Обозреватель

Форум

АвтофорумАвтофорумДопомогаДопомогаПошукПошукСписок учасниківСписок учасниківГрупиГрупи ЗареєструватисьЗареєструватись  ПрофільПрофільУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняличные сообщенияВхідВхід
 Сейчас обсуждаются 

Дешёвое такси Киева?
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, 4  далі

Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Київський розділ
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
MaksUA
Новачок
цитувати

Повідомленнячетвер 7.07.2011 14:22   Відповісти цитуючи

Такси Фортуна. Вполне нормальные цены.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Шубин
Гість
цитувати

Повідомленняпонеділок 1.08.2011 16:32   Відповісти цитуючи

Самое дешевое такси в Киеве это "АТС такси", относительно новое.
http://ats-taxi.com.ua Wink
Догори
uras
Гість
цитувати

Повідомленнянеділя 7.08.2011 10:24   Відповісти цитуючи

MaksUA написав(ла):

Добрый день, форумчане!

Я тут, мимо проходя, обратил внимание на обсуждаемую тему и не удержался.

Дело в том, что тема "такси" - это тема, имеющая, как говорят в народе "ДВЕ ПРАВДЫ", или - "ДВЕ СТОРОНЫ МОНЕТЫ"... как Вам будет угодно.

Вполне понятно, что мы хотим ехать в общественном транспорте высшего класса, с высшим уровнем комфорта, по индивидуальному заказу... - как можно дешевле и, при этом, чтобы этот транспорт являл собой "лимузин", "мерседес-кубик" или что-то в этом роде. (Обязательно - новый!)

Скажем так: "Имеем право!"

Почему наши желания трудноисполнимы?

Итак:
Себестоимость проезда такси одного километра, с учетом налогов, лицензии, топлива, масел, резиновых изделий, (покрышки, прокладки, различные втулки и пр.), с учетом стоимости заказа, которую платит водитель фирме, стоимости радиочастоты, Т/О и т.д. ---- составляет 4грн. 50коп.

Это есть себестоимость! тоесть - водитель такси эту сумму затрачивает, проезжая с нами каждый километр.
Мы же платим ему - 2грн или 2,5грн за каждый проеханный км.
Иными словами, мы ему платим... возмещаем 50% его затраченных денег!
При этом требуем скрупулезно до копеечки вернуть нам сдачу! И без всякого там "ночного тарифа"!

А дома у него могут быть голодные дети... семья... Но нам до этого нет дела! Мы хорошо знаем тарифы! И хотим ехать дешево! На новом, исправном автомобиле!
Только вот, за какие деньги он может быть исправным, мы вдумываться не хотим.

Во всем мире цена проезда одного км. в такси соответствует стоимости одного литра топлива! При такой ситуации такси становится рентабельным.
Мы же ездим на такси по 2грн. при стоимости топлива 10,5грн...
В пять раз дешевле!!!

Вопрос: "А что мы, собственно говоря, хотим от наших таксистов?"

Лично мне... стыдно взять у таксиста сдачу 5грн.
Я не богат! Но таксистам сегодня намного хуже и труднее, чем нам, их клиентам!

Вот такая получается "картина маслом"...
Догори
Игорь-73
Гість
цитувати

Повідомленнясереда 10.08.2011 15:41   Відповісти цитуючи

meri написав(ла):
Вызвали такси через компанию Jazz taxi, машина АА1783СН серый Део ланос, водитель оказался порядочной сволочью, увидев что у нас кошка (в корзинке) сказал, что за животных надо доплачивать и позвонил диспетчерам, за что с нас взяли дополнительные деньги. Искренне не советую пользоваться услугами этой фирмы и лично услугами этого водителя (его моб.номера 093-0371452, 098- 4789854). Сколько раз заказывали такси и перевозили кошку, с таким хамством столкнулись впервые. Запомните Jazz taxi - плохое такси.

Джаз - отличное такси. Вот только по утрам иногда машин не находится Sad А насчет животных - то это во многих службах. Я, например, аллергик, и если бы работал в такси - то на пушечный выстрел не подпустил к себе пассажира с кошкой. Так что предупреждайте о животных во время вызова - и будет Вам счастье Smile
Догори
alexsse
Гість
цитувати

Повідомленняпонеділок 3.10.2011 07:53   Відповісти цитуючи

Самое дешевое такси в Киеве "Панда такси". Дешевое не в понимании цены за проезд, а в смысле поставленной работы. Три раза звонил, все три раза отказ, сообщение об отсутствии такси только через 25-30 мин, когда я уже ехал в другом месте заказанном такси. Не такси дерьмо. Не клюйте на их низкие цены, у меня сложилось впечатление, что у них и своих машин то нет. Snipe
Догори
alexsse
Гість
цитувати

Повідомленняпонеділок 3.10.2011 08:04   Відповісти цитуючи

Игорь-73 написав(ла):
meri написав(ла):
Вызвали такси через компанию Jazz taxi, машина АА1783СН серый Део ланос, водитель оказался порядочной сволочью, увидев что у нас кошка (в корзинке) сказал, что за животных надо доплачивать и позвонил диспетчерам, за что с нас взяли дополнительные деньги. Искренне не советую пользоваться услугами этой фирмы и лично услугами этого водителя (его моб.номера 093-0371452, 098- 4789854). Сколько раз заказывали такси и перевозили кошку, с таким хамством столкнулись впервые. Запомните Jazz taxi - плохое такси.

Джаз - отличное такси. Вот только по утрам иногда машин не находится Sad А насчет животных - то это во многих службах. Я, например, аллергик, и если бы работал в такси - то на пушечный выстрел не подпустил к себе пассажира с кошкой. Так что предупреждайте о животных во время вызова - и будет Вам счастье Smile

Вранье. Если ты аллергик, иди работать в сан службу, а не в такси. А эти оправдания, только для таксистов - моральных уроDов. Которые за купюрами и пассажиров не видят. Все правильно, подвела тебя служба такси ,один раз , второй, берешь визитку и в мусорное ведро. Лично я так поступил с недавно врученной визиткой "Панда такси". Лозунг "Панда-такси - не сервис, а дерьмо.
Догори
alexsse
Гість
цитувати

Повідомленняпонеділок 3.10.2011 08:12   Відповісти цитуючи

uras написав(ла):
MaksUA написав(ла):

Добрый день, форумчане!

Я тут, мимо проходя, обратил внимание на обсуждаемую тему и не удержался.

Дело в том, что тема "такси" - это тема, имеющая, как говорят в народе "ДВЕ ПРАВДЫ", или - "ДВЕ СТОРОНЫ МОНЕТЫ"... как Вам будет угодно.

Вполне понятно, что мы хотим ехать в общественном транспорте высшего класса, с высшим уровнем комфорта, по индивидуальному заказу... - как можно дешевле и, при этом, чтобы этот транспорт являл собой "лимузин", "мерседес-кубик" или что-то в этом роде. (Обязательно - новый!)

Скажем так: "Имеем право!"

Почему наши желания трудноисполнимы?

Итак:
Себестоимость проезда такси одного километра, с учетом налогов, лицензии, топлива, масел, резиновых изделий, (покрышки, прокладки, различные втулки и пр.), с учетом стоимости заказа, которую платит водитель фирме, стоимости радиочастоты, Т/О и т.д. ---- составляет 4грн. 50коп.

Это есть себестоимость! тоесть - водитель такси эту сумму затрачивает, проезжая с нами каждый километр.
Мы же платим ему - 2грн или 2,5грн за каждый проеханный км.
Иными словами, мы ему платим... возмещаем 50% его затраченных денег!
При этом требуем скрупулезно до копеечки вернуть нам сдачу! И без всякого там "ночного тарифа"!

А дома у него могут быть голодные дети... семья... Но нам до этого нет дела! Мы хорошо знаем тарифы! И хотим ехать дешево! На новом, исправном автомобиле!
Только вот, за какие деньги он может быть исправным, мы вдумываться не хотим.

Во всем мире цена проезда одного км. в такси соответствует стоимости одного литра топлива! При такой ситуации такси становится рентабельным.
Мы же ездим на такси по 2грн. при стоимости топлива 10,5грн...
В пять раз дешевле!!!

Вопрос: "А что мы, собственно говоря, хотим от наших таксистов?"

Лично мне... стыдно взять у таксиста сдачу 5грн.
Я не богат! Но таксистам сегодня намного хуже и труднее, чем нам, их клиентам!

Вот такая получается "картина маслом"...

