Обозреватель

Форум

АвтофорумАвтофорумДопомогаДопомогаПошукПошукСписок учасниківСписок учасниківГрупиГрупи ЗареєструватисьЗареєструватись  ПрофільПрофільУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняличные сообщенияВхідВхід
 Сейчас обсуждаются 

Дешёвое такси Киева?
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, 4  далі

Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Київський розділ
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
sofi
Новачок
цитувати

Повідомленнявівторок 21.09.2010 11:49   Відповісти цитуючи

часто пользуюсь киев-такси, вызывала другие, не помню название, но были накуренные водители, или еще под каким то кайфом, я пока доехала, думала поседею(( еще проблема такси, практически все водели курят, машины прокуренные, с ребенком тяжело ехать(( а если дитя укачивает, то сюрприза неизбежать(( вообще хреновое такси у нас в городе
Галина
Гість
цитувати

Повідомленнясереда 6.10.2010 23:27   Відповісти цитуючи

Только приехала с подола на лесной...такси авалон 48 грн...подали вовремя, быстро, водитель спокойный...гуд))) Clap
Догори
NickNick
Гість
цитувати

Повідомленнясубота 23.10.2010 12:55   Відповісти цитуючи

Расскажу о новом способе кидалова в Киеве. Вызываю ночью две машины такси "Панда", говорят, по второй тариф будет 29 грн., придет СМС. Жду. По первой приходит СМС и приезжает машина, все нормально. По второй СМС нет. Звоню. "Извините, свободной машины нет. Будете ждать?" Говорю, буду. Жду. Опять СМС нет. Подъезжает такси, с левыми шашками ( у "Панды" нормально), спрашивает, по вызову ли я? "Да, - отвечаю, - а Вы по адресу... ?" "Нам не говорят точный адрес, я в такой-то район", - ответ таксиста. Ладно, район совпадает с точностью до квартала, сажусь еду. Подъезжаем. Водитель звонит диспетчеру по мобиле и просит просчитать цену (?). 98 гривень! Потом мне втирают, что это другое такси, и я, видимо, сел не в то такси, и мне все равно придется заплатить, поскольку я сам виноват, что не спросил название такси. Плачу, а куда деваться? Но потом понимаю, что это вовсе и не такси было, а элементарное кидалово, которое даже при на наличии номера машины доказать будет трудно.
Но я вот думаю, а не слив ли это был из "Панды" своим, типа раз ждет, значит, можно развести? Прошло пол дня, а СМС от "Панды" так и нет!
Догори
Лизок
Гість
цитувати

Повідомленняп'ятниця 19.11.2010 23:40   Відповісти цитуючи

Абсолют самый дешовый вариант.
Альфа такси подороже, но там машина приходит в течении 5 минут.
Догори
Диана
Гість
цитувати

Повідомленнясереда 12.01.2011 13:43   Відповісти цитуючи

Самое лучшее, быстрое и комфортное такси города Киева-это "Корона такси". В парке только иномарки, подбор машины бесплатный, подача за город бесплатно, без наценок в отдаленные точки города, очень приятные водителя! Встреча в аэропорту и на ЖД. Мне очень нравиться, пользуюсь постоянно! Оставлю телефончики, кому нужно 594-00-00, 095-913-00-00, 093-913-00-00, 067-913-00-00, 068-979-00-00..)))
Догори
Диана
Гість
цитувати

Повідомленнясереда 12.01.2011 13:58   Відповісти цитуючи

А еще у них скидки после 22:00 для всех клиентов 10%))))
Догори
Joni
Гість
цитувати

Повідомленнясереда 19.01.2011 00:29   Відповісти цитуючи

Эрик написав(ла):
я пользуюсь уже 1,5 года такси Экипаж, дружелюбные операторы, нормальные водители, все нравиться тарифы неплохие! у меня дисконт постоянного клиента!
сейчас они ввели доп услугу доставку хавчика из макдональдса! прикольно привозят за пол часа! я в восторге!!! всем советую!

Смотри не обписайся от восторга БОТ!!! Laughing

Га..но такси!!!!
Догори
Тоха
Гість
цитувати

Повідомленнячетвер 10.02.2011 23:57   Відповісти цитуючи

meri написав(ла):
Вызвали такси через компанию Jazz taxi, машина АА1783СН серый Део ланос, водитель оказался порядочной сволочью, увидев что у нас кошка (в корзинке) сказал, что за животных надо доплачивать и позвонил диспетчерам, за что с нас взяли дополнительные деньги. Искренне не советую пользоваться услугами этой фирмы и лично услугами этого водителя (его моб.номера 093-0371452, 098- 4789854). Сколько раз заказывали такси и перевозили кошку, с таким хамством столкнулись впервые. Запомните Jazz taxi - плохое такси.

