Обозреватель

Форум

АвтофорумАвтофорумДопомогаДопомогаПошукПошукСписок учасниківСписок учасниківГрупиГрупи ЗареєструватисьЗареєструватись  ПрофільПрофільУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняличные сообщенияВхідВхід
 Сейчас обсуждаются 

Тупой вопрос: кто-то лазерную эпиляцию делал?
Перейти до сторінки 1, 2  далі

Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Офтоп
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Great_Love
Гість

Повідомленнясереда 27.10.2010 15:40   Відповісти цитуючи

В Киеве, желательно. Надо. Посоветуйте, где. Спасибо.
Догори
Донецк
Майстер

Повідомленнясереда 27.10.2010 15:58   Відповісти цитуючи

э-э-э... Rolling Eyes а зачем это надо?
Great_Love
Гість

Повідомленнясереда 27.10.2010 16:13   Відповісти цитуючи

Э... Бассейн((( Бриться раз в два дня задолбало.
Догори
Донецк
Майстер

Повідомленнясереда 27.10.2010 20:24   Відповісти цитуючи

Great_Love написав(ла):
Э... Бассейн((( Бриться раз в два дня задолбало.

ой... Embarassed а вы барышня, да? А это:

керамические щипчики и всё такое. Smile В лазерной эпиляции не всё так как в её рекламе. Т.е. там надо будет не одну процедуру, неизвестно как это излучение на кожу повлияет в будущем.
Jaguza
Форумчанин

Повідомленнясереда 27.10.2010 23:46   Відповісти цитуючи

вот же ж советчик... а вы пробовали себе проэплировать зону бикини? во-первых это ОЧЕНЬ больно! Во-вторых - это БЕЗУМНО больно! а в-третьих, от эпиляции волоски вростают и такое может начаться... Crying or Very sad Потому я таки сделала себе лазерную и довольна, как слон. да, не навсегда, да не зараз, но длительный эффект без побочных прелестей.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Кoт
Знавець

Повідомленнячетвер 28.10.2010 00:32   Відповісти цитуючи

Все тупые вопросы - к Тупому. Тем более - эпиляция.........
Laughing
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
Донецк
Майстер

Повідомленнячетвер 28.10.2010 09:06   Відповісти цитуючи

Jaguza написав(ла):
вот же ж советчик... а вы пробовали себе проэплировать зону бикини? во-первых это ОЧЕНЬ больно! Во-вторых - это БЕЗУМНО больно! а в-третьих, от эпиляции волоски вростают и такое может начаться... Crying or Very sad Потому я таки сделала себе лазерную и довольна, как слон. да, не навсегда, да не зараз, но длительный эффект без побочных прелестей.

Rolling Eyes ну-у-у... Если всё так плохо с эпиляторами - чего ж их покупают все направо и налево? Болевые ощущения - вещь субъективная, кому-то безумно больно, кому-то терпимо - пробовать надо.
Jaguza
Форумчанин

Повідомленняп'ятниця 29.10.2010 14:08   Відповісти цитуючи

я тоже купила в свое время )) он отлично справляется с эпиляцией ног до колен - это раз. во-вторых, это дешевле, чем лазер, хоть и последствий негативных больше. для лазера еще время надо выделить, а тут сел дома и за 10 минут ноги чистые ))
по боли да, со временем даже перестаешь морщиться, когда эпилируешь ноги, но я подчеркиваю - ноги и только до колен. после эпиляции бикини внутренней поверхности бедер (около 10 раз по мере необходимости) мне на несколько лет пришлось забыть об общественных пляжах и миниюбках Fool потому больше не рискую и всем советую только лазер
Догори
Great_Love
Гість

Повідомленняп'ятниця 29.10.2010 18:33   Відповісти цитуючи

Jaguza написав(ла):
я тоже купила в свое время )) он отлично справляется с эпиляцией ног до колен - это раз. во-вторых, это дешевле, чем лазер, хоть и последствий негативных больше. для лазера еще время надо выделить, а тут сел дома и за 10 минут ноги чистые ))
по боли да, со временем даже перестаешь морщиться, когда эпилируешь ноги, но я подчеркиваю - ноги и только до колен. после эпиляции бикини внутренней поверхности бедер (около 10 раз по мере необходимости) мне на несколько лет пришлось забыть об общественных пляжах и миниюбках Fool потому больше не рискую и всем советую только лазер

Ну, у меня от бритвы раздражение.... Об эпиляторе даже думать страшно.
Ладно, киньте мне в личку, где делали, буду думать. СПС.
Догори
ALeKZandeR
Форумчанин

Повідомленнянеділя 31.10.2010 23:01   Відповісти цитуючи

Донецк написав(ла):
Jaguza написав(ла):

Rolling Eyes ну-у-у... Если всё так плохо с эпиляторами - чего ж их покупают все направо и налево? Болевые ощущения - вещь субъективная, кому-то безумно больно, кому-то терпимо - пробовать надо.

А кому то - приятно ))) а покупают направо-налево, потому что рекламы много ))) Вот и ведется народ )) Моя кстати недавно прошлась лазером, вокруг известного места. Грит: "Для тебя, любимый, старалась." Пришлось оценить )))) Кстати, где то на Яр Валу делала. Не помню точно адрес, но название на слуху: Лазер Хаус. При чем деньги у меня на это дело брать отказалась... Ох уж мне эта пррррекрасная половина человечества! ))))
Jaguza
Форумчанин

Повідомленняпонеділок 1.11.2010 19:15   Відповісти цитуючи

о, кстати, я именно там и делала - в Лазерхаусе Cool
а по поводу рекламы - да Sad как вспоминаю, как при покупке эпилятора меня заверяли, что можно обрабатывать линию бикини.... хочется найти того консультанта и обработать ему эту линию самолично Twisted Evil
Догори
Cherry
Форумчанин

Повідомленнясереда 3.11.2010 14:58   Відповісти цитуючи

Донецк написав(ла):
Болевые ощущения - вещь субъективная, кому-то безумно больно, кому-то терпимо - пробовать надо.

Если ты доброволец - я готова пробовать! Crazy
Great_Love
Гість

Повідомленняп'ятниця 5.11.2010 13:19   Відповісти цитуючи

ALeKZandeR написав(ла):

А кому то - приятно ))) а покупают направо-налево, потому что рекламы много ))) Вот и ведется народ )) Моя кстати недавно прошлась лазером, вокруг известного места. Грит: "Для тебя, любимый, старалась." Пришлось оценить )))) Кстати, где то на Яр Валу делала. Не помню точно адрес, но название на слуху: Лазер Хаус. При чем деньги у меня на это дело брать отказалась... Ох уж мне эта пррррекрасная половина человечества! ))))

Какая-то она у вас странная - Ваша Crazy

Вы у ней все же спросите, как тетю звали, которая ей энто дело трудила... или проследите за ней в след. раз - все равно, как оказывается, лазерная эпиляция - это не раз, и готово... Оказывается, волосы после одной процедуры все равно отрастают. Но меньше, чем раньше. И с каждым разом - все меньше и меньше Up Kicking
Догори
Cherry
Форумчанин

Повідомленняп'ятниця 5.11.2010 14:38   Відповісти цитуючи

лично я предпочитаю фотоэпиляцию.
Jaguza
Форумчанин

Повідомленняп'ятниця 5.11.2010 23:07   Відповісти цитуючи

а разве такое бывает? я чет думала, что эпиляцию только лазером делают Шок
Догори
Показувати: