Обозреватель

Форум

АвтофорумАвтофорумДопомогаДопомогаПошукПошукСписок учасниківСписок учасниківГрупиГрупи ЗареєструватисьЗареєструватись  ПрофільПрофільУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняличные сообщенияВхідВхід
 Сейчас обсуждаются 

Галерея живописи онлайн art-on-line.com.ua

Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> КУЛЬТУРА
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
artonline

Повідомленнявівторок 8.06.2010 14:05   Відповісти цитуючи

Добрый день!
Буду очень благодарен если заглянете ко мне на сайт и выскажете свое мнение о его работе, удобстве в пользовании и наполнении.

art-on-line.com.ua
Сайт создавался как свободная площадка для бесплатного размещения работ современных украинских художников. Цены на картины дают сами авторы, галерея только добавляет очень скромную комиссию (даже не покрывающую затраты на его содержание Smile )
По мнению администрации сайта количество интересно и талантливо пишущих людей в Украине огромно, но далеко не у всех есть возможность самостоятельно представить свои работы широкому кругу зрителей. Сайт добровольно и практически бесплатно Smile берет на себя эту работу. Количество посещений сайта подтверждает интерес широкой аудитории к современной живописи, но количество запросов на приобретение работ очень невелико. Поэтому мнение всех форумчан будет учтено и принято с благодарностью. Спасибо!
voluniaka
Аксакал форуму

Повідомленняп'ятниця 6.08.2010 14:47   Відповісти цитуючи

Очень интересный сайт. Он у меня уже давно в закладках. Правда в несколько шкурном интересе. Крещенница моя закончила х/школу, закончила школу, поступила в училище, что-то связанное с художеством. Я ее постоянно наставляю на путь истинный, помогал писать рефераты, обсуждали темы для картин. Ее выпускная работа в х/школе - триптих "прошлое-настоящее - будущее" очень нравится. Я хочу предложить ей сфотографировать работы и выложить на Вашем сайте. Тем более, что они (ее семья) очень нуждается в деньгах.
Как там у Вас? Начинающие художники принимаются?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
artonline

Повідомленняп'ятниця 6.08.2010 16:06   Відповісти цитуючи

Конечно принимаются! В "контактах" есть обратная форма связи, а можно сразу на мейл письмо с запросом - я вышлю требования к отправляемым картинам. Никаких препятствий нет. Заранее ничего обещать не могу, но если работы интересные, то и покупатели на них найдутся. Так что присылайте обязательно! Спасибо за отзыв!
Придумал на сайте новую опцию - поиск по цветовой гамме, надеюсь пригодится дизайнерам интерьеров, да и просто можно поиграться с цветом.http://art-on-line.com.ua/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.color_filter&Itemid=63
voluniaka
Аксакал форуму

Повідомленняп'ятниця 6.08.2010 17:22   Відповісти цитуючи

artonline
Чудесно!!! Обязательно продолжу воспитательную работу. Она, видите ли считает что ничего выдающегося и достойного не написала. Прохлаждается после сдачи экзаменов. Пусть только приедет!!! Smile
Догори
Grusha
Досвідчений форумчанин

Повідомленнявівторок 17.08.2010 11:18   Відповісти цитуючи

классный сайт - поддерживаю

artonline

Повідомленнявівторок 7.09.2010 21:03   Відповісти цитуючи

Спасибо за отзывы! Очень приятно!
Georgiy86
Новачок

Повідомленняпонеділок 3.10.2011 15:58   Відповісти цитуючи

Мне нравится сайт. Часто смотрю фото для вдохновения. Спасибо.
Догори
artonline

Повідомленняпонеділок 3.10.2011 16:06   Відповісти цитуючи

Спасибо! Очень приятно! Сезон осенней активности в среде художников уже начался! Каждую неделю добавляю по несколько новых авторов. Так интересно видеть много летних пленэрных работ, когда на улице становится все холоднее и холоднее!
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> КУЛЬТУРА Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
  • IPad
  • IPhone