Водитель поступил в рамках правил.
Перевоз животных - оплачивается отдельно, а за лишнюю копейку в карман можно лишиться работы!!! Down
Догори
Біла Миша

цитувати

Повідомленнясереда 2.03.2011 19:18   Відповісти цитуючи

Раніше постійно користувалась послугами FM-таксі, але згодом вони наче об'єднались ще з якимись службами таксі і ти не знав, якого таксі і з яким водієм чекати.
Останнім часом телефоную 309. Гарні тарифи та приємні водії. До того ж, перетелефонують тобі, якщо ти з мобільного.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Tommy
Гість
цитувати

Повідомленнявівторок 15.03.2011 13:11   Відповісти цитуючи

Всегда пользуюсь Корона-такси. Устраивает все: цены, водителя с машинами, приятные деспетчера и хорошое обслуживание. Ни когда не возникало ни каких проблем. Советую всем пользоватся!!!! Не пожелеете Clap
Догори
Водила
Гість
цитувати

Повідомленнясубота 9.04.2011 09:40   Відповісти цитуючи

Моя информация для тех,кто хочет работать на авто пан такси.Больше месяца выдерживают единицы.И им это оч. выгодно.Берут 1000 грн. залога и загоняют в торбу штрафами:за отказ от заказа,даже если ты на троещине,а заказ на голосеевке 350 грн,если не выполнил 12 безналов за неделю(при оформлении говорили 7),деньги за которые не выдают,а отправляют за этот безнал мыть машину на свои мойки,тоже штраф от 300 грн.,за заказ снимают от 20 проц.+аренда 150 грн. в день+топливо и ты им за пару недель не то,что не заработал,а должен им 1500грн. бежишь от них и конечо с радостью забываешь о залоге,а они быстренько находят очередного потерпевшего.Кстати за жалобу клиента за привышение тарифа ила опоздание,или хамство тоже штраф огого,так что клиентам остаться не довольным тяжело и дорого водителям.
Догори
geniy
Гість
цитувати

Повідомленнячетвер 28.04.2011 10:46   Відповісти цитуючи

А я катаюсь исключительно с Аврора такси Киев www.avrora-taxi.kiev.ua пока доволен.
Догори
Ирина
Гість
цитувати

Повідомленнянеділя 22.05.2011 13:20   Відповісти цитуючи

Вот онлайн заказ такси http://uklon.com.ua/taxi
идёт сразу в 30 фирм, выполнение почти моментальное
Догори
Пассажир
Гість
цитувати

Повідомленнявівторок 5.07.2011 17:39   Відповісти цитуючи

Very Happy Тема хорошая! Давно пользуюсь разными службами такси - перепробовал и дешевое и удобно но все равно оцениваю работу диспетчеров. Недавно во время проливных дождей и пробок обзвонил всех. Машин нет. Мокну как собака под супермаркетом. И только из одной службы перезвонили, по моему ШАНС, и предложили за немного больший тариф уехать. И действительно переплатил 7 гривен, за то через 5 мин. уже нашли машину. Кстати переплатить было за что, полчаса в пробках и удобная машина! Спасибо! Ребята знают чем занимаются. И очень приятно когда думают не как послать а как увезти.
Догори
Пассажир
Гість
цитувати

Повідомленнявівторок 5.07.2011 17:40   Відповісти цитуючи

Very Happy Тема хорошая! Давно пользуюсь разными службами такси - перепробовал и дешевое и удобно но все равно оцениваю работу диспетчеров. Недавно во время проливных дождей и пробок обзвонил всех. Машин нет. Мокну как собака под супермаркетом. И только из одной службы перезвонили, по моему ШАНС, и предложили за немного больший тариф уехать. И действительно переплатил 7 гривен, за то через 5 мин. уже нашли машину. Кстати переплатить было за что, полчаса в пробках и удобная машина! Спасибо! Ребята знают чем занимаются. И очень приятно когда думают не как послать а как увезти.
Догори
Логін
Введіть код Введіть код "сто двадцять чотири" щоб відіслати Ваше повідомлення.
Повідомлення

Смайлики
Sad Smile Very Happy Laughing
Wink Шок Rolling Eyes Cool
Twisted Evil Crying or Very sad Fool Crazy
Kicking Down Up KING
Snipe Yes No Clap
Більше смайликів
 Цвет шрифта:  Размер шрифта:

Показувати:   
Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Київський розділ Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, 4  далі
Сторінка 2 з 4

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
  • IPad
  • IPhone