Обозреватель

Форум

АвтофорумАвтофорумДопомогаДопомогаПошукПошукСписок учасниківСписок учасниківГрупиГрупи ЗареєструватисьЗареєструватись  ПрофільПрофільУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняличные сообщенияВхідВхід
 Сейчас обсуждаются 

Финансовая тема. Способы увеличить свой капитал.
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  далі

Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Офтоп
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Rury
Форумчанин

Повідомленнянеділя 22.05.2011 16:58   Відповісти цитуючи

И еще вопрос, если позволите. На какие факторы вы обращаете свое внимание, когда выбираете тот или иной банк? Посоветуйте, как не попасть на удочку мошенникам, хочу открыть депозит, но с нашей финансово-экономической ситуацией в стране, не знаю куда сейчас податься. Спасибо.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Rury
Форумчанин

Повідомленняпонеділок 23.05.2011 00:01   Відповісти цитуючи

Здесь шла речь о кредитах для бизнеса, может кому-то будет интересна эта статья
http://www.proreklamu.com/news/researches/18326-depozit-dlja-biznesa-na-tri-mesjatsa-esche-mozhno-otkryt-pod-13-godovyh.html
Догори
Lady D
Новачок

Повідомленняпонеділок 23.05.2011 21:21   Відповісти цитуючи

Про курс гривни уже столько сказано. Его нельзя спрогнозировать, влияет очень много факторов: общемировые, какая инфляция доллара, что будет с евро. Мы связаны мировой валютной системой, мы экспортеры и импортеры. Может также повлиять бюджетный дефицит. Никто толком сейчас не может спрогнозировать, потому что не знает, какой у нас будет экспорт, какие будут цены на газ. Можно говорить на месяц вперед, но не больше. Поэтому страшновато в национальной валюте депо держать - никто не знает что будет завтра.
No
Rury
Форумчанин

Повідомленняпонеділок 23.05.2011 22:46   Відповісти цитуючи

Lady D написав(ла):
Про курс гривни уже столько сказано. Его нельзя спрогнозировать, влияет очень много факторов: общемировые, какая инфляция доллара, что будет с евро. Мы связаны мировой валютной системой, мы экспортеры и импортеры. Может также повлиять бюджетный дефицит. Никто толком сейчас не может спрогнозировать, потому что не знает, какой у нас будет экспорт, какие будут цены на газ. Можно говорить на месяц вперед, но не больше. Поэтому страшновато в национальной валюте депо держать - никто не знает что будет завтра.
No

Некоторые коллеги наоборот только в национальной валюте предпочитают открывать депозиты, говорят, ставки на несколько порядков выше и это правда, но и в вашем суждении есть доля истины. Может многое от банка зависит, от конкретных условий депо, а не только от ситуации на рынке?!...
Догори
markva
Форумчанин

Повідомленнявівторок 24.05.2011 12:16   Відповісти цитуючи

Rury написав(ла):
Lady D написав(ла):
No

Некоторые коллеги наоборот только в национальной валюте предпочитают открывать депозиты, говорят, ставки на несколько порядков выше и это правда, но и в вашем суждении есть доля истины. Может многое от банка зависит, от конкретных условий депо, а не только от ситуации на рынке?!...

конечно, все условия завится от банка, а валюта зависит от того, кто какой располагает. я мало кого знаю чтобы все операции проводил в гривнах, получал деньги в нац алюте, а потом шел - специально менял и ложил только в иностранной.
Догори
Lady D
Новачок

Повідомленнявівторок 24.05.2011 19:49   Відповісти цитуючи

Да, всё зависит от банка: и процентная ставка, и вероятность банкротства банка и невозвращение депозита и тому подобные вещи Sad . У меня, если честно небольшое депо в Хрещатике в у. е.
Rury
Форумчанин

Повідомленнясереда 25.05.2011 10:30   Відповісти цитуючи

Lady D написав(ла):
Да, всё зависит от банка: и процентная ставка, и вероятность банкротства банка и невозвращение депозита и тому подобные вещи Sad . У меня, если честно небольшое депо в Хрещатике в у. е.

И под какой процент открыли, если не секрет?
Догори
Rury
Форумчанин

Повідомленнясереда 25.05.2011 10:44   Відповісти цитуючи

Оказывается, 33% украинцев предпочитают держать свободные деньги на банковских депозитах, подробнее можно почитать здесь
http://news.finance.ua/ru/~/1/2011/05/25/239521
Догори
markva
Форумчанин

Повідомленнясереда 25.05.2011 11:45   Відповісти цитуючи

Думаю эти 33% как те у кого есть деньги, которые пряямо сейчасс не вложишь потому,что мало и не купишь что либо потом, что уже есть=)
а на самом деле хранить деньги надо только в банке!
Догори
MaksUA
Новачок

Повідомленнячетвер 26.05.2011 14:39   Відповісти цитуючи

Насколько позволяет мне судить моя осведомленность в этом вопросе, сообщаю что валютное депо в Хрещатике "Оберіг"под 8% годовых, если кто интересуется.
Догори
markva
Форумчанин

Повідомленнячетвер 26.05.2011 14:59   Відповісти цитуючи

MaksUA написав(ла):
Насколько позволяет мне судить моя осведомленность в этом вопросе, сообщаю что валютное депо в Хрещатике "Оберіг"под 8% годовых, если кто интересуется.

У вас ? и Вы довольны?)
Догори
Rury
Форумчанин

Повідомленнячетвер 26.05.2011 20:25   Відповісти цитуючи

markva написав(ла):
Думаю эти 33% как те у кого есть деньги, которые пряямо сейчасс не вложишь потому,что мало и не купишь что либо потом, что уже есть=)
а на самом деле хранить деньги надо только в банке!

А мне такая статистика внушает надежду, что в нашей банковской сфере тенденция к улучшению системы. Раз народ не боится вкладывать, значит есть на то основания.
Догори
markva
Форумчанин

Повідомленняп'ятниця 27.05.2011 10:12   Відповісти цитуючи

А кто подскажет на счет кредита нанедвижимость? Сейчас тенденция идет, что рынок недвижимости Киева, к примеру, устанавливает рекорды по падению цен на жилье...
Догори
MaksUA
Новачок

Повідомленняп'ятниця 27.05.2011 18:45   Відповісти цитуючи

markva написав(ла):
MaksUA написав(ла):

У вас ? и Вы довольны?)

Да нет же, это тут чуть ранее вопрос прозвучал девушке, у которой валютный депозит в Хрещатике и я отвечаю, поскольку информирован на этот счёт. У меня лично всё несколько иначе обстоит Smile
Догори
markva
Форумчанин

Повідомленняп'ятниця 27.05.2011 23:47   Відповісти цитуючи

А как у Вас и всем ли вы довольны? И к чему такое пристальное внимание именно к АБ Хрещатик7) впорос возник просто из-за интереса...
Догори
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Офтоп Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  далі
Сторінка 5 з 9

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі