Обозреватель

Форум

АвтофорумАвтофорумДопомогаДопомогаПошукПошукСписок учасниківСписок учасниківГрупиГрупи ЗареєструватисьЗареєструватись  ПрофільПрофільУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняличные сообщенияВхідВхід
 Сейчас обсуждаются 

Где в Киеве лучше покупать квартиру ?
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3  далі

Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Київський розділ
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Seoptimist
Досвідчений форумчанин
цитувати

Повідомленняпонеділок 19.09.2011 17:05   Всего отзывов: 1 Відповісти цитуючи

жил на Гоголевской (перекресток с Воровского), затем на Ярославовом Валу (с Гончара перекресток)...
В итоге выехал за город. В Вышгород.
В Киеве, когда застроили все детские площадки, дворов не осталось, вокруг сплошные стройки — жить удобно только тем, кто утром уходит на работу, а часов в 8 возвращается (когда пробки чуть рассосались).
А я работал дома, поэтому шум строек, постоянные пробки и гул сигналов на маленьких улочках достают ужасно.

Правда, на Яр. Валу было удобно, что в двух минутах ходьбы Пейзажная аллея, да и приезжающих в гости удобно выгуливать в Софию, на Владимирскую горку, Андреевский спуск, на Пейзажную аллею..

Мое резюме: жить удобно за городом. В Вышгороде мне нравилось..
Подходишь к окну утром с чашкой кофе - и наслаждаешься видом на колокольню Киево-Печерской Лавры, с другой стороны - Киевское водохранилище, прямо - несколько фрагментов Днепра...

Если вы выбираете именно в Киеве и у вас есть деньги выбрать по своему вкусу место - советую присмотреться к ул. Чапаева (правда, там парковаться сложно), Чеслава Белинского, Тургеневской и другим улицам, расположенным недалеко от Золотых Ворот и от Лукьяновки.
Можно еще от Лукьяновки посмотреть в сторону Татарки — будет удобно на пикники выходить с друзьями...

Еще вариант: Мышеловка и конец проспекта Науки. Там лес рядом...

Ни в коем случае не рекомендую за Харьковским в сторону Борисполя селиться - запах мусоросжигающего завода не оставит вас равнодушным..., да и на болотах бывших по феншую ничего толкового не получится...

Сам я в итоге после лет семи в Киеве (около пяти в центре Киева, затем пару лет — в Вышгороде) переехал обратно в Днепропетровск — по роду работы мне все равно, где жить. Киев я, конечно, люблю, но родной Днепропетровск — таки больше (да простят меня киевляне)Smile
На родине и дышится по-другому)

Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
тупой
Знавець
цитувати

Повідомленняп'ятниця 23.09.2011 19:06   Відповісти цитуючи

Вадя Ротор написав(ла):
Anonymous написав(ла):
Smash написав(ла):
"Паркове місто"

интересное фото...умудрились нарисовать так, чтобы не видно было ЛЭП с ее опорами и недостроя

Фотошопом поработали Smile но зато фотка - загляденье! Up

Раньше это была сторойка "столицы"...С тех пор как янек и этот "енакиевский" положили на это дело глаз гендир Исак - в бегах, Бабич и другие заметители в СИЗО...Короче - "Хвала безумцам", которые инвестируют в стройки бывшей "столицы" -надеюсь им повезет....
ЗЫ: но в "парковЭ мисто" инвстируют тока имбЭцилЫ (имхо) - уж лцчшЕЕ в Туманяна.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Smash
Новачок
цитувати

Повідомленняпонеділок 17.10.2011 16:07   Відповісти цитуючи

Не соглашусь с предыдущим оратором No Если Вы хотите жить в квартире с нормальной планировкой и площадью, да ещё рядом с парком и озёрами, то Паркове місто здесь вне конкуренции (ИМХО) , а если Вас устраивают крартиры с ужасными планировками, которые я увидел на Туманяна ,с шириной кухни 2,5м, комнаты 3,1м (И так во всех квартирах) , тогда не смею Вас переубеждать:-x
Догори
Гість

цитувати

Повідомленняпонеділок 17.10.2011 18:41   Відповісти цитуючи

Smash написав(ла):
Не соглашусь с предыдущим оратором No Если Вы хотите жить в квартире с нормальной планировкой и площадью, да ещё рядом с парком и озёрами, то Паркове місто здесь вне конкуренции (ИМХО) , а если Вас устраивают крартиры с ужасными планировками, которые я увидел на Туманяна ,с шириной кухни 2,5м, комнаты 3,1м (И так во всех квартирах) , тогда не смею Вас переубеждать:-x

у "паркового" есть свои недостатки(и их, в целом, больше чем у стройки на Туманяна). Планировки однокомнатных на Туманяна действительно глупые. Но там место очень удобное во всех отношениях. Однако говорилось не об этом - говорилось о том что инвестиции в подобные новостройки - разновидность игры в рулетку...
ИМХО, на сегодняшний день выгоднее вторичный рынок.
Догори
wizardy
Знавець
цитувати

Повідомленняпонеділок 17.10.2011 18:49   Відповісти цитуючи

Тема наивна сама по себе. Большинству жителей Киева покупка квартиры недоступна по определению. Даже в спальных районах. Если уже искать, то где-нить в пригороде. Хотя там сейчас расценки на недвижимость также не копеечные.
тупой
Знавець
цитувати

Повідомленняпонеділок 17.10.2011 19:53   Відповісти цитуючи

wizardy написав(ла):
Тема наивна сама по себе. Большинству жителей Киева покупка квартиры недоступна по определению. Даже в спальных районах. Если уже искать, то где-нить в пригороде. Хотя там сейчас расценки на недвижимость также не копеечные.

Сейчас тысяч за 50 можно найти нормальную однокомнатную, и даже недалеко от метро.
Догори
Depecher
Гість
цитувати

Повідомленнясереда 19.10.2011 13:56   Відповісти цитуючи

Очень актуальная тема - решили прикупить квартиру в Киеве, тут писали о "Новопечерских Липках", интересует ценовой вопрос?
Догори
Smash
Новачок
цитувати

Повідомленняп'ятниця 4.11.2011 12:01   Відповісти цитуючи

Anonymous написав(ла):

у "паркового" есть свои недостатки...

Начнём с того, что в Киеве два парковых, и не стоит путать потому как Паркове Місто и паркові озера две большие разницы и по классу и по качеству… И если говорить о парк.озёрах, то здесь я с вами соглашусь: чем больше присматривался к этому объекту, тем больше недостатков там обнаруживал...а вот на счёт Паркового Міста, мне кажется, сравнение со стройкой на Туманяна вообще глупое. Фотки фотками, но вжывую комплекс даже симпатичнее. Ничего подобного пока в Киеве не видел.
Догори
Maksutik_86
Новачок
цитувати

Повідомленнянеділя 6.11.2011 13:19   Відповісти цитуючи

Я думаю лучше всего покупать квартиру где-то на Оболоне. Ближе к лесу свежее воздух, да и Днепр под рукой. Для отдыха то что надо!!! Clap
Гість

цитувати

Повідомленнянеділя 27.11.2011 17:39   Відповісти цитуючи

Smash написав(ла):
Начнём с того, что в Киеве два парковых, и не стоит путать потому как Паркове Місто и паркові озера две большие разницы и по классу и по качеству… И если говорить о парк.озёрах, то здесь я с вами соглашусь: чем больше присматривался к этому объекту, тем больше недостатков там обнаруживал...а вот на счёт Паркового Міста,.
Там фотография есть, очевидно что говорилось о стройке на Куреневке. Про "парковые озера" вообще не упоминалось.
Smash написав(ла):

мне кажется, сравнение со стройкой на Туманяна вообще глупое.
Это отчего же?
Начинал их один и тот же застройщик.
И там и там предлагается вкладывать деньги в недострой.
Порядок цен сравнимый.
По расположению Туманяна выигрывает, по цене по-моему тоже...
Только в настоящее время вторичный рынок выигрышнее для тех кто хочет деньги сэкономить, а для тех у кого их достаточно - оба предложения весьма сомнительные.

Smash написав(ла):

Фотки фотками, но вжывую комплекс даже симпатичнее.

"На вкус и цвет", как говорится...
Smash написав(ла):

Ничего подобного пока в Киеве не видел.

В том смысле что дома возводятся прямо перед магистральными ЛЭП?
Такие уже есть, Вы просто смотрели невнимательно.
Догори
Pugovka

цитувати

Повідомленняпонеділок 28.11.2011 12:03   Відповісти цитуючи

wizardy написав(ла):

Полностью согласна с вами! Лично мне сразу хочется спросить "цена вопроса?", ведь купить можно и коттедж на Зверинецкой, там и бот. сад рядом и коммуникации подведены...мне когда то нравились оболонские липки, но сейчас плотностьзастройки такая, что попивая утренний кофе у себя на кухне можно оценить семейки соседа живущего в соседнем доме напротив
root119
Новачок
цитувати

Повідомленняп'ятниця 2.12.2011 14:54   Відповісти цитуючи

вот мне нравится Печерсие липки или Оболонские липки, и подол... тут вообщем то вопрос в средства упирается, а так хорошие районы есть!
Догори
Skryabinos

цитувати

Повідомленняпонеділок 27.02.2012 15:46   Відповісти цитуючи

root119 написав(ла):
вот мне нравится Печерсие липки или Оболонские липки, и подол... тут вообщем то вопрос в средства упирается, а так хорошие районы есть!

Вы прям как на подбор назвали..)) А я считаю, что Левый берег начинает развиваться, поэтому и взял квартиру в Комфорте! Оболонь тоже раньше чуть ли не пригородом была...
Догори
Интересующийся
Гість
цитувати

Повідомленняпонеділок 23.04.2012 11:00   Відповісти цитуючи

Это Вы Комфорт Таун имеете ввиду ? Хотелось бы узнать условия покупки ,цену... [/img]
Догори
Гоша
Гість
цитувати

Повідомленнясереда 22.08.2012 14:22   Відповісти цитуючи

Кстати, Комфорт Таун тоже неплохой вариант !Недавно проезжали мимо, зашли, осмотрелись...так я вам скажу очень даже ничего комплекс будет! К тому же что Паркове Місто, что Комфорт строит один и тот же застройщик. Молодцы, даже со всеми их минусами, объекты у них очень интересные! Up
Догори
Логін
Введіть код Введіть код "сто двадцять чотири" щоб відіслати Ваше повідомлення.
Повідомлення

Смайлики
Sad Smile Very Happy Laughing
Wink Шок Rolling Eyes Cool
Twisted Evil Crying or Very sad Fool Crazy
Kicking Down Up KING
Snipe Yes No Clap
Більше смайликів
 Цвет шрифта:  Размер шрифта:

Показувати:   
Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Київський розділ Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3  далі
Сторінка 2 з 3

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
  • IPad
  • IPhone