателях воздуха для дома, квартиры, то лучше, чем конвекторные обогреватели Вы не найдёте, потому что они экологически чистые, бесшумные, безопасные, а это важно! Компактные, в них есть возможность регулировки температуры, термостат, который поддерживает заданную Вами температуру в помещении! безопасны для детей!...ни Уфо, ни масляные и уж тем более тепловентиляторы не сделают благоприятный микроклимат, и скажу почему. Тепловентиляторы сжигают и сушат воздух, гоняя пыль по квартире, что подрывает микроклимат в помещении и естественно иммунитет; масляные сушат воздух. Единственные обогреватели, которые никак не ухудшают микроклимат - это конвекторные и инфракрасные, но инфракрасные греют направлено, локально, долго под ним не просидишь в закрытом помещении, а эффект теплого пола достигается в одном месте. Да и пыль поднимается в этом месте на уровне пояса! Спросите наедине сотрудников тёплый пол или потребителей этой продукции, если не верите мне ,что происходит в квартирах, где всё время работает система тёплый пол. Они вам ответят правду, если захотят...,тепло от обогревателя уфо в одной точке пола, а не по всему полу комнаты, под обогревателем Уфо трудно уснуть, а ещё уязвима стеклянная трубка где находится тонкая спираль , она боится случайных брызг, падений; если обогреватель подвесить к потолку, чтобы избежать выше сказанное, он теряет свою мобильность и греет только одно место, а как же другая часть комнаты, квартиры? На все комнаты нужно покупать обогреватели, но это неэкономично в наше то время, когда на дворе кризис. Лучше конвекторный. Если он на колесиках - он безопасней Уфо, а если на стене - он греет всё помещение, дома нужно тепло одеваться когда часто проветривается помещение, а ещё для обогрева помещения ,например 20 м2 ему понадобится значительно больше времени и затрат электроэнергии сравнительно по отношению к конвекторному в 1,5 раза...Уфо хорошо для улицы, но не для квартиры, а то что пишут, что он помогает бороться с вирусами – преувеличение! Бороться с вирусами помогает спорт, здоровое питание, общий климат в квартире, а не теплый пол в одной части квартиры.
Будьте умными и образованными. Не ведитесь на красивую но глупую рекламу фУФлО
Догори
Украинский
Знавець

Забанить

Повідомленнявівторок 17.11.2009 19:56   Відповісти цитуючи

ПРавда про УФОа ты здесь выступаешь от партии регионофф? Smile
На дурняк так дихать полюбля! ©
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Max2
Гість

Повідомленнячетвер 19.11.2009 12:36   Відповісти цитуючи

В моем посте не было ничего про партийную принадлежность к какой то силе.
И по-моему все доводы я привел достаточно логично обосновав их. Если у Вас есть аргументы я их с интересом выслушаю)

ЗЫ. К партии регионофф симпатий не питаю))
Догори
Grusha
Досвідчений форумчанин

Повідомленнявівторок 30.11.2010 21:01   Відповісти цитуючи

Странно, я в посте тоже не нашёл ничего про партии или политику. А по теме - мне вообще стрёмны все новомодные штучки - типа увлажнители, обогреватели с борьбой против вирусов и т.п. Никто не знает статистику пожаров от новомодных обогревателей?

ювелирные украшения, ломбард золото цена, Nexen,
Apple Pro, доставка суши Киев, открытие медицинского центра, купить ювелирные украшения
Догори
Вадя Ротор
Аксакал форуму

Повідомленнячетвер 23.12.2010 23:24   Відповісти цитуючи

Grusha написав(ла):
Max2 написав(ла):
Украинский написав(ла):
ПРавда про УФОа ты здесь выступаешь от партии регионофф? Smile
В моем посте не было ничего про партийную принадлежность к какой то силе.
Странно, я в посте тоже не нашёл ничего про партии или политику.

Не обращайте внимания.

Насчёт УФО – так в рекламе вообще заявляли, что это излучение якобы полезно (хотя не уточняли, каким образом).
Jaguza
Форумчанин

Повідомленнясереда 19.01.2011 21:43   Відповісти цитуючи

эта реклама - для тупых людей, а если люди думать не хотят, то пусть вымирают, как вид - это пойдет только на пользу человечеству Yes
Догори
Вадя Ротор
Аксакал форуму

Повідомленнячетвер 20.01.2011 09:44   Відповісти цитуючи

Jaguza написав(ла):
люди... пусть вымирают, как вид - это пойдет только на пользу человечеству

Fool Какому человечеству? Если люди вымрут, то человечества не останется.
AAG
Форумчанин

Забанить

Повідомленнячетвер 20.01.2011 11:00   Відповісти цитуючи

Вадя Ротор написав(ла):
Jaguza написав(ла):
люди... пусть вымирают, как вид - это пойдет только на пользу человечеству

Fool Какому человечеству? Если люди вымрут, то человечества не останется.
серый ты, как штаны пожарника... Very Happy ЗОЛОТОМУ МИЛЛИАРДУ!!! Yes
Догори
Maslov Vadim
Новачок

Повідомленняпонеділок 28.03.2011 09:56   Відповісти цитуючи

у нас дома стоит обыкновенный обогревать. покупали в нл. тоже как-то предлагал купить уфо. но девушка рассказала, что сидела как-то под уфо и начала у неё болеть голова. и так не один раз было.
ну незнаю...может совпадение...но уфо не стали покупать всё-таки)
Догори
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Різне Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
  • IPad