Обозреватель

Форум

АвтофорумАвтофорумДопомогаДопомогаПошукПошукСписок учасниківСписок учасниківГрупиГрупи ЗареєструватисьЗареєструватись  ПрофільПрофільУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняличные сообщенияВхідВхід
 Сейчас обсуждаются 

Школы Киева. Отзывы.
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  далі

Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Київський розділ
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Middle
Новачок
цитувати

Повідомленнячетвер 30.06.2011 17:03   Відповісти цитуючи

ой, был в 100 лицее. не знаю, когда я там учился, то было просто требований много, а не куча мажористых шмаркачей

Не хочу вести своего ребенка в престижную школу хотя бы из за того, чтоб он не нахватался этих ценностей, что за бабло все можно купить, что деньги все решают и круче тот, у кого новее айфон, а не выше оценка за контрольную по математике Down
ЛЕНА
Гість
цитувати

Повідомленняпонеділок 24.10.2011 07:32   Відповісти цитуючи

ЗДРАСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗВАТЬ ЛЕНА ЧЕСНОВА Я КОГДАТО А ТЕПЕРЬ МЕНЯ НА ВСТРЕЧЮ ВЫПУСКНИКОВ НЕ МАГУ ПОЙТИ ОНИ МЕНЯ СПАСАЛИ ОТ ГИРИЧА И ОТ ВСЕ МОИ ВРАГОФ ,А ПАТОМ Я ПРЕЕЕХАЛА С ЦВЕТАМИ А ОНИ ВЗЯЛИ И ВЫКИНУЛИ ЦВЕТЫ В МУСАРКУ . А ЕЩЕ ОНИ ВЗЯЛИ ВСЕ СОБРАЛИСЬ И КАЖДЫЙ УРОК ИГРАЛИ В НАРДИ И ДОМИНО . ИЗДЕВАЛИСЬ ВСЕ Ё2 ЛЕТ А КАТЯ КАРОТКЕВИЧ И ДЕРКАЧ ПО ПУЗУ БИЛИ КАЖДИЙ ДЕНЬ . И ХОТЕЛИ МНЕ ТЕМНУЮ СДЕЛАТЬ. НО У НИХ НЕ ПАЛОЧАЛОСЬ .И ОНИ МЕНЯ ОБЕ ТАК ИЗБИЛИ ШО АЖ ПАТОМ ИТАНЯ ВЫРОСЛА И ТОЖЕ С НОЖОАМИ ХОДИЛИ . А ПАТОМ МЕНЯ ВЛЮБИЛАСЬ КУЛИБАБА И ДОСИХ ПОР ОНИ ЕЙ ЗВАНЯТ .И ВСЕМ ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ . И ДАРЯТ ЦВЕТИ ТОКО МНЕ ПОЧЕМУТО НЕПРИНИМАЮТ ИХ
Догори
алиса
Гість
цитувати

Повідомленнянеділя 25.12.2011 21:27   Відповісти цитуючи

часто в етом лицее бивают проколи но вобщем нормальная школа !я там учусь! No
Догори
Масяня
Гість
цитувати

Повідомленнясубота 5.05.2012 11:36   Відповісти цитуючи

Лицей международных отношений 51, который находится в Киеве оставил у меня очень положительные эмоции! Хорошие учителя( большинство заслуженные учителя Украины), дети изучают 3 языка ( англ., Франц.,немецк.), учителя английского языка знают его в совершенстве!!! Я прочитала выше что мужчина пишет, что в этой школе молодые студентки работают! Ничего подобного, учителя бесподобные и очень любят детей! Если в этой школе учатся дети знаменитостей, то это не значит что она плохая!!!! Наоборот здесь ко всем относятся равно!!! Например со слейдущего года я отдам своего ребенка в эту школу!!!!!!!
Догори
Масяня
Гість
цитувати

Повідомленнясубота 5.05.2012 11:45   Відповісти цитуючи

Знаете люди которы пишут что лицей плохая школа просто завидуют тем умным деткам которые туда поступили! Потому что мозг их детей равен инфузорие туфельке! Что бы попасть в эту школу надо пройти экзамен! Ваш ребен должен уметь хотя бы читать по слогам(если он учился в садике) , знать сколько будет 1+1,1+2... и уметь писать буквы! А если ваш ребенок туповат видите его в школу возле дома иначе он у вас будет здесь учится не больше чем на 2 или 3!!! Эта школа дает большой толчек в жизнь! Но это ваш выбор вести ребенка в обычную школу которая раньше была садиком или вести в хорошую( одну из самых лучших школ Киева) школу! Yes
Догори
Каша-малаша
Гість
цитувати

Повідомленнясубота 5.05.2012 11:49   Відповісти цитуючи

Что за глупости насчет наркотиков? По всей школе стоят Камеры, а если ваш ребенок покупает наркотики у таксистов это ваш ребенок идиот и ведь это делает за приделами школы, а не в ней!!!
Догори
Гість

цитувати

Повідомленнячетвер 23.08.2012 15:03   Відповісти цитуючи

м. Київ, вул. Хорольська, 19
Загальноосвітня середня школа №42

На території загальноосвітньої середньої школи №42, прибиранням території якої керівництво не цікавитеся (та й не тільки прибиранням), регулярно залишаються гори сміття, яке ніхто не прибирає!
В центрі теріторії школи потворна подібність пам'ятника, прилегла до памятника територія забруднена (розкидані бетонні плити, які роками не привертають уваги, пляшки, їжа, сміття).
На спортивному майданчику за стадіоном: сміття, зруйнований паркан, функцією якого має бути огородження дітей від небезпечної території занедбаного будівництва.
За бетонним парканом, навпроти стадіону розміщені виробничі цехи, стан яких явно порушує безліч правил охорони праці, але головне - в напрямок теріторріі школи з приміщення цеху винесена вентиляційна труба, для відводу шкідливих домішок тех. приміщеннь, рівень виходу повітря якої на рівні росту дитини.
При роботі верстатів, чути гул, а на території школи, якщо підійти до паркану, відчувається сильний не приємний запах не відомих хімічних речовин, очевидно небезпечних для здоров'я людини!
У цьому місяці на території зеленої зони школи, навпроти стадіону, в тиху погоду, вдень, мимоволі впало 7-ми метрове старе, сухе дерево. На щастя на території не було дітей!
(дерево, що впало тижнями не приваблювало уваги).
Ну і наостанок - внутрішній двір школи. - територія паломництва любителів випити, бажаючих справити нужду, любителів наркотичних препаратів. Шановні, мова все-ще йде про школу № 42!
Директор школи - Горушкін Ігор Олегович, в роботі якого є певні, явні недоліки, нічого не робить для усунення небезпеки життю і здоров'ю учнів.
Догори
Vika
Гість
цитувати

Повідомленнявівторок 11.09.2012 08:54   Відповісти цитуючи

школа ужасная , а учителя, заучи просто с улицы
Догори
Гість

цитувати

Повідомленнячетвер 13.09.2012 15:38   Відповісти цитуючи

Масяня написав(ла):
Знаете люди которы пишут что лицей плохая школа просто завидуют тем умным деткам которые туда поступили! Потому что мозг их детей равен инфузорие туфельке! Что бы попасть в эту школу надо пройти экзамен! Ваш ребен должен уметь хотя бы читать по слогам(если он учился в садике) , знать сколько будет 1+1,1+2... и уметь писать буквы! А если ваш ребенок туповат видите его в школу возле дома иначе он у вас будет здесь учится не больше чем на 2 или 3!!! Эта школа дает большой толчек в жизнь! Но это ваш выбор вести ребенка в обычную школу которая раньше была садиком или вести в хорошую( одну из самых лучших школ Киева) школу! Yes

Это просто престижно...было учиться в этой школе. Кроме языков в ней ничему особенно не учат ))) Кловский лицей - аналогично. Готовьте деньги на репетиторов. В этих школах учиться на порядок дороже, это факт. Это мой личный опыт. Насчет наркотиков. Будьте бдительны, правды вам не расскажут, но во всех школах эта проблема существует.
Догори
Гість

цитувати

Повідомленнясереда 2.01.2013 13:20   Відповісти цитуючи

День добрый, уважаемые родители!
Киевская Федерация Каратэ-До SKIF объявляет набор в группы секции каратэ детей от 5 лет и старше
Ежегодно проходят:
- Официальная аттестация на пояса принимает шеф-инструктор Украины, обладатель 7 Дана Денисенко Сергей ( 2-3 раза в год )
- Ежегодные семинары от шеф-инструктора всемирной федерации SKIF, обладателя 7 Дана каратэ SKIF Манабу Мураками (Япония) и др.
- Летние-тренировочные сборы на берегу моря от 7 до 10 дн. по 3-4 тренировки в день
- Спортивные разряды от 1 юношеского до мастера спорта международного класса
- Ежегодные соревнования Чемпионата Киева, Украины, Европы, Мира по правилам SKIF.

Руководитель спортивного клуба:
Клименко Борис Петрович - Первый Вице-Президент Федерации SKIF

Контактные данные:
+38 067 2365682
+38 093 7395628

Более подробная информация на сайте клуба «Сентай»:
sentai.com.ua
Догори
http://pasika.ucoz.com/
Гість
цитувати

Повідомленнясубота 9.03.2013 12:07   Відповісти цитуючи

хороший сайт http://pasika.ucoz.com/
Догори
Rino4ka
Гість
цитувати

Повідомленнянеділя 24.03.2013 10:00   Відповісти цитуючи

Всем здраствуйте, я учусь в седьмом классе ...Но очень хочу переходить из своей 22 школы а другую! Подскажите хорошие школы домашнего типа ( неважно лицей, гимназия и т.д.)
Догори
Rino4ka
Гість
цитувати

Повідомленнянеділя 24.03.2013 10:03   Відповісти цитуючи

Всем здраствуйте, я учусь в седьмом классе ...Но очень хочу переходить из своей 22 школы а другую! Подскажите хорошие школы домашнего типа ( неважно лицей, гимназия и т.д.)
Догори
Наталья
Гість
цитувати

Повідомленнясереда 29.05.2013 19:38   Відповісти цитуючи

В лицее № 51 г. Киева ( лицее международных отношений) процветает сплошное взяточничество и цинизм. У директора вообще отсутствует понимание роли учителя, принципов и норм для нормальных, порядочных людей. Понятие "честь школы", желание поднять уровень школы за счет знаний учеников отошли на второй план по сравнению с деньгами и взятками. Здесь не надо знать, как решить квадратное уравнение, можно просто заплатить деньги и получить 12 балов ( ни 8, ни 10, а все 12!!!!!)
Догори
oksa-81
Гість
цитувати

Повідомленняп'ятниця 18.10.2013 10:19   Відповісти цитуючи

а что расскажете про 75 гимназию? мне ребенка на следущий год в школу отдавать, выбираю сейчас. у подружки малая ходит туда в 4 класс, вроде довольны, но говорят что там какая-то злая по хореографии, а остальные учителя ок. я еще тоже думала, что подумаешь - хореография, но когда увидела с какой истерикой ребенок пошел в школу на хореографию, сильно задумалась. может, там и другие учителя в младшей щколе так себе? расскажите, у кого детки там учаться?
Догори
Логін
Введіть код Введіть код "сто двадцять чотири" щоб відіслати Ваше повідомлення.
Повідомлення

Смайлики
Sad Smile Very Happy Laughing
Wink Шок Rolling Eyes Cool
Twisted Evil Crying or Very sad Fool Crazy
Kicking Down Up KING
Snipe Yes No Clap
Більше смайликів
 Цвет шрифта:  Размер шрифта:

Показувати:   
Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Київський розділ Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  далі
Сторінка 6 з 7

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
  • IPad
  • IPhone