Обозреватель

Форум

АвтофорумАвтофорумДопомогаДопомогаПошукПошукСписок учасниківСписок учасниківГрупиГрупи ЗареєструватисьЗареєструватись  ПрофільПрофільУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняличные сообщенияВхідВхід
 Сейчас обсуждаются 

Тупой вопрос: кто-то лазерную эпиляцию делал?
Перейти до сторінки назад  1, 2

Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Офтоп
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
ALeKZandeR
Форумчанин

Повідомленнянеділя 7.11.2010 17:24   Відповісти цитуючи

Great_Love написав(ла):
ALeKZandeR написав(ла):

А кому то - приятно ))) а покупают направо-налево, потому что рекламы много ))) Вот и ведется народ )) Моя кстати недавно прошлась лазером, вокруг известного места. Грит: "Для тебя, любимый, старалась." Пришлось оценить )))) Кстати, где то на Яр Валу делала. Не помню точно адрес, но название на слуху: Лазер Хаус. При чем деньги у меня на это дело брать отказалась... Ох уж мне эта пррррекрасная половина человечества! ))))

Какая-то она у вас странная - Ваша Crazy

Вы у ней все же спросите, как тетю звали, которая ей энто дело трудила... или проследите за ней в след. раз - все равно, как оказывается, лазерная эпиляция - это не раз, и готово... Оказывается, волосы после одной процедуры все равно отрастают. Но меньше, чем раньше. И с каждым разом - все меньше и меньше Up Kicking

А вот спросил! Взял - и спросил! Выдержал взгляд из серии: "А не сошел ли мой МЧ с ума?" Но ответ получил. Получите и распишитесь. Тетю величать Милена Игоревна и никак иначе! Даже телефон дала, когда узнала для какой благой цели я спрашиваю. Вот: (044)383-53-07. На большее - меня не хватило )))
тупой
Знавець

Повідомленнянеділя 7.11.2010 17:41   Відповісти цитуючи

Great_Love написав(ла):

Лично я? А кому Вы хотите чтоб ее сделал?
Great_Love написав(ла):

В Киеве, желательно. Надо. Посоветуйте, где. Спасибо.

Грейт Лов, вообще то это болезненная процедура...во всяком случаЕ так говорят те бедолаги что ей подвергались. Насколько срочно Вам нужно в этот Ваш бассейн?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Great_Love
Гість

Повідомленняпонеділок 8.11.2010 13:26   Відповісти цитуючи

тупой написав(ла):
Great_Love написав(ла):

Great_Love написав(ла):

Грейт Лов, вообще то это болезненная процедура...во всяком случаЕ так говорят те бедолаги что ей подвергались. Насколько срочно Вам нужно в этот Ваш бассейн?

Оценила остроумие...

А по поводу - насколько срочно мне нужен бассейн - так я в него все равно хожу, потому что по-другому мой остеохондроз меня просто сожрет (по 8-16 часов в сутки у компа...) Просто неприятно. Я, вообще-то, очень застенчива, и к торчащим из-под моего же купальника прыщам и волоскам отношусь болезненно. Не говоря уже о том, что это еще и просто неприятно физически.

В общем, нужно выкроить как-то момент так, чтобы и работы было меньше, забыть недели на две о бассейне и рискнуть. Больно? А шо делать? Буду просить анестезию местную Smile Вдруг поможет...
А че вы спрашиваете, насколько срочно?
Догори
Great_Love
Гість

Повідомленняпонеділок 8.11.2010 13:40   Відповісти цитуючи

ALeKZandeR написав(ла):

А вот спросил! Взял - и спросил! Выдержал взгляд из серии: "А не сошел ли мой МЧ с ума?" Но ответ получил. Получите и распишитесь. Тетю величать Милена Игоревна и никак иначе! Даже телефон дала, когда узнала для какой благой цели я спрашиваю. Вот: (044)383-53-07. На большее - меня не хватило )))

Ну... СПС Smile И медаль за отвагу!!! Very Happy
Догори
ALeKZandeR
Форумчанин

Повідомленняпонеділок 8.11.2010 23:08   Відповісти цитуючи

Great_Love написав(ла):
ALeKZandeR написав(ла):

Ну... СПС Smile И медаль за отвагу!!! Very Happy

И все? Может хоть кофе вместе выпьем? )))))
Jaguza
Форумчанин

Повідомленнявівторок 9.11.2010 00:23   Відповісти цитуючи

процедура хоть и болезненная, хоть и не единоразовая, но гладкая кожа и ощущение свободы в купальнике того стоят Up
Догори
тупой
Знавець

Повідомленнявівторок 9.11.2010 23:53   Відповісти цитуючи

Great_Love написав(ла):
тупой написав(ла):
Great_Love написав(ла):

Great_Love написав(ла):

Оценила остроумие...

А по поводу - насколько срочно мне нужен бассейн - так я в него все равно хожу, потому что по-другому мой остеохондроз меня просто сожрет (по 8-16 часов в сутки у компа...) Просто неприятно. Я, вообще-то, очень застенчива, и к торчащим из-под моего же купальника прыщам и волоскам отношусь болезненно. Не говоря уже о том, что это еще и просто неприятно физически.

В общем, нужно выкроить как-то момент так, чтобы и работы было меньше, забыть недели на две о бассейне и рискнуть. Больно? А шо делать? Буду просить анестезию местную Smile Вдруг поможет...
А че вы спрашиваете, насколько срочно?

Моя жена пользуется каким то турецким кремом - где то со второго месяца его применения волосы на нижних конечностях становятся незаметными, во всяком случаЕ там где она их смазывает...
Догори
mammamia
Форумчанин

Повідомленняп'ятниця 31.05.2013 19:01   Відповісти цитуючи

Я делала. Но я не советую, по какой-то причине данный метод эпиляции мне не подходит. Мастер даже шутила - лазер, говорит, протух наверное.
А потом предложила мне шугаринг - сахарную эпиляцию. Если вдруг кто-то не знает, что это такое, можете прочитать http://sugaring.su/node/51
К сожалению, не могу перекопировать оттуда текст.
makler
Гість

Повідомленнявівторок 25.06.2013 13:07   Відповісти цитуючи

Интересно, а если мужикам на лице такую эпиляцию сделать? =)
Бриться часто не нужно будет и никакого раздражения Very Happy
Догори
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Офтоп Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2
Сторінка 2 з 2

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі