Обозреватель

Форум

АвтофорумАвтофорумДопомогаДопомогаПошукПошукСписок учасниківСписок учасниківГрупиГрупи ЗареєструватисьЗареєструватись  ПрофільПрофільУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняличные сообщенияВхідВхід
 Сейчас обсуждаются 

Дешёвое такси Киева?
Перейти до сторінки 1, 2, 3, 4  далі

Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Київський розділ
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Wraz

цитувати

Забанить

Повідомленняпонеділок 11.01.2010 10:21   Відповісти цитуючи

Вот захотелось такую тему создать -и поговорить о такси. Давайте делиться своими впечатлениями от городского такси в Киеве.
Кому что нравится,кто какими службами пользуется или наоборот не пользуется категорически,или просто есть комментарии.
В общем все о такси.

Начну с цитаты" Пришлось ехать на прошлой неделе из аэропорта Борисполь, естественно ночью. Вызвала такси в службе, услугами которой пользовалась не раз, поэтому с тарифами более-менее знакома. На деле сумма оказалась на 20 % больше. чем я могла себе представить по самым пессимистическим расчётам, на мои возмущения по этому поводу водитель ответил о том, что "действуют ночные тарифы". Утром звоню диспетчеру, которая о "ночных тарифах" слышит впервые и просит все проблемы решать с водителем. А был ли мальчик, да?"

...и вот ещё информация, по данным сайта "таксо.ком" самыми дешёвыми услугами в Киеве отличаются:

"Если оценивать бизнес-предложения киевских такси, то следует отметить, что в стоимость минимального тарифа в настоящее время у:
2,3 % такси включен проезд только 1 км (например, Гепард, Фигаро и т.д.)
19% служб такси - 3 км (например, ФОРУМ-такси, Астра такси, Альфа такси и т.д.)
22% такси - 4 км (например, Авеню-такси, Гранд такси, МИЛЛИОН Такси и т.д.)
13% - 5 км (например, Авалон такси, Виват-такси, Блюз Такси и т.д.)
8% - 6 км (например, Пан авто такси, Taxis, "ЭКИПАЖ" такси и т.д.)
2,3% - 7 км (например, Назари Такси, Твое Такси и т.д.)
1,16% - 12 км (например, Абсолют-такси и т.д.)"
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Роман ShaRP
ex-Admin
цитувати

Повідомленняпонеділок 11.01.2010 14:25   Відповісти цитуючи

Предпочитаю "Гранд-такси" (посоветовал коллега, по своему опыту). Диспетчеры нормально, машины долго ждать не приходится, авто нормальные, водители нормальные, тарифы меня устраивают.
Vasilich
Форумчанин
цитувати

Повідомленняпонеділок 11.01.2010 16:13   Відповісти цитуючи

Два года пользуюсь услугами "Эко такси", вот даже недавно в снегопад не рискнул на свей машине ехать, вызвал такси и за 71 гривну доехал от базара "Юность" до Академгородка(сочувствуя водителю такси), это почти противоположные стороны Киева.
Правда однажды казус получился, мой номер мобильного операторы уже хорошо знают(за номером телефона видимо "закреплён" адрес) и после вызова, такси приехало не по месту моего ожидания, а по месту моего проживания(часто используемый адрес подачи), немного понервничали все, но потом разобравшись, посмеялись и в течении 10-ти минут подали ближайшую ко мне, свободную машину. Smile
Знавець
цитувати

Повідомленняпонеділок 11.01.2010 19:23   Відповісти цитуючи

Наши люди на такси не ездют (с) Very Happy
dr_judge
Новачок
цитувати

Повідомленнясереда 13.01.2010 17:52   Відповісти цитуючи

Кризис на улице, а они про такси завели ))))
В последний раз вызывал Такси Твист. Около полугода назад были довольно дешевыми и шустрыми Smile
Лина
Гість
цитувати

Повідомленняп'ятниця 29.01.2010 12:48   Відповісти цитуючи

Я вызываю такси "Лимузин"- за год накладок не было. Хотя это и не самое дешевое такси, у них средние цены, но есть существенный плюс-не приходиться ездить на старых шарабанах....по моему лучше 3-5 грн переплатить чем думать в дороге доеду-не доеду, успею-не успею...а вдруг заглохнет зимой, и что делать?? вобщем жизнь и время надо ценить.. Smile
Догори
raydenvm
Гість
цитувати

Повідомленняп'ятниця 5.02.2010 19:27   Відповісти цитуючи

Дешевое или недешевое, но удобное такси можно подобрать себе, используя этот рейтинг - http://lifekiev.com/taksi-kieva/
Догори
Lady K
Новачок
цитувати

Повідомленняпонеділок 5.04.2010 21:32   Відповісти цитуючи

Абсолют. Дайте вспомнить... что-то около 30 грн. за 12 км.
Kino
Форумчанин
цитувати

Повідомленнячетвер 8.04.2010 20:30   Відповісти цитуючи

Lady K написав(ла):
Абсолют. Дайте вспомнить... что-то около 30 грн. за 12 км.

Up
Гість
цитувати

Повідомленняп'ятниця 16.07.2010 17:55   Відповісти цитуючи

Абсолют действительно на мой взгляд самое оптиммальное такси ..НО следить надо за таксистами ..так и наровят добавить "цену от себя".
Догори
Diva
Гість
цитувати

Повідомленняп'ятниця 23.07.2010 15:51   Відповісти цитуючи

Доброго дня, форумчане!
сегодня попали в жуткую Ж с сервисом ЭКСПРЕСС Такси!
Прошу внести эту службу в самый черный список!!!
Описываю ситуацию: вчера вечером заказали такси с гостиницы до Борисполя (уже понимаем, насколько важно приехать вовремя). Такси должны были подать сегодня в 8.30 утра.
В 8.45 звонят люди, которые должны улететь и говорят, что такси еще не подано!!! В 9.05 звоню в службу с руганью, мол почему еще не подали такси?? на что мне отвечают, что такси подано и ждет... где-то во дворе гостиницы за грузовиком (смешно, потому что там априори не бывает грузовиков)!!! В 9.15 мне перезванивает диспетчер и говорит, что люди уже в дороге... я успокаиваюсь. И... в 9.30 эти люди мне сообщают, что до сих пор ждут такси!!!! Уехали с горем пополам еще спустя 5 минут.
Догори
Эрик
Гість
цитувати

Повідомленнясубота 31.07.2010 22:10   Відповісти цитуючи

я пользуюсь уже 1,5 года такси Экипаж, дружелюбные операторы, нормальные водители, все нравиться тарифы неплохие! у меня дисконт постоянного клиента!
сейчас они ввели доп услугу доставку хавчика из макдональдса! прикольно привозят за пол часа! я в восторге!!! всем советую!
Догори
meri
Гість
цитувати

Повідомленняпонеділок 2.08.2010 21:07   Відповісти цитуючи

Вызвали такси через компанию Jazz taxi, машина АА1783СН серый Део ланос, водитель оказался порядочной сволочью, увидев что у нас кошка (в корзинке) сказал, что за животных надо доплачивать и позвонил диспетчерам, за что с нас взяли дополнительные деньги. Искренне не советую пользоваться услугами этой фирмы и лично услугами этого водителя (его моб.номера 093-0371452, 098- 4789854). Сколько раз заказывали такси и перевозили кошку, с таким хамством столкнулись впервые. Запомните Jazz taxi - плохое такси.
Догори
Лариса
Гість
цитувати

Повідомленнясереда 25.08.2010 14:21   Відповісти цитуючи

А я недавно открыла для себя "Прайд-такси"))

обычно езжу после 23 вечера, (поздно заканчивается работа), а там специальный тариф и скидка - минус 15 процентов!

а вообще есть тема, если ты в фейсбуке в их группе - каждый день 10 процентов скидка!
о как!

на сайте есть инфа,
http://www.pride-taxi.com.ua/news/news-3.html
Догори
Zap
Гість
цитувати

Повідомленнячетвер 26.08.2010 14:55   Відповісти цитуючи

Такси Твист - как лотерея. То нормальная машина попадется, то ужас, летящий на.
Сегодня ехал на втором варианте.
Черный раздолбанный опель, сильно прокуренный салон с висящей внутри проводкой, задние окна - не открываются (просто без ручек), водитель всю дорогу то грыз ногти, то ковырялся в зубах.
При таком выборе такси в Киеве это был последний раз, когда я вызывал Твист.
Догори
Логін
Введіть код Введіть код "сто двадцять чотири" щоб відіслати Ваше повідомлення.
Повідомлення

Смайлики
Sad Smile Very Happy Laughing
Wink Шок Rolling Eyes Cool
Twisted Evil Crying or Very sad Fool Crazy
Kicking Down Up KING
Snipe Yes No Clap
Більше смайликів
 Цвет шрифта:  Размер шрифта:

Показувати:   
Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Київський розділ Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки 1, 2, 3, 4  далі
Сторінка 1 з 4

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
  • IPad
  • IPhone