Так в чем проблемы. Если это так не выгодно, продавай машину, или ставь ее в гараж и иди мести улицу. Или ставь , "экономически обоснованные тарифы" на проезд, паркуйся возле бровки и соси лапу.
Догори
Николь
Гість
цитувати

Повідомленнявівторок 13.03.2012 17:48   Відповісти цитуючи

Я пользуюсь услугами "Корона" Такси, не много, не мало, полтора года, и ничего сверхъестественного не случалось!!! Как говориться, "Який йшов, такого й здибав". Если ты сам конфликтный и нервный человек, то к тебе и водитель такой приедет и диспетчер такой же ответит. какая бы это служба не была!!! у меня проблем не было.Диспетчера вежливые и приятные девчонки, а вод культурные и опытные, если опаздывают, всегда перезвонят и скажут. ОЧЕНЬ ДЕШЕВО. В общем неплохое соотношение цены и качества.
Догори
Гість

цитувати

Повідомленнясереда 18.04.2012 19:21   Відповісти цитуючи

вот тут есть пару дешевых такси Киев с тарифами.
Догори
solomakha
Гість
цитувати

Повідомленнянеділя 6.05.2012 22:49   Відповісти цитуючи

Я не смотрю дешево мне ехать на такси или нет. Не пришлось. Два раза 5 служб такси - Дешевшенет, Прайд, Панда, Столичное, Шарм - подвели нас в утреннее время. Хотя заказывали еще с вечера. Гарантию приезда машины никто не давал. Поняли одно - таксисты уж больно заняты в ночное время, чтобы работать с утра. Сволочи!!!!!!! Хорошо, что ноги не подвели и городской транспорт. Надежды на такие службы как такси по вызову вообще теперь никогда не питаю.
Догори
Kiktev.v
Новачок
цитувати

Повідомленнявівторок 31.07.2012 19:24   Відповісти цитуючи

Я пользуюсь услугами такси "Абсолют"... вроди как никогда не подводили! Да и цены нормуль!
flover21

цитувати

Повідомленнясубота 24.11.2012 21:34   Відповісти цитуючи

Ягуар-такси ничего - аккуратно, чисто, быстро, брала пару раз, а когда "гонка" заказываю через teleport.me
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
ireneok
Гість
цитувати

Повідомленнячетвер 20.12.2012 22:29   Відповісти цитуючи

Мне нравится Босс Такси.

Но Будьте внимательны с Алло Такси. Сегодня мы чуть не попали в аварию, из-за того что таксист с Алло такси возле Большевика по проспекту пересек сплошную. Это была последняя капля. До этого ехал на красный свет, сигналил всем, кто не уступал ему полосу и превышал скорость. Данные машинок всегда высылают по смс. Надеюсь, этот коммент не удалят и в эту машину больше никто не сядит: Тойота Черный, ВН 0530ВI. Кстати, он ездит без левого зеркала, правое зеркало замотано скотчем.
Догори
Гість

цитувати

Повідомленнячетвер 3.01.2013 20:03   Відповісти цитуючи

такси киев - перечень самое дешевое такси киева
Догори
Julia
Гість
цитувати

Повідомленнясереда 27.03.2013 20:39   Відповісти цитуючи

Такси Корона не советую:

Полчаса потраченного времени на холоде! Хамские "девушки"-операторы!
Сегодня, 27.03.13, сделала заказ. Уважительно ждала до указанного времени в смс. Позвонив оператору, получила ответ, что машина еще в пути. Через 10 мин снова позвонила- ответ ШОКИРОВАЛ: водитель никого не видел, ждал и уехал.. Это при том, что я все время находилась в указанном месте, и никакого такси там и в помине не было! Никто мне не звонил, а оператор при выяснении вопроса огрызнулась и просто бросила трубку. Связь с менеджером положительного результата не дала: обвинили меня... Корону я вычеркиваю из списка и не советую им доверять!
Догори
Логін
Введіть код Введіть код "сто двадцять чотири" щоб відіслати Ваше повідомлення.
Повідомлення

Смайлики
Sad Smile Very Happy Laughing
Wink Шок Rolling Eyes Cool
Twisted Evil Crying or Very sad Fool Crazy
Kicking Down Up KING
Snipe Yes No Clap
Більше смайликів
 Цвет шрифта:  Размер шрифта:

Показувати:   
Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Київський розділ Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, 4  далі
Сторінка 3 з 4

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
  • IPad
  • IPhone