Обозреватель

Форум

АвтофорумАвтофорумДопомогаДопомогаПошукПошукСписок учасниківСписок учасниківГрупиГрупи ЗареєструватисьЗареєструватись  ПрофільПрофільУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняличные сообщенияВхідВхід
 Сейчас обсуждаются 

Скипофит

Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Різне
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Nusha2010
Гість

Повідомленнясереда 15.09.2010 12:04   Відповісти цитуючи

Всем привет. Очень хочется обсудить данный препарат. Для тех, кто не в курсе - вкрадце:

НИИ натуротерапии усовершенствовал уникальный рецепт вековой давности скипидарных ванн А.С. Залманова, изобретенные ещё в 1904 году. Входящие в состав натуральная сосновая живица и экстракты целебных трав собираются вручную и поставляются на эксклюзивных условиях только в НИИ натуротерапии. Живица обладает неповторимым свойством, проникая через поры кожи в подкожно-жировую клетчатку, она расщепляет жировую ткань, выводит все шлаки и токсины. Чистятся все капилляры, каждая клеточка начинает активно питаться. Нормализуется обмен веществ. Входящий в состав широкий перечень целебных трав усиливают регенерацию кожи.

Очень хотелось бы узнать, есть тут те кто раньше использовал, использует или собирается пользоваться Скипофитом? Отписывайтесь, очень жду ваших отзывов. Пожалуй, начну первая.

Я долгое время пыталась похудеть. И что только не пробовала: диеты, БАДы, таблетки, голодовки... Нервы и деньги впустую. Как только прекращаешь голодать - все, килограммы уже обратно на мне. И это при том, что я не переедала совсем! Обидно было - жуть. И вот после этого я решила перейти на натуротерапию. Сейчас принимаю ванны со Скипофитом, постепенно худею и привожу себя в порядок.
Догори
Cherry
Форумчанин

Повідомленнясереда 15.09.2010 13:35   Всего отзывов: 1 Відповісти цитуючи

Nusha2010 написав(ла):

Сейчас принимаю ванны со Скипофитом, постепенно худею и привожу себя в порядок.

А вы девушка внутрь скипидарчик попробуйте, еще быстрее похудеете.

Down Нет рекламе на форуме! Down
Grusha
Досвідчений форумчанин

Повідомленнянеділя 28.11.2010 21:46   Відповісти цитуючи

Странно, посмотрел в поиске отзывы - одни положительные результаты, что само по себе уже подозрительно. Видать никакого чудодейственого средства не существует - только физические упражнения могут помочь похудеть, лично моё мнение Smile

магазин ювелирных изделий, взять кредит, TOYO Observe,
Apple Pro, доставка суши, организация медицинского бизнеса, продвижение сайтов
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Різне Